Accueil
Résultats / Statistiques
Comparateur de cotes
Comparateur bookmakers
Logiciel foot
Contact
Vous êtes ici :
Accueil
>
Résultats et statistique
>
Copa Libertadores
>
Resultats détaillés
Résultats détaillés - Copa Libertadores : Copa Libertadores
Résultats du championnat
FC Barcelone
Gremio Porto Alegre
-
Gremio Porto Alegre
FC Barcelone
-
Atletico Paranaense
2 - 2
Universidad Catolica
08/03/2017 01:00
CD Godoy Cruz
1 - 1
Atletico Mineiro
08/03/2017 23:30
Flamengo
4 - 0
San Lorenzo de Almagro
09/03/2017 01:45
Atletico Tucuman
1 - 1
Palmeiras
09/03/2017 01:45
Zamora FC
0 - 2
Gremio Porto Alegre
09/03/2017 23:30
The Strongest
2 - 0
Independiente Santa Fe
10/03/2017 01:00
CA Lanus
0 - 1
Nacional Asuncion
10/03/2017 01:00
Sporting Cristal
1 - 1
Santos
10/03/2017 01:45
FBC Melgar
1 - 0
Emelec
14/03/2017 23:30
Botafogo
2 - 1
Estudiantes de la Plate
15/03/2017 01:00
San Lorenzo de Almagro
0 - 1
Atletico Paranaense
15/03/2017 23:30
Universidad Catolica
1 - 0
Flamengo
16/03/2017 01:45
Chapecoense
1 - 3
CA Lanus
16/03/2017 23:30
Penarol Montevideo
2 - 1
Atletico Tucuman
17/03/2017 01:00
Independiente Santa Fe
3 - 0
Sporting Cristal
17/03/2017 01:45
Santos
2 - 0
The Strongest
17/03/2017 01:45
Libertad
1 - 2
CD Godoy Cruz
12/04/2017 00:30
Estudiantes de la Plate
0 - 2
Barcelona SC
12/04/2017 02:00
Club Guarani
3 - 1
Zamora FC
13/04/2017 00:30
Universidad Catolica
1 - 1
San Lorenzo de Almagro
13/04/2017 02:00
Flamengo
2 - 1
Atletico Paranaense
13/04/2017 02:45
Palmeiras
3 - 2
Penarol Montevideo
13/04/2017 02:45
Emelec
1 - 0
Independiente Medellin
14/04/2017 00:30
River Plate
4 - 2
FBC Melgar
14/04/2017 02:00
Atletico Nacional
0 - 2
Botafogo
14/04/2017 02:45
Chapecoense
1 - 1
Nacional Asuncion
19/04/2017 02:45
Sporting Cristal
0 - 0
The Strongest
19/04/2017 02:45
Estudiantes de la Plate
1 - 0
Atletico Nacional
20/04/2017 00:30
Zamora FC
1 - 4
Deportes Iquique
20/04/2017 02:00
Independiente Santa Fe
0 - 0
Santos
20/04/2017 02:45
Libertad
1 - 0
Atletico Mineiro
20/04/2017 02:45
Independiente Medellin
2 - 0
FBC Melgar
21/04/2017 02:00
Barcelona SC
1 - 1
Botafogo
21/04/2017 02:45
Deportes Iquique
4 - 3
Zamora FC
25/04/2017 22:15
San Lorenzo de Almagro
2 - 1
Universidad Catolica
26/04/2017 02:00
Atletico Mineiro
2 - 0
Libertad
27/04/2017 00:30
FBC Melgar
1 - 2
Independiente Medellin
27/04/2017 02:00
Atletico Paranaense
2 - 1
Flamengo
27/04/2017 02:45
Penarol Montevideo
2 - 3
Palmeiras
27/04/2017 02:45
Nacional Asuncion
3 - 0
Chapecoense
28/04/2017 00:30
Emelec
1 - 2
River Plate
28/04/2017 02:00
Atletico Tucuman
2 - 1
Penarol Montevideo
03/05/2017 00:30
Atletico Nacional
4 - 1
Estudiantes de la Plate
03/05/2017 02:00
Botafogo
0 - 2
Barcelona SC
03/05/2017 02:45
Deportes Iquique
2 - 1
Gremio Porto Alegre
04/05/2017 00:30
Atletico Paranaense
0 - 3
San Lorenzo de Almagro
04/05/2017 02:00
Flamengo
3 - 1
Universidad Catolica
04/05/2017 02:45
The Strongest
5 - 1
Sporting Cristal
05/05/2017 00:30
CD Godoy Cruz
1 - 1
Libertad
05/05/2017 02:00
Santos
3 - 2
Independiente Santa Fe
05/05/2017 02:45
Zamora FC
1 - 3
Club Guarani
05/05/2017 02:45
River Plate
1 - 1
Emelec
11/05/2017 00:15
Atletico Mineiro
4 - 1
CD Godoy Cruz
17/05/2017 02:00
Independiente Medellin
1 - 2
Emelec
17/05/2017 04:15
Sporting Cristal
0 - 2
Independiente Santa Fe
18/05/2017 00:30
The Strongest
1 - 1
Santos
18/05/2017 00:30
San Lorenzo de Almagro
2 - 1
Flamengo
18/05/2017 02:45
Universidad Catolica
2 - 3
Atletico Paranaense
18/05/2017 02:45
CA Lanus
1 - 2
Chapecoense
18/05/2017 02:45
Barcelona SC
0 - 3
Estudiantes de la Plate
19/05/2017 00:30
FBC Melgar
2 - 3
River Plate
19/05/2017 02:00
Botafogo
1 - 0
Atletico Nacional
19/05/2017 02:45
Nacional Asuncion
0 - 1
CA Lanus
24/05/2017 00:30
Santos
4 - 0
Sporting Cristal
24/05/2017 02:45
Independiente Santa Fe
1 - 1
The Strongest
24/05/2017 02:45
Palmeiras
3 - 1
Atletico Tucuman
25/05/2017 02:45
River Plate
1 - 2
Independiente Medellin
26/05/2017 00:30
Emelec
3 - 0
FBC Melgar
26/05/2017 00:30
Atletico Nacional
3 - 1
Barcelona SC
26/05/2017 02:45
Estudiantes de la Plate
1 - 0
Botafogo
26/05/2017 02:45
Club Guarani
0 - 0
Deportes Iquique
26/05/2017 02:45
Gremio Porto Alegre
4 - 0
Zamora FC
26/05/2017 02:45
CD Godoy Cruz
0 - 1
Gremio Porto Alegre
05/07/2017 00:15
Club Guarani
0 - 2
River Plate
05/07/2017 02:45
Atletico Paranaense
2 - 3
Santos
06/07/2017 00:15
Barcelona SC
1 - 0
Palmeiras
06/07/2017 02:45
The Strongest
1 - 1
CA Lanus
07/07/2017 00:15
Nacional Asuncion
0 - 1
Botafogo
07/07/2017 02:45
Emelec
0 - 1
San Lorenzo de Almagro
07/07/2017 02:45
CA Lanus
1 - 0
The Strongest
09/08/2017 00:15
River Plate
1 - 1
Club Guarani
09/08/2017 02:45
Gremio Porto Alegre
2 - 1
CD Godoy Cruz
10/08/2017 00:15
Palmeiras
1 - 0
Barcelona SC
10/08/2017 02:45
Botafogo
2 - 0
Nacional Asuncion
11/08/2017 00:15
San Lorenzo de Almagro
0 - 1
Emelec
11/08/2017 02:45
Santos
1 - 0
Atletico Paranaense
11/08/2017 02:45
San Lorenzo de Almagro
2 - 0
CA Lanus
14/09/2017 00:15
Botafogo
0 - 0
Gremio Porto Alegre
14/09/2017 02:45
Barcelona SC
1 - 1
Santos
14/09/2017 02:45
Santos
0 - 1
Barcelona SC
21/09/2017 02:45
Gremio Porto Alegre
1 - 0
Botafogo
21/09/2017 02:45
CA Lanus
2 - 0
San Lorenzo de Almagro
22/09/2017 02:45
River Plate
1 - 0
CA Lanus
25/10/2017 00:15
Barcelona SC
0 - 3
Gremio Porto Alegre
26/10/2017 01:45
CA Lanus
4 - 2
River Plate
01/11/2017 01:15
Gremio Porto Alegre
0 - 1
Barcelona SC
02/11/2017 00:45
Gremio Porto Alegre
1 - 0
CA Lanus
23/11/2017 00:45
CA Lanus
1 - 2
Gremio Porto Alegre
30/11/2017 00:45
Penarol Montevideo
0 - 0
Olimpia Asuncion
22/01/2018 23:15
Oriente Petrolero
2 - 0
Universitario de Deportes
23/01/2018 02:15
Olimpia Asuncion
2 - 0
Penarol Montevideo
27/01/2018 00:15
Universitario de Deportes
3 - 1
Oriente Petrolero
27/01/2018 02:45
CA Banfield
1 - 1
Independiente del Valle
31/01/2018 01:30
Santiago Wanderers
1 - 1
FBC Melgar
31/01/2018 01:30
Chapecoense
0 - 1
Nacional Asuncion
01/02/2018 00:45
Universidad de Concepcion
0 - 4
Vasco da Gama
01/02/2018 00:45
Deportivo Tachira
2 - 3
Independiente Santa Fe
01/02/2018 23:15
Oriente Petrolero
1 - 2
Jorge Wilstermann
02/02/2018 01:30
Olimpia Asuncion
1 - 0
Atletico Junior
02/02/2018 01:30
Independiente del Valle
2 - 2
CA Banfield
07/02/2018 01:30
FBC Melgar
0 - 1
Santiago Wanderers
07/02/2018 01:30
Nacional Asuncion
1 - 0
Chapecoense
08/02/2018 00:45
Vasco da Gama
2 - 0
Universidad de Concepcion
08/02/2018 00:45
Independiente Santa Fe
0 - 0
Deportivo Tachira
09/02/2018 01:00
Jorge Wilstermann
2 - 2
Oriente Petrolero
09/02/2018 01:30
Atletico Junior
3 - 1
Olimpia Asuncion
09/02/2018 03:15
Santiago Wanderers
1 - 2
Independiente Santa Fe
14/02/2018 01:30
CA Banfield
2 - 2
Nacional Asuncion
14/02/2018 23:00
Vasco da Gama
4 - 0
Jorge Wilstermann
15/02/2018 00:45
Atletico Junior
1 - 0
Club Guarani
15/02/2018 23:15
Independiente Santa Fe
3 - 0
Santiago Wanderers
21/02/2018 01:30
Jorge Wilstermann
4 - 0
Vasco da Gama
22/02/2018 01:45
Club Guarani
0 - 0
Atletico Junior
23/02/2018 01:30
Résultats
Resultats
Resultats détaillés
Classements
Classements ELO
Calendrier
Classements joueurs
Equipes
Effectifs
Joueurs utilisés
Buteurs par équipes
Points pris à domicile
Informations
Répartition buts
Score fréquents
Stades
Arbitres
Championnats pays
Copa Libertadores
Top Championnats
Bundesligua 1
Premier League
Jupiler League
Liga BBVA
Ligue 1
Ligue 2
National
Série A
Tous les pays
Albanie
Algérie
Allemagne
Angleterre
Arabie-Saoudite
Argentine
Arménie
Autriche
Azerbaïdjan
Belgique
Biélorussie
Bosnie
Brésil
Bulgarie
Can 2017
Chili
Chine
Chypre
Colombie
Copa America
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Corée du Sud
Coupe des confédérations
Coupe du Monde 2018
Croatie
Danemark
Ecosse
Eire
Eliminatoire CdM
Equateur
Espagne
Estonie
Euro 2016
Euro Espoir 2019
Europa Conference League
Europa League
Finlande
France
Géorgie
Gibraltar
Grèce
Hongrie
Iles Féroe
International
Irlande du Nord
Islande
Israël
Italie
Japon
Kazakhstan
Kosovo
Lettonie
Ligue des Champions
Ligue des Nations
Lituanie
Luxembourg
Macédoine
Malte
Maroc
Mexique
Moldavie
Monténégro
Norvège
Paraguay
Pays de Galles
Pays-Bas
Pologne
Portugal
Qualif. Euro 2020
République Tchèque
Roumanie
Russie
San Marin
Serbie
Slovaquie
Slovénie
Suède
Suisse
Tunisie
Turquie
Ukraine
Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football
|
Création de sites internet
|
Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :
J’ai oublié mon mot de passe
-
Inscription