Accueil
Résultats / Statistiques
Comparateur de cotes
Comparateur bookmakers
Logiciel foot
Contact
Vous êtes ici :
Accueil
>
Résultats et statistique
> Slovaquie >
Fortuna Liga
>
Calendrier
Calendrier du championnat - Slovaquie : Fortuna Liga - Saison 2016
Match
Journée 1
16/07/2016
FK Senica - Slovan Bratislava
0 - 1
MFK Ruzomberok - Tatran Presov
1 - 0
Podbrezova - Spartak Trnava
1 - 1
MFK Zemplin Michalovce - AS Trencin
2 - 1
MSK Zilina - Dunajska Streda
2 - 2
Match
Journée 2
23/07/2016
AS Trencin - FK Senica
3 - 0
MSK Zilina - MFK Ruzomberok
3 - 2
Slovan Bratislava - Zlate Moravce
3 - 2
Spartak Trnava - Dunajska Streda
2 - 1
Tatran Presov - MFK Zemplin Michalovce
0 - 0
Match
Journée 3
30/07/2016
MFK Ruzomberok - Spartak Trnava
1 - 1
FK Senica - MFK Zemplin Michalovce
2 - 0
Zlate Moravce - AS Trencin
3 - 0
MSK Zilina - Tatran Presov
4 - 0
Podbrezova - Slovan Bratislava
2 - 0
Match
Journée 4
06/08/2016
MFK Zemplin Michalovce - Zlate Moravce
0 - 0
Tatran Presov - FK Senica
0 - 4
Slovan Bratislava - Dunajska Streda
3 - 2
AS Trencin - Podbrezova
0 - 1
Spartak Trnava - MSK Zilina
1 - 2
Match
Journée 5
13/08/2016
Dunajska Streda - AS Trencin
2 - 3
Podbrezova - MFK Zemplin Michalovce
1 - 0
MFK Ruzomberok - Slovan Bratislava
3 - 2
Spartak Trnava - Tatran Presov
2 - 0
Zlate Moravce - FK Senica
0 - 1
Match
Journée 6
20/08/2016
MFK Zemplin Michalovce - Dunajska Streda
1 - 0
Tatran Presov - Zlate Moravce
1 - 0
FK Senica - Podbrezova
0 - 1
Slovan Bratislava - MSK Zilina
1 - 0
AS Trencin - MFK Ruzomberok
3 - 1
Match
Journée 7
26/08/2016
Dunajska Streda - FK Senica
0 - 0
Podbrezova - Zlate Moravce
1 - 1
MFK Ruzomberok - MFK Zemplin Michalovce
4 - 0
Spartak Trnava - Slovan Bratislava
0 - 0
MSK Zilina - AS Trencin
4 - 0
Match
Journée 8
10/09/2016
MFK Zemplin Michalovce - MSK Zilina
0 - 2
Tatran Presov - Podbrezova
0 - 2
FK Senica - MFK Ruzomberok
1 - 1
AS Trencin - Spartak Trnava
3 - 3
Zlate Moravce - Dunajska Streda
1 - 1
Match
Journée 9
17/09/2016
Dunajska Streda - Podbrezova
0 - 0
MFK Ruzomberok - Zlate Moravce
6 - 1
Slovan Bratislava - Tatran Presov
1 - 1
Spartak Trnava - MFK Zemplin Michalovce
2 - 3
MSK Zilina - FK Senica
4 - 2
Match
Journée 10
24/09/2016
Podbrezova - MFK Ruzomberok
3 - 1
Tatran Presov - Dunajska Streda
0 - 3
FK Senica - Spartak Trnava
0 - 1
AS Trencin - Slovan Bratislava
2 - 1
Zlate Moravce - MSK Zilina
0 - 2
Match
Journée 11
01/10/2016
MFK Ruzomberok - Dunajska Streda
2 - 2
Slovan Bratislava - MFK Zemplin Michalovce
3 - 1
AS Trencin - Tatran Presov
1 - 1
Spartak Trnava - Zlate Moravce
1 - 0
MSK Zilina - Podbrezova
1 - 0
Match
Journée 12
15/10/2016
Dunajska Streda - MSK Zilina
0 - 6
Tatran Presov - MFK Ruzomberok
2 - 1
Slovan Bratislava - FK Senica
2 - 0
Spartak Trnava - Podbrezova
0 - 2
MFK Zemplin Michalovce - AS Trencin
2 - 0
Match
Journée 13
22/10/2016
MFK Zemplin Michalovce - Tatran Presov
2 - 2
MFK Ruzomberok - MSK Zilina
0 - 2
FK Senica - AS Trencin
1 - 2
Zlate Moravce - Slovan Bratislava
1 - 5
Spartak Trnava - Dunajska Streda
1 - 0
Match
Journée 14
29/10/2016
MFK Zemplin Michalovce - FK Senica
0 - 0
Tatran Presov - MSK Zilina
1 - 1
Slovan Bratislava - Podbrezova
2 - 0
AS Trencin - Zlate Moravce
2 - 0
Spartak Trnava - MFK Ruzomberok
0 - 1
Match
Journée 15
05/11/2016
Podbrezova - AS Trencin
2 - 1
FK Senica - Tatran Presov
0 - 0
MSK Zilina - Spartak Trnava
7 - 0
Slovan Bratislava - Dunajska Streda
1 - 0
MFK Zemplin Michalovce - Zlate Moravce
5 - 1
Match
Journée 16
19/11/2016
MFK Zemplin Michalovce - Podbrezova
1 - 3
Tatran Presov - Spartak Trnava
1 - 3
FK Senica - Zlate Moravce
1 - 3
Slovan Bratislava - MFK Ruzomberok
2 - 1
Dunajska Streda - AS Trencin
2 - 0
Match
Journée 17
26/11/2016
Dunajska Streda - MFK Zemplin Michalovce
2 - 1
Podbrezova - FK Senica
2 - 0
MFK Ruzomberok - AS Trencin
3 - 3
Zlate Moravce - Tatran Presov
3 - 0
MSK Zilina - Slovan Bratislava
2 - 1
Match
Journée 18
03/12/2016
MFK Zemplin Michalovce - MFK Ruzomberok
1 - 3
FK Senica - Dunajska Streda
1 - 1
Slovan Bratislava - Spartak Trnava
0 - 1
Zlate Moravce - Podbrezova
2 - 0
MSK Zilina - AS Trencin
3 - 0
Match
Journée 19
10/12/2016
Dunajska Streda - Zlate Moravce
1 - 0
Podbrezova - Tatran Presov
1 - 1
MFK Ruzomberok - FK Senica
2 - 1
Spartak Trnava - AS Trencin
1 - 1
MSK Zilina - MFK Zemplin Michalovce
7 - 1
Match
Journée 20
18/02/2017
MFK Zemplin Michalovce - Spartak Trnava
2 - 0
Podbrezova - Dunajska Streda
0 - 0
Tatran Presov - Slovan Bratislava
0 - 2
FK Senica - MSK Zilina
2 - 0
Zlate Moravce - MFK Ruzomberok
1 - 1
Match
Journée 21
25/02/2017
Dunajska Streda - Tatran Presov
5 - 0
MFK Ruzomberok - Podbrezova
0 - 0
Slovan Bratislava - AS Trencin
4 - 3
Spartak Trnava - FK Senica
0 - 1
MSK Zilina - Zlate Moravce
4 - 1
Match
Journée 22
04/03/2017
Dunajska Streda - MFK Ruzomberok
1 - 1
Podbrezova - MSK Zilina
2 - 2
Tatran Presov - AS Trencin
1 - 2
Zlate Moravce - Spartak Trnava
0 - 0
Slovan Bratislava - MFK Zemplin Michalovce
3 - 1
Match
Journée 23
11/03/2017
Dunajska Streda - MSK Zilina
2 - 2
Podbrezova - Spartak Trnava
0 - 1
MFK Ruzomberok - Tatran Presov
5 - 0
FK Senica - Slovan Bratislava
0 - 1
AS Trencin - MFK Zemplin Michalovce
4 - 1
Match
Journée 24
18/03/2017
Tatran Presov - MFK Zemplin Michalovce
2 - 2
Slovan Bratislava - Zlate Moravce
1 - 1
AS Trencin - FK Senica
1 - 1
MSK Zilina - MFK Ruzomberok
3 - 1
Dunajska Streda - Spartak Trnava
0 - 0
Match
Journée 25
01/04/2017
Podbrezova - Slovan Bratislava
2 - 3
MFK Ruzomberok - Spartak Trnava
1 - 0
FK Senica - MFK Zemplin Michalovce
1 - 0
Zlate Moravce - AS Trencin
0 - 2
MSK Zilina - Tatran Presov
3 - 0
Match
Journée 26
08/04/2017
Tatran Presov - FK Senica
1 - 0
AS Trencin - Podbrezova
2 - 0
Spartak Trnava - MSK Zilina
1 - 2
Zlate Moravce - MFK Zemplin Michalovce
1 - 2
Dunajska Streda - Slovan Bratislava
1 - 0
Match
Journée 27
15/04/2017
Podbrezova - MFK Zemplin Michalovce
1 - 4
MFK Ruzomberok - Slovan Bratislava
2 - 1
Spartak Trnava - Tatran Presov
4 - 0
Zlate Moravce - FK Senica
2 - 1
AS Trencin - Dunajska Streda
0 - 1
Match
Journée 28
22/04/2017
MFK Zemplin Michalovce - Dunajska Streda
1 - 2
Tatran Presov - Zlate Moravce
1 - 1
FK Senica - Podbrezova
1 - 1
Slovan Bratislava - MSK Zilina
0 - 1
AS Trencin - MFK Ruzomberok
2 - 1
Match
Journée 29
26/04/2017
Dunajska Streda - FK Senica
1 - 0
Podbrezova - Zlate Moravce
2 - 0
MFK Ruzomberok - MFK Zemplin Michalovce
3 - 1
Spartak Trnava - Slovan Bratislava
0 - 3
AS Trencin - MSK Zilina
2 - 1
Match
Journée 30
06/05/2017
MFK Zemplin Michalovce - MSK Zilina
0 - 1
Tatran Presov - Podbrezova
0 - 2
FK Senica - MFK Ruzomberok
1 - 2
AS Trencin - Spartak Trnava
3 - 4
Zlate Moravce - Dunajska Streda
1 - 2
Match
Journée 31
13/05/2017
Dunajska Streda - Podbrezova
2 - 2
MFK Ruzomberok - Zlate Moravce
2 - 1
Slovan Bratislava - Tatran Presov
3 - 1
Spartak Trnava - MFK Zemplin Michalovce
1 - 0
MSK Zilina - FK Senica
3 - 2
Match
Journée 32
19/05/2017
Podbrezova - MFK Ruzomberok
0 - 1
Tatran Presov - Dunajska Streda
1 - 1
FK Senica - Spartak Trnava
1 - 0
AS Trencin - Slovan Bratislava
3 - 2
Zlate Moravce - MSK Zilina
1 - 4
Match
Journée 33
27/05/2017
MFK Ruzomberok - Dunajska Streda
2 - 0
AS Trencin - Tatran Presov
4 - 0
Spartak Trnava - Zlate Moravce
3 - 1
MSK Zilina - Podbrezova
4 - 0
MFK Zemplin Michalovce - Slovan Bratislava
1 - 3
Résultats
Resultats
Resultats détaillés
Classements
Classements ELO
Calendrier
Classements joueurs
Equipes
Effectifs
Joueurs utilisés
Buteurs par équipes
Points pris à domicile
Informations
Répartition buts
Score fréquents
Stades
Arbitres
Championnats pays
Fortuna Liga
Saison
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Top Championnats
Bundesligua 1
Premier League
Jupiler League
Liga BBVA
Ligue 1
Ligue 2
National
Série A
Tous les pays
Albanie
Algérie
Allemagne
Angleterre
Arabie-Saoudite
Argentine
Arménie
Autriche
Azerbaïdjan
Belgique
Biélorussie
Bosnie
Brésil
Bulgarie
Can 2017
Chili
Chine
Chypre
Colombie
Copa America
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Corée du Sud
Coupe des confédérations
Coupe du Monde 2018
Croatie
Danemark
Ecosse
Eire
Eliminatoire CdM
Equateur
Espagne
Estonie
Euro 2016
Euro Espoir 2019
Europa Conference League
Europa League
Finlande
France
Géorgie
Gibraltar
Grèce
Hongrie
Iles Féroe
International
Irlande du Nord
Islande
Israël
Italie
Japon
Kazakhstan
Kosovo
Lettonie
Ligue des Champions
Ligue des Nations
Lituanie
Luxembourg
Macédoine
Malte
Maroc
Mexique
Moldavie
Monténégro
Norvège
Paraguay
Pays de Galles
Pays-Bas
Pologne
Portugal
Qualif. Euro 2020
République Tchèque
Roumanie
Russie
San Marin
Serbie
Slovaquie
Slovénie
Suède
Suisse
Tunisie
Turquie
Ukraine
Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football
|
Création de sites internet
|
Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :
J’ai oublié mon mot de passe
-
Inscription