Accueil
Résultats / Statistiques
Comparateur de cotes
Comparateur bookmakers
Logiciel foot
Contact
Vous êtes ici :
Accueil
>
Résultats et statistique
> Macédoine >
Division 1
>
Calendrier
Calendrier du championnat - Macédoine : Division 1 - Saison 2017/2018
Match
Journée 1
13/08/2017
Shkupi - Akademija Pandev
1 - 1
Shkendija 79 - Vardar Skopje
2 - 0
Pobeda Prilep - Pelister
1 - 2
Rabotnicki - Renova
0 - 0
Sileks Kratovo - FK Skopje
1 - 0
Match
Journée 2
20/08/2017
Renova - Sileks Kratovo
0 - 3
Akademija Pandev - FK Skopje
2 - 0
Pelister - Rabotnicki
1 - 1
Vardar Skopje - Pobeda Prilep
4 - 0
Shkupi - Shkendija 79
0 - 3
Match
Journée 3
27/08/2017
Shkendija 79 - Akademija Pandev
2 - 1
Rabotnicki - Vardar Skopje
3 - 1
Pobeda Prilep - Shkupi
2 - 1
Sileks Kratovo - Pelister
1 - 4
FK Skopje - Renova
0 - 0
Match
Journée 4
10/09/2017
Pelister - FK Skopje
0 - 0
Vardar Skopje - Sileks Kratovo
3 - 1
Shkupi - Rabotnicki
2 - 1
Akademija Pandev - Renova
1 - 0
Shkendija 79 - Pobeda Prilep
3 - 3
Match
Journée 5
17/09/2017
Rabotnicki - Shkendija 79
2 - 6
Sileks Kratovo - Shkupi
0 - 1
FK Skopje - Vardar Skopje
1 - 1
Renova - Pelister
1 - 0
Pobeda Prilep - Akademija Pandev
2 - 2
Match
Journée 6
20/09/2017
Vardar Skopje - Renova
2 - 1
Akademija Pandev - Pelister
2 - 0
Shkupi - FK Skopje
1 - 0
Shkendija 79 - Sileks Kratovo
5 - 0
Pobeda Prilep - Rabotnicki
2 - 4
Match
Journée 7
24/09/2017
Sileks Kratovo - Pobeda Prilep
1 - 0
Rabotnicki - Akademija Pandev
1 - 2
FK Skopje - Shkendija 79
1 - 2
Renova - Shkupi
0 - 0
Pelister - Vardar Skopje
0 - 1
Match
Journée 8
27/09/2017
Shkupi - Pelister
1 - 1
Shkendija 79 - Renova
2 - 0
Akademija Pandev - Vardar Skopje
0 - 2
Pobeda Prilep - FK Skopje
4 - 2
Rabotnicki - Sileks Kratovo
0 - 0
Match
Journée 9
01/10/2017
FK Skopje - Rabotnicki
0 - 0
Renova - Pobeda Prilep
0 - 0
Pelister - Shkendija 79
1 - 3
Sileks Kratovo - Akademija Pandev
1 - 0
Vardar Skopje - Shkupi
1 - 0
Match
Journée 10
15/10/2017
Akademija Pandev - Shkupi
2 - 0
Vardar Skopje - Shkendija 79
4 - 2
Pelister - Pobeda Prilep
2 - 1
Renova - Rabotnicki
3 - 1
FK Skopje - Sileks Kratovo
1 - 1
Match
Journée 11
22/10/2017
Sileks Kratovo - Renova
0 - 0
FK Skopje - Akademija Pandev
1 - 1
Rabotnicki - Pelister
2 - 0
Pobeda Prilep - Vardar Skopje
1 - 0
Shkendija 79 - Shkupi
4 - 1
Match
Journée 12
25/10/2017
Akademija Pandev - Shkendija 79
3 - 2
Vardar Skopje - Rabotnicki
1 - 0
Shkupi - Pobeda Prilep
1 - 0
Pelister - Sileks Kratovo
1 - 2
Renova - FK Skopje
5 - 1
Match
Journée 13
29/10/2017
FK Skopje - Pelister
1 - 0
Sileks Kratovo - Vardar Skopje
0 - 0
Rabotnicki - Shkupi
1 - 0
Renova - Akademija Pandev
3 - 1
Pobeda Prilep - Shkendija 79
0 - 2
Match
Journée 14
05/11/2017
Shkendija 79 - Rabotnicki
2 - 1
Shkupi - Sileks Kratovo
0 - 1
Vardar Skopje - FK Skopje
3 - 0
Pelister - Renova
2 - 1
Akademija Pandev - Pobeda Prilep
0 - 1
Match
Journée 15
16/11/2017
Renova - Vardar Skopje
2 - 5
Pelister - Akademija Pandev
3 - 4
FK Skopje - Shkupi
0 - 0
Sileks Kratovo - Shkendija 79
0 - 2
Rabotnicki - Pobeda Prilep
4 - 0
Match
Journée 16
19/11/2017
Pobeda Prilep - Sileks Kratovo
0 - 2
Akademija Pandev - Rabotnicki
1 - 1
Shkendija 79 - FK Skopje
4 - 0
Shkupi - Renova
4 - 1
Vardar Skopje - Pelister
1 - 0
Match
Journée 17
26/11/2017
Pelister - Shkupi
2 - 2
Renova - Shkendija 79
1 - 6
Vardar Skopje - Akademija Pandev
3 - 1
FK Skopje - Pobeda Prilep
0 - 1
Sileks Kratovo - Rabotnicki
2 - 1
Match
Journée 18
14/02/2018
Shkupi - Akademija Pandev
5 - 2
Shkendija 79 - Vardar Skopje
1 - 1
Pobeda Prilep - Pelister
1 - 1
Rabotnicki - Renova
0 - 0
Sileks Kratovo - FK Skopje
0 - 1
Match
Journée 19
03/12/2017
Rabotnicki - FK Skopje
3 - 0
Pobeda Prilep - Renova
1 - 1
Shkendija 79 - Pelister
3 - 0
Akademija Pandev - Sileks Kratovo
0 - 1
Shkupi - Vardar Skopje
2 - 0
Match
Journée 20
17/02/2018
Renova - Sileks Kratovo
0 - 0
Akademija Pandev - FK Skopje
0 - 0
Pelister - Rabotnicki
3 - 2
Vardar Skopje - Pobeda Prilep
3 - 0
Shkupi - Shkendija 79
0 - 3
Match
Journée 21
25/02/2018
Shkendija 79 - Akademija Pandev
1 - 0
Pobeda Prilep - Shkupi
3 - 3
Sileks Kratovo - Pelister
1 - 1
FK Skopje - Renova
1 - 1
Rabotnicki - Vardar Skopje
2 - 1
Match
Journée 22
04/03/2018
Akademija Pandev - Renova
1 - 1
Pelister - FK Skopje
0 - 0
Vardar Skopje - Sileks Kratovo
2 - 3
Shkupi - Rabotnicki
1 - 1
Shkendija 79 - Pobeda Prilep
3 - 0
Match
Journée 23
11/03/2018
Rabotnicki - Shkendija 79
0 - 2
Sileks Kratovo - Shkupi
1 - 1
FK Skopje - Vardar Skopje
0 - 0
Renova - Pelister
1 - 0
Pobeda Prilep - Akademija Pandev
0 - 0
Match
Journée 24
18/03/2018
Vardar Skopje - Renova
1 - 0
Akademija Pandev - Pelister
1 - 1
Shkendija 79 - Sileks Kratovo
1 - 0
Pobeda Prilep - Rabotnicki
2 - 0
Shkupi - FK Skopje
0 - 2
Match
Journée 25
01/04/2018
Sileks Kratovo - Pobeda Prilep
1 - 0
Rabotnicki - Akademija Pandev
1 - 1
FK Skopje - Shkendija 79
0 - 0
Renova - Shkupi
3 - 1
Pelister - Vardar Skopje
0 - 0
Match
Journée 26
05/04/2018
Shkendija 79 - Renova
5 - 0
Shkupi - Pelister
5 - 2
Pobeda Prilep - FK Skopje
0 - 1
Rabotnicki - Sileks Kratovo
2 - 0
Akademija Pandev - Vardar Skopje
1 - 1
Match
Journée 27
15/04/2018
FK Skopje - Rabotnicki
0 - 1
Renova - Pobeda Prilep
2 - 1
Pelister - Shkendija 79
0 - 6
Sileks Kratovo - Akademija Pandev
0 - 0
Vardar Skopje - Shkupi
1 - 1
Match
Journée 28
18/04/2018
Vardar Skopje - Shkendija 79
2 - 3
FK Skopje - Sileks Kratovo
1 - 1
Akademija Pandev - Shkupi
1 - 2
Renova - Rabotnicki
2 - 1
Pelister - Pobeda Prilep
1 - 1
Match
Journée 29
22/04/2018
Rabotnicki - Pelister
4 - 0
FK Skopje - Akademija Pandev
0 - 2
Shkendija 79 - Shkupi
2 - 0
Sileks Kratovo - Renova
1 - 0
Pobeda Prilep - Vardar Skopje
2 - 0
Match
Journée 30
25/04/2018
Shkupi - Pobeda Prilep
3 - 1
Renova - FK Skopje
2 - 0
Akademija Pandev - Shkendija 79
2 - 2
Pelister - Sileks Kratovo
2 - 1
Vardar Skopje - Rabotnicki
0 - 1
Match
Journée 31
29/04/2018
Sileks Kratovo - Vardar Skopje
0 - 2
Pobeda Prilep - Shkendija 79
2 - 1
Rabotnicki - Shkupi
1 - 1
Renova - Akademija Pandev
2 - 1
FK Skopje - Pelister
4 - 0
Match
Journée 32
02/05/2018
Pelister - Renova
3 - 2
Shkendija 79 - Rabotnicki
3 - 0
Vardar Skopje - FK Skopje
0 - 1
Shkupi - Sileks Kratovo
1 - 1
Akademija Pandev - Pobeda Prilep
1 - 0
Match
Journée 33
06/05/2018
Pelister - Akademija Pandev
1 - 3
FK Skopje - Shkupi
1 - 1
Rabotnicki - Pobeda Prilep
4 - 2
Renova - Vardar Skopje
1 - 1
Sileks Kratovo - Shkendija 79
1 - 3
Match
Journée 34
13/05/2018
Akademija Pandev - Rabotnicki
0 - 1
Shkendija 79 - FK Skopje
3 - 1
Vardar Skopje - Pelister
2 - 3
Pobeda Prilep - Sileks Kratovo
1 - 0
Shkupi - Renova
3 - 0
Match
Journée 35
16/05/2018
FK Skopje - Pobeda Prilep
1 - 0
Vardar Skopje - Akademija Pandev
3 - 2
Renova - Shkendija 79
0 - 3
Sileks Kratovo - Rabotnicki
0 - 0
Pelister - Shkupi
0 - 2
Match
Journée 36
20/05/2018
Pobeda Prilep - Renova
1 - 0
Shkupi - Vardar Skopje
4 - 1
Akademija Pandev - Sileks Kratovo
1 - 2
Rabotnicki - FK Skopje
3 - 2
Shkendija 79 - Pelister
4 - 0
Résultats
Resultats
Resultats détaillés
Classements
Classements ELO
Calendrier
Classements joueurs
Equipes
Effectifs
Joueurs utilisés
Buteurs par équipes
Points pris à domicile
Informations
Répartition buts
Score fréquents
Stades
Arbitres
Championnats pays
Division 1
Saison
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
Top Championnats
Bundesligua 1
Premier League
Jupiler League
Liga BBVA
Ligue 1
Ligue 2
National
Série A
Tous les pays
Albanie
Algérie
Allemagne
Angleterre
Arabie-Saoudite
Argentine
Arménie
Autriche
Azerbaïdjan
Belgique
Biélorussie
Bosnie
Brésil
Bulgarie
Can 2017
Chili
Chine
Chypre
Colombie
Copa America
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Corée du Sud
Coupe des confédérations
Coupe du Monde 2018
Croatie
Danemark
Ecosse
Eire
Eliminatoire CdM
Equateur
Espagne
Estonie
Euro 2016
Euro Espoir 2019
Europa Conference League
Europa League
Finlande
France
Géorgie
Gibraltar
Grèce
Hongrie
Iles Féroe
International
Irlande du Nord
Islande
Israël
Italie
Japon
Kazakhstan
Kosovo
Lettonie
Ligue des Champions
Ligue des Nations
Lituanie
Luxembourg
Macédoine
Malte
Maroc
Mexique
Moldavie
Monténégro
Norvège
Paraguay
Pays de Galles
Pays-Bas
Pologne
Portugal
Qualif. Euro 2020
République Tchèque
Roumanie
Russie
San Marin
Serbie
Slovaquie
Slovénie
Suède
Suisse
Tunisie
Turquie
Ukraine
Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football
|
Création de sites internet
|
Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :
J’ai oublié mon mot de passe
-
Inscription