Calendrier du championnat - Albanie : Kategoria Superiore - Saison 2022/2023

MatchJournée 1
20/08/2022
Partizani Tirana - Egnatia Rrogozhine20/08/2022 15:00
KF Laçi - Teuta Durres20/08/2022 15:00
Bylis Ballsh - Kastrioti Kruje20/08/2022 15:00
Erzeni Shijak - Vllaznia Shkoder20/08/2022 15:00
KF Kukesi - KF Tirana20/08/2022 15:00

MatchJournée 2
27/08/2022
Egnatia Rrogozhine - KF Tirana27/08/2022 15:00
Kastrioti Kruje - Erzeni Shijak27/08/2022 15:00
Partizani Tirana - KF Laçi27/08/2022 15:00
Teuta Durres - Bylis Ballsh27/08/2022 15:00
Vllaznia Shkoder - KF Kukesi27/08/2022 15:00

MatchJournée 3
03/09/2022
Erzeni Shijak - Teuta Durres03/09/2022 15:00
KF Kukesi - Kastrioti Kruje03/09/2022 15:00
KF Laçi - Egnatia Rrogozhine03/09/2022 15:00
KF Tirana - Vllaznia Shkoder03/09/2022 15:00
Bylis Ballsh - Partizani Tirana03/09/2022 15:00

MatchJournée 4
10/09/2022
Egnatia Rrogozhine - Vllaznia Shkoder10/09/2022 15:00
Kastrioti Kruje - KF Tirana10/09/2022 15:00
KF Laçi - Bylis Ballsh10/09/2022 15:00
Partizani Tirana - Erzeni Shijak10/09/2022 15:00
Teuta Durres - KF Kukesi10/09/2022 15:00

MatchJournée 5
17/09/2022
Erzeni Shijak - KF Laçi17/09/2022 15:00
KF Kukesi - Partizani Tirana17/09/2022 15:00
KF Tirana - Teuta Durres17/09/2022 15:00
Bylis Ballsh - Egnatia Rrogozhine17/09/2022 15:00
Vllaznia Shkoder - Kastrioti Kruje17/09/2022 15:00

MatchJournée 6
01/10/2022
Egnatia Rrogozhine - Kastrioti Kruje01/10/2022 15:00
KF Laçi - KF Kukesi01/10/2022 15:00
Bylis Ballsh - Erzeni Shijak01/10/2022 15:00
Partizani Tirana - KF Tirana01/10/2022 15:00
Teuta Durres - Vllaznia Shkoder01/10/2022 15:00

MatchJournée 7
08/10/2022
Erzeni Shijak - Egnatia Rrogozhine08/10/2022 15:00
KF Kukesi - Bylis Ballsh08/10/2022 15:00
Kastrioti Kruje - Teuta Durres08/10/2022 15:00
KF Tirana - KF Laçi08/10/2022 15:00
Vllaznia Shkoder - Partizani Tirana08/10/2022 15:00

MatchJournée 8
15/10/2022
Egnatia Rrogozhine - Teuta Durres15/10/2022 15:00
Erzeni Shijak - KF Kukesi15/10/2022 15:00
KF Laçi - Vllaznia Shkoder15/10/2022 15:00
Bylis Ballsh - KF Tirana15/10/2022 15:00
Partizani Tirana - Kastrioti Kruje15/10/2022 15:00

MatchJournée 9
22/10/2022
KF Kukesi - Egnatia Rrogozhine22/10/2022 15:00
Kastrioti Kruje - KF Laçi22/10/2022 15:00
KF Tirana - Erzeni Shijak22/10/2022 15:00
Teuta Durres - Partizani Tirana22/10/2022 15:00
Vllaznia Shkoder - Bylis Ballsh22/10/2022 15:00

MatchJournée 10
29/10/2022
Egnatia Rrogozhine - Partizani Tirana29/10/2022 15:00
Kastrioti Kruje - Bylis Ballsh29/10/2022 15:00
KF Tirana - KF Kukesi29/10/2022 15:00
Teuta Durres - KF Laçi29/10/2022 15:00
Vllaznia Shkoder - Erzeni Shijak29/10/2022 15:00

MatchJournée 11
02/11/2022
Erzeni Shijak - Kastrioti Kruje02/11/2022 15:00
KF Kukesi - Vllaznia Shkoder02/11/2022 15:00
KF Laçi - Partizani Tirana02/11/2022 15:00
KF Tirana - Egnatia Rrogozhine02/11/2022 15:00
Bylis Ballsh - Teuta Durres02/11/2022 15:00

MatchJournée 12
06/11/2022
Egnatia Rrogozhine - KF Laçi06/11/2022 15:00
Kastrioti Kruje - KF Kukesi06/11/2022 15:00
Partizani Tirana - Bylis Ballsh06/11/2022 15:00
Teuta Durres - Erzeni Shijak06/11/2022 15:00
Vllaznia Shkoder - KF Tirana06/11/2022 15:00

MatchJournée 13
12/11/2022
Erzeni Shijak - Partizani Tirana12/11/2022 15:00
KF Kukesi - Teuta Durres12/11/2022 15:00
KF Tirana - Kastrioti Kruje12/11/2022 15:00
Bylis Ballsh - KF Laçi12/11/2022 15:00
Vllaznia Shkoder - Egnatia Rrogozhine12/11/2022 15:00

MatchJournée 14
11/12/2022
Egnatia Rrogozhine - Bylis Ballsh11/12/2022 15:00
Kastrioti Kruje - Vllaznia Shkoder11/12/2022 15:00
KF Laçi - Erzeni Shijak11/12/2022 15:00
Partizani Tirana - KF Kukesi11/12/2022 15:00
Teuta Durres - KF Tirana11/12/2022 15:00

MatchJournée 15
15/12/2022
Erzeni Shijak - Bylis Ballsh15/12/2022 15:00
KF Kukesi - KF Laçi15/12/2022 15:00
Kastrioti Kruje - Egnatia Rrogozhine15/12/2022 15:00
KF Tirana - Partizani Tirana15/12/2022 15:00
Vllaznia Shkoder - Teuta Durres15/12/2022 15:00

MatchJournée 16
21/12/2022
Egnatia Rrogozhine - Erzeni Shijak21/12/2022 15:00
KF Laçi - KF Tirana21/12/2022 15:00
Bylis Ballsh - KF Kukesi21/12/2022 15:00
Partizani Tirana - Vllaznia Shkoder21/12/2022 15:00
Teuta Durres - Kastrioti Kruje21/12/2022 15:00

MatchJournée 17
28/12/2022
KF Kukesi - Erzeni Shijak28/12/2022 15:00
Kastrioti Kruje - Partizani Tirana28/12/2022 15:00
KF Tirana - Bylis Ballsh28/12/2022 15:00
Teuta Durres - Egnatia Rrogozhine28/12/2022 15:00
Vllaznia Shkoder - KF Laçi28/12/2022 15:00

MatchJournée 18
14/01/2023
Egnatia Rrogozhine - KF Kukesi14/01/2023 15:00
Erzeni Shijak - KF Tirana14/01/2023 15:00
KF Laçi - Kastrioti Kruje14/01/2023 15:00
Bylis Ballsh - Vllaznia Shkoder14/01/2023 15:00
Partizani Tirana - Teuta Durres14/01/2023 15:00

MatchJournée 19
21/01/2023
Erzeni Shijak - Vllaznia Shkoder21/01/2023 15:00
KF Kukesi - KF Tirana21/01/2023 15:00
KF Laçi - Teuta Durres21/01/2023 15:00
Bylis Ballsh - Kastrioti Kruje21/01/2023 15:00
Partizani Tirana - Egnatia Rrogozhine21/01/2023 15:00

MatchJournée 20
28/01/2023
Egnatia Rrogozhine - KF Tirana28/01/2023 15:00
Kastrioti Kruje - Erzeni Shijak28/01/2023 15:00
Partizani Tirana - KF Laçi28/01/2023 15:00
Teuta Durres - Bylis Ballsh28/01/2023 15:00
Vllaznia Shkoder - KF Kukesi28/01/2023 15:00

MatchJournée 21
04/02/2023
Erzeni Shijak - Teuta Durres04/02/2023 15:00
KF Kukesi - Kastrioti Kruje04/02/2023 15:00
KF Laçi - Egnatia Rrogozhine04/02/2023 15:00
KF Tirana - Vllaznia Shkoder04/02/2023 15:00
Bylis Ballsh - Partizani Tirana04/02/2023 15:00

MatchJournée 22
11/02/2023
Egnatia Rrogozhine - Vllaznia Shkoder11/02/2023 15:00
Kastrioti Kruje - KF Tirana11/02/2023 15:00
KF Laçi - Bylis Ballsh11/02/2023 15:00
Partizani Tirana - Erzeni Shijak11/02/2023 15:00
Teuta Durres - KF Kukesi11/02/2023 15:00

MatchJournée 23
18/02/2023
Erzeni Shijak - KF Laçi18/02/2023 15:00
KF Kukesi - Partizani Tirana18/02/2023 15:00
KF Tirana - Teuta Durres18/02/2023 15:00
Bylis Ballsh - Egnatia Rrogozhine18/02/2023 15:00
Vllaznia Shkoder - Kastrioti Kruje18/02/2023 15:00

MatchJournée 24
25/02/2023
Egnatia Rrogozhine - Kastrioti Kruje25/02/2023 15:00
KF Laçi - KF Kukesi25/02/2023 15:00
Bylis Ballsh - Erzeni Shijak25/02/2023 15:00
Partizani Tirana - KF Tirana25/02/2023 15:00
Teuta Durres - Vllaznia Shkoder25/02/2023 15:00

MatchJournée 25
04/03/2023
Erzeni Shijak - Egnatia Rrogozhine04/03/2023 15:00
KF Kukesi - Bylis Ballsh04/03/2023 15:00
Kastrioti Kruje - Teuta Durres04/03/2023 15:00
KF Tirana - KF Laçi04/03/2023 15:00
Vllaznia Shkoder - Partizani Tirana04/03/2023 15:00

MatchJournée 26
11/03/2023
Egnatia Rrogozhine - Teuta Durres11/03/2023 15:00
Erzeni Shijak - KF Kukesi11/03/2023 15:00
KF Laçi - Vllaznia Shkoder11/03/2023 15:00
Bylis Ballsh - KF Tirana11/03/2023 15:00
Partizani Tirana - Kastrioti Kruje11/03/2023 15:00

MatchJournée 27
18/03/2023
KF Kukesi - Egnatia Rrogozhine18/03/2023 15:00
Kastrioti Kruje - KF Laçi18/03/2023 15:00
KF Tirana - Erzeni Shijak18/03/2023 15:00
Teuta Durres - Partizani Tirana18/03/2023 15:00
Vllaznia Shkoder - Bylis Ballsh18/03/2023 15:00

MatchJournée 28
01/04/2023
Egnatia Rrogozhine - Partizani Tirana01/04/2023 15:00
Kastrioti Kruje - Bylis Ballsh01/04/2023 15:00
KF Tirana - KF Kukesi01/04/2023 15:00
Teuta Durres - KF Laçi01/04/2023 15:00
Vllaznia Shkoder - Erzeni Shijak01/04/2023 15:00

MatchJournée 29
08/04/2023
Erzeni Shijak - Kastrioti Kruje08/04/2023 15:00
KF Kukesi - Vllaznia Shkoder08/04/2023 15:00
KF Laçi - Partizani Tirana08/04/2023 15:00
KF Tirana - Egnatia Rrogozhine08/04/2023 15:00
Bylis Ballsh - Teuta Durres08/04/2023 15:00

MatchJournée 30
15/04/2023
Egnatia Rrogozhine - KF Laçi15/04/2023 15:00
Kastrioti Kruje - KF Kukesi15/04/2023 15:00
Partizani Tirana - Bylis Ballsh15/04/2023 15:00
Teuta Durres - Erzeni Shijak15/04/2023 15:00
Vllaznia Shkoder - KF Tirana15/04/2023 15:00

MatchJournée 31
22/04/2023
Erzeni Shijak - Partizani Tirana22/04/2023 15:00
KF Kukesi - Teuta Durres22/04/2023 15:00
KF Tirana - Kastrioti Kruje22/04/2023 15:00
Bylis Ballsh - KF Laçi22/04/2023 15:00
Vllaznia Shkoder - Egnatia Rrogozhine22/04/2023 15:00

MatchJournée 32
29/04/2023
Egnatia Rrogozhine - Bylis Ballsh29/04/2023 15:00
Kastrioti Kruje - Vllaznia Shkoder29/04/2023 15:00
KF Laçi - Erzeni Shijak29/04/2023 15:00
Partizani Tirana - KF Kukesi29/04/2023 15:00
Teuta Durres - KF Tirana29/04/2023 15:00

MatchJournée 33
07/05/2023
Erzeni Shijak - Bylis Ballsh07/05/2023 15:00
KF Kukesi - KF Laçi07/05/2023 15:00
Kastrioti Kruje - Egnatia Rrogozhine07/05/2023 15:00
KF Tirana - Partizani Tirana07/05/2023 15:00
Vllaznia Shkoder - Teuta Durres07/05/2023 15:00

MatchJournée 34
13/05/2023
Egnatia Rrogozhine - Erzeni Shijak13/05/2023 15:00
KF Laçi - KF Tirana13/05/2023 15:00
Bylis Ballsh - KF Kukesi13/05/2023 15:00
Partizani Tirana - Vllaznia Shkoder13/05/2023 15:00
Teuta Durres - Kastrioti Kruje13/05/2023 15:00

MatchJournée 35
20/05/2023
KF Kukesi - Erzeni Shijak20/05/2023 15:00
Kastrioti Kruje - Partizani Tirana20/05/2023 15:00
KF Tirana - Bylis Ballsh20/05/2023 15:00
Teuta Durres - Egnatia Rrogozhine20/05/2023 15:00
Vllaznia Shkoder - KF Laçi20/05/2023 15:00

MatchJournée 36
24/05/2023
Egnatia Rrogozhine - KF Kukesi24/05/2023 15:00
Erzeni Shijak - KF Tirana24/05/2023 15:00
KF Laçi - Kastrioti Kruje24/05/2023 15:00
Bylis Ballsh - Vllaznia Shkoder24/05/2023 15:00
Partizani Tirana - Teuta Durres24/05/2023 15:00



Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :