Accueil
Résultats / Statistiques
Comparateur de cotes
Comparateur bookmakers
Logiciel foot
Contact
Vous êtes ici :
Accueil
>
Résultats et statistique
> Slovaquie >
Fortuna Liga
>
Calendrier
Calendrier du championnat - Slovaquie : Fortuna Liga - Saison 2017
Match
Journée 1
22/07/2017
Spartak Trnava - MFK Zemplin Michalovce
1 - 0
Dunajska Streda - Podbrezova
1 - 0
FK Senica - AS Trencin
1 - 2
Zlate Moravce - MFK Ruzomberok
2 - 1
Tatran Presov - Slovan Bratislava
1 - 5
FC Nitra - MSK Zilina
1 - 0
Match
Journée 2
29/07/2017
MSK Zilina - Tatran Presov
2 - 3
Slovan Bratislava - Zlate Moravce
2 - 1
MFK Ruzomberok - FK Senica
4 - 0
AS Trencin - Dunajska Streda
1 - 2
Podbrezova - Spartak Trnava
1 - 2
FC Nitra - MFK Zemplin Michalovce
0 - 0
Match
Journée 3
05/08/2017
Podbrezova - MFK Zemplin Michalovce
1 - 0
Spartak Trnava - AS Trencin
2 - 1
Dunajska Streda - MFK Ruzomberok
1 - 1
FK Senica - Slovan Bratislava
1 - 1
Zlate Moravce - MSK Zilina
2 - 0
Tatran Presov - FC Nitra
0 - 4
Match
Journée 4
12/08/2017
MFK Zemplin Michalovce - Tatran Presov
0 - 1
MSK Zilina - FK Senica
7 - 1
Slovan Bratislava - Dunajska Streda
1 - 1
MFK Ruzomberok - Spartak Trnava
0 - 2
AS Trencin - Podbrezova
1 - 1
FC Nitra - Zlate Moravce
1 - 0
Match
Journée 5
19/08/2017
AS Trencin - MFK Zemplin Michalovce
1 - 2
Podbrezova - MFK Ruzomberok
1 - 3
Spartak Trnava - Slovan Bratislava
1 - 2
Dunajska Streda - MSK Zilina
4 - 2
Zlate Moravce - Tatran Presov
4 - 1
FK Senica - FC Nitra
0 - 1
Match
Journée 6
26/08/2017
MFK Zemplin Michalovce - Zlate Moravce
2 - 0
Tatran Presov - FK Senica
2 - 2
MSK Zilina - Spartak Trnava
3 - 1
Slovan Bratislava - Podbrezova
4 - 1
MFK Ruzomberok - AS Trencin
3 - 3
FC Nitra - Dunajska Streda
3 - 1
Match
Journée 7
09/09/2017
MFK Ruzomberok - MFK Zemplin Michalovce
2 - 1
AS Trencin - Slovan Bratislava
2 - 2
Podbrezova - MSK Zilina
2 - 4
Dunajska Streda - Tatran Presov
0 - 0
FK Senica - Zlate Moravce
0 - 1
Spartak Trnava - FC Nitra
2 - 1
Match
Journée 8
16/09/2017
MFK Zemplin Michalovce - FK Senica
2 - 1
Zlate Moravce - Dunajska Streda
2 - 3
Tatran Presov - Spartak Trnava
0 - 2
MSK Zilina - AS Trencin
5 - 1
Slovan Bratislava - MFK Ruzomberok
2 - 1
FC Nitra - Podbrezova
1 - 0
Match
Journée 9
19/09/2017
Slovan Bratislava - MFK Zemplin Michalovce
3 - 1
MFK Ruzomberok - MSK Zilina
1 - 0
Podbrezova - Tatran Presov
2 - 0
Spartak Trnava - Zlate Moravce
1 - 0
Dunajska Streda - FK Senica
1 - 0
AS Trencin - FC Nitra
2 - 1
Match
Journée 10
23/09/2017
MFK Zemplin Michalovce - Dunajska Streda
1 - 2
FK Senica - Spartak Trnava
1 - 3
Zlate Moravce - Podbrezova
1 - 0
Tatran Presov - AS Trencin
0 - 7
MSK Zilina - Slovan Bratislava
3 - 2
FC Nitra - MFK Ruzomberok
0 - 0
Match
Journée 11
30/09/2017
MSK Zilina - MFK Zemplin Michalovce
2 - 1
MFK Ruzomberok - Tatran Presov
3 - 1
AS Trencin - Zlate Moravce
3 - 0
Podbrezova - FK Senica
1 - 0
Spartak Trnava - Dunajska Streda
2 - 0
Slovan Bratislava - FC Nitra
1 - 1
Match
Journée 12
14/10/2017
MFK Zemplin Michalovce - Spartak Trnava
0 - 3
Podbrezova - Dunajska Streda
0 - 2
AS Trencin - FK Senica
4 - 1
MFK Ruzomberok - Zlate Moravce
1 - 1
Slovan Bratislava - Tatran Presov
3 - 2
MSK Zilina - FC Nitra
2 - 0
Match
Journée 13
21/10/2017
Tatran Presov - MSK Zilina
0 - 1
Zlate Moravce - Slovan Bratislava
3 - 2
FK Senica - MFK Ruzomberok
0 - 3
Dunajska Streda - AS Trencin
1 - 2
Spartak Trnava - Podbrezova
2 - 0
MFK Zemplin Michalovce - FC Nitra
0 - 0
Match
Journée 14
28/10/2017
MFK Zemplin Michalovce - Podbrezova
2 - 1
AS Trencin - Spartak Trnava
1 - 2
MFK Ruzomberok - Dunajska Streda
1 - 1
Slovan Bratislava - FK Senica
2 - 2
MSK Zilina - Zlate Moravce
2 - 0
FC Nitra - Tatran Presov
2 - 0
Match
Journée 15
04/11/2017
Tatran Presov - MFK Zemplin Michalovce
1 - 0
FK Senica - MSK Zilina
4 - 1
Dunajska Streda - Slovan Bratislava
2 - 1
Spartak Trnava - MFK Ruzomberok
1 - 1
Podbrezova - AS Trencin
1 - 8
Zlate Moravce - FC Nitra
2 - 2
Match
Journée 16
18/11/2017
MFK Zemplin Michalovce - AS Trencin
1 - 1
MFK Ruzomberok - Podbrezova
3 - 0
Slovan Bratislava - Spartak Trnava
1 - 0
MSK Zilina - Dunajska Streda
0 - 0
Tatran Presov - Zlate Moravce
1 - 1
FC Nitra - FK Senica
0 - 0
Match
Journée 17
25/11/2017
Zlate Moravce - MFK Zemplin Michalovce
0 - 1
FK Senica - Tatran Presov
1 - 0
Spartak Trnava - MSK Zilina
0 - 3
Podbrezova - Slovan Bratislava
1 - 1
AS Trencin - MFK Ruzomberok
1 - 2
Dunajska Streda - FC Nitra
0 - 0
Match
Journée 18
02/12/2017
MFK Zemplin Michalovce - MFK Ruzomberok
1 - 1
Slovan Bratislava - AS Trencin
1 - 1
MSK Zilina - Podbrezova
1 - 0
Tatran Presov - Dunajska Streda
0 - 0
Zlate Moravce - FK Senica
3 - 0
FC Nitra - Spartak Trnava
0 - 1
Match
Journée 19
09/12/2017
FK Senica - MFK Zemplin Michalovce
1 - 1
Dunajska Streda - Zlate Moravce
3 - 3
Spartak Trnava - Tatran Presov
1 - 0
AS Trencin - MSK Zilina
5 - 2
MFK Ruzomberok - Slovan Bratislava
0 - 1
Podbrezova - FC Nitra
1 - 0
Match
Journée 20
17/02/2018
MFK Zemplin Michalovce - Slovan Bratislava
1 - 1
MSK Zilina - MFK Ruzomberok
2 - 0
Tatran Presov - Podbrezova
0 - 2
Zlate Moravce - Spartak Trnava
1 - 4
FK Senica - Dunajska Streda
0 - 2
FC Nitra - AS Trencin
1 - 1
Match
Journée 21
24/02/2018
Dunajska Streda - MFK Zemplin Michalovce
2 - 0
Spartak Trnava - FK Senica
1 - 0
Podbrezova - Zlate Moravce
3 - 0
AS Trencin - Tatran Presov
2 - 0
Slovan Bratislava - MSK Zilina
6 - 0
MFK Ruzomberok - FC Nitra
0 - 0
Match
Journée 22
03/03/2018
MFK Zemplin Michalovce - MSK Zilina
1 - 0
Tatran Presov - MFK Ruzomberok
0 - 0
Zlate Moravce - AS Trencin
1 - 4
FK Senica - Podbrezova
1 - 0
Dunajska Streda - Spartak Trnava
0 - 0
FC Nitra - Slovan Bratislava
0 - 1
Match
Journée 23
10/03/2018
Dunajska Streda - MFK Ruzomberok
3 - 0
AS Trencin - Spartak Trnava
1 - 2
MSK Zilina - Slovan Bratislava
2 - 0
MFK Zemplin Michalovce - Tatran Presov
0 - 0
Zlate Moravce - Podbrezova
0 - 1
FK Senica - FC Nitra
0 - 1
Match
Journée 24
17/03/2018
Spartak Trnava - MSK Zilina
0 - 0
MFK Ruzomberok - AS Trencin
2 - 1
Slovan Bratislava - Dunajska Streda
2 - 0
Tatran Presov - FK Senica
1 - 1
FC Nitra - Zlate Moravce
1 - 0
Podbrezova - MFK Zemplin Michalovce
2 - 1
Match
Journée 25
31/03/2018
MSK Zilina - AS Trencin
1 - 5
Slovan Bratislava - MFK Ruzomberok
1 - 0
Dunajska Streda - Spartak Trnava
1 - 0
Zlate Moravce - FK Senica
2 - 2
Podbrezova - Tatran Presov
1 - 1
MFK Zemplin Michalovce - FC Nitra
4 - 0
Match
Journée 26
07/04/2018
Spartak Trnava - Slovan Bratislava
1 - 0
MFK Ruzomberok - MSK Zilina
1 - 2
AS Trencin - Dunajska Streda
1 - 3
Tatran Presov - Zlate Moravce
1 - 0
FK Senica - MFK Zemplin Michalovce
0 - 2
FC Nitra - Podbrezova
0 - 0
Match
Journée 27
14/04/2018
Spartak Trnava - MFK Ruzomberok
1 - 0
Slovan Bratislava - AS Trencin
1 - 3
Dunajska Streda - MSK Zilina
3 - 1
MFK Zemplin Michalovce - Zlate Moravce
2 - 0
FC Nitra - Tatran Presov
3 - 2
Podbrezova - FK Senica
3 - 1
Match
Journée 28
21/04/2018
MFK Ruzomberok - Spartak Trnava
0 - 0
AS Trencin - Slovan Bratislava
1 - 3
MSK Zilina - Dunajska Streda
2 - 3
Tatran Presov - FC Nitra
1 - 1
FK Senica - Podbrezova
1 - 0
Zlate Moravce - MFK Zemplin Michalovce
2 - 2
Match
Journée 29
28/04/2018
Dunajska Streda - AS Trencin
0 - 3
Slovan Bratislava - Spartak Trnava
2 - 1
MSK Zilina - MFK Ruzomberok
3 - 0
Zlate Moravce - Tatran Presov
4 - 0
MFK Zemplin Michalovce - FK Senica
1 - 2
Podbrezova - FC Nitra
1 - 0
Match
Journée 30
05/05/2018
MFK Ruzomberok - Slovan Bratislava
1 - 0
Spartak Trnava - Dunajska Streda
2 - 0
AS Trencin - MSK Zilina
1 - 2
Tatran Presov - Podbrezova
1 - 1
FC Nitra - MFK Zemplin Michalovce
1 - 3
FK Senica - Zlate Moravce
3 - 1
Match
Journée 31
12/05/2018
MSK Zilina - Spartak Trnava
6 - 0
Dunajska Streda - Slovan Bratislava
0 - 1
AS Trencin - MFK Ruzomberok
3 - 1
FK Senica - Tatran Presov
0 - 0
Zlate Moravce - FC Nitra
2 - 2
MFK Zemplin Michalovce - Podbrezova
1 - 0
Match
Journée 32
19/05/2018
MFK Ruzomberok - Dunajska Streda
0 - 4
Slovan Bratislava - MSK Zilina
3 - 2
Spartak Trnava - AS Trencin
0 - 2
Tatran Presov - MFK Zemplin Michalovce
2 - 1
Podbrezova - Zlate Moravce
1 - 0
FC Nitra - FK Senica
5 - 2
Résultats
Resultats
Resultats détaillés
Classements
Classements ELO
Calendrier
Classements joueurs
Equipes
Effectifs
Joueurs utilisés
Buteurs par équipes
Points pris à domicile
Informations
Répartition buts
Score fréquents
Stades
Arbitres
Championnats pays
Fortuna Liga
Saison
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Top Championnats
Bundesligua 1
Premier League
Jupiler League
Liga BBVA
Ligue 1
Ligue 2
National
Série A
Tous les pays
Albanie
Algérie
Allemagne
Angleterre
Arabie-Saoudite
Argentine
Arménie
Autriche
Azerbaïdjan
Belgique
Biélorussie
Bosnie
Brésil
Bulgarie
Can 2017
Chili
Chine
Chypre
Colombie
Copa America
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Corée du Sud
Coupe des confédérations
Coupe du Monde 2018
Croatie
Danemark
Ecosse
Eire
Eliminatoire CdM
Equateur
Espagne
Estonie
Euro 2016
Euro Espoir 2019
Europa Conference League
Europa League
Finlande
France
Géorgie
Gibraltar
Grèce
Hongrie
Iles Féroe
International
Irlande du Nord
Islande
Israël
Italie
Japon
Kazakhstan
Kosovo
Lettonie
Ligue des Champions
Ligue des Nations
Lituanie
Luxembourg
Macédoine
Malte
Maroc
Mexique
Moldavie
Monténégro
Norvège
Paraguay
Pays de Galles
Pays-Bas
Pologne
Portugal
Qualif. Euro 2020
République Tchèque
Roumanie
Russie
San Marin
Serbie
Slovaquie
Slovénie
Suède
Suisse
Tunisie
Turquie
Ukraine
Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football
|
Création de sites internet
|
Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :
J’ai oublié mon mot de passe
-
Inscription