Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Angleterre > League Two > Calendrier

Calendrier du championnat - Angleterre : League Two - Saison 2019/2020

MatchJournée 1
03/08/2019
Salford City - Stevenage Borough2 - 0
Bradford City - Cambridge United0 - 0
Carlisle United - Crawley Town2 - 1
Colchester - Port Vale1 - 1
Crewe Alexandra - Plymouth Argyle0 - 3
Exeter City - Macclesfield Town1 - 0
Forest Green Rovers - Oldham Athletic1 - 0
Leyton Orient - Cheltenham Town1 - 0
Morecambe - Grimsby Town0 - 2
Newport County - Mansfield Town2 - 2
Northampton Town - Walsall0 - 1
Scunthorpe United - Swindon Town0 - 2

MatchJournée 2
10/08/2019
Cambridge United - Newport County0 - 0
Cheltenham Town - Scunthorpe United4 - 1
Crawley Town - Salford City2 - 0
Grimsby Town - Bradford City1 - 1
Macclesfield Town - Leyton Orient3 - 0
Mansfield Town - Morecambe2 - 2
Oldham Athletic - Crewe Alexandra1 - 2
Plymouth Argyle - Colchester1 - 0
Port Vale - Northampton Town1 - 1
Stevenage Borough - Exeter City0 - 1
Swindon Town - Carlisle United3 - 2
Walsall - Forest Green Rovers1 - 1

MatchJournée 3
17/08/2019
Bradford City - Oldham Athletic3 - 0
Carlisle United - Mansfield Town0 - 2
Colchester - Cambridge United1 - 2
Crewe Alexandra - Walsall1 - 0
Exeter City - Swindon Town1 - 1
Forest Green Rovers - Grimsby Town1 - 0
Leyton Orient - Stevenage Borough0 - 0
Morecambe - Cheltenham Town0 - 0
Newport County - Plymouth Argyle1 - 0
Northampton Town - Macclesfield Town1 - 2
Salford City - Port Vale1 - 1
Scunthorpe United - Crawley Town2 - 2

MatchJournée 4
20/08/2019
Cambridge United - Scunthorpe United20/08/2019 20:45
Cheltenham Town - Carlisle United20/08/2019 20:45
Crawley Town - Crewe Alexandra20/08/2019 20:45
Grimsby Town - Colchester20/08/2019 20:45
Macclesfield Town - Morecambe20/08/2019 20:45
Mansfield Town - Leyton Orient20/08/2019 20:45
Oldham Athletic - Exeter City20/08/2019 20:45
Plymouth Argyle - Salford City20/08/2019 20:45
Port Vale - Forest Green Rovers20/08/2019 20:45
Stevenage Borough - Bradford City20/08/2019 20:45
Swindon Town - Northampton Town20/08/2019 20:45
Walsall - Newport County20/08/2019 20:45

MatchJournée 5
24/08/2019
Bradford City - Forest Green Rovers24/08/2019 15:00
Cambridge United - Oldham Athletic24/08/2019 16:00
Carlisle United - Salford City24/08/2019 15:00
Cheltenham Town - Swindon Town24/08/2019 16:00
Colchester - Northampton Town24/08/2019 15:00
Grimsby Town - Port Vale24/08/2019 16:00
Leyton Orient - Crawley Town24/08/2019 16:00
Macclesfield Town - Scunthorpe United24/08/2019 15:00
Mansfield Town - Stevenage Borough24/08/2019 16:00
Morecambe - Exeter City24/08/2019 16:00
Newport County - Crewe Alexandra24/08/2019 16:00
Plymouth Argyle - Walsall24/08/2019 16:00

MatchJournée 6
31/08/2019
Crawley Town - Cheltenham Town31/08/2019 16:00
Crewe Alexandra - Bradford City31/08/2019 16:00
Exeter City - Mansfield Town31/08/2019 16:00
Forest Green Rovers - Newport County31/08/2019 16:00
Northampton Town - Plymouth Argyle31/08/2019 16:00
Oldham Athletic - Colchester31/08/2019 16:00
Port Vale - Cambridge United31/08/2019 16:00
Salford City - Leyton Orient31/08/2019 16:00
Scunthorpe United - Carlisle United31/08/2019 16:00
Stevenage Borough - Macclesfield Town31/08/2019 16:00
Swindon Town - Morecambe31/08/2019 16:00
Walsall - Grimsby Town31/08/2019 16:00

MatchJournée 7
07/09/2019
Bradford City - Northampton Town07/09/2019 16:00
Cambridge United - Forest Green Rovers07/09/2019 16:00
Carlisle United - Exeter City07/09/2019 16:00
Cheltenham Town - Stevenage Borough07/09/2019 16:00
Colchester - Walsall07/09/2019 16:00
Grimsby Town - Crewe Alexandra07/09/2019 16:00
Leyton Orient - Swindon Town07/09/2019 16:00
Macclesfield Town - Crawley Town07/09/2019 16:00
Mansfield Town - Scunthorpe United07/09/2019 16:00
Morecambe - Salford City07/09/2019 16:00
Newport County - Port Vale07/09/2019 16:00
Plymouth Argyle - Oldham Athletic07/09/2019 16:00

MatchJournée 8
14/09/2019
Crawley Town - Mansfield Town14/09/2019 16:00
Crewe Alexandra - Cambridge United14/09/2019 16:00
Exeter City - Leyton Orient14/09/2019 16:00
Forest Green Rovers - Colchester14/09/2019 16:00
Northampton Town - Newport County14/09/2019 16:00
Oldham Athletic - Grimsby Town14/09/2019 16:00
Port Vale - Plymouth Argyle14/09/2019 16:00
Salford City - Cheltenham Town14/09/2019 16:00
Scunthorpe United - Morecambe14/09/2019 16:00
Stevenage Borough - Carlisle United14/09/2019 16:00
Swindon Town - Macclesfield Town14/09/2019 16:00
Walsall - Bradford City14/09/2019 16:00

MatchJournée 9
17/09/2019
Carlisle United - Forest Green Rovers17/09/2019 20:45
Cheltenham Town - Bradford City17/09/2019 20:45
Crawley Town - Plymouth Argyle17/09/2019 20:45
Exeter City - Port Vale17/09/2019 20:45
Leyton Orient - Crewe Alexandra17/09/2019 20:45
Macclesfield Town - Newport County17/09/2019 20:45
Mansfield Town - Cambridge United17/09/2019 20:45
Morecambe - Walsall17/09/2019 20:45
Salford City - Grimsby Town17/09/2019 20:45
Scunthorpe United - Oldham Athletic17/09/2019 20:45
Stevenage Borough - Northampton Town17/09/2019 20:45
Swindon Town - Colchester17/09/2019 20:45

MatchJournée 10
21/09/2019
Bradford City - Carlisle United21/09/2019 16:00
Cambridge United - Swindon Town21/09/2019 16:00
Colchester - Leyton Orient21/09/2019 16:00
Crewe Alexandra - Salford City21/09/2019 16:00
Forest Green Rovers - Stevenage Borough21/09/2019 16:00
Grimsby Town - Macclesfield Town21/09/2019 16:00
Newport County - Exeter City21/09/2019 16:00
Northampton Town - Crawley Town21/09/2019 16:00
Oldham Athletic - Morecambe21/09/2019 16:00
Plymouth Argyle - Cheltenham Town21/09/2019 16:00
Port Vale - Mansfield Town21/09/2019 16:00
Walsall - Scunthorpe United21/09/2019 16:00

MatchJournée 11
28/09/2019
Carlisle United - Oldham Athletic28/09/2019 16:00
Cheltenham Town - Crewe Alexandra28/09/2019 16:00
Crawley Town - Walsall28/09/2019 16:00
Exeter City - Grimsby Town28/09/2019 16:00
Leyton Orient - Port Vale28/09/2019 16:00
Macclesfield Town - Colchester28/09/2019 16:00
Mansfield Town - Plymouth Argyle28/09/2019 16:00
Morecambe - Northampton Town28/09/2019 16:00
Salford City - Forest Green Rovers28/09/2019 16:00
Scunthorpe United - Bradford City28/09/2019 16:00
Stevenage Borough - Cambridge United28/09/2019 16:00
Swindon Town - Newport County28/09/2019 16:00

MatchJournée 12
05/10/2019
Bradford City - Swindon Town05/10/2019 16:00
Cambridge United - Macclesfield Town05/10/2019 16:00
Colchester - Stevenage Borough05/10/2019 16:00
Crewe Alexandra - Exeter City05/10/2019 16:00
Forest Green Rovers - Crawley Town05/10/2019 16:00
Grimsby Town - Mansfield Town05/10/2019 16:00
Newport County - Carlisle United05/10/2019 16:00
Northampton Town - Leyton Orient05/10/2019 16:00
Oldham Athletic - Cheltenham Town05/10/2019 16:00
Plymouth Argyle - Scunthorpe United05/10/2019 16:00
Port Vale - Morecambe05/10/2019 16:00
Walsall - Salford City05/10/2019 16:00

MatchJournée 13
12/10/2019
Carlisle United - Crewe Alexandra12/10/2019 16:00
Cheltenham Town - Newport County12/10/2019 16:00
Crawley Town - Colchester12/10/2019 16:00
Exeter City - Forest Green Rovers12/10/2019 16:00
Leyton Orient - Walsall12/10/2019 16:00
Macclesfield Town - Port Vale12/10/2019 16:00
Mansfield Town - Oldham Athletic12/10/2019 16:00
Morecambe - Bradford City12/10/2019 16:00
Salford City - Cambridge United12/10/2019 16:00
Scunthorpe United - Northampton Town12/10/2019 16:00
Stevenage Borough - Grimsby Town12/10/2019 16:00
Swindon Town - Plymouth Argyle12/10/2019 16:00

MatchJournée 14
19/10/2019
Bradford City - Crawley Town19/10/2019 16:00
Cambridge United - Exeter City19/10/2019 16:00
Colchester - Morecambe19/10/2019 16:00
Crewe Alexandra - Swindon Town19/10/2019 16:00
Forest Green Rovers - Mansfield Town19/10/2019 16:00
Grimsby Town - Leyton Orient19/10/2019 16:00
Newport County - Scunthorpe United19/10/2019 16:00
Northampton Town - Salford City19/10/2019 16:00
Oldham Athletic - Macclesfield Town19/10/2019 16:00
Plymouth Argyle - Carlisle United19/10/2019 16:00
Port Vale - Stevenage Borough19/10/2019 16:00
Walsall - Cheltenham Town19/10/2019 16:00

MatchJournée 15
22/10/2019
Bradford City - Port Vale22/10/2019 20:45
Cambridge United - Grimsby Town22/10/2019 20:45
Carlisle United - Northampton Town22/10/2019 20:45
Cheltenham Town - Macclesfield Town22/10/2019 20:45
Crewe Alexandra - Colchester22/10/2019 20:45
Mansfield Town - Salford City22/10/2019 20:45
Morecambe - Forest Green Rovers22/10/2019 20:45
Newport County - Crawley Town22/10/2019 20:45
Oldham Athletic - Walsall22/10/2019 20:45
Plymouth Argyle - Leyton Orient22/10/2019 20:45
Scunthorpe United - Exeter City22/10/2019 20:45
Swindon Town - Stevenage Borough22/10/2019 20:45

MatchJournée 16
26/10/2019
Colchester - Newport County26/10/2019 16:00
Crawley Town - Swindon Town26/10/2019 16:00
Exeter City - Plymouth Argyle26/10/2019 16:00
Forest Green Rovers - Crewe Alexandra26/10/2019 16:00
Grimsby Town - Cheltenham Town26/10/2019 16:00
Leyton Orient - Carlisle United26/10/2019 16:00
Macclesfield Town - Bradford City26/10/2019 16:00
Northampton Town - Cambridge United26/10/2019 16:00
Port Vale - Oldham Athletic26/10/2019 16:00
Salford City - Scunthorpe United26/10/2019 16:00
Stevenage Borough - Morecambe26/10/2019 16:00
Walsall - Mansfield Town26/10/2019 16:00

MatchJournée 17
02/11/2019
Bradford City - Exeter City02/11/2019 16:00
Cambridge United - Crawley Town02/11/2019 16:00
Carlisle United - Macclesfield Town02/11/2019 16:00
Cheltenham Town - Forest Green Rovers02/11/2019 16:00
Crewe Alexandra - Port Vale02/11/2019 16:00
Mansfield Town - Colchester02/11/2019 16:00
Morecambe - Leyton Orient02/11/2019 16:00
Newport County - Salford City02/11/2019 16:00
Oldham Athletic - Northampton Town02/11/2019 16:00
Plymouth Argyle - Grimsby Town02/11/2019 16:00
Scunthorpe United - Stevenage Borough02/11/2019 16:00
Swindon Town - Walsall02/11/2019 16:00

MatchJournée 18
16/11/2019
Colchester - Bradford City16/11/2019 16:00
Crawley Town - Morecambe16/11/2019 16:00
Exeter City - Cheltenham Town16/11/2019 16:00
Forest Green Rovers - Plymouth Argyle16/11/2019 16:00
Grimsby Town - Newport County16/11/2019 16:00
Leyton Orient - Scunthorpe United16/11/2019 16:00
Macclesfield Town - Mansfield Town16/11/2019 16:00
Northampton Town - Crewe Alexandra16/11/2019 16:00
Port Vale - Carlisle United16/11/2019 16:00
Salford City - Swindon Town16/11/2019 16:00
Stevenage Borough - Oldham Athletic16/11/2019 16:00
Walsall - Cambridge United16/11/2019 16:00

MatchJournée 19
23/11/2019
Carlisle United - Cambridge United23/11/2019 16:00
Cheltenham Town - Colchester23/11/2019 16:00
Crawley Town - Exeter City23/11/2019 16:00
Crewe Alexandra - Morecambe23/11/2019 16:00
Leyton Orient - Forest Green Rovers23/11/2019 16:00
Newport County - Oldham Athletic23/11/2019 16:00
Northampton Town - Grimsby Town23/11/2019 16:00
Plymouth Argyle - Bradford City23/11/2019 16:00
Salford City - Macclesfield Town23/11/2019 16:00
Scunthorpe United - Port Vale23/11/2019 16:00
Swindon Town - Mansfield Town23/11/2019 16:00
Walsall - Stevenage Borough23/11/2019 16:00

MatchJournée 20
07/12/2019
Bradford City - Newport County07/12/2019 16:00
Cambridge United - Plymouth Argyle07/12/2019 16:00
Colchester - Salford City07/12/2019 16:00
Exeter City - Northampton Town07/12/2019 16:00
Forest Green Rovers - Scunthorpe United07/12/2019 16:00
Grimsby Town - Swindon Town07/12/2019 16:00
Macclesfield Town - Crewe Alexandra07/12/2019 16:00
Mansfield Town - Cheltenham Town07/12/2019 16:00
Morecambe - Carlisle United07/12/2019 16:00
Oldham Athletic - Leyton Orient07/12/2019 16:00
Port Vale - Walsall07/12/2019 16:00
Stevenage Borough - Crawley Town07/12/2019 16:00

MatchJournée 21
14/12/2019
Carlisle United - Grimsby Town14/12/2019 16:00
Cheltenham Town - Cambridge United14/12/2019 16:00
Crawley Town - Port Vale14/12/2019 16:00
Crewe Alexandra - Mansfield Town14/12/2019 16:00
Leyton Orient - Bradford City14/12/2019 16:00
Newport County - Stevenage Borough14/12/2019 16:00
Northampton Town - Forest Green Rovers14/12/2019 16:00
Plymouth Argyle - Morecambe14/12/2019 16:00
Salford City - Exeter City14/12/2019 16:00
Scunthorpe United - Colchester14/12/2019 16:00
Swindon Town - Oldham Athletic14/12/2019 16:00
Walsall - Macclesfield Town14/12/2019 16:00

MatchJournée 22
21/12/2019
Bradford City - Salford City21/12/2019 16:00
Cambridge United - Leyton Orient21/12/2019 16:00
Colchester - Carlisle United21/12/2019 16:00
Exeter City - Walsall21/12/2019 16:00
Forest Green Rovers - Swindon Town21/12/2019 16:00
Grimsby Town - Scunthorpe United21/12/2019 16:00
Macclesfield Town - Plymouth Argyle21/12/2019 16:00
Mansfield Town - Northampton Town21/12/2019 16:00
Morecambe - Newport County21/12/2019 16:00
Oldham Athletic - Crawley Town21/12/2019 16:00
Port Vale - Cheltenham Town21/12/2019 16:00
Stevenage Borough - Crewe Alexandra21/12/2019 16:00

MatchJournée 23
26/12/2019
Carlisle United - Bradford City26/12/2019 16:00
Cheltenham Town - Plymouth Argyle26/12/2019 16:00
Crawley Town - Northampton Town26/12/2019 16:00
Exeter City - Newport County26/12/2019 16:00
Leyton Orient - Colchester26/12/2019 16:00
Macclesfield Town - Grimsby Town26/12/2019 16:00
Mansfield Town - Port Vale26/12/2019 16:00
Morecambe - Oldham Athletic26/12/2019 16:00
Salford City - Crewe Alexandra26/12/2019 16:00
Scunthorpe United - Walsall26/12/2019 16:00
Stevenage Borough - Forest Green Rovers26/12/2019 16:00
Swindon Town - Cambridge United26/12/2019 16:00

MatchJournée 24
29/12/2019
Bradford City - Mansfield Town29/12/2019 16:00
Cambridge United - Morecambe29/12/2019 16:00
Colchester - Exeter City29/12/2019 16:00
Crewe Alexandra - Scunthorpe United29/12/2019 16:00
Forest Green Rovers - Macclesfield Town29/12/2019 16:00
Grimsby Town - Crawley Town29/12/2019 16:00
Newport County - Leyton Orient29/12/2019 16:00
Northampton Town - Cheltenham Town29/12/2019 16:00
Oldham Athletic - Salford City29/12/2019 16:00
Plymouth Argyle - Stevenage Borough29/12/2019 16:00
Port Vale - Swindon Town29/12/2019 16:00
Walsall - Carlisle United29/12/2019 16:00

MatchJournée 25
01/01/2020
Bradford City - Morecambe01/01/2020 16:00
Cambridge United - Mansfield Town01/01/2020 16:00
Colchester - Crawley Town01/01/2020 16:00
Crewe Alexandra - Carlisle United01/01/2020 16:00
Forest Green Rovers - Exeter City01/01/2020 16:00
Grimsby Town - Salford City01/01/2020 16:00
Newport County - Cheltenham Town01/01/2020 16:00
Northampton Town - Stevenage Borough01/01/2020 16:00
Oldham Athletic - Scunthorpe United01/01/2020 16:00
Plymouth Argyle - Swindon Town01/01/2020 16:00
Port Vale - Macclesfield Town01/01/2020 16:00
Walsall - Leyton Orient01/01/2020 16:00

MatchJournée 26
04/01/2020
Carlisle United - Newport County04/01/2020 16:00
Cheltenham Town - Oldham Athletic04/01/2020 16:00
Crawley Town - Forest Green Rovers04/01/2020 16:00
Exeter City - Crewe Alexandra04/01/2020 16:00
Leyton Orient - Northampton Town04/01/2020 16:00
Macclesfield Town - Cambridge United04/01/2020 16:00
Mansfield Town - Grimsby Town04/01/2020 16:00
Morecambe - Port Vale04/01/2020 16:00
Salford City - Walsall04/01/2020 16:00
Scunthorpe United - Plymouth Argyle04/01/2020 16:00
Stevenage Borough - Colchester04/01/2020 16:00
Swindon Town - Bradford City04/01/2020 16:00

MatchJournée 27
11/01/2020
Carlisle United - Plymouth Argyle11/01/2020 16:00
Cheltenham Town - Walsall11/01/2020 16:00
Crawley Town - Bradford City11/01/2020 16:00
Exeter City - Cambridge United11/01/2020 16:00
Leyton Orient - Grimsby Town11/01/2020 16:00
Macclesfield Town - Oldham Athletic11/01/2020 16:00
Mansfield Town - Forest Green Rovers11/01/2020 16:00
Morecambe - Colchester11/01/2020 16:00
Salford City - Northampton Town11/01/2020 16:00
Scunthorpe United - Newport County11/01/2020 16:00
Stevenage Borough - Port Vale11/01/2020 16:00
Swindon Town - Crewe Alexandra11/01/2020 16:00

MatchJournée 28
18/01/2020
Bradford City - Scunthorpe United18/01/2020 16:00
Cambridge United - Stevenage Borough18/01/2020 16:00
Colchester - Macclesfield Town18/01/2020 16:00
Crewe Alexandra - Cheltenham Town18/01/2020 16:00
Forest Green Rovers - Salford City18/01/2020 16:00
Grimsby Town - Exeter City18/01/2020 16:00
Newport County - Swindon Town18/01/2020 16:00
Northampton Town - Morecambe18/01/2020 16:00
Oldham Athletic - Carlisle United18/01/2020 16:00
Plymouth Argyle - Mansfield Town18/01/2020 16:00
Port Vale - Leyton Orient18/01/2020 16:00
Walsall - Crawley Town18/01/2020 16:00

MatchJournée 29
25/01/2020
Carlisle United - Walsall25/01/2020 16:00
Cheltenham Town - Northampton Town25/01/2020 16:00
Crawley Town - Grimsby Town25/01/2020 16:00
Exeter City - Colchester25/01/2020 16:00
Leyton Orient - Newport County25/01/2020 16:00
Macclesfield Town - Forest Green Rovers25/01/2020 16:00
Mansfield Town - Bradford City25/01/2020 16:00
Morecambe - Cambridge United25/01/2020 16:00
Salford City - Oldham Athletic25/01/2020 16:00
Scunthorpe United - Crewe Alexandra25/01/2020 16:00
Stevenage Borough - Plymouth Argyle25/01/2020 16:00
Swindon Town - Port Vale25/01/2020 16:00

MatchJournée 30
28/01/2020
Bradford City - Cheltenham Town28/01/2020 20:45
Cambridge United - Salford City28/01/2020 20:45
Colchester - Swindon Town28/01/2020 20:45
Crewe Alexandra - Leyton Orient28/01/2020 20:45
Forest Green Rovers - Carlisle United28/01/2020 20:45
Grimsby Town - Stevenage Borough28/01/2020 20:45
Newport County - Macclesfield Town28/01/2020 20:45
Northampton Town - Scunthorpe United28/01/2020 20:45
Oldham Athletic - Mansfield Town28/01/2020 20:45
Plymouth Argyle - Crawley Town28/01/2020 20:45
Port Vale - Exeter City28/01/2020 20:45
Walsall - Morecambe28/01/2020 20:45

MatchJournée 31
01/02/2020
Cambridge United - Colchester01/02/2020 16:00
Cheltenham Town - Morecambe01/02/2020 16:00
Crawley Town - Scunthorpe United01/02/2020 16:00
Grimsby Town - Forest Green Rovers01/02/2020 16:00
Macclesfield Town - Northampton Town01/02/2020 16:00
Mansfield Town - Carlisle United01/02/2020 16:00
Oldham Athletic - Bradford City01/02/2020 16:00
Plymouth Argyle - Newport County01/02/2020 16:00
Port Vale - Salford City01/02/2020 16:00
Stevenage Borough - Leyton Orient01/02/2020 16:00
Swindon Town - Exeter City01/02/2020 16:00
Walsall - Crewe Alexandra01/02/2020 16:00

MatchJournée 32
08/02/2020
Bradford City - Grimsby Town08/02/2020 16:00
Carlisle United - Swindon Town08/02/2020 16:00
Colchester - Plymouth Argyle08/02/2020 16:00
Crewe Alexandra - Oldham Athletic08/02/2020 16:00
Exeter City - Stevenage Borough08/02/2020 16:00
Forest Green Rovers - Walsall08/02/2020 16:00
Leyton Orient - Macclesfield Town08/02/2020 16:00
Morecambe - Mansfield Town08/02/2020 16:00
Newport County - Cambridge United08/02/2020 16:00
Northampton Town - Port Vale08/02/2020 16:00
Salford City - Crawley Town08/02/2020 16:00
Scunthorpe United - Cheltenham Town08/02/2020 16:00

MatchJournée 33
11/02/2020
Bradford City - Stevenage Borough11/02/2020 20:45
Carlisle United - Cheltenham Town11/02/2020 20:45
Colchester - Grimsby Town11/02/2020 20:45
Crewe Alexandra - Crawley Town11/02/2020 20:45
Exeter City - Oldham Athletic11/02/2020 20:45
Forest Green Rovers - Port Vale11/02/2020 20:45
Leyton Orient - Mansfield Town11/02/2020 20:45
Morecambe - Macclesfield Town11/02/2020 20:45
Newport County - Walsall11/02/2020 20:45
Northampton Town - Swindon Town11/02/2020 20:45
Salford City - Plymouth Argyle11/02/2020 20:45
Scunthorpe United - Cambridge United11/02/2020 20:45

MatchJournée 34
15/02/2020
Cambridge United - Bradford City15/02/2020 16:00
Cheltenham Town - Leyton Orient15/02/2020 16:00
Crawley Town - Carlisle United15/02/2020 16:00
Grimsby Town - Morecambe15/02/2020 16:00
Macclesfield Town - Exeter City15/02/2020 16:00
Mansfield Town - Newport County15/02/2020 16:00
Oldham Athletic - Forest Green Rovers15/02/2020 16:00
Plymouth Argyle - Crewe Alexandra15/02/2020 16:00
Port Vale - Colchester15/02/2020 16:00
Stevenage Borough - Salford City15/02/2020 16:00
Swindon Town - Scunthorpe United15/02/2020 16:00
Walsall - Northampton Town15/02/2020 16:00

MatchJournée 35
22/02/2020
Carlisle United - Morecambe22/02/2020 16:00
Cheltenham Town - Mansfield Town22/02/2020 16:00
Crawley Town - Stevenage Borough22/02/2020 16:00
Crewe Alexandra - Macclesfield Town22/02/2020 16:00
Leyton Orient - Oldham Athletic22/02/2020 16:00
Newport County - Bradford City22/02/2020 16:00
Northampton Town - Exeter City22/02/2020 16:00
Plymouth Argyle - Cambridge United22/02/2020 16:00
Salford City - Colchester22/02/2020 16:00
Scunthorpe United - Forest Green Rovers22/02/2020 16:00
Swindon Town - Grimsby Town22/02/2020 16:00
Walsall - Port Vale22/02/2020 16:00

MatchJournée 36
29/02/2020
Bradford City - Plymouth Argyle29/02/2020 16:00
Cambridge United - Carlisle United29/02/2020 16:00
Colchester - Cheltenham Town29/02/2020 16:00
Exeter City - Crawley Town29/02/2020 16:00
Forest Green Rovers - Leyton Orient29/02/2020 16:00
Grimsby Town - Northampton Town29/02/2020 16:00
Macclesfield Town - Salford City29/02/2020 16:00
Mansfield Town - Swindon Town29/02/2020 16:00
Morecambe - Crewe Alexandra29/02/2020 16:00
Oldham Athletic - Newport County29/02/2020 16:00
Port Vale - Scunthorpe United29/02/2020 16:00
Stevenage Borough - Walsall29/02/2020 16:00

MatchJournée 37
07/03/2020
Carlisle United - Colchester07/03/2020 16:00
Cheltenham Town - Port Vale07/03/2020 16:00
Crawley Town - Oldham Athletic07/03/2020 16:00
Crewe Alexandra - Stevenage Borough07/03/2020 16:00
Leyton Orient - Cambridge United07/03/2020 16:00
Newport County - Morecambe07/03/2020 16:00
Northampton Town - Mansfield Town07/03/2020 16:00
Plymouth Argyle - Macclesfield Town07/03/2020 16:00
Salford City - Bradford City07/03/2020 16:00
Scunthorpe United - Grimsby Town07/03/2020 16:00
Swindon Town - Forest Green Rovers07/03/2020 16:00
Walsall - Exeter City07/03/2020 16:00

MatchJournée 38
14/03/2020
Bradford City - Leyton Orient14/03/2020 16:00
Cambridge United - Cheltenham Town14/03/2020 16:00
Colchester - Scunthorpe United14/03/2020 16:00
Exeter City - Salford City14/03/2020 16:00
Forest Green Rovers - Northampton Town14/03/2020 16:00
Grimsby Town - Carlisle United14/03/2020 16:00
Macclesfield Town - Walsall14/03/2020 16:00
Mansfield Town - Crewe Alexandra14/03/2020 16:00
Morecambe - Plymouth Argyle14/03/2020 16:00
Oldham Athletic - Swindon Town14/03/2020 16:00
Port Vale - Crawley Town14/03/2020 16:00
Stevenage Borough - Newport County14/03/2020 16:00

MatchJournée 39
17/03/2020
Colchester - Crewe Alexandra17/03/2020 20:45
Crawley Town - Newport County17/03/2020 20:45
Exeter City - Scunthorpe United17/03/2020 20:45
Forest Green Rovers - Morecambe17/03/2020 20:45
Grimsby Town - Cambridge United17/03/2020 20:45
Leyton Orient - Plymouth Argyle17/03/2020 20:45
Macclesfield Town - Cheltenham Town17/03/2020 20:45
Northampton Town - Carlisle United17/03/2020 20:45
Port Vale - Bradford City17/03/2020 20:45
Salford City - Mansfield Town17/03/2020 20:45
Stevenage Borough - Swindon Town17/03/2020 20:45
Walsall - Oldham Athletic17/03/2020 20:45

MatchJournée 40
21/03/2020
Bradford City - Macclesfield Town21/03/2020 16:00
Cambridge United - Northampton Town21/03/2020 16:00
Carlisle United - Leyton Orient21/03/2020 16:00
Cheltenham Town - Grimsby Town21/03/2020 16:00
Crewe Alexandra - Forest Green Rovers21/03/2020 16:00
Mansfield Town - Walsall21/03/2020 16:00
Morecambe - Stevenage Borough21/03/2020 16:00
Newport County - Colchester21/03/2020 16:00
Oldham Athletic - Port Vale21/03/2020 16:00
Plymouth Argyle - Exeter City21/03/2020 16:00
Scunthorpe United - Salford City21/03/2020 16:00
Swindon Town - Crawley Town21/03/2020 16:00

MatchJournée 41
28/03/2020
Colchester - Mansfield Town28/03/2020 16:00
Crawley Town - Cambridge United28/03/2020 16:00
Exeter City - Bradford City28/03/2020 16:00
Forest Green Rovers - Cheltenham Town28/03/2020 16:00
Grimsby Town - Plymouth Argyle28/03/2020 16:00
Leyton Orient - Morecambe28/03/2020 16:00
Macclesfield Town - Carlisle United28/03/2020 16:00
Northampton Town - Oldham Athletic28/03/2020 16:00
Port Vale - Crewe Alexandra28/03/2020 16:00
Salford City - Newport County28/03/2020 16:00
Stevenage Borough - Scunthorpe United28/03/2020 16:00
Walsall - Swindon Town28/03/2020 16:00

MatchJournée 42
04/04/2020
Bradford City - Colchester04/04/2020 16:00
Cambridge United - Walsall04/04/2020 16:00
Carlisle United - Port Vale04/04/2020 16:00
Cheltenham Town - Exeter City04/04/2020 16:00
Crewe Alexandra - Northampton Town04/04/2020 16:00
Mansfield Town - Macclesfield Town04/04/2020 16:00
Morecambe - Crawley Town04/04/2020 16:00
Newport County - Grimsby Town04/04/2020 16:00
Oldham Athletic - Stevenage Borough04/04/2020 16:00
Plymouth Argyle - Forest Green Rovers04/04/2020 16:00
Scunthorpe United - Leyton Orient04/04/2020 16:00
Swindon Town - Salford City04/04/2020 16:00

MatchJournée 43
10/04/2020
Crawley Town - Leyton Orient10/04/2020 16:00
Crewe Alexandra - Newport County10/04/2020 16:00
Exeter City - Morecambe10/04/2020 16:00
Forest Green Rovers - Bradford City10/04/2020 16:00
Northampton Town - Colchester10/04/2020 16:00
Oldham Athletic - Cambridge United10/04/2020 16:00
Port Vale - Grimsby Town10/04/2020 16:00
Salford City - Carlisle United10/04/2020 16:00
Scunthorpe United - Macclesfield Town10/04/2020 16:00
Stevenage Borough - Mansfield Town10/04/2020 16:00
Swindon Town - Cheltenham Town10/04/2020 16:00
Walsall - Plymouth Argyle10/04/2020 16:00

MatchJournée 44
13/04/2020
Bradford City - Crewe Alexandra13/04/2020 16:00
Cambridge United - Port Vale13/04/2020 16:00
Carlisle United - Scunthorpe United13/04/2020 16:00
Cheltenham Town - Crawley Town13/04/2020 16:00
Colchester - Oldham Athletic13/04/2020 16:00
Grimsby Town - Walsall13/04/2020 16:00
Leyton Orient - Salford City13/04/2020 16:00
Macclesfield Town - Stevenage Borough13/04/2020 16:00
Mansfield Town - Exeter City13/04/2020 16:00
Morecambe - Swindon Town13/04/2020 16:00
Newport County - Forest Green Rovers13/04/2020 16:00
Plymouth Argyle - Northampton Town13/04/2020 16:00

MatchJournée 45
18/04/2020
Crawley Town - Macclesfield Town18/04/2020 16:00
Crewe Alexandra - Grimsby Town18/04/2020 16:00
Exeter City - Carlisle United18/04/2020 16:00
Forest Green Rovers - Cambridge United18/04/2020 16:00
Northampton Town - Bradford City18/04/2020 16:00
Oldham Athletic - Plymouth Argyle18/04/2020 16:00
Port Vale - Newport County18/04/2020 16:00
Salford City - Morecambe18/04/2020 16:00
Scunthorpe United - Mansfield Town18/04/2020 16:00
Stevenage Borough - Cheltenham Town18/04/2020 16:00
Swindon Town - Leyton Orient18/04/2020 16:00
Walsall - Colchester18/04/2020 16:00

MatchJournée 46
25/04/2020
Bradford City - Walsall25/04/2020 16:00
Cambridge United - Crewe Alexandra25/04/2020 16:00
Carlisle United - Stevenage Borough25/04/2020 16:00
Cheltenham Town - Salford City25/04/2020 16:00
Colchester - Forest Green Rovers25/04/2020 16:00
Grimsby Town - Oldham Athletic25/04/2020 16:00
Leyton Orient - Exeter City25/04/2020 16:00
Macclesfield Town - Swindon Town25/04/2020 16:00
Mansfield Town - Crawley Town25/04/2020 16:00
Morecambe - Scunthorpe United25/04/2020 16:00
Newport County - Northampton Town25/04/2020 16:00
Plymouth Argyle - Port Vale25/04/2020 16:00



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :