Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Angleterre > League One > Calendrier

Calendrier du championnat - Angleterre : League One - Saison 2018/2019

MatchJournée 1
04/08/2018
Sunderland - Charlton Athletic04/08/2018 13:30
Accrington Stanley - Gillingham04/08/2018 16:00
Barnsley - Oxford United04/08/2018 16:00
Burton Albion - Rochdale04/08/2018 16:00
Coventry City - Scunthorpe United04/08/2018 16:00
Fleetwood Town - AFC Wimbledon04/08/2018 16:00
Peterborough - Bristol Rovers04/08/2018 16:00
Portsmouth - Luton Town04/08/2018 16:00
Shrewsbury - Bradford City04/08/2018 16:00
Southend - Doncaster Rovers04/08/2018 16:00
Walsall - Plymouth Argyle04/08/2018 16:00
Wycombe - Blackpool04/08/2018 16:00

MatchJournée 2
11/08/2018
AFC Wimbledon - Coventry City11/08/2018 16:00
Blackpool - Portsmouth11/08/2018 16:00
Bradford City - Barnsley11/08/2018 16:00
Bristol Rovers - Accrington Stanley11/08/2018 16:00
Charlton Athletic - Shrewsbury11/08/2018 16:00
Doncaster Rovers - Wycombe11/08/2018 16:00
Gillingham - Burton Albion11/08/2018 16:00
Luton Town - Sunderland11/08/2018 16:00
Oxford United - Fleetwood Town11/08/2018 16:00
Plymouth Argyle - Southend11/08/2018 16:00
Rochdale - Peterborough11/08/2018 16:00
Scunthorpe United - Walsall11/08/2018 16:00

MatchJournée 3
18/08/2018
Accrington Stanley - Charlton Athletic18/08/2018 16:00
Barnsley - AFC Wimbledon18/08/2018 16:00
Burton Albion - Doncaster Rovers18/08/2018 16:00
Coventry City - Plymouth Argyle18/08/2018 16:00
Fleetwood Town - Rochdale18/08/2018 16:00
Peterborough - Luton Town18/08/2018 16:00
Portsmouth - Oxford United18/08/2018 16:00
Shrewsbury - Blackpool18/08/2018 16:00
Southend - Bradford City18/08/2018 16:00
Sunderland - Scunthorpe United18/08/2018 16:00
Walsall - Gillingham18/08/2018 16:00
Wycombe - Bristol Rovers18/08/2018 16:00

MatchJournée 4
21/08/2018
AFC Wimbledon - Walsall21/08/2018 20:45
Blackpool - Coventry City21/08/2018 20:45
Bradford City - Burton Albion21/08/2018 20:45
Bristol Rovers - Portsmouth21/08/2018 20:45
Charlton Athletic - Peterborough21/08/2018 20:45
Doncaster Rovers - Shrewsbury21/08/2018 20:45
Gillingham - Sunderland21/08/2018 20:45
Luton Town - Southend21/08/2018 20:45
Oxford United - Accrington Stanley21/08/2018 20:45
Plymouth Argyle - Wycombe21/08/2018 20:45
Rochdale - Barnsley21/08/2018 20:45
Scunthorpe United - Fleetwood Town21/08/2018 20:45

MatchJournée 5
25/08/2018
AFC Wimbledon - Sunderland25/08/2018 16:00
Blackpool - Accrington Stanley25/08/2018 16:00
Bradford City - Wycombe25/08/2018 16:00
Bristol Rovers - Southend25/08/2018 16:00
Charlton Athletic - Fleetwood Town25/08/2018 16:00
Doncaster Rovers - Portsmouth25/08/2018 16:00
Gillingham - Coventry City25/08/2018 16:00
Luton Town - Shrewsbury25/08/2018 16:00
Oxford United - Burton Albion25/08/2018 16:00
Plymouth Argyle - Peterborough25/08/2018 16:00
Rochdale - Walsall25/08/2018 16:00
Scunthorpe United - Barnsley25/08/2018 16:00

MatchJournée 6
01/09/2018
Accrington Stanley - Scunthorpe United01/09/2018 16:00
Barnsley - Gillingham01/09/2018 16:00
Burton Albion - AFC Wimbledon01/09/2018 16:00
Coventry City - Rochdale01/09/2018 16:00
Fleetwood Town - Bradford City01/09/2018 16:00
Peterborough - Doncaster Rovers01/09/2018 16:00
Portsmouth - Plymouth Argyle01/09/2018 16:00
Shrewsbury - Bristol Rovers01/09/2018 16:00
Southend - Charlton Athletic01/09/2018 16:00
Sunderland - Oxford United01/09/2018 16:00
Walsall - Blackpool01/09/2018 16:00
Wycombe - Luton Town01/09/2018 16:00

MatchJournée 7
08/09/2018
Accrington Stanley - Burton Albion08/09/2018 16:00
Barnsley - Walsall08/09/2018 16:00
Blackpool - Bradford City08/09/2018 16:00
Bristol Rovers - Plymouth Argyle08/09/2018 16:00
Charlton Athletic - Wycombe08/09/2018 16:00
Doncaster Rovers - Luton Town08/09/2018 16:00
Gillingham - AFC Wimbledon08/09/2018 16:00
Oxford United - Coventry City08/09/2018 16:00
Portsmouth - Shrewsbury08/09/2018 16:00
Scunthorpe United - Rochdale08/09/2018 16:00
Southend - Peterborough08/09/2018 16:00
Sunderland - Fleetwood Town08/09/2018 16:00

MatchJournée 8
15/09/2018
AFC Wimbledon - Scunthorpe United15/09/2018 16:00
Bradford City - Charlton Athletic15/09/2018 16:00
Burton Albion - Sunderland15/09/2018 16:00
Coventry City - Barnsley15/09/2018 16:00
Fleetwood Town - Accrington Stanley15/09/2018 16:00
Luton Town - Bristol Rovers15/09/2018 16:00
Peterborough - Portsmouth15/09/2018 16:00
Plymouth Argyle - Blackpool15/09/2018 16:00
Rochdale - Gillingham15/09/2018 16:00
Shrewsbury - Southend15/09/2018 16:00
Walsall - Doncaster Rovers15/09/2018 16:00
Wycombe - Oxford United15/09/2018 16:00

MatchJournée 9
22/09/2018
Accrington Stanley - AFC Wimbledon22/09/2018 16:00
Barnsley - Burton Albion22/09/2018 16:00
Blackpool - Luton Town22/09/2018 16:00
Bristol Rovers - Coventry City22/09/2018 16:00
Charlton Athletic - Plymouth Argyle22/09/2018 16:00
Doncaster Rovers - Bradford City22/09/2018 16:00
Gillingham - Peterborough22/09/2018 16:00
Oxford United - Walsall22/09/2018 16:00
Portsmouth - Wycombe22/09/2018 16:00
Scunthorpe United - Shrewsbury22/09/2018 16:00
Southend - Fleetwood Town22/09/2018 16:00
Sunderland - Rochdale22/09/2018 16:00

MatchJournée 10
29/09/2018
AFC Wimbledon - Oxford United29/09/2018 16:00
Bradford City - Bristol Rovers29/09/2018 16:00
Burton Albion - Scunthorpe United29/09/2018 16:00
Coventry City - Sunderland29/09/2018 16:00
Fleetwood Town - Barnsley29/09/2018 16:00
Luton Town - Charlton Athletic29/09/2018 16:00
Peterborough - Blackpool29/09/2018 16:00
Plymouth Argyle - Doncaster Rovers29/09/2018 16:00
Rochdale - Portsmouth29/09/2018 16:00
Shrewsbury - Gillingham29/09/2018 16:00
Walsall - Accrington Stanley29/09/2018 16:00
Wycombe - Southend29/09/2018 16:00

MatchJournée 11
02/10/2018
AFC Wimbledon - Bradford City02/10/2018 20:45
Accrington Stanley - Doncaster Rovers02/10/2018 20:45
Barnsley - Plymouth Argyle02/10/2018 20:45
Burton Albion - Southend02/10/2018 20:45
Coventry City - Portsmouth02/10/2018 20:45
Fleetwood Town - Wycombe02/10/2018 20:45
Gillingham - Blackpool02/10/2018 20:45
Oxford United - Luton Town02/10/2018 20:45
Rochdale - Bristol Rovers02/10/2018 20:45
Scunthorpe United - Charlton Athletic02/10/2018 20:45
Sunderland - Peterborough02/10/2018 20:45
Walsall - Shrewsbury02/10/2018 20:45

MatchJournée 12
06/10/2018
Blackpool - Rochdale06/10/2018 16:00
Bradford City - Sunderland06/10/2018 16:00
Bristol Rovers - Walsall06/10/2018 16:00
Charlton Athletic - Coventry City06/10/2018 16:00
Doncaster Rovers - Fleetwood Town06/10/2018 16:00
Luton Town - Scunthorpe United06/10/2018 16:00
Peterborough - Barnsley06/10/2018 16:00
Plymouth Argyle - AFC Wimbledon06/10/2018 16:00
Portsmouth - Gillingham06/10/2018 16:00
Shrewsbury - Accrington Stanley06/10/2018 16:00
Southend - Oxford United06/10/2018 16:00
Wycombe - Burton Albion06/10/2018 16:00

MatchJournée 13
13/10/2018
AFC Wimbledon - Portsmouth13/10/2018 16:00
Accrington Stanley - Bradford City13/10/2018 16:00
Barnsley - Luton Town13/10/2018 16:00
Burton Albion - Bristol Rovers13/10/2018 16:00
Coventry City - Wycombe13/10/2018 16:00
Fleetwood Town - Shrewsbury13/10/2018 16:00
Gillingham - Southend13/10/2018 16:00
Oxford United - Plymouth Argyle13/10/2018 16:00
Rochdale - Doncaster Rovers13/10/2018 16:00
Scunthorpe United - Peterborough13/10/2018 16:00
Sunderland - Blackpool13/10/2018 16:00
Walsall - Charlton Athletic13/10/2018 16:00

MatchJournée 14
20/10/2018
Blackpool - AFC Wimbledon20/10/2018 16:00
Bradford City - Rochdale20/10/2018 16:00
Bristol Rovers - Oxford United20/10/2018 16:00
Charlton Athletic - Barnsley20/10/2018 16:00
Doncaster Rovers - Gillingham20/10/2018 16:00
Luton Town - Walsall20/10/2018 16:00
Peterborough - Accrington Stanley20/10/2018 16:00
Plymouth Argyle - Burton Albion20/10/2018 16:00
Portsmouth - Fleetwood Town20/10/2018 16:00
Shrewsbury - Sunderland20/10/2018 16:00
Southend - Coventry City20/10/2018 16:00
Wycombe - Scunthorpe United20/10/2018 16:00

MatchJournée 15
23/10/2018
Blackpool - Scunthorpe United23/10/2018 20:45
Bradford City - Coventry City23/10/2018 20:45
Bristol Rovers - AFC Wimbledon23/10/2018 20:45
Charlton Athletic - Oxford United23/10/2018 20:45
Doncaster Rovers - Sunderland23/10/2018 20:45
Luton Town - Accrington Stanley23/10/2018 20:45
Peterborough - Fleetwood Town23/10/2018 20:45
Plymouth Argyle - Gillingham23/10/2018 20:45
Portsmouth - Burton Albion23/10/2018 20:45
Shrewsbury - Barnsley23/10/2018 20:45
Southend - Walsall23/10/2018 20:45
Wycombe - Rochdale23/10/2018 20:45

MatchJournée 16
27/10/2018
AFC Wimbledon - Luton Town27/10/2018 16:00
Accrington Stanley - Portsmouth27/10/2018 16:00
Barnsley - Bristol Rovers27/10/2018 16:00
Burton Albion - Peterborough27/10/2018 16:00
Coventry City - Doncaster Rovers27/10/2018 16:00
Fleetwood Town - Blackpool27/10/2018 16:00
Gillingham - Bradford City27/10/2018 16:00
Oxford United - Shrewsbury27/10/2018 16:00
Rochdale - Charlton Athletic27/10/2018 16:00
Scunthorpe United - Plymouth Argyle27/10/2018 16:00
Sunderland - Southend27/10/2018 16:00
Walsall - Wycombe27/10/2018 16:00

MatchJournée 17
03/11/2018
AFC Wimbledon - Shrewsbury03/11/2018 16:00
Barnsley - Southend03/11/2018 16:00
Blackpool - Bristol Rovers03/11/2018 16:00
Bradford City - Portsmouth03/11/2018 16:00
Charlton Athletic - Doncaster Rovers03/11/2018 16:00
Coventry City - Accrington Stanley03/11/2018 16:00
Gillingham - Fleetwood Town03/11/2018 16:00
Plymouth Argyle - Sunderland03/11/2018 16:00
Rochdale - Luton Town03/11/2018 16:00
Scunthorpe United - Oxford United03/11/2018 16:00
Walsall - Burton Albion03/11/2018 16:00
Wycombe - Peterborough03/11/2018 16:00

MatchJournée 18
17/11/2018
Accrington Stanley - Barnsley17/11/2018 16:00
Bristol Rovers - Scunthorpe United17/11/2018 16:00
Burton Albion - Coventry City17/11/2018 16:00
Doncaster Rovers - AFC Wimbledon17/11/2018 16:00
Fleetwood Town - Walsall17/11/2018 16:00
Luton Town - Plymouth Argyle17/11/2018 16:00
Oxford United - Gillingham17/11/2018 16:00
Peterborough - Bradford City17/11/2018 16:00
Portsmouth - Charlton Athletic17/11/2018 16:00
Shrewsbury - Rochdale17/11/2018 16:00
Southend - Blackpool17/11/2018 16:00
Sunderland - Wycombe17/11/2018 16:00

MatchJournée 19
24/11/2018
AFC Wimbledon - Southend24/11/2018 16:00
Barnsley - Doncaster Rovers24/11/2018 16:00
Blackpool - Burton Albion24/11/2018 16:00
Bradford City - Oxford United24/11/2018 16:00
Charlton Athletic - Bristol Rovers24/11/2018 16:00
Coventry City - Peterborough24/11/2018 16:00
Gillingham - Luton Town24/11/2018 16:00
Plymouth Argyle - Fleetwood Town24/11/2018 16:00
Rochdale - Accrington Stanley24/11/2018 16:00
Scunthorpe United - Portsmouth24/11/2018 16:00
Walsall - Sunderland24/11/2018 16:00
Wycombe - Shrewsbury24/11/2018 16:00

MatchJournée 20
27/11/2018
Accrington Stanley - Wycombe27/11/2018 20:45
Bristol Rovers - Gillingham27/11/2018 20:45
Burton Albion - Charlton Athletic27/11/2018 20:45
Doncaster Rovers - Blackpool27/11/2018 20:45
Fleetwood Town - Coventry City27/11/2018 20:45
Luton Town - Bradford City27/11/2018 20:45
Oxford United - Rochdale27/11/2018 20:45
Peterborough - AFC Wimbledon27/11/2018 20:45
Portsmouth - Walsall27/11/2018 20:45
Shrewsbury - Plymouth Argyle27/11/2018 20:45
Southend - Scunthorpe United27/11/2018 20:45
Sunderland - Barnsley27/11/2018 20:45

MatchJournée 21
08/12/2018
AFC Wimbledon - Rochdale08/12/2018 16:00
Accrington Stanley - Sunderland08/12/2018 16:00
Blackpool - Charlton Athletic08/12/2018 16:00
Bristol Rovers - Doncaster Rovers08/12/2018 16:00
Burton Albion - Shrewsbury08/12/2018 16:00
Luton Town - Fleetwood Town08/12/2018 16:00
Peterborough - Oxford United08/12/2018 16:00
Plymouth Argyle - Bradford City08/12/2018 16:00
Portsmouth - Southend08/12/2018 16:00
Scunthorpe United - Gillingham08/12/2018 16:00
Walsall - Coventry City08/12/2018 16:00
Wycombe - Barnsley08/12/2018 16:00

MatchJournée 22
15/12/2018
Barnsley - Portsmouth15/12/2018 16:00
Bradford City - Walsall15/12/2018 16:00
Charlton Athletic - AFC Wimbledon15/12/2018 16:00
Coventry City - Luton Town15/12/2018 16:00
Doncaster Rovers - Scunthorpe United15/12/2018 16:00
Fleetwood Town - Burton Albion15/12/2018 16:00
Gillingham - Wycombe15/12/2018 16:00
Oxford United - Blackpool15/12/2018 16:00
Rochdale - Plymouth Argyle15/12/2018 16:00
Shrewsbury - Peterborough15/12/2018 16:00
Southend - Accrington Stanley15/12/2018 16:00
Sunderland - Bristol Rovers15/12/2018 16:00

MatchJournée 23
22/12/2018
Blackpool - Barnsley22/12/2018 16:00
Bradford City - Scunthorpe United22/12/2018 16:00
Bristol Rovers - Fleetwood Town22/12/2018 16:00
Charlton Athletic - Gillingham22/12/2018 16:00
Doncaster Rovers - Oxford United22/12/2018 16:00
Luton Town - Burton Albion22/12/2018 16:00
Peterborough - Walsall22/12/2018 16:00
Plymouth Argyle - Accrington Stanley22/12/2018 16:00
Portsmouth - Sunderland22/12/2018 16:00
Shrewsbury - Coventry City22/12/2018 16:00
Southend - Rochdale22/12/2018 16:00
Wycombe - AFC Wimbledon22/12/2018 16:00

MatchJournée 24
26/12/2018
AFC Wimbledon - Plymouth Argyle26/12/2018 16:00
Accrington Stanley - Shrewsbury26/12/2018 16:00
Barnsley - Peterborough26/12/2018 16:00
Burton Albion - Wycombe26/12/2018 16:00
Coventry City - Charlton Athletic26/12/2018 16:00
Fleetwood Town - Doncaster Rovers26/12/2018 16:00
Gillingham - Portsmouth26/12/2018 16:00
Oxford United - Southend26/12/2018 16:00
Rochdale - Blackpool26/12/2018 16:00
Scunthorpe United - Luton Town26/12/2018 16:00
Sunderland - Bradford City26/12/2018 16:00
Walsall - Bristol Rovers26/12/2018 16:00

MatchJournée 25
29/12/2018
AFC Wimbledon - Blackpool29/12/2018 16:00
Accrington Stanley - Peterborough29/12/2018 16:00
Barnsley - Charlton Athletic29/12/2018 16:00
Burton Albion - Plymouth Argyle29/12/2018 16:00
Coventry City - Southend29/12/2018 16:00
Fleetwood Town - Portsmouth29/12/2018 16:00
Gillingham - Doncaster Rovers29/12/2018 16:00
Oxford United - Bristol Rovers29/12/2018 16:00
Rochdale - Bradford City29/12/2018 16:00
Scunthorpe United - Wycombe29/12/2018 16:00
Sunderland - Shrewsbury29/12/2018 16:00
Walsall - Luton Town29/12/2018 16:00

MatchJournée 26
01/01/2019
Blackpool - Sunderland01/01/2019 16:00
Bradford City - Accrington Stanley01/01/2019 16:00
Bristol Rovers - Burton Albion01/01/2019 16:00
Charlton Athletic - Walsall01/01/2019 16:00
Doncaster Rovers - Rochdale01/01/2019 16:00
Luton Town - Barnsley01/01/2019 16:00
Peterborough - Scunthorpe United01/01/2019 16:00
Plymouth Argyle - Oxford United01/01/2019 16:00
Portsmouth - AFC Wimbledon01/01/2019 16:00
Shrewsbury - Fleetwood Town01/01/2019 16:00
Southend - Gillingham01/01/2019 16:00
Wycombe - Coventry City01/01/2019 16:00

MatchJournée 27
05/01/2019
AFC Wimbledon - Fleetwood Town05/01/2019 16:00
Blackpool - Wycombe05/01/2019 16:00
Bradford City - Shrewsbury05/01/2019 16:00
Bristol Rovers - Peterborough05/01/2019 16:00
Charlton Athletic - Sunderland05/01/2019 16:00
Doncaster Rovers - Southend05/01/2019 16:00
Gillingham - Accrington Stanley05/01/2019 16:00
Luton Town - Portsmouth05/01/2019 16:00
Oxford United - Barnsley05/01/2019 16:00
Plymouth Argyle - Walsall05/01/2019 16:00
Rochdale - Burton Albion05/01/2019 16:00
Scunthorpe United - Coventry City05/01/2019 16:00

MatchJournée 28
12/01/2019
Accrington Stanley - Bristol Rovers12/01/2019 16:00
Barnsley - Bradford City12/01/2019 16:00
Burton Albion - Gillingham12/01/2019 16:00
Coventry City - AFC Wimbledon12/01/2019 16:00
Fleetwood Town - Oxford United12/01/2019 16:00
Peterborough - Rochdale12/01/2019 16:00
Portsmouth - Blackpool12/01/2019 16:00
Shrewsbury - Charlton Athletic12/01/2019 16:00
Southend - Plymouth Argyle12/01/2019 16:00
Sunderland - Luton Town12/01/2019 16:00
Walsall - Scunthorpe United12/01/2019 16:00
Wycombe - Doncaster Rovers12/01/2019 16:00

MatchJournée 29
19/01/2019
AFC Wimbledon - Barnsley19/01/2019 16:00
Blackpool - Shrewsbury19/01/2019 16:00
Bradford City - Southend19/01/2019 16:00
Bristol Rovers - Wycombe19/01/2019 16:00
Charlton Athletic - Accrington Stanley19/01/2019 16:00
Doncaster Rovers - Burton Albion19/01/2019 16:00
Gillingham - Walsall19/01/2019 16:00
Luton Town - Peterborough19/01/2019 16:00
Oxford United - Portsmouth19/01/2019 16:00
Plymouth Argyle - Coventry City19/01/2019 16:00
Rochdale - Fleetwood Town19/01/2019 16:00
Scunthorpe United - Sunderland19/01/2019 16:00

MatchJournée 30
26/01/2019
Accrington Stanley - Oxford United26/01/2019 16:00
Barnsley - Rochdale26/01/2019 16:00
Burton Albion - Bradford City26/01/2019 16:00
Coventry City - Blackpool26/01/2019 16:00
Fleetwood Town - Scunthorpe United26/01/2019 16:00
Peterborough - Charlton Athletic26/01/2019 16:00
Portsmouth - Bristol Rovers26/01/2019 16:00
Shrewsbury - Doncaster Rovers26/01/2019 16:00
Southend - Luton Town26/01/2019 16:00
Sunderland - Gillingham26/01/2019 16:00
Walsall - AFC Wimbledon26/01/2019 16:00
Wycombe - Plymouth Argyle26/01/2019 16:00

MatchJournée 31
02/02/2019
Accrington Stanley - Blackpool02/02/2019 16:00
Barnsley - Scunthorpe United02/02/2019 16:00
Burton Albion - Oxford United02/02/2019 16:00
Coventry City - Gillingham02/02/2019 16:00
Fleetwood Town - Charlton Athletic02/02/2019 16:00
Peterborough - Plymouth Argyle02/02/2019 16:00
Portsmouth - Doncaster Rovers02/02/2019 16:00
Shrewsbury - Luton Town02/02/2019 16:00
Southend - Bristol Rovers02/02/2019 16:00
Sunderland - AFC Wimbledon02/02/2019 16:00
Walsall - Rochdale02/02/2019 16:00
Wycombe - Bradford City02/02/2019 16:00

MatchJournée 32
09/02/2019
AFC Wimbledon - Burton Albion09/02/2019 16:00
Blackpool - Walsall09/02/2019 16:00
Bradford City - Fleetwood Town09/02/2019 16:00
Bristol Rovers - Shrewsbury09/02/2019 16:00
Charlton Athletic - Southend09/02/2019 16:00
Doncaster Rovers - Peterborough09/02/2019 16:00
Gillingham - Barnsley09/02/2019 16:00
Luton Town - Wycombe09/02/2019 16:00
Oxford United - Sunderland09/02/2019 16:00
Plymouth Argyle - Portsmouth09/02/2019 16:00
Rochdale - Coventry City09/02/2019 16:00
Scunthorpe United - Accrington Stanley09/02/2019 16:00

MatchJournée 33
16/02/2019
Barnsley - Wycombe16/02/2019 16:00
Bradford City - Plymouth Argyle16/02/2019 16:00
Charlton Athletic - Blackpool16/02/2019 16:00
Coventry City - Walsall16/02/2019 16:00
Doncaster Rovers - Bristol Rovers16/02/2019 16:00
Fleetwood Town - Luton Town16/02/2019 16:00
Gillingham - Scunthorpe United16/02/2019 16:00
Oxford United - Peterborough16/02/2019 16:00
Rochdale - AFC Wimbledon16/02/2019 16:00
Shrewsbury - Burton Albion16/02/2019 16:00
Southend - Portsmouth16/02/2019 16:00
Sunderland - Accrington Stanley16/02/2019 16:00

MatchJournée 34
23/02/2019
AFC Wimbledon - Charlton Athletic23/02/2019 16:00
Accrington Stanley - Southend23/02/2019 16:00
Blackpool - Oxford United23/02/2019 16:00
Bristol Rovers - Sunderland23/02/2019 16:00
Burton Albion - Fleetwood Town23/02/2019 16:00
Luton Town - Coventry City23/02/2019 16:00
Peterborough - Shrewsbury23/02/2019 16:00
Plymouth Argyle - Rochdale23/02/2019 16:00
Portsmouth - Barnsley23/02/2019 16:00
Scunthorpe United - Doncaster Rovers23/02/2019 16:00
Walsall - Bradford City23/02/2019 16:00
Wycombe - Gillingham23/02/2019 16:00

MatchJournée 35
02/03/2019
Accrington Stanley - Coventry City02/03/2019 16:00
Bristol Rovers - Blackpool02/03/2019 16:00
Burton Albion - Walsall02/03/2019 16:00
Doncaster Rovers - Charlton Athletic02/03/2019 16:00
Fleetwood Town - Gillingham02/03/2019 16:00
Luton Town - Rochdale02/03/2019 16:00
Oxford United - Scunthorpe United02/03/2019 16:00
Peterborough - Wycombe02/03/2019 16:00
Portsmouth - Bradford City02/03/2019 16:00
Shrewsbury - AFC Wimbledon02/03/2019 16:00
Southend - Barnsley02/03/2019 16:00
Sunderland - Plymouth Argyle02/03/2019 16:00

MatchJournée 36
09/03/2019
AFC Wimbledon - Doncaster Rovers09/03/2019 16:00
Barnsley - Accrington Stanley09/03/2019 16:00
Blackpool - Southend09/03/2019 16:00
Bradford City - Peterborough09/03/2019 16:00
Charlton Athletic - Portsmouth09/03/2019 16:00
Coventry City - Burton Albion09/03/2019 16:00
Gillingham - Oxford United09/03/2019 16:00
Plymouth Argyle - Luton Town09/03/2019 16:00
Rochdale - Shrewsbury09/03/2019 16:00
Scunthorpe United - Bristol Rovers09/03/2019 16:00
Walsall - Fleetwood Town09/03/2019 16:00
Wycombe - Sunderland09/03/2019 16:00

MatchJournée 37
12/03/2019
AFC Wimbledon - Peterborough12/03/2019 20:45
Barnsley - Sunderland12/03/2019 20:45
Blackpool - Doncaster Rovers12/03/2019 20:45
Bradford City - Luton Town12/03/2019 20:45
Charlton Athletic - Burton Albion12/03/2019 20:45
Coventry City - Fleetwood Town12/03/2019 20:45
Gillingham - Bristol Rovers12/03/2019 20:45
Plymouth Argyle - Shrewsbury12/03/2019 20:45
Rochdale - Oxford United12/03/2019 20:45
Scunthorpe United - Southend12/03/2019 20:45
Walsall - Portsmouth12/03/2019 20:45
Wycombe - Accrington Stanley12/03/2019 20:45

MatchJournée 38
16/03/2019
Accrington Stanley - Rochdale16/03/2019 16:00
Bristol Rovers - Charlton Athletic16/03/2019 16:00
Burton Albion - Blackpool16/03/2019 16:00
Doncaster Rovers - Barnsley16/03/2019 16:00
Fleetwood Town - Plymouth Argyle16/03/2019 16:00
Luton Town - Gillingham16/03/2019 16:00
Oxford United - Bradford City16/03/2019 16:00
Peterborough - Coventry City16/03/2019 16:00
Portsmouth - Scunthorpe United16/03/2019 16:00
Shrewsbury - Wycombe16/03/2019 16:00
Southend - AFC Wimbledon16/03/2019 16:00
Sunderland - Walsall16/03/2019 16:00

MatchJournée 39
23/03/2019
AFC Wimbledon - Gillingham23/03/2019 16:00
Bradford City - Blackpool23/03/2019 16:00
Burton Albion - Accrington Stanley23/03/2019 16:00
Coventry City - Oxford United23/03/2019 16:00
Fleetwood Town - Sunderland23/03/2019 16:00
Luton Town - Doncaster Rovers23/03/2019 16:00
Peterborough - Southend23/03/2019 16:00
Plymouth Argyle - Bristol Rovers23/03/2019 16:00
Rochdale - Scunthorpe United23/03/2019 16:00
Shrewsbury - Portsmouth23/03/2019 16:00
Walsall - Barnsley23/03/2019 16:00
Wycombe - Charlton Athletic23/03/2019 16:00

MatchJournée 40
30/03/2019
Accrington Stanley - Fleetwood Town30/03/2019 16:00
Barnsley - Coventry City30/03/2019 16:00
Blackpool - Plymouth Argyle30/03/2019 16:00
Bristol Rovers - Luton Town30/03/2019 16:00
Charlton Athletic - Bradford City30/03/2019 16:00
Doncaster Rovers - Walsall30/03/2019 16:00
Gillingham - Rochdale30/03/2019 16:00
Oxford United - Wycombe30/03/2019 16:00
Portsmouth - Peterborough30/03/2019 16:00
Scunthorpe United - AFC Wimbledon30/03/2019 16:00
Southend - Shrewsbury30/03/2019 16:00
Sunderland - Burton Albion30/03/2019 16:00

MatchJournée 41
06/04/2019
AFC Wimbledon - Accrington Stanley06/04/2019 16:00
Bradford City - Doncaster Rovers06/04/2019 16:00
Burton Albion - Barnsley06/04/2019 16:00
Coventry City - Bristol Rovers06/04/2019 16:00
Fleetwood Town - Southend06/04/2019 16:00
Luton Town - Blackpool06/04/2019 16:00
Peterborough - Gillingham06/04/2019 16:00
Plymouth Argyle - Charlton Athletic06/04/2019 16:00
Rochdale - Sunderland06/04/2019 16:00
Shrewsbury - Scunthorpe United06/04/2019 16:00
Walsall - Oxford United06/04/2019 16:00
Wycombe - Portsmouth06/04/2019 16:00

MatchJournée 42
13/04/2019
Accrington Stanley - Walsall13/04/2019 16:00
Barnsley - Fleetwood Town13/04/2019 16:00
Blackpool - Peterborough13/04/2019 16:00
Bristol Rovers - Bradford City13/04/2019 16:00
Charlton Athletic - Luton Town13/04/2019 16:00
Doncaster Rovers - Plymouth Argyle13/04/2019 16:00
Gillingham - Shrewsbury13/04/2019 16:00
Oxford United - AFC Wimbledon13/04/2019 16:00
Portsmouth - Rochdale13/04/2019 16:00
Scunthorpe United - Burton Albion13/04/2019 16:00
Southend - Wycombe13/04/2019 16:00
Sunderland - Coventry City13/04/2019 16:00

MatchJournée 43
19/04/2019
AFC Wimbledon - Bristol Rovers19/04/2019 16:00
Accrington Stanley - Luton Town19/04/2019 16:00
Barnsley - Shrewsbury19/04/2019 16:00
Burton Albion - Portsmouth19/04/2019 16:00
Coventry City - Bradford City19/04/2019 16:00
Fleetwood Town - Peterborough19/04/2019 16:00
Gillingham - Plymouth Argyle19/04/2019 16:00
Oxford United - Charlton Athletic19/04/2019 16:00
Rochdale - Wycombe19/04/2019 16:00
Scunthorpe United - Blackpool19/04/2019 16:00
Sunderland - Doncaster Rovers19/04/2019 16:00
Walsall - Southend19/04/2019 16:00

MatchJournée 44
22/04/2019
Blackpool - Fleetwood Town22/04/2019 16:00
Bradford City - Gillingham22/04/2019 16:00
Bristol Rovers - Rochdale22/04/2019 16:00
Charlton Athletic - Scunthorpe United22/04/2019 16:00
Doncaster Rovers - Accrington Stanley22/04/2019 16:00
Luton Town - AFC Wimbledon22/04/2019 16:00
Peterborough - Sunderland22/04/2019 16:00
Plymouth Argyle - Barnsley22/04/2019 16:00
Portsmouth - Coventry City22/04/2019 16:00
Shrewsbury - Oxford United22/04/2019 16:00
Southend - Burton Albion22/04/2019 16:00
Wycombe - Walsall22/04/2019 16:00

MatchJournée 45
27/04/2019
AFC Wimbledon - Wycombe27/04/2019 16:00
Accrington Stanley - Plymouth Argyle27/04/2019 16:00
Barnsley - Blackpool27/04/2019 16:00
Burton Albion - Luton Town27/04/2019 16:00
Coventry City - Shrewsbury27/04/2019 16:00
Fleetwood Town - Bristol Rovers27/04/2019 16:00
Gillingham - Charlton Athletic27/04/2019 16:00
Oxford United - Doncaster Rovers27/04/2019 16:00
Rochdale - Southend27/04/2019 16:00
Scunthorpe United - Bradford City27/04/2019 16:00
Sunderland - Portsmouth27/04/2019 16:00
Walsall - Peterborough27/04/2019 16:00

MatchJournée 46
04/05/2019
Blackpool - Gillingham04/05/2019 18:30
Bradford City - AFC Wimbledon04/05/2019 18:30
Bristol Rovers - Barnsley04/05/2019 18:30
Charlton Athletic - Rochdale04/05/2019 18:30
Doncaster Rovers - Coventry City04/05/2019 18:30
Luton Town - Oxford United04/05/2019 18:30
Peterborough - Burton Albion04/05/2019 18:30
Plymouth Argyle - Scunthorpe United04/05/2019 18:30
Portsmouth - Accrington Stanley04/05/2019 18:30
Shrewsbury - Walsall04/05/2019 18:30
Southend - Sunderland04/05/2019 18:30
Wycombe - Fleetwood Town04/05/2019 18:30



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :