Accueil
Résultats / Statistiques
Comparateur de cotes
Comparateur bookmakers
Logiciel foot
Contact
Vous êtes ici :
Accueil
>
Résultats et statistique
> Biélorussie >
Vysshaya Liga
>
Calendrier
Calendrier du championnat - Biélorussie : Vysshaya Liga - Saison 2017
Match
Journée 1
01/04/2017
Dnepr Mogilev - Dinamo Minsk
0 - 3
Naftan Novopolotsk - FK Slutsk
0 - 1
Torpedo Zhodino - Fk Isloch Minsk
2 - 1
Neman Grodno - FK Slaviya Mozyr
0 - 0
FK Gorodeya - Shakhter Soligorsk
0 - 1
FK Gomel - BATE Borisov
1 - 1
Fk Minsk - Dinamo Brest
2 - 2
FK Krumkachy Minsk - FK Vitebsk
1 - 0
Match
Journée 2
08/04/2017
FK Krumkachy Minsk - Dinamo Brest
1 - 1
BATE Borisov - Fk Minsk
1 - 0
Shakhter Soligorsk - FK Gomel
0 - 0
FK Slaviya Mozyr - FK Gorodeya
1 - 0
Fk Isloch Minsk - Neman Grodno
0 - 1
FK Slutsk - Torpedo Zhodino
4 - 1
Dinamo Minsk - Naftan Novopolotsk
1 - 0
FK Vitebsk - Dnepr Mogilev
0 - 4
Match
Journée 3
14/04/2017
Dnepr Mogilev - FK Krumkachy Minsk
2 - 1
Naftan Novopolotsk - FK Vitebsk
0 - 0
Torpedo Zhodino - Dinamo Minsk
1 - 0
Neman Grodno - FK Slutsk
2 - 1
FK Gorodeya - Fk Isloch Minsk
2 - 0
FK Gomel - FK Slaviya Mozyr
2 - 0
Fk Minsk - Shakhter Soligorsk
0 - 1
Dinamo Brest - BATE Borisov
1 - 1
Match
Journée 4
21/04/2017
FK Krumkachy Minsk - BATE Borisov
2 - 3
Shakhter Soligorsk - Dinamo Brest
3 - 0
FK Slaviya Mozyr - Fk Minsk
2 - 2
Fk Isloch Minsk - FK Gomel
0 - 1
FK Slutsk - FK Gorodeya
1 - 1
Dinamo Minsk - Neman Grodno
1 - 0
FK Vitebsk - Torpedo Zhodino
1 - 1
Dnepr Mogilev - Naftan Novopolotsk
4 - 0
Match
Journée 5
29/04/2017
Naftan Novopolotsk - FK Krumkachy Minsk
0 - 3
Torpedo Zhodino - Dnepr Mogilev
0 - 0
Neman Grodno - FK Vitebsk
1 - 4
FK Gorodeya - Dinamo Minsk
1 - 0
FK Gomel - FK Slutsk
0 - 1
Fk Minsk - Fk Isloch Minsk
2 - 0
Dinamo Brest - FK Slaviya Mozyr
3 - 1
BATE Borisov - Shakhter Soligorsk
1 - 0
Match
Journée 6
05/05/2017
FK Krumkachy Minsk - Shakhter Soligorsk
0 - 2
FK Slaviya Mozyr - BATE Borisov
0 - 6
Fk Isloch Minsk - Dinamo Brest
3 - 1
FK Slutsk - Fk Minsk
2 - 0
Dinamo Minsk - FK Gomel
1 - 0
FK Vitebsk - FK Gorodeya
0 - 0
Dnepr Mogilev - Neman Grodno
0 - 3
Naftan Novopolotsk - Torpedo Zhodino
0 - 1
Match
Journée 7
10/05/2017
Torpedo Zhodino - FK Krumkachy Minsk
3 - 0
Neman Grodno - Naftan Novopolotsk
2 - 1
FK Gorodeya - Dnepr Mogilev
2 - 2
FK Gomel - FK Vitebsk
0 - 1
Fk Minsk - Dinamo Minsk
0 - 2
Dinamo Brest - FK Slutsk
0 - 0
BATE Borisov - Fk Isloch Minsk
2 - 0
Shakhter Soligorsk - FK Slaviya Mozyr
1 - 0
Match
Journée 8
14/05/2017
FK Krumkachy Minsk - FK Slaviya Mozyr
1 - 1
Fk Isloch Minsk - Shakhter Soligorsk
1 - 2
FK Slutsk - BATE Borisov
1 - 0
Dinamo Minsk - Dinamo Brest
1 - 0
FK Vitebsk - Fk Minsk
3 - 0
Dnepr Mogilev - FK Gomel
0 - 4
Naftan Novopolotsk - FK Gorodeya
1 - 0
Torpedo Zhodino - Neman Grodno
1 - 1
Match
Journée 9
19/05/2017
Neman Grodno - FK Krumkachy Minsk
2 - 0
FK Gorodeya - Torpedo Zhodino
3 - 2
FK Gomel - Naftan Novopolotsk
3 - 1
Fk Minsk - Dnepr Mogilev
0 - 0
Dinamo Brest - FK Vitebsk
2 - 0
BATE Borisov - Dinamo Minsk
1 - 0
Shakhter Soligorsk - FK Slutsk
2 - 1
FK Slaviya Mozyr - Fk Isloch Minsk
2 - 3
Match
Journée 10
26/05/2017
FK Krumkachy Minsk - Fk Isloch Minsk
2 - 0
FK Slutsk - FK Slaviya Mozyr
0 - 0
Dinamo Minsk - Shakhter Soligorsk
2 - 2
FK Vitebsk - BATE Borisov
1 - 0
Dnepr Mogilev - Dinamo Brest
1 - 0
Naftan Novopolotsk - Fk Minsk
0 - 1
Torpedo Zhodino - FK Gomel
1 - 0
FK Gorodeya - Neman Grodno
1 - 0
Match
Journée 11
02/06/2017
FK Gorodeya - FK Krumkachy Minsk
1 - 1
FK Gomel - Neman Grodno
2 - 2
Fk Minsk - Torpedo Zhodino
0 - 0
Dinamo Brest - Naftan Novopolotsk
2 - 0
BATE Borisov - Dnepr Mogilev
2 - 1
Shakhter Soligorsk - FK Vitebsk
2 - 0
FK Slaviya Mozyr - Dinamo Minsk
0 - 2
Fk Isloch Minsk - FK Slutsk
1 - 2
Match
Journée 12
15/06/2017
FK Krumkachy Minsk - FK Slutsk
1 - 1
Dinamo Minsk - Fk Isloch Minsk
1 - 0
FK Vitebsk - FK Slaviya Mozyr
1 - 0
Dnepr Mogilev - Shakhter Soligorsk
0 - 1
Naftan Novopolotsk - BATE Borisov
0 - 3
Torpedo Zhodino - Dinamo Brest
1 - 1
Neman Grodno - Fk Minsk
3 - 1
FK Gorodeya - FK Gomel
0 - 0
Match
Journée 13
20/06/2017
FK Gomel - FK Krumkachy Minsk
2 - 0
Fk Minsk - FK Gorodeya
0 - 0
Dinamo Brest - Neman Grodno
0 - 2
BATE Borisov - Torpedo Zhodino
0 - 0
Shakhter Soligorsk - Naftan Novopolotsk
2 - 1
FK Slaviya Mozyr - Dnepr Mogilev
4 - 0
Fk Isloch Minsk - FK Vitebsk
0 - 1
FK Slutsk - Dinamo Minsk
0 - 3
Match
Journée 14
24/06/2017
FK Krumkachy Minsk - Dinamo Minsk
0 - 1
FK Vitebsk - FK Slutsk
0 - 1
Dnepr Mogilev - Fk Isloch Minsk
1 - 2
Naftan Novopolotsk - FK Slaviya Mozyr
0 - 2
Torpedo Zhodino - Shakhter Soligorsk
1 - 2
Neman Grodno - BATE Borisov
0 - 1
FK Gorodeya - Dinamo Brest
1 - 1
FK Gomel - Fk Minsk
2 - 1
Match
Journée 15
01/07/2017
Fk Minsk - FK Krumkachy Minsk
0 - 0
Dinamo Brest - FK Gomel
3 - 0
BATE Borisov - FK Gorodeya
2 - 0
Shakhter Soligorsk - Neman Grodno
0 - 0
FK Slaviya Mozyr - Torpedo Zhodino
0 - 3
Fk Isloch Minsk - Naftan Novopolotsk
0 - 0
FK Slutsk - Dnepr Mogilev
1 - 0
Dinamo Minsk - FK Vitebsk
1 - 3
Match
Journée 16
29/07/2017
Dinamo Minsk - Dnepr Mogilev
2 - 1
FK Slutsk - Naftan Novopolotsk
0 - 1
Fk Isloch Minsk - Torpedo Zhodino
2 - 1
FK Slaviya Mozyr - Neman Grodno
1 - 2
Shakhter Soligorsk - FK Gorodeya
4 - 0
BATE Borisov - FK Gomel
3 - 0
Dinamo Brest - Fk Minsk
4 - 0
FK Vitebsk - FK Krumkachy Minsk
2 - 2
Match
Journée 17
05/08/2017
Dinamo Brest - FK Krumkachy Minsk
3 - 0
Fk Minsk - BATE Borisov
1 - 0
FK Gomel - Shakhter Soligorsk
0 - 0
FK Gorodeya - FK Slaviya Mozyr
0 - 0
Neman Grodno - Fk Isloch Minsk
1 - 1
Torpedo Zhodino - FK Slutsk
1 - 1
Naftan Novopolotsk - Dinamo Minsk
0 - 4
Dnepr Mogilev - FK Vitebsk
1 - 2
Match
Journée 18
11/08/2017
FK Krumkachy Minsk - Dnepr Mogilev
0 - 0
FK Vitebsk - Naftan Novopolotsk
2 - 0
Dinamo Minsk - Torpedo Zhodino
1 - 0
FK Slutsk - Neman Grodno
1 - 2
Fk Isloch Minsk - FK Gorodeya
0 - 4
FK Slaviya Mozyr - FK Gomel
1 - 1
Shakhter Soligorsk - Fk Minsk
3 - 0
BATE Borisov - Dinamo Brest
1 - 0
Match
Journée 19
18/08/2017
BATE Borisov - FK Krumkachy Minsk
2 - 3
Dinamo Brest - Shakhter Soligorsk
2 - 2
Fk Minsk - FK Slaviya Mozyr
2 - 2
FK Gomel - Fk Isloch Minsk
0 - 1
FK Gorodeya - FK Slutsk
1 - 1
Neman Grodno - Dinamo Minsk
0 - 1
Torpedo Zhodino - FK Vitebsk
2 - 0
Naftan Novopolotsk - Dnepr Mogilev
0 - 1
Match
Journée 20
25/08/2017
FK Krumkachy Minsk - Naftan Novopolotsk
2 - 2
Dnepr Mogilev - Torpedo Zhodino
0 - 5
FK Vitebsk - Neman Grodno
2 - 2
Dinamo Minsk - FK Gorodeya
4 - 2
FK Slutsk - FK Gomel
1 - 0
Fk Isloch Minsk - Fk Minsk
0 - 0
FK Slaviya Mozyr - Dinamo Brest
1 - 2
Shakhter Soligorsk - BATE Borisov
0 - 4
Match
Journée 21
08/09/2017
Shakhter Soligorsk - FK Krumkachy Minsk
2 - 0
BATE Borisov - FK Slaviya Mozyr
2 - 0
Dinamo Brest - Fk Isloch Minsk
4 - 1
Fk Minsk - FK Slutsk
1 - 1
FK Gomel - Dinamo Minsk
0 - 1
FK Gorodeya - FK Vitebsk
3 - 2
Neman Grodno - Dnepr Mogilev
2 - 0
Torpedo Zhodino - Naftan Novopolotsk
1 - 1
Match
Journée 22
15/09/2017
FK Krumkachy Minsk - Torpedo Zhodino
0 - 3
Naftan Novopolotsk - Neman Grodno
3 - 2
Dnepr Mogilev - FK Gorodeya
2 - 2
FK Vitebsk - FK Gomel
1 - 0
Dinamo Minsk - Fk Minsk
1 - 0
FK Slutsk - Dinamo Brest
1 - 0
Fk Isloch Minsk - BATE Borisov
0 - 2
FK Slaviya Mozyr - Shakhter Soligorsk
0 - 3
Match
Journée 23
22/09/2017
FK Slaviya Mozyr - FK Krumkachy Minsk
3 - 1
Shakhter Soligorsk - Fk Isloch Minsk
4 - 0
BATE Borisov - FK Slutsk
6 - 0
Dinamo Brest - Dinamo Minsk
1 - 0
Fk Minsk - FK Vitebsk
0 - 0
FK Gomel - Dnepr Mogilev
0 - 0
FK Gorodeya - Naftan Novopolotsk
2 - 0
Neman Grodno - Torpedo Zhodino
0 - 1
Match
Journée 24
29/09/2017
FK Krumkachy Minsk - Neman Grodno
2 - 2
Torpedo Zhodino - FK Gorodeya
3 - 2
Naftan Novopolotsk - FK Gomel
0 - 3
Dnepr Mogilev - Fk Minsk
1 - 1
FK Vitebsk - Dinamo Brest
2 - 2
Dinamo Minsk - BATE Borisov
0 - 1
FK Slutsk - Shakhter Soligorsk
0 - 2
Fk Isloch Minsk - FK Slaviya Mozyr
1 - 0
Match
Journée 25
13/10/2017
Fk Isloch Minsk - FK Krumkachy Minsk
1 - 1
FK Slaviya Mozyr - FK Slutsk
1 - 2
Shakhter Soligorsk - Dinamo Minsk
0 - 1
BATE Borisov - FK Vitebsk
3 - 1
Dinamo Brest - Dnepr Mogilev
3 - 0
Fk Minsk - Naftan Novopolotsk
2 - 2
FK Gomel - Torpedo Zhodino
0 - 1
Neman Grodno - FK Gorodeya
2 - 1
Match
Journée 26
20/10/2017
FK Krumkachy Minsk - FK Gorodeya
0 - 3
Neman Grodno - FK Gomel
3 - 0
Torpedo Zhodino - Fk Minsk
1 - 1
Naftan Novopolotsk - Dinamo Brest
0 - 4
Dnepr Mogilev - BATE Borisov
0 - 2
FK Vitebsk - Shakhter Soligorsk
1 - 2
Dinamo Minsk - FK Slaviya Mozyr
0 - 0
FK Slutsk - Fk Isloch Minsk
1 - 3
Match
Journée 27
28/10/2017
FK Slutsk - FK Krumkachy Minsk
2 - 0
Fk Isloch Minsk - Dinamo Minsk
1 - 5
FK Slaviya Mozyr - FK Vitebsk
0 - 1
Shakhter Soligorsk - Dnepr Mogilev
2 - 1
BATE Borisov - Naftan Novopolotsk
1 - 1
Dinamo Brest - Torpedo Zhodino
1 - 0
Fk Minsk - Neman Grodno
0 - 1
FK Gomel - FK Gorodeya
0 - 0
Match
Journée 28
03/11/2017
FK Krumkachy Minsk - FK Gomel
0 - 1
FK Gorodeya - Fk Minsk
1 - 1
Neman Grodno - Dinamo Brest
0 - 2
Torpedo Zhodino - BATE Borisov
2 - 4
Naftan Novopolotsk - Shakhter Soligorsk
1 - 5
Dnepr Mogilev - FK Slaviya Mozyr
5 - 3
FK Vitebsk - Fk Isloch Minsk
0 - 2
Dinamo Minsk - FK Slutsk
2 - 0
Match
Journée 29
18/11/2017
Dinamo Minsk - FK Krumkachy Minsk
1 - 0
FK Slutsk - FK Vitebsk
2 - 3
Fk Isloch Minsk - Dnepr Mogilev
1 - 0
FK Slaviya Mozyr - Naftan Novopolotsk
1 - 2
Shakhter Soligorsk - Torpedo Zhodino
1 - 2
BATE Borisov - Neman Grodno
3 - 1
Dinamo Brest - FK Gorodeya
1 - 1
Fk Minsk - FK Gomel
0 - 2
Match
Journée 30
26/11/2017
FK Krumkachy Minsk - Fk Minsk
2 - 1
FK Gomel - Dinamo Brest
0 - 1
FK Gorodeya - BATE Borisov
3 - 3
Neman Grodno - Shakhter Soligorsk
3 - 1
Torpedo Zhodino - FK Slaviya Mozyr
2 - 0
Naftan Novopolotsk - Fk Isloch Minsk
1 - 2
Dnepr Mogilev - FK Slutsk
0 - 0
FK Vitebsk - Dinamo Minsk
1 - 4
Résultats
Resultats
Resultats détaillés
Classements
Classements ELO
Calendrier
Classements joueurs
Equipes
Effectifs
Joueurs utilisés
Buteurs par équipes
Points pris à domicile
Informations
Répartition buts
Score fréquents
Stades
Arbitres
Championnats pays
Vysshaya Liga
Saison
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
Top Championnats
Bundesligua 1
Premier League
Jupiler League
Liga BBVA
Ligue 1
Ligue 2
National
Série A
Tous les pays
Albanie
Algérie
Allemagne
Angleterre
Arabie-Saoudite
Argentine
Arménie
Autriche
Azerbaïdjan
Belgique
Biélorussie
Bosnie
Brésil
Bulgarie
Can 2017
Chili
Chine
Chypre
Colombie
Copa America
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Corée du Sud
Coupe des confédérations
Coupe du Monde 2018
Croatie
Danemark
Ecosse
Eire
Eliminatoire CdM
Equateur
Espagne
Estonie
Euro 2016
Euro Espoir 2019
Europa Conference League
Europa League
Finlande
France
Géorgie
Gibraltar
Grèce
Hongrie
Iles Féroe
International
Irlande du Nord
Islande
Israël
Italie
Japon
Kazakhstan
Kosovo
Lettonie
Ligue des Champions
Ligue des Nations
Lituanie
Luxembourg
Macédoine
Malte
Maroc
Mexique
Moldavie
Monténégro
Norvège
Paraguay
Pays de Galles
Pays-Bas
Pologne
Portugal
Qualif. Euro 2020
République Tchèque
Roumanie
Russie
San Marin
Serbie
Slovaquie
Slovénie
Suède
Suisse
Tunisie
Turquie
Ukraine
Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football
|
Création de sites internet
|
Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :
J’ai oublié mon mot de passe
-
Inscription