Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Angleterre > League One > Calendrier

Calendrier du championnat - Angleterre : League One - Saison 2019/2020

MatchJournée 1
03/08/2019
AFC Wimbledon - Rotherham United1 - 2
Blackpool - Bristol Rovers2 - 0
Burton Albion - Ipswich Town0 - 1
Coventry City - Southend1 - 0
Doncaster Rovers - Gillingham1 - 1
Lincoln City - Accrington Stanley2 - 0
Peterborough - Fleetwood Town1 - 3
Shrewsbury - Portsmouth1 - 0
Sunderland - Oxford United1 - 1
Tranmere Rovers - Rochdale2 - 3
Wycombe - Bolton2 - 0

MatchJournée 2
10/08/2019
Bolton - Coventry City0 - 0
Bristol Rovers - Wycombe0 - 0
Fleetwood Town - AFC Wimbledon2 - 1
Gillingham - Burton Albion1 - 2
Ipswich Town - Sunderland1 - 1
Milton Keynes - Shrewsbury1 - 0
Oxford United - Peterborough1 - 0
Portsmouth - Tranmere Rovers2 - 0
Rochdale - Doncaster Rovers1 - 1
Rotherham United - Lincoln City0 - 2
Southend - Blackpool1 - 3

MatchJournée 3
17/08/2019
AFC Wimbledon - Accrington Stanley1 - 1
Blackpool - Oxford United2 - 1
Burton Albion - Rotherham United0 - 1
Coventry City - Bristol Rovers2 - 0
Doncaster Rovers - Fleetwood Town3 - 2
Lincoln City - Southend4 - 0
Peterborough - Ipswich Town2 - 2
Shrewsbury - Rochdale0 - 0
Sunderland - Portsmouth2 - 1
Tranmere Rovers - Bolton5 - 0
Wycombe - Milton Keynes3 - 2

MatchJournée 4
20/08/2019
Accrington Stanley - Shrewsbury2 - 3
Bristol Rovers - Tranmere Rovers2 - 0
Fleetwood Town - Wycombe1 - 1
Gillingham - Blackpool2 - 2
Ipswich Town - AFC Wimbledon2 - 1
Milton Keynes - Lincoln City2 - 1
Oxford United - Burton Albion2 - 4
Portsmouth - Coventry City3 - 3
Rochdale - Sunderland1 - 2
Southend - Peterborough0 - 2
Bolton - Doncaster Rovers -

MatchJournée 5
24/08/2019
Bolton - Ipswich Town0 - 5
Bristol Rovers - Oxford United3 - 1
Coventry City - Gillingham1 - 0
Doncaster Rovers - Lincoln City2 - 1
Fleetwood Town - Accrington Stanley2 - 0
Milton Keynes - Peterborough0 - 4
Portsmouth - Rotherham United -
Rochdale - Blackpool0 - 0
Shrewsbury - Burton Albion0 - 0
Sunderland - AFC Wimbledon3 - 1
Wycombe - Southend4 - 3

MatchJournée 6
31/08/2019
AFC Wimbledon - Wycombe0 - 0
Accrington Stanley - Milton Keynes2 - 1
Blackpool - Portsmouth1 - 1
Burton Albion - Bristol Rovers2 - 0
Gillingham - Bolton5 - 0
Ipswich Town - Shrewsbury3 - 0
Lincoln City - Fleetwood Town2 - 0
Oxford United - Coventry City3 - 3
Peterborough - Sunderland3 - 0
Rotherham United - Tranmere Rovers1 - 1
Southend - Rochdale0 - 3

MatchJournée 7
07/09/2019
Bristol Rovers - Accrington Stanley3 - 3
Coventry City - Blackpool3 - 2
Doncaster Rovers - Rotherham United2 - 1
Fleetwood Town - Oxford United2 - 1
Milton Keynes - AFC Wimbledon2 - 1
Portsmouth - Southend05/11/2019 20:45
Rochdale - Ipswich Town05/11/2019 20:45
Shrewsbury - Peterborough05/11/2019 20:45
Sunderland - Burton Albion26/11/2019 19:45
Tranmere Rovers - Gillingham2 - 2
Wycombe - Lincoln City3 - 1

MatchJournée 8
14/09/2019
AFC Wimbledon - Shrewsbury1 - 1
Accrington Stanley - Sunderland1 - 3
Blackpool - Milton Keynes0 - 3
Burton Albion - Coventry City0 - 0
Gillingham - Wycombe2 - 0
Ipswich Town - Doncaster Rovers0 - 0
Lincoln City - Bristol Rovers0 - 1
Oxford United - Tranmere Rovers3 - 0
Peterborough - Rochdale6 - 0
Rotherham United - Bolton6 - 1
Southend - Fleetwood Town3 - 3

MatchJournée 9
17/09/2019
Bristol Rovers - Gillingham1 - 1
Coventry City - AFC Wimbledon2 - 1
Doncaster Rovers - Blackpool0 - 1
Milton Keynes - Ipswich Town0 - 1
Portsmouth - Burton Albion2 - 2
Rochdale - Lincoln City1 - 1
Shrewsbury - Southend4 - 3
Sunderland - Rotherham United1 - 1
Tranmere Rovers - Peterborough2 - 2
Wycombe - Accrington Stanley1 - 1
Bolton - Oxford United0 - 0

MatchJournée 10
21/09/2019
AFC Wimbledon - Bristol Rovers1 - 3
Accrington Stanley - Blackpool1 - 1
Bolton - Sunderland1 - 1
Doncaster Rovers - Peterborough2 - 0
Fleetwood Town - Rochdale2 - 1
Gillingham - Ipswich Town0 - 1
Lincoln City - Oxford United0 - 6
Milton Keynes - Southend0 - 1
Rotherham United - Shrewsbury0 - 0
Tranmere Rovers - Burton Albion2 - 1
Wycombe - Portsmouth1 - 0

MatchJournée 11
28/09/2019
Blackpool - Lincoln City2 - 1
Bristol Rovers - Rotherham United1 - 0
Coventry City - Doncaster Rovers1 - 1
Ipswich Town - Tranmere Rovers4 - 1
Oxford United - Gillingham3 - 0
Peterborough - AFC Wimbledon3 - 2
Portsmouth - Bolton1 - 0
Rochdale - Wycombe0 - 3
Shrewsbury - Fleetwood Town0 - 3
Southend - Accrington Stanley0 - 1
Sunderland - Milton Keynes2 - 1

MatchJournée 12
05/10/2019
AFC Wimbledon - Rochdale3 - 2
Accrington Stanley - Oxford United2 - 2
Bolton - Blackpool0 - 0
Doncaster Rovers - Portsmouth1 - 2
Fleetwood Town - Ipswich Town0 - 1
Gillingham - Southend3 - 1
Lincoln City - Sunderland2 - 0
Milton Keynes - Burton Albion0 - 3
Rotherham United - Coventry City4 - 0
Tranmere Rovers - Shrewsbury0 - 1
Wycombe - Peterborough3 - 3

MatchJournée 13
12/10/2019
Blackpool - Rotherham United1 - 2
Bristol Rovers - Milton Keynes1 - 0
Burton Albion - Bolton -
Coventry City - Tranmere Rovers0 - 1
Ipswich Town - Wycombe26/11/2019 20:45
Oxford United - Doncaster Rovers3 - 0
Peterborough - Lincoln City2 - 0
Portsmouth - Gillingham0 - 0
Rochdale - Accrington Stanley2 - 1
Southend - AFC Wimbledon1 - 4
Sunderland - Fleetwood Town -

MatchJournée 14
19/10/2019
AFC Wimbledon - Portsmouth19/10/2019 16:00
Accrington Stanley - Ipswich Town20/10/2019 13:00
Bolton - Rochdale19/10/2019 16:00
Doncaster Rovers - Bristol Rovers19/10/2019 16:00
Fleetwood Town - Burton Albion19/10/2019 16:00
Gillingham - Peterborough19/10/2019 16:00
Lincoln City - Shrewsbury18/10/2019 20:45
Milton Keynes - Coventry City19/10/2019 16:00
Rotherham United - Oxford United19/10/2019 16:00
Tranmere Rovers - Southend18/10/2019 20:45
Wycombe - Sunderland19/10/2019 16:00

MatchJournée 15
22/10/2019
Blackpool - Wycombe22/10/2019 20:45
Bristol Rovers - Bolton22/10/2019 20:45
Burton Albion - AFC Wimbledon22/10/2019 20:45
Ipswich Town - Rotherham United22/10/2019 20:45
Peterborough - Accrington Stanley22/10/2019 20:45
Portsmouth - Lincoln City22/10/2019 20:45
Rochdale - Milton Keynes22/10/2019 20:45
Shrewsbury - Gillingham22/10/2019 20:45
Southend - Doncaster Rovers22/10/2019 20:45
Sunderland - Tranmere Rovers22/10/2019 20:45
Coventry City - Fleetwood Town23/10/2019 20:45

MatchJournée 16
26/10/2019
Accrington Stanley - Gillingham26/10/2019 16:00
Bristol Rovers - Portsmouth26/10/2019 16:00
Burton Albion - Blackpool26/10/2019 16:00
Fleetwood Town - Milton Keynes26/10/2019 16:00
Lincoln City - Bolton26/10/2019 16:00
Oxford United - Rochdale26/10/2019 16:00
Peterborough - Coventry City26/10/2019 16:00
Rotherham United - Wycombe26/10/2019 16:00
Shrewsbury - Sunderland26/10/2019 16:00
Southend - Ipswich Town26/10/2019 16:00
Tranmere Rovers - Doncaster Rovers26/10/2019 16:00

MatchJournée 17
02/11/2019
AFC Wimbledon - Lincoln City02/11/2019 16:00
Blackpool - Peterborough02/11/2019 16:00
Bolton - Fleetwood Town02/11/2019 16:00
Coventry City - Accrington Stanley02/11/2019 16:00
Doncaster Rovers - Burton Albion02/11/2019 16:00
Gillingham - Rotherham United02/11/2019 16:00
Milton Keynes - Tranmere Rovers02/11/2019 16:00
Portsmouth - Oxford United02/11/2019 16:00
Sunderland - Southend02/11/2019 16:00
Wycombe - Shrewsbury02/11/2019 16:00
Rochdale - Bristol Rovers02/11/2019 16:00

MatchJournée 18
16/11/2019
Blackpool - AFC Wimbledon16/11/2019 16:00
Bolton - Milton Keynes16/11/2019 16:00
Bristol Rovers - Sunderland16/11/2019 16:00
Burton Albion - Southend16/11/2019 16:00
Coventry City - Rochdale16/11/2019 16:00
Doncaster Rovers - Shrewsbury16/11/2019 16:00
Gillingham - Lincoln City16/11/2019 16:00
Oxford United - Ipswich Town16/11/2019 16:00
Portsmouth - Fleetwood Town16/11/2019 16:00
Rotherham United - Accrington Stanley16/11/2019 16:00
Tranmere Rovers - Wycombe16/11/2019 16:00

MatchJournée 19
23/11/2019
AFC Wimbledon - Gillingham23/11/2019 16:00
Accrington Stanley - Bolton23/11/2019 16:00
Fleetwood Town - Tranmere Rovers23/11/2019 16:00
Ipswich Town - Blackpool23/11/2019 16:00
Milton Keynes - Rotherham United23/11/2019 16:00
Peterborough - Burton Albion23/11/2019 16:00
Rochdale - Portsmouth23/11/2019 16:00
Shrewsbury - Bristol Rovers23/11/2019 16:00
Southend - Oxford United23/11/2019 16:00
Sunderland - Coventry City23/11/2019 16:00
Wycombe - Doncaster Rovers23/11/2019 16:00

MatchJournée 20
07/12/2019
Blackpool - Fleetwood Town07/12/2019 16:00
Bolton - AFC Wimbledon07/12/2019 16:00
Bristol Rovers - Southend07/12/2019 16:00
Burton Albion - Lincoln City07/12/2019 16:00
Coventry City - Ipswich Town07/12/2019 16:00
Doncaster Rovers - Milton Keynes07/12/2019 16:00
Gillingham - Sunderland07/12/2019 16:00
Oxford United - Shrewsbury07/12/2019 16:00
Portsmouth - Peterborough07/12/2019 16:00
Rotherham United - Rochdale07/12/2019 16:00
Tranmere Rovers - Accrington Stanley07/12/2019 16:00

MatchJournée 21
14/12/2019
AFC Wimbledon - Doncaster Rovers14/12/2019 16:00
Accrington Stanley - Portsmouth14/12/2019 16:00
Fleetwood Town - Gillingham14/12/2019 16:00
Ipswich Town - Bristol Rovers14/12/2019 16:00
Lincoln City - Tranmere Rovers14/12/2019 16:00
Milton Keynes - Oxford United14/12/2019 16:00
Peterborough - Bolton14/12/2019 16:00
Shrewsbury - Coventry City14/12/2019 16:00
Southend - Rotherham United14/12/2019 16:00
Sunderland - Blackpool14/12/2019 16:00
Wycombe - Burton Albion14/12/2019 16:00

MatchJournée 22
21/12/2019
Blackpool - Shrewsbury21/12/2019 16:00
Bolton - Southend21/12/2019 16:00
Bristol Rovers - Peterborough21/12/2019 16:00
Burton Albion - Rochdale21/12/2019 16:00
Coventry City - Lincoln City21/12/2019 16:00
Doncaster Rovers - Accrington Stanley21/12/2019 16:00
Gillingham - Milton Keynes21/12/2019 16:00
Oxford United - Wycombe21/12/2019 16:00
Portsmouth - Ipswich Town21/12/2019 16:00
Rotherham United - Fleetwood Town21/12/2019 16:00
Tranmere Rovers - AFC Wimbledon21/12/2019 16:00

MatchJournée 23
26/12/2019
Blackpool - Accrington Stanley26/12/2019 16:00
Bristol Rovers - AFC Wimbledon26/12/2019 16:00
Burton Albion - Tranmere Rovers26/12/2019 16:00
Ipswich Town - Gillingham26/12/2019 16:00
Oxford United - Lincoln City26/12/2019 16:00
Peterborough - Doncaster Rovers26/12/2019 16:00
Portsmouth - Wycombe26/12/2019 16:00
Rochdale - Fleetwood Town26/12/2019 16:00
Shrewsbury - Rotherham United26/12/2019 16:00
Southend - Milton Keynes26/12/2019 16:00
Sunderland - Bolton26/12/2019 16:00

MatchJournée 24
29/12/2019
AFC Wimbledon - Oxford United29/12/2019 16:00
Accrington Stanley - Burton Albion29/12/2019 16:00
Bolton - Shrewsbury29/12/2019 16:00
Doncaster Rovers - Sunderland29/12/2019 16:00
Fleetwood Town - Bristol Rovers29/12/2019 16:00
Gillingham - Rochdale29/12/2019 16:00
Lincoln City - Ipswich Town29/12/2019 16:00
Milton Keynes - Portsmouth29/12/2019 16:00
Rotherham United - Peterborough29/12/2019 16:00
Tranmere Rovers - Blackpool29/12/2019 16:00
Wycombe - Coventry City29/12/2019 16:00

MatchJournée 25
01/01/2020
AFC Wimbledon - Southend01/01/2020 16:00
Accrington Stanley - Rochdale01/01/2020 16:00
Bolton - Burton Albion01/01/2020 16:00
Doncaster Rovers - Oxford United01/01/2020 16:00
Fleetwood Town - Sunderland01/01/2020 16:00
Gillingham - Portsmouth01/01/2020 16:00
Lincoln City - Peterborough01/01/2020 16:00
Milton Keynes - Bristol Rovers01/01/2020 16:00
Rotherham United - Blackpool01/01/2020 16:00
Tranmere Rovers - Coventry City01/01/2020 16:00
Wycombe - Ipswich Town01/01/2020 16:00

MatchJournée 26
04/01/2020
Blackpool - Bolton04/01/2020 16:00
Burton Albion - Milton Keynes04/01/2020 16:00
Coventry City - Rotherham United04/01/2020 16:00
Ipswich Town - Fleetwood Town04/01/2020 16:00
Oxford United - Accrington Stanley04/01/2020 16:00
Peterborough - Wycombe04/01/2020 16:00
Portsmouth - Doncaster Rovers04/01/2020 16:00
Rochdale - AFC Wimbledon04/01/2020 16:00
Shrewsbury - Tranmere Rovers04/01/2020 16:00
Southend - Gillingham04/01/2020 16:00
Sunderland - Lincoln City04/01/2020 16:00

MatchJournée 27
11/01/2020
Bristol Rovers - Doncaster Rovers11/01/2020 16:00
Burton Albion - Fleetwood Town11/01/2020 16:00
Coventry City - Milton Keynes11/01/2020 16:00
Ipswich Town - Accrington Stanley11/01/2020 16:00
Oxford United - Rotherham United11/01/2020 16:00
Peterborough - Gillingham11/01/2020 16:00
Portsmouth - AFC Wimbledon11/01/2020 16:00
Rochdale - Bolton11/01/2020 16:00
Shrewsbury - Lincoln City11/01/2020 16:00
Southend - Tranmere Rovers11/01/2020 16:00
Sunderland - Wycombe11/01/2020 16:00

MatchJournée 28
18/01/2020
AFC Wimbledon - Peterborough18/01/2020 16:00
Accrington Stanley - Southend18/01/2020 16:00
Bolton - Portsmouth18/01/2020 16:00
Doncaster Rovers - Coventry City18/01/2020 16:00
Fleetwood Town - Shrewsbury18/01/2020 16:00
Gillingham - Oxford United18/01/2020 16:00
Lincoln City - Blackpool18/01/2020 16:00
Milton Keynes - Sunderland18/01/2020 16:00
Rotherham United - Bristol Rovers18/01/2020 16:00
Tranmere Rovers - Ipswich Town18/01/2020 16:00
Wycombe - Rochdale18/01/2020 16:00

MatchJournée 29
25/01/2020
Blackpool - Tranmere Rovers25/01/2020 16:00
Bristol Rovers - Fleetwood Town25/01/2020 16:00
Burton Albion - Accrington Stanley25/01/2020 16:00
Coventry City - Wycombe25/01/2020 16:00
Ipswich Town - Lincoln City25/01/2020 16:00
Oxford United - AFC Wimbledon25/01/2020 16:00
Peterborough - Rotherham United25/01/2020 16:00
Portsmouth - Milton Keynes25/01/2020 16:00
Rochdale - Gillingham25/01/2020 16:00
Shrewsbury - Bolton25/01/2020 16:00
Sunderland - Doncaster Rovers25/01/2020 16:00

MatchJournée 30
28/01/2020
AFC Wimbledon - Burton Albion28/01/2020 20:45
Accrington Stanley - Peterborough28/01/2020 20:45
Doncaster Rovers - Southend28/01/2020 20:45
Fleetwood Town - Coventry City28/01/2020 20:45
Gillingham - Shrewsbury28/01/2020 20:45
Lincoln City - Portsmouth28/01/2020 20:45
Milton Keynes - Rochdale28/01/2020 20:45
Rotherham United - Ipswich Town28/01/2020 20:45
Tranmere Rovers - Sunderland28/01/2020 20:45
Wycombe - Blackpool28/01/2020 20:45
Bolton - Bristol Rovers28/01/2020 20:45

MatchJournée 31
01/02/2020
Accrington Stanley - AFC Wimbledon01/02/2020 16:00
Bolton - Tranmere Rovers01/02/2020 16:00
Bristol Rovers - Coventry City01/02/2020 16:00
Fleetwood Town - Doncaster Rovers01/02/2020 16:00
Ipswich Town - Peterborough01/02/2020 16:00
Milton Keynes - Wycombe01/02/2020 16:00
Oxford United - Blackpool01/02/2020 16:00
Portsmouth - Sunderland01/02/2020 16:00
Rochdale - Shrewsbury01/02/2020 16:00
Rotherham United - Burton Albion01/02/2020 16:00
Southend - Lincoln City01/02/2020 16:00

MatchJournée 32
08/02/2020
AFC Wimbledon - Fleetwood Town08/02/2020 16:00
Blackpool - Southend08/02/2020 16:00
Burton Albion - Gillingham08/02/2020 16:00
Coventry City - Bolton08/02/2020 16:00
Doncaster Rovers - Rochdale08/02/2020 16:00
Lincoln City - Rotherham United08/02/2020 16:00
Peterborough - Oxford United08/02/2020 16:00
Shrewsbury - Milton Keynes08/02/2020 16:00
Sunderland - Ipswich Town08/02/2020 16:00
Tranmere Rovers - Portsmouth08/02/2020 16:00
Wycombe - Bristol Rovers08/02/2020 16:00

MatchJournée 33
11/02/2020
AFC Wimbledon - Ipswich Town11/02/2020 20:45
Blackpool - Gillingham11/02/2020 20:45
Burton Albion - Oxford United11/02/2020 20:45
Coventry City - Portsmouth11/02/2020 20:45
Doncaster Rovers - Bolton11/02/2020 20:45
Lincoln City - Milton Keynes11/02/2020 20:45
Peterborough - Southend11/02/2020 20:45
Shrewsbury - Accrington Stanley11/02/2020 20:45
Sunderland - Rochdale11/02/2020 20:45
Tranmere Rovers - Bristol Rovers11/02/2020 20:45
Wycombe - Fleetwood Town11/02/2020 20:45

MatchJournée 34
15/02/2020
Accrington Stanley - Lincoln City15/02/2020 16:00
Bolton - Wycombe15/02/2020 16:00
Bristol Rovers - Blackpool15/02/2020 16:00
Fleetwood Town - Peterborough15/02/2020 16:00
Gillingham - Doncaster Rovers15/02/2020 16:00
Ipswich Town - Burton Albion15/02/2020 16:00
Oxford United - Sunderland15/02/2020 16:00
Portsmouth - Shrewsbury15/02/2020 16:00
Rochdale - Tranmere Rovers15/02/2020 16:00
Rotherham United - AFC Wimbledon15/02/2020 16:00
Southend - Coventry City15/02/2020 16:00

MatchJournée 35
22/02/2020
AFC Wimbledon - Blackpool22/02/2020 16:00
Accrington Stanley - Rotherham United22/02/2020 16:00
Fleetwood Town - Portsmouth22/02/2020 16:00
Ipswich Town - Oxford United22/02/2020 16:00
Lincoln City - Gillingham22/02/2020 16:00
Milton Keynes - Bolton22/02/2020 16:00
Rochdale - Coventry City22/02/2020 16:00
Shrewsbury - Doncaster Rovers22/02/2020 16:00
Southend - Burton Albion22/02/2020 16:00
Sunderland - Bristol Rovers22/02/2020 16:00
Wycombe - Tranmere Rovers22/02/2020 16:00

MatchJournée 36
29/02/2020
Blackpool - Ipswich Town29/02/2020 16:00
Bolton - Accrington Stanley29/02/2020 16:00
Bristol Rovers - Shrewsbury29/02/2020 16:00
Burton Albion - Peterborough29/02/2020 16:00
Coventry City - Sunderland29/02/2020 16:00
Doncaster Rovers - Wycombe29/02/2020 16:00
Gillingham - AFC Wimbledon29/02/2020 16:00
Oxford United - Southend29/02/2020 16:00
Portsmouth - Rochdale29/02/2020 16:00
Rotherham United - Milton Keynes29/02/2020 16:00
Tranmere Rovers - Fleetwood Town29/02/2020 16:00

MatchJournée 37
07/03/2020
AFC Wimbledon - Bolton07/03/2020 16:00
Accrington Stanley - Tranmere Rovers07/03/2020 16:00
Fleetwood Town - Blackpool07/03/2020 16:00
Ipswich Town - Coventry City07/03/2020 16:00
Lincoln City - Burton Albion07/03/2020 16:00
Milton Keynes - Doncaster Rovers07/03/2020 16:00
Peterborough - Portsmouth07/03/2020 16:00
Rochdale - Rotherham United07/03/2020 16:00
Shrewsbury - Oxford United07/03/2020 16:00
Southend - Bristol Rovers07/03/2020 16:00
Sunderland - Gillingham07/03/2020 16:00

MatchJournée 38
14/03/2020
Blackpool - Sunderland14/03/2020 16:00
Bolton - Peterborough14/03/2020 16:00
Bristol Rovers - Ipswich Town14/03/2020 16:00
Burton Albion - Wycombe14/03/2020 16:00
Coventry City - Shrewsbury14/03/2020 16:00
Doncaster Rovers - AFC Wimbledon14/03/2020 16:00
Gillingham - Fleetwood Town14/03/2020 16:00
Oxford United - Milton Keynes14/03/2020 16:00
Portsmouth - Accrington Stanley14/03/2020 16:00
Rotherham United - Southend14/03/2020 16:00
Tranmere Rovers - Lincoln City14/03/2020 16:00

MatchJournée 39
21/03/2020
AFC Wimbledon - Tranmere Rovers21/03/2020 16:00
Accrington Stanley - Doncaster Rovers21/03/2020 16:00
Fleetwood Town - Rotherham United21/03/2020 16:00
Ipswich Town - Portsmouth21/03/2020 16:00
Lincoln City - Coventry City21/03/2020 16:00
Milton Keynes - Gillingham21/03/2020 16:00
Peterborough - Bristol Rovers21/03/2020 16:00
Rochdale - Burton Albion21/03/2020 16:00
Shrewsbury - Blackpool21/03/2020 16:00
Southend - Bolton21/03/2020 16:00
Wycombe - Oxford United21/03/2020 16:00

MatchJournée 40
28/03/2020
Accrington Stanley - Coventry City28/03/2020 16:00
Bristol Rovers - Rochdale28/03/2020 16:00
Burton Albion - Doncaster Rovers28/03/2020 16:00
Fleetwood Town - Bolton28/03/2020 16:00
Lincoln City - AFC Wimbledon28/03/2020 16:00
Oxford United - Portsmouth28/03/2020 16:00
Peterborough - Blackpool28/03/2020 16:00
Rotherham United - Gillingham28/03/2020 16:00
Shrewsbury - Wycombe28/03/2020 16:00
Southend - Sunderland28/03/2020 16:00
Tranmere Rovers - Milton Keynes28/03/2020 16:00

MatchJournée 41
04/04/2020
Blackpool - Burton Albion04/04/2020 16:00
Bolton - Lincoln City04/04/2020 16:00
Coventry City - Peterborough04/04/2020 16:00
Doncaster Rovers - Tranmere Rovers04/04/2020 16:00
Gillingham - Accrington Stanley04/04/2020 16:00
Ipswich Town - Southend04/04/2020 16:00
Milton Keynes - Fleetwood Town04/04/2020 16:00
Portsmouth - Bristol Rovers04/04/2020 16:00
Rochdale - Oxford United04/04/2020 16:00
Sunderland - Shrewsbury04/04/2020 16:00
Wycombe - Rotherham United04/04/2020 16:00

MatchJournée 42
10/04/2020
AFC Wimbledon - Sunderland10/04/2020 16:00
Accrington Stanley - Fleetwood Town10/04/2020 16:00
Blackpool - Rochdale10/04/2020 16:00
Burton Albion - Shrewsbury10/04/2020 16:00
Gillingham - Coventry City10/04/2020 16:00
Ipswich Town - Bolton10/04/2020 16:00
Lincoln City - Doncaster Rovers10/04/2020 16:00
Oxford United - Bristol Rovers10/04/2020 16:00
Peterborough - Milton Keynes10/04/2020 16:00
Rotherham United - Portsmouth10/04/2020 16:00
Southend - Wycombe10/04/2020 16:00

MatchJournée 43
13/04/2020
Bolton - Gillingham13/04/2020 16:00
Bristol Rovers - Burton Albion13/04/2020 16:00
Coventry City - Oxford United13/04/2020 16:00
Fleetwood Town - Lincoln City13/04/2020 16:00
Milton Keynes - Accrington Stanley13/04/2020 16:00
Portsmouth - Blackpool13/04/2020 16:00
Rochdale - Southend13/04/2020 16:00
Shrewsbury - Ipswich Town13/04/2020 16:00
Sunderland - Peterborough13/04/2020 16:00
Tranmere Rovers - Rotherham United13/04/2020 16:00
Wycombe - AFC Wimbledon13/04/2020 16:00

MatchJournée 44
18/04/2020
AFC Wimbledon - Milton Keynes18/04/2020 16:00
Accrington Stanley - Bristol Rovers18/04/2020 16:00
Blackpool - Coventry City18/04/2020 16:00
Burton Albion - Sunderland18/04/2020 16:00
Gillingham - Tranmere Rovers18/04/2020 16:00
Ipswich Town - Rochdale18/04/2020 16:00
Lincoln City - Wycombe18/04/2020 16:00
Oxford United - Fleetwood Town18/04/2020 16:00
Peterborough - Shrewsbury18/04/2020 16:00
Rotherham United - Doncaster Rovers18/04/2020 16:00
Southend - Portsmouth18/04/2020 16:00

MatchJournée 45
25/04/2020
Bolton - Rotherham United25/04/2020 16:00
Bristol Rovers - Lincoln City25/04/2020 16:00
Coventry City - Burton Albion25/04/2020 16:00
Doncaster Rovers - Ipswich Town25/04/2020 16:00
Fleetwood Town - Southend25/04/2020 16:00
Milton Keynes - Blackpool25/04/2020 16:00
Rochdale - Peterborough25/04/2020 16:00
Shrewsbury - AFC Wimbledon25/04/2020 16:00
Sunderland - Accrington Stanley25/04/2020 16:00
Tranmere Rovers - Oxford United25/04/2020 16:00
Wycombe - Gillingham25/04/2020 16:00

MatchJournée 46
03/05/2020
AFC Wimbledon - Coventry City03/05/2020 13:00
Accrington Stanley - Wycombe03/05/2020 13:00
Blackpool - Doncaster Rovers03/05/2020 13:00
Burton Albion - Portsmouth03/05/2020 13:00
Gillingham - Bristol Rovers03/05/2020 13:00
Ipswich Town - Milton Keynes03/05/2020 13:00
Lincoln City - Rochdale03/05/2020 13:00
Oxford United - Bolton03/05/2020 13:00
Peterborough - Tranmere Rovers03/05/2020 13:00
Rotherham United - Sunderland03/05/2020 13:00
Southend - Shrewsbury03/05/2020 13:00



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :