Calendrier du championnat - Argentine : Primera Division - Apertura - Saison 2023

MatchJournée 1
29/01/2023
Central Cordoba de Santiago - River Plate0 - 2
Racing Club - Belgrano Cordoba0 - 0
Rosario Central - Argentinos Juniors1 - 0
Estudiantes de la Plate - Tigre1 - 2
San Lorenzo de Almagro - Arsenal Sarandi1 - 0
Colon de Santa Fe - CA Lanus1 - 2
Barracas Central - CD Godoy Cruz0 - 1
CA Banfield - Union de Santa Fe0 - 0
Defensa y Justicia - Huracan2 - 4
Velez Sarsfield - Gimnasia La Plata3 - 1
Platense - Newell's Old Boys2 - 2
Talleres Cordoba - CA Independiente0 - 1
Boca Juniors - Atletico Tucuman1 - 0
Instituto de Cordoba - Sarmiento0 - 0

MatchJournée 2
05/02/2023
Boca Juniors - Central Cordoba de Santiago05/02/2023 23:15
Atletico Tucuman - Talleres Cordoba06/02/2023 01:30
CA Independiente - Platense05/02/2023 21:00
Newell's Old Boys - Velez Sarsfield1 - 0
Gimnasia La Plata - Defensa y Justicia06/02/2023 22:00
Huracan - CA Banfield07/02/2023 01:30
Union de Santa Fe - Instituto de Cordoba06/02/2023 01:30
Sarmiento - Barracas Central3 - 5
CD Godoy Cruz - Colon de Santa Fe06/02/2023 01:30
CA Lanus - San Lorenzo de Almagro2 - 1
Arsenal Sarandi - Estudiantes de la Plate1 - 1
Tigre - Rosario Central2 - 2
Argentinos Juniors - Racing Club1 - 0
Belgrano Cordoba - River Plate2 - 1

MatchJournée 3
05/02/2023
Boca Juniors - Central Cordoba de Santiago05/02/2023 15:00
Atletico Tucuman - Talleres Cordoba06/02/2023 01:30
CA Independiente - Platense05/02/2023 15:00
Newell's Old Boys - Velez Sarsfield05/02/2023 15:00
Gimnasia La Plata - Defensa y Justicia07/02/2023
Huracan - CA Banfield07/02/2023
Union de Santa Fe - Instituto de Cordoba06/02/2023 01:30
Sarmiento - Barracas Central05/02/2023 15:00
CD Godoy Cruz - Colon de Santa Fe06/02/2023 01:30
CA Lanus - San Lorenzo de Almagro05/02/2023 15:00
Arsenal Sarandi - Estudiantes de la Plate05/02/2023 15:00
Tigre - Rosario Central05/02/2023 15:00
Argentinos Juniors - Racing Club05/02/2023 15:00
Belgrano Cordoba - River Plate05/02/2023 15:00

MatchJournée 4
19/02/2023
Talleres Cordoba - Central Cordoba de Santiago19/02/2023 15:00
Boca Juniors - Platense19/02/2023 15:00
Atletico Tucuman - Velez Sarsfield19/02/2023 15:00
CA Independiente - Defensa y Justicia19/02/2023 15:00
Newell's Old Boys - CA Banfield19/02/2023 15:00
Gimnasia La Plata - Instituto de Cordoba19/02/2023 15:00
Huracan - Barracas Central19/02/2023 15:00
Union de Santa Fe - Colon de Santa Fe19/02/2023 15:00
Sarmiento - San Lorenzo de Almagro19/02/2023 15:00
CD Godoy Cruz - Estudiantes de la Plate19/02/2023 15:00
CA Lanus - Rosario Central19/02/2023 15:00
Arsenal Sarandi - Racing Club19/02/2023 15:00
Tigre - River Plate19/02/2023 15:00
Argentinos Juniors - Belgrano Cordoba19/02/2023 15:00

MatchJournée 5
26/02/2023
Central Cordoba de Santiago - Argentinos Juniors26/02/2023 15:00
Belgrano Cordoba - Tigre26/02/2023 15:00
River Plate - Arsenal Sarandi26/02/2023 15:00
Racing Club - CA Lanus26/02/2023 15:00
Rosario Central - CD Godoy Cruz26/02/2023 15:00
Estudiantes de la Plate - Sarmiento26/02/2023 15:00
San Lorenzo de Almagro - Union de Santa Fe26/02/2023 15:00
Colon de Santa Fe - Huracan26/02/2023 15:00
Barracas Central - Gimnasia La Plata26/02/2023 15:00
Instituto de Cordoba - Newell's Old Boys26/02/2023 15:00
CA Banfield - CA Independiente26/02/2023 15:00
Defensa y Justicia - Atletico Tucuman26/02/2023 15:00
Velez Sarsfield - Boca Juniors26/02/2023 15:00
Platense - Talleres Cordoba26/02/2023 15:00

MatchJournée 6
05/03/2023
Platense - Central Cordoba de Santiago05/03/2023 15:00
Talleres Cordoba - Velez Sarsfield05/03/2023 15:00
Boca Juniors - Defensa y Justicia05/03/2023 15:00
Atletico Tucuman - CA Banfield05/03/2023 15:00
CA Independiente - Instituto de Cordoba05/03/2023 15:00
Newell's Old Boys - Barracas Central05/03/2023 15:00
Gimnasia La Plata - Colon de Santa Fe05/03/2023 15:00
Huracan - San Lorenzo de Almagro05/03/2023 15:00
Union de Santa Fe - Estudiantes de la Plate05/03/2023 15:00
Sarmiento - Rosario Central05/03/2023 15:00
CD Godoy Cruz - Racing Club05/03/2023 15:00
CA Lanus - River Plate05/03/2023 15:00
Arsenal Sarandi - Belgrano Cordoba05/03/2023 15:00
Tigre - Argentinos Juniors05/03/2023 15:00

MatchJournée 7
12/03/2023
Central Cordoba de Santiago - Tigre12/03/2023 15:00
Argentinos Juniors - Arsenal Sarandi12/03/2023 15:00
Belgrano Cordoba - CA Lanus12/03/2023 15:00
River Plate - CD Godoy Cruz12/03/2023 15:00
Racing Club - Sarmiento12/03/2023 15:00
Rosario Central - Union de Santa Fe12/03/2023 15:00
Estudiantes de la Plate - Huracan12/03/2023 15:00
San Lorenzo de Almagro - Gimnasia La Plata12/03/2023 15:00
Colon de Santa Fe - Newell's Old Boys12/03/2023 15:00
Barracas Central - CA Independiente12/03/2023 15:00
Instituto de Cordoba - Atletico Tucuman12/03/2023 15:00
CA Banfield - Boca Juniors12/03/2023 15:00
Defensa y Justicia - Talleres Cordoba12/03/2023 15:00
Velez Sarsfield - Platense12/03/2023 15:00

MatchJournée 8
19/03/2023
Velez Sarsfield - Central Cordoba de Santiago19/03/2023 15:00
Platense - Defensa y Justicia19/03/2023 15:00
Talleres Cordoba - CA Banfield19/03/2023 15:00
Boca Juniors - Instituto de Cordoba19/03/2023 15:00
Atletico Tucuman - Barracas Central19/03/2023 15:00
CA Independiente - Colon de Santa Fe19/03/2023 15:00
Newell's Old Boys - San Lorenzo de Almagro19/03/2023 15:00
Gimnasia La Plata - Estudiantes de la Plate19/03/2023 15:00
Huracan - Rosario Central19/03/2023 15:00
Union de Santa Fe - Racing Club19/03/2023 15:00
Sarmiento - River Plate19/03/2023 15:00
CD Godoy Cruz - Belgrano Cordoba19/03/2023 15:00
CA Lanus - Argentinos Juniors19/03/2023 15:00
Arsenal Sarandi - Tigre19/03/2023 15:00

MatchJournée 9
26/03/2023
Central Cordoba de Santiago - Arsenal Sarandi26/03/2023 15:00
Tigre - CA Lanus26/03/2023 15:00
Argentinos Juniors - CD Godoy Cruz26/03/2023 15:00
Belgrano Cordoba - Sarmiento26/03/2023 15:00
River Plate - Union de Santa Fe26/03/2023 15:00
Racing Club - Huracan26/03/2023 15:00
Rosario Central - Gimnasia La Plata26/03/2023 15:00
Estudiantes de la Plate - Newell's Old Boys26/03/2023 15:00
San Lorenzo de Almagro - CA Independiente26/03/2023 15:00
Colon de Santa Fe - Atletico Tucuman26/03/2023 15:00
Barracas Central - Boca Juniors26/03/2023 15:00
Instituto de Cordoba - Talleres Cordoba26/03/2023 15:00
CA Banfield - Platense26/03/2023 15:00
Defensa y Justicia - Velez Sarsfield26/03/2023 15:00

MatchJournée 10
02/04/2023
Defensa y Justicia - Central Cordoba de Santiago02/04/2023 15:00
Velez Sarsfield - CA Banfield02/04/2023 15:00
Platense - Instituto de Cordoba02/04/2023 15:00
Talleres Cordoba - Barracas Central02/04/2023 15:00
Boca Juniors - Colon de Santa Fe02/04/2023 15:00
Atletico Tucuman - San Lorenzo de Almagro02/04/2023 15:00
CA Independiente - Estudiantes de la Plate02/04/2023 15:00
Newell's Old Boys - Rosario Central02/04/2023 15:00
Gimnasia La Plata - Racing Club02/04/2023 15:00
Huracan - River Plate02/04/2023 15:00
Union de Santa Fe - Belgrano Cordoba02/04/2023 15:00
Sarmiento - Argentinos Juniors02/04/2023 15:00
CD Godoy Cruz - Tigre02/04/2023 15:00
CA Lanus - Arsenal Sarandi02/04/2023 15:00

MatchJournée 11
09/04/2023
Central Cordoba de Santiago - CA Lanus09/04/2023 15:00
Arsenal Sarandi - CD Godoy Cruz09/04/2023 15:00
Tigre - Sarmiento09/04/2023 15:00
Argentinos Juniors - Union de Santa Fe09/04/2023 15:00
Belgrano Cordoba - Huracan09/04/2023 15:00
River Plate - Gimnasia La Plata09/04/2023 15:00
Racing Club - Newell's Old Boys09/04/2023 15:00
Rosario Central - CA Independiente09/04/2023 15:00
Estudiantes de la Plate - Atletico Tucuman09/04/2023 15:00
San Lorenzo de Almagro - Boca Juniors09/04/2023 15:00
Colon de Santa Fe - Talleres Cordoba09/04/2023 15:00
Barracas Central - Platense09/04/2023 15:00
Instituto de Cordoba - Velez Sarsfield09/04/2023 15:00
CA Banfield - Defensa y Justicia09/04/2023 15:00

MatchJournée 12
16/04/2023
CA Banfield - Central Cordoba de Santiago16/04/2023 15:00
Defensa y Justicia - Instituto de Cordoba16/04/2023 15:00
Velez Sarsfield - Barracas Central16/04/2023 15:00
Platense - Colon de Santa Fe16/04/2023 15:00
Talleres Cordoba - San Lorenzo de Almagro16/04/2023 15:00
Boca Juniors - Estudiantes de la Plate16/04/2023 15:00
Atletico Tucuman - Rosario Central16/04/2023 15:00
CA Independiente - Racing Club16/04/2023 15:00
Newell's Old Boys - River Plate16/04/2023 15:00
Gimnasia La Plata - Belgrano Cordoba16/04/2023 15:00
Huracan - Argentinos Juniors16/04/2023 15:00
Union de Santa Fe - Tigre16/04/2023 15:00
Sarmiento - Arsenal Sarandi16/04/2023 15:00
CD Godoy Cruz - CA Lanus16/04/2023 15:00

MatchJournée 13
23/04/2023
Central Cordoba de Santiago - CD Godoy Cruz23/04/2023 15:00
CA Lanus - Sarmiento23/04/2023 15:00
Arsenal Sarandi - Union de Santa Fe23/04/2023 15:00
Tigre - Huracan23/04/2023 15:00
Argentinos Juniors - Gimnasia La Plata23/04/2023 15:00
Belgrano Cordoba - Newell's Old Boys23/04/2023 15:00
River Plate - CA Independiente23/04/2023 15:00
Racing Club - Atletico Tucuman23/04/2023 15:00
Rosario Central - Boca Juniors23/04/2023 15:00
Estudiantes de la Plate - Talleres Cordoba23/04/2023 15:00
San Lorenzo de Almagro - Platense23/04/2023 15:00
Colon de Santa Fe - Velez Sarsfield23/04/2023 15:00
Barracas Central - Defensa y Justicia23/04/2023 15:00
Instituto de Cordoba - CA Banfield23/04/2023 15:00

MatchJournée 14
23/04/2023
Central Cordoba de Santiago - CD Godoy Cruz23/04/2023 15:00
CA Lanus - Sarmiento23/04/2023 15:00
Arsenal Sarandi - Union de Santa Fe23/04/2023 15:00
Tigre - Huracan23/04/2023 15:00
Argentinos Juniors - Gimnasia La Plata23/04/2023 15:00
Belgrano Cordoba - Newell's Old Boys23/04/2023 15:00
River Plate - CA Independiente23/04/2023 15:00
Racing Club - Atletico Tucuman23/04/2023 15:00
Rosario Central - Boca Juniors23/04/2023 15:00
Estudiantes de la Plate - Talleres Cordoba23/04/2023 15:00
San Lorenzo de Almagro - Platense23/04/2023 15:00
Colon de Santa Fe - Velez Sarsfield23/04/2023 15:00
Barracas Central - Defensa y Justicia23/04/2023 15:00
Instituto de Cordoba - CA Banfield23/04/2023 15:00

MatchJournée 15
07/05/2023
Central Cordoba de Santiago - Sarmiento07/05/2023 15:00
CD Godoy Cruz - Union de Santa Fe07/05/2023 15:00
CA Lanus - Huracan07/05/2023 15:00
Arsenal Sarandi - Gimnasia La Plata07/05/2023 15:00
Tigre - Newell's Old Boys07/05/2023 15:00
Argentinos Juniors - CA Independiente07/05/2023 15:00
Belgrano Cordoba - Atletico Tucuman07/05/2023 15:00
River Plate - Boca Juniors07/05/2023 15:00
Racing Club - Talleres Cordoba07/05/2023 15:00
Rosario Central - Platense07/05/2023 15:00
Estudiantes de la Plate - Velez Sarsfield07/05/2023 15:00
San Lorenzo de Almagro - Defensa y Justicia07/05/2023 15:00
Colon de Santa Fe - CA Banfield07/05/2023 15:00
Barracas Central - Instituto de Cordoba07/05/2023 15:00

MatchJournée 16
14/05/2023
Barracas Central - Central Cordoba de Santiago14/05/2023 15:00
Instituto de Cordoba - Colon de Santa Fe14/05/2023 15:00
CA Banfield - San Lorenzo de Almagro14/05/2023 15:00
Defensa y Justicia - Estudiantes de la Plate14/05/2023 15:00
Velez Sarsfield - Rosario Central14/05/2023 15:00
Platense - Racing Club14/05/2023 15:00
Talleres Cordoba - River Plate14/05/2023 15:00
Boca Juniors - Belgrano Cordoba14/05/2023 15:00
Atletico Tucuman - Argentinos Juniors14/05/2023 15:00
CA Independiente - Tigre14/05/2023 15:00
Newell's Old Boys - Arsenal Sarandi14/05/2023 15:00
Gimnasia La Plata - CA Lanus14/05/2023 15:00
Huracan - CD Godoy Cruz14/05/2023 15:00
Union de Santa Fe - Sarmiento14/05/2023 15:00

MatchJournée 17
21/05/2023
Central Cordoba de Santiago - Union de Santa Fe21/05/2023 15:00
Sarmiento - Huracan21/05/2023 15:00
CD Godoy Cruz - Gimnasia La Plata21/05/2023 15:00
CA Lanus - Newell's Old Boys21/05/2023 15:00
Arsenal Sarandi - CA Independiente21/05/2023 15:00
Tigre - Atletico Tucuman21/05/2023 15:00
Argentinos Juniors - Boca Juniors21/05/2023 15:00
Belgrano Cordoba - Talleres Cordoba21/05/2023 15:00
River Plate - Platense21/05/2023 15:00
Racing Club - Velez Sarsfield21/05/2023 15:00
Rosario Central - Defensa y Justicia21/05/2023 15:00
Estudiantes de la Plate - CA Banfield21/05/2023 15:00
San Lorenzo de Almagro - Instituto de Cordoba21/05/2023 15:00
Colon de Santa Fe - Barracas Central21/05/2023 15:00

MatchJournée 18
28/05/2023
Colon de Santa Fe - Central Cordoba de Santiago28/05/2023 15:00
Barracas Central - San Lorenzo de Almagro28/05/2023 15:00
Instituto de Cordoba - Estudiantes de la Plate28/05/2023 15:00
CA Banfield - Rosario Central28/05/2023 15:00
Defensa y Justicia - Racing Club28/05/2023 15:00
Velez Sarsfield - River Plate28/05/2023 15:00
Platense - Belgrano Cordoba28/05/2023 15:00
Talleres Cordoba - Argentinos Juniors28/05/2023 15:00
Boca Juniors - Tigre28/05/2023 15:00
Atletico Tucuman - Arsenal Sarandi28/05/2023 15:00
CA Independiente - CA Lanus28/05/2023 15:00
Newell's Old Boys - CD Godoy Cruz28/05/2023 15:00
Gimnasia La Plata - Sarmiento28/05/2023 15:00
Huracan - Union de Santa Fe28/05/2023 15:00

MatchJournée 19
04/06/2023
Central Cordoba de Santiago - Huracan04/06/2023 15:00
Union de Santa Fe - Gimnasia La Plata04/06/2023 15:00
Sarmiento - Newell's Old Boys04/06/2023 15:00
CD Godoy Cruz - CA Independiente04/06/2023 15:00
CA Lanus - Atletico Tucuman04/06/2023 15:00
Arsenal Sarandi - Boca Juniors04/06/2023 15:00
Tigre - Talleres Cordoba04/06/2023 15:00
Argentinos Juniors - Platense04/06/2023 15:00
Belgrano Cordoba - Velez Sarsfield04/06/2023 15:00
River Plate - Defensa y Justicia04/06/2023 15:00
Racing Club - CA Banfield04/06/2023 15:00
Rosario Central - Instituto de Cordoba04/06/2023 15:00
Estudiantes de la Plate - Barracas Central04/06/2023 15:00
San Lorenzo de Almagro - Colon de Santa Fe04/06/2023 15:00

MatchJournée 20
11/06/2023
San Lorenzo de Almagro - Central Cordoba de Santiago11/06/2023 15:00
Colon de Santa Fe - Estudiantes de la Plate11/06/2023 15:00
Barracas Central - Rosario Central11/06/2023 15:00
Instituto de Cordoba - Racing Club11/06/2023 15:00
CA Banfield - River Plate11/06/2023 15:00
Defensa y Justicia - Belgrano Cordoba11/06/2023 15:00
Velez Sarsfield - Argentinos Juniors11/06/2023 15:00
Platense - Tigre11/06/2023 15:00
Talleres Cordoba - Arsenal Sarandi11/06/2023 15:00
Boca Juniors - CA Lanus11/06/2023 15:00
Atletico Tucuman - CD Godoy Cruz11/06/2023 15:00
CA Independiente - Sarmiento11/06/2023 15:00
Newell's Old Boys - Union de Santa Fe11/06/2023 15:00
Gimnasia La Plata - Huracan11/06/2023 15:00

MatchJournée 21
18/06/2023
Central Cordoba de Santiago - Gimnasia La Plata18/06/2023 15:00
Huracan - Newell's Old Boys18/06/2023 15:00
Union de Santa Fe - CA Independiente18/06/2023 15:00
Sarmiento - Atletico Tucuman18/06/2023 15:00
CD Godoy Cruz - Boca Juniors18/06/2023 15:00
CA Lanus - Talleres Cordoba18/06/2023 15:00
Arsenal Sarandi - Platense18/06/2023 15:00
Tigre - Velez Sarsfield18/06/2023 15:00
Argentinos Juniors - Defensa y Justicia18/06/2023 15:00
Belgrano Cordoba - CA Banfield18/06/2023 15:00
River Plate - Instituto de Cordoba18/06/2023 15:00
Racing Club - Barracas Central18/06/2023 15:00
Rosario Central - Colon de Santa Fe18/06/2023 15:00
Estudiantes de la Plate - San Lorenzo de Almagro18/06/2023 15:00

MatchJournée 22
25/06/2023
Estudiantes de la Plate - Central Cordoba de Santiago25/06/2023 15:00
San Lorenzo de Almagro - Rosario Central25/06/2023 15:00
Colon de Santa Fe - Racing Club25/06/2023 15:00
Barracas Central - River Plate25/06/2023 15:00
Instituto de Cordoba - Belgrano Cordoba25/06/2023 15:00
CA Banfield - Argentinos Juniors25/06/2023 15:00
Defensa y Justicia - Tigre25/06/2023 15:00
Velez Sarsfield - Arsenal Sarandi25/06/2023 15:00
Platense - CA Lanus25/06/2023 15:00
Talleres Cordoba - CD Godoy Cruz25/06/2023 15:00
Boca Juniors - Sarmiento25/06/2023 15:00
Atletico Tucuman - Union de Santa Fe25/06/2023 15:00
CA Independiente - Huracan25/06/2023 15:00
Newell's Old Boys - Gimnasia La Plata25/06/2023 15:00

MatchJournée 23
02/07/2023
Central Cordoba de Santiago - Newell's Old Boys02/07/2023 15:00
Gimnasia La Plata - CA Independiente02/07/2023 15:00
Huracan - Atletico Tucuman02/07/2023 15:00
Union de Santa Fe - Boca Juniors02/07/2023 15:00
Sarmiento - Talleres Cordoba02/07/2023 15:00
CD Godoy Cruz - Platense02/07/2023 15:00
CA Lanus - Velez Sarsfield02/07/2023 15:00
Arsenal Sarandi - Defensa y Justicia02/07/2023 15:00
Tigre - CA Banfield02/07/2023 15:00
Argentinos Juniors - Instituto de Cordoba02/07/2023 15:00
Belgrano Cordoba - Barracas Central02/07/2023 15:00
River Plate - Colon de Santa Fe02/07/2023 15:00
Racing Club - San Lorenzo de Almagro02/07/2023 15:00
Rosario Central - Estudiantes de la Plate02/07/2023 15:00

MatchJournée 24
09/07/2023
Rosario Central - Central Cordoba de Santiago09/07/2023 15:00
Estudiantes de la Plate - Racing Club09/07/2023 15:00
San Lorenzo de Almagro - River Plate09/07/2023 15:00
Colon de Santa Fe - Belgrano Cordoba09/07/2023 15:00
Barracas Central - Argentinos Juniors09/07/2023 15:00
Instituto de Cordoba - Tigre09/07/2023 15:00
CA Banfield - Arsenal Sarandi09/07/2023 15:00
Defensa y Justicia - CA Lanus09/07/2023 15:00
Velez Sarsfield - CD Godoy Cruz09/07/2023 15:00
Platense - Sarmiento09/07/2023 15:00
Talleres Cordoba - Union de Santa Fe09/07/2023 15:00
Boca Juniors - Huracan09/07/2023 15:00
Atletico Tucuman - Gimnasia La Plata09/07/2023 15:00
CA Independiente - Newell's Old Boys09/07/2023 15:00

MatchJournée 25
16/07/2023
Central Cordoba de Santiago - CA Independiente16/07/2023 15:00
Newell's Old Boys - Atletico Tucuman16/07/2023 15:00
Gimnasia La Plata - Boca Juniors16/07/2023 15:00
Huracan - Talleres Cordoba16/07/2023 15:00
Union de Santa Fe - Platense16/07/2023 15:00
Sarmiento - Velez Sarsfield16/07/2023 15:00
CD Godoy Cruz - Defensa y Justicia16/07/2023 15:00
CA Lanus - CA Banfield16/07/2023 15:00
Arsenal Sarandi - Instituto de Cordoba16/07/2023 15:00
Tigre - Barracas Central16/07/2023 15:00
Argentinos Juniors - Colon de Santa Fe16/07/2023 15:00
Belgrano Cordoba - San Lorenzo de Almagro16/07/2023 15:00
River Plate - Estudiantes de la Plate16/07/2023 15:00
Racing Club - Rosario Central16/07/2023 15:00

MatchJournée 26
23/07/2023
Racing Club - Central Cordoba de Santiago23/07/2023 15:00
Rosario Central - River Plate23/07/2023 15:00
Estudiantes de la Plate - Belgrano Cordoba23/07/2023 15:00
San Lorenzo de Almagro - Argentinos Juniors23/07/2023 15:00
Colon de Santa Fe - Tigre23/07/2023 15:00
Barracas Central - Arsenal Sarandi23/07/2023 15:00
Instituto de Cordoba - CA Lanus23/07/2023 15:00
CA Banfield - CD Godoy Cruz23/07/2023 15:00
Defensa y Justicia - Sarmiento23/07/2023 15:00
Velez Sarsfield - Union de Santa Fe23/07/2023 15:00
Platense - Huracan23/07/2023 15:00
Talleres Cordoba - Gimnasia La Plata23/07/2023 15:00
Boca Juniors - Newell's Old Boys23/07/2023 15:00
Atletico Tucuman - CA Independiente23/07/2023 15:00

MatchJournée 27
30/07/2023
Central Cordoba de Santiago - Atletico Tucuman30/07/2023 15:00
CA Independiente - Boca Juniors30/07/2023 15:00
Newell's Old Boys - Talleres Cordoba30/07/2023 15:00
Gimnasia La Plata - Platense30/07/2023 15:00
Huracan - Velez Sarsfield30/07/2023 15:00
Union de Santa Fe - Defensa y Justicia30/07/2023 15:00
Sarmiento - CA Banfield30/07/2023 15:00
CD Godoy Cruz - Instituto de Cordoba30/07/2023 15:00
CA Lanus - Barracas Central30/07/2023 15:00
Arsenal Sarandi - Colon de Santa Fe30/07/2023 15:00
Tigre - San Lorenzo de Almagro30/07/2023 15:00
Argentinos Juniors - Estudiantes de la Plate30/07/2023 15:00
Belgrano Cordoba - Rosario Central30/07/2023 15:00
River Plate - Racing Club30/07/2023 15:00



Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :