Calendrier du championnat - Albanie : Kategoria Superiore - Saison 2021/2022

MatchJournée 1
11/09/2021
Egnatia Rrogozhine - KF Kukesi1 - 3
Kastrioti Kruje - Dinamo Tirana0 - 2
KF Laçi - Vllaznia Shkoder3 - 5
KF Tirana - Skenderbeu Korce4 - 2
Teuta Durres - Partizani Tirana1 - 0

MatchJournée 2
18/09/2021
Dinamo Tirana - KF Laçi1 - 1
KF Kukesi - Kastrioti Kruje19/09/2021 16:45
KF Tirana - Egnatia Rrogozhine18/09/2021 15:00
Skenderbeu Korce - Partizani Tirana18/09/2021 16:45
Vllaznia Shkoder - Teuta Durres18/09/2021 19:45

MatchJournée 3
26/09/2021
Egnatia Rrogozhine - Skenderbeu Korce26/09/2021 15:00
Kastrioti Kruje - KF Tirana26/09/2021 15:00
KF Laçi - KF Kukesi26/09/2021 15:00
Partizani Tirana - Vllaznia Shkoder26/09/2021 15:00
Teuta Durres - Dinamo Tirana26/09/2021 15:00

MatchJournée 4
02/10/2021
Dinamo Tirana - Partizani Tirana02/10/2021 15:00
Egnatia Rrogozhine - Kastrioti Kruje02/10/2021 15:00
KF Kukesi - Teuta Durres02/10/2021 15:00
KF Tirana - KF Laçi02/10/2021 15:00
Skenderbeu Korce - Vllaznia Shkoder02/10/2021 15:00

MatchJournée 5
17/10/2021
Kastrioti Kruje - Skenderbeu Korce17/10/2021 15:00
KF Laçi - Egnatia Rrogozhine17/10/2021 15:00
Partizani Tirana - KF Kukesi17/10/2021 15:00
Teuta Durres - KF Tirana17/10/2021 15:00
Vllaznia Shkoder - Dinamo Tirana17/10/2021 15:00

MatchJournée 6
23/10/2021
Egnatia Rrogozhine - Teuta Durres23/10/2021 15:00
KF Kukesi - Vllaznia Shkoder23/10/2021 15:00
Kastrioti Kruje - KF Laçi23/10/2021 15:00
KF Tirana - Partizani Tirana23/10/2021 15:00
Skenderbeu Korce - Dinamo Tirana23/10/2021 15:00

MatchJournée 7
30/10/2021
Dinamo Tirana - KF Kukesi30/10/2021 15:00
KF Laçi - Skenderbeu Korce30/10/2021 15:00
Partizani Tirana - Egnatia Rrogozhine30/10/2021 15:00
Teuta Durres - Kastrioti Kruje30/10/2021 15:00
Vllaznia Shkoder - KF Tirana30/10/2021 15:00

MatchJournée 8
06/11/2021
Egnatia Rrogozhine - Vllaznia Shkoder06/11/2021 15:00
Kastrioti Kruje - Partizani Tirana06/11/2021 15:00
KF Laçi - Teuta Durres06/11/2021 15:00
KF Tirana - Dinamo Tirana06/11/2021 15:00
Skenderbeu Korce - KF Kukesi06/11/2021 15:00

MatchJournée 9
20/11/2021
Dinamo Tirana - Egnatia Rrogozhine20/11/2021 15:00
KF Kukesi - KF Tirana20/11/2021 15:00
Partizani Tirana - KF Laçi20/11/2021 15:00
Teuta Durres - Skenderbeu Korce20/11/2021 15:00
Vllaznia Shkoder - Kastrioti Kruje20/11/2021 15:00

MatchJournée 10
27/11/2021
Dinamo Tirana - Kastrioti Kruje27/11/2021 15:00
KF Kukesi - Egnatia Rrogozhine27/11/2021 15:00
Partizani Tirana - Teuta Durres27/11/2021 15:00
Skenderbeu Korce - KF Tirana27/11/2021 15:00
Vllaznia Shkoder - KF Laçi27/11/2021 15:00

MatchJournée 11
04/12/2021
Egnatia Rrogozhine - KF Tirana04/12/2021 15:00
Kastrioti Kruje - KF Kukesi04/12/2021 15:00
KF Laçi - Dinamo Tirana04/12/2021 15:00
Partizani Tirana - Skenderbeu Korce04/12/2021 15:00
Teuta Durres - Vllaznia Shkoder04/12/2021 15:00

MatchJournée 12
08/12/2021
Dinamo Tirana - Teuta Durres08/12/2021 15:00
KF Kukesi - KF Laçi08/12/2021 15:00
KF Tirana - Kastrioti Kruje08/12/2021 15:00
Skenderbeu Korce - Egnatia Rrogozhine08/12/2021 15:00
Vllaznia Shkoder - Partizani Tirana08/12/2021 15:00

MatchJournée 13
12/12/2021
Kastrioti Kruje - Egnatia Rrogozhine12/12/2021 15:00
KF Laçi - KF Tirana12/12/2021 15:00
Partizani Tirana - Dinamo Tirana12/12/2021 15:00
Teuta Durres - KF Kukesi12/12/2021 15:00
Vllaznia Shkoder - Skenderbeu Korce12/12/2021 15:00

MatchJournée 14
18/12/2021
Dinamo Tirana - Vllaznia Shkoder18/12/2021 15:00
Egnatia Rrogozhine - KF Laçi18/12/2021 15:00
KF Kukesi - Partizani Tirana18/12/2021 15:00
KF Tirana - Teuta Durres18/12/2021 15:00
Skenderbeu Korce - Kastrioti Kruje18/12/2021 15:00

MatchJournée 15
22/12/2021
Dinamo Tirana - Skenderbeu Korce22/12/2021 15:00
KF Laçi - Kastrioti Kruje22/12/2021 15:00
Partizani Tirana - KF Tirana22/12/2021 15:00
Teuta Durres - Egnatia Rrogozhine22/12/2021 15:00
Vllaznia Shkoder - KF Kukesi22/12/2021 15:00

MatchJournée 16
15/01/2022
Egnatia Rrogozhine - Partizani Tirana15/01/2022 15:00
KF Kukesi - Dinamo Tirana15/01/2022 15:00
Kastrioti Kruje - Teuta Durres15/01/2022 15:00
KF Tirana - Vllaznia Shkoder15/01/2022 15:00
Skenderbeu Korce - KF Laçi15/01/2022 15:00

MatchJournée 17
22/01/2022
Dinamo Tirana - KF Tirana22/01/2022 15:00
KF Kukesi - Skenderbeu Korce22/01/2022 15:00
Partizani Tirana - Kastrioti Kruje22/01/2022 15:00
Teuta Durres - KF Laçi22/01/2022 15:00
Vllaznia Shkoder - Egnatia Rrogozhine22/01/2022 15:00

MatchJournée 18
30/01/2022
Egnatia Rrogozhine - Dinamo Tirana30/01/2022 15:00
Kastrioti Kruje - Vllaznia Shkoder30/01/2022 15:00
KF Laçi - Partizani Tirana30/01/2022 15:00
KF Tirana - KF Kukesi30/01/2022 15:00
Skenderbeu Korce - Teuta Durres30/01/2022 15:00

MatchJournée 19
05/02/2022
Egnatia Rrogozhine - KF Kukesi05/02/2022 15:00
Kastrioti Kruje - Dinamo Tirana05/02/2022 15:00
KF Laçi - Vllaznia Shkoder05/02/2022 15:00
KF Tirana - Skenderbeu Korce05/02/2022 15:00
Teuta Durres - Partizani Tirana05/02/2022 15:00

MatchJournée 20
13/02/2022
Dinamo Tirana - KF Laçi13/02/2022 15:00
KF Kukesi - Kastrioti Kruje13/02/2022 15:00
KF Tirana - Egnatia Rrogozhine13/02/2022 15:00
Skenderbeu Korce - Partizani Tirana13/02/2022 15:00
Vllaznia Shkoder - Teuta Durres13/02/2022 15:00

MatchJournée 21
19/02/2022
Egnatia Rrogozhine - Skenderbeu Korce19/02/2022 15:00
Kastrioti Kruje - KF Tirana19/02/2022 15:00
KF Laçi - KF Kukesi19/02/2022 15:00
Partizani Tirana - Vllaznia Shkoder19/02/2022 15:00
Teuta Durres - Dinamo Tirana19/02/2022 15:00

MatchJournée 22
26/02/2022
Dinamo Tirana - Partizani Tirana26/02/2022 15:00
Egnatia Rrogozhine - Kastrioti Kruje26/02/2022 15:00
KF Kukesi - Teuta Durres26/02/2022 15:00
KF Tirana - KF Laçi26/02/2022 15:00
Skenderbeu Korce - Vllaznia Shkoder26/02/2022 15:00

MatchJournée 23
02/03/2022
Kastrioti Kruje - Skenderbeu Korce02/03/2022 15:00
KF Laçi - Egnatia Rrogozhine02/03/2022 15:00
Partizani Tirana - KF Kukesi02/03/2022 15:00
Teuta Durres - KF Tirana02/03/2022 15:00
Vllaznia Shkoder - Dinamo Tirana02/03/2022 15:00

MatchJournée 24
06/03/2022
Egnatia Rrogozhine - Teuta Durres06/03/2022 15:00
KF Kukesi - Vllaznia Shkoder06/03/2022 15:00
Kastrioti Kruje - KF Laçi06/03/2022 15:00
KF Tirana - Partizani Tirana06/03/2022 15:00
Skenderbeu Korce - Dinamo Tirana06/03/2022 15:00

MatchJournée 25
12/03/2022
Dinamo Tirana - KF Kukesi12/03/2022 15:00
KF Laçi - Skenderbeu Korce12/03/2022 15:00
Partizani Tirana - Egnatia Rrogozhine12/03/2022 15:00
Teuta Durres - Kastrioti Kruje12/03/2022 15:00
Vllaznia Shkoder - KF Tirana12/03/2022 15:00

MatchJournée 26
19/03/2022
Egnatia Rrogozhine - Vllaznia Shkoder19/03/2022 15:00
Kastrioti Kruje - Partizani Tirana19/03/2022 15:00
KF Laçi - Teuta Durres19/03/2022 15:00
KF Tirana - Dinamo Tirana19/03/2022 15:00
Skenderbeu Korce - KF Kukesi19/03/2022 15:00

MatchJournée 27
02/04/2022
Dinamo Tirana - Egnatia Rrogozhine02/04/2022 15:00
KF Kukesi - KF Tirana02/04/2022 15:00
Partizani Tirana - KF Laçi02/04/2022 15:00
Teuta Durres - Skenderbeu Korce02/04/2022 15:00
Vllaznia Shkoder - Kastrioti Kruje02/04/2022 15:00

MatchJournée 28
09/04/2022
Dinamo Tirana - Kastrioti Kruje09/04/2022 15:00
KF Kukesi - Egnatia Rrogozhine09/04/2022 15:00
Partizani Tirana - Teuta Durres09/04/2022 15:00
Skenderbeu Korce - KF Tirana09/04/2022 15:00
Vllaznia Shkoder - KF Laçi09/04/2022 15:00

MatchJournée 29
17/04/2022
Egnatia Rrogozhine - KF Tirana17/04/2022 15:00
Kastrioti Kruje - KF Kukesi17/04/2022 15:00
KF Laçi - Dinamo Tirana17/04/2022 15:00
Partizani Tirana - Skenderbeu Korce17/04/2022 15:00
Teuta Durres - Vllaznia Shkoder17/04/2022 15:00

MatchJournée 30
23/04/2022
Dinamo Tirana - Teuta Durres23/04/2022 15:00
KF Kukesi - KF Laçi23/04/2022 15:00
KF Tirana - Kastrioti Kruje23/04/2022 15:00
Skenderbeu Korce - Egnatia Rrogozhine23/04/2022 15:00
Vllaznia Shkoder - Partizani Tirana23/04/2022 15:00

MatchJournée 31
30/04/2022
Kastrioti Kruje - Egnatia Rrogozhine30/04/2022 15:00
KF Laçi - KF Tirana30/04/2022 15:00
Partizani Tirana - Dinamo Tirana30/04/2022 15:00
Teuta Durres - KF Kukesi30/04/2022 15:00
Vllaznia Shkoder - Skenderbeu Korce30/04/2022 15:00

MatchJournée 32
04/05/2022
Dinamo Tirana - Vllaznia Shkoder04/05/2022 15:00
Egnatia Rrogozhine - KF Laçi04/05/2022 15:00
KF Kukesi - Partizani Tirana04/05/2022 15:00
KF Tirana - Teuta Durres04/05/2022 15:00
Skenderbeu Korce - Kastrioti Kruje04/05/2022 15:00

MatchJournée 33
08/05/2022
Dinamo Tirana - Skenderbeu Korce08/05/2022 15:00
KF Laçi - Kastrioti Kruje08/05/2022 15:00
Partizani Tirana - KF Tirana08/05/2022 15:00
Teuta Durres - Egnatia Rrogozhine08/05/2022 15:00
Vllaznia Shkoder - KF Kukesi08/05/2022 15:00

MatchJournée 34
14/05/2022
Egnatia Rrogozhine - Partizani Tirana14/05/2022 15:00
KF Kukesi - Dinamo Tirana14/05/2022 15:00
Kastrioti Kruje - Teuta Durres14/05/2022 15:00
KF Tirana - Vllaznia Shkoder14/05/2022 15:00
Skenderbeu Korce - KF Laçi14/05/2022 15:00

MatchJournée 35
21/05/2022
Dinamo Tirana - KF Tirana21/05/2022 15:00
KF Kukesi - Skenderbeu Korce21/05/2022 15:00
Partizani Tirana - Kastrioti Kruje21/05/2022 15:00
Teuta Durres - KF Laçi21/05/2022 15:00
Vllaznia Shkoder - Egnatia Rrogozhine21/05/2022 15:00

MatchJournée 36
26/05/2022
Egnatia Rrogozhine - Dinamo Tirana26/05/2022 15:00
Kastrioti Kruje - Vllaznia Shkoder26/05/2022 15:00
KF Laçi - Partizani Tirana26/05/2022 15:00
KF Tirana - KF Kukesi26/05/2022 15:00
Skenderbeu Korce - Teuta Durres26/05/2022 15:00



Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :