Calendrier du championnat - Argentine : Primera Division - Clausura - Saison 2022

MatchJournée 1
04/06/2022
Barracas Central - Central Cordoba de Santiago1 - 1
Atletico Tucuman - Colon de Santa Fe1 - 1
San Lorenzo de Almagro - CA Independiente1 - 1
CA Banfield - Newell's Old Boys1 - 2
Patronato - Velez Sarsfield1 - 1
Platense - CD Godoy Cruz2 - 1
Racing Club - Huracan2 - 0
Talleres Cordoba - Sarmiento2 - 0
Union de Santa Fe - Tigre1 - 2
Estudiantes de la Plate - Gimnasia La Plata1 - 1
Boca Juniors - Arsenal Sarandi2 - 1
Defensa y Justicia - River Plate0 - 0
Rosario Central - CA Lanus0 - 0
Argentinos Juniors - Aldosivi2 - 1

MatchJournée 2
12/06/2022
Arsenal Sarandi - CA Banfield0 - 0
Aldosivi - Estudiantes de la Plate0 - 1
Huracan - Rosario Central2 - 0
CA Lanus - Defensa y Justicia1 - 1
Sarmiento - Argentinos Juniors1 - 0
Tigre - Barracas Central1 - 1
CD Godoy Cruz - Racing Club2 - 0
Central Cordoba de Santiago - Boca Juniors1 - 0
Colon de Santa Fe - Union de Santa Fe2 - 2
Gimnasia La Plata - Patronato2 - 0
CA Independiente - Talleres Cordoba1 - 0
Newell's Old Boys - San Lorenzo de Almagro0 - 0
River Plate - Atletico Tucuman0 - 0
Velez Sarsfield - Platense0 - 1

MatchJournée 3
15/06/2022
Argentinos Juniors - CA Independiente2 - 1
Atletico Tucuman - CA Lanus2 - 1
Barracas Central - Union de Santa Fe1 - 2
Boca Juniors - Tigre5 - 3
CA Banfield - Central Cordoba de Santiago2 - 1
Patronato - Aldosivi1 - 0
San Lorenzo de Almagro - Arsenal Sarandi3 - 3
Colon de Santa Fe - River Plate1 - 0
Defensa y Justicia - Huracan1 - 1
Estudiantes de la Plate - Sarmiento2 - 1
Platense - Gimnasia La Plata1 - 1
Racing Club - Velez Sarsfield2 - 0
Rosario Central - CD Godoy Cruz1 - 0
Talleres Cordoba - Newell's Old Boys0 - 1

MatchJournée 4
19/06/2022
Arsenal Sarandi - Talleres Cordoba1 - 1
Barracas Central - Boca Juniors1 - 3
Aldosivi - Platense0 - 0
Huracan - Atletico Tucuman0 - 0
CA Lanus - Colon de Santa Fe1 - 0
Sarmiento - Patronato3 - 1
Tigre - CA Banfield0 - 1
CD Godoy Cruz - Defensa y Justicia2 - 1
Central Cordoba de Santiago - San Lorenzo de Almagro0 - 2
Gimnasia La Plata - Racing Club3 - 1
CA Independiente - Estudiantes de la Plate2 - 1
Newell's Old Boys - Argentinos Juniors1 - 0
Union de Santa Fe - River Plate1 - 5
Velez Sarsfield - Rosario Central2 - 0

MatchJournée 5
26/06/2022
Argentinos Juniors - Arsenal Sarandi1 - 1
Atletico Tucuman - CD Godoy Cruz1 - 1
Boca Juniors - Union de Santa Fe1 - 2
CA Banfield - Barracas Central1 - 1
Patronato - CA Independiente3 - 1
San Lorenzo de Almagro - Tigre1 - 1
Colon de Santa Fe - Huracan0 - 1
Defensa y Justicia - Velez Sarsfield1 - 1
Estudiantes de la Plate - Newell's Old Boys0 - 2
Platense - Sarmiento0 - 0
Racing Club - Aldosivi5 - 0
River Plate - CA Lanus2 - 1
Rosario Central - Gimnasia La Plata0 - 1
Talleres Cordoba - Central Cordoba de Santiago0 - 2

MatchJournée 6
03/07/2022
Arsenal Sarandi - Estudiantes de la Plate04/07/2022 22:00
Barracas Central - San Lorenzo de Almagro03/07/2022 20:00
Boca Juniors - CA Banfield0 - 3
Aldosivi - Rosario Central05/07/2022
Huracan - River Plate04/07/2022 02:00
Sarmiento - Racing Club03/07/2022 23:00
Tigre - Talleres Cordoba1 - 1
CD Godoy Cruz - Colon de Santa Fe1 - 0
Central Cordoba de Santiago - Argentinos Juniors1 - 2
Gimnasia La Plata - Defensa y Justicia1 - 0
CA Independiente - Platense05/07/2022 02:30
Newell's Old Boys - Patronato05/07/2022
Union de Santa Fe - CA Lanus03/07/2022 18:00
Velez Sarsfield - Atletico Tucuman0 - 1

MatchJournée 7
10/07/2022
Argentinos Juniors - Tigre10/07/2022 15:00
Atletico Tucuman - Gimnasia La Plata10/07/2022 15:00
CA Banfield - Union de Santa Fe10/07/2022 15:00
CA Lanus - Huracan10/07/2022 15:00
Patronato - Arsenal Sarandi10/07/2022 15:00
San Lorenzo de Almagro - Boca Juniors10/07/2022 15:00
Colon de Santa Fe - Velez Sarsfield10/07/2022 15:00
Defensa y Justicia - Aldosivi10/07/2022 15:00
Estudiantes de la Plate - Central Cordoba de Santiago10/07/2022 15:00
Platense - Newell's Old Boys10/07/2022 15:00
Racing Club - CA Independiente10/07/2022 15:00
River Plate - CD Godoy Cruz10/07/2022 15:00
Rosario Central - Sarmiento10/07/2022 15:00
Talleres Cordoba - Barracas Central10/07/2022 15:00

MatchJournée 8
17/07/2022
Arsenal Sarandi - Platense17/07/2022 15:00
Barracas Central - Argentinos Juniors17/07/2022 15:00
Boca Juniors - Talleres Cordoba17/07/2022 15:00
Aldosivi - Atletico Tucuman17/07/2022 15:00
CA Banfield - San Lorenzo de Almagro17/07/2022 15:00
Sarmiento - Defensa y Justicia17/07/2022 15:00
Tigre - Estudiantes de la Plate17/07/2022 15:00
CD Godoy Cruz - CA Lanus17/07/2022 15:00
Central Cordoba de Santiago - Patronato17/07/2022 15:00
Gimnasia La Plata - Colon de Santa Fe17/07/2022 15:00
CA Independiente - Rosario Central17/07/2022 15:00
Newell's Old Boys - Racing Club17/07/2022 15:00
Union de Santa Fe - Huracan17/07/2022 15:00
Velez Sarsfield - River Plate17/07/2022 15:00

MatchJournée 9
20/07/2022
Argentinos Juniors - Boca Juniors20/07/2022 15:00
Atletico Tucuman - Sarmiento20/07/2022 15:00
Huracan - CD Godoy Cruz20/07/2022 15:00
CA Lanus - Velez Sarsfield20/07/2022 15:00
Patronato - Tigre20/07/2022 15:00
San Lorenzo de Almagro - Union de Santa Fe20/07/2022 15:00
Colon de Santa Fe - Aldosivi20/07/2022 15:00
Defensa y Justicia - CA Independiente20/07/2022 15:00
Estudiantes de la Plate - Barracas Central20/07/2022 15:00
Platense - Central Cordoba de Santiago20/07/2022 15:00
Racing Club - Arsenal Sarandi20/07/2022 15:00
River Plate - Gimnasia La Plata20/07/2022 15:00
Rosario Central - Newell's Old Boys20/07/2022 15:00
Talleres Cordoba - CA Banfield20/07/2022 15:00

MatchJournée 10
24/07/2022
Arsenal Sarandi - Rosario Central24/07/2022 15:00
Barracas Central - Patronato24/07/2022 15:00
Boca Juniors - Estudiantes de la Plate24/07/2022 15:00
Aldosivi - River Plate24/07/2022 15:00
CA Banfield - Argentinos Juniors24/07/2022 15:00
San Lorenzo de Almagro - Talleres Cordoba24/07/2022 15:00
Sarmiento - Colon de Santa Fe24/07/2022 15:00
Tigre - Platense24/07/2022 15:00
Central Cordoba de Santiago - Racing Club24/07/2022 15:00
Gimnasia La Plata - CA Lanus24/07/2022 15:00
CA Independiente - Atletico Tucuman24/07/2022 15:00
Newell's Old Boys - Defensa y Justicia24/07/2022 15:00
Union de Santa Fe - CD Godoy Cruz24/07/2022 15:00
Velez Sarsfield - Huracan24/07/2022 15:00

MatchJournée 11
31/07/2022
Argentinos Juniors - San Lorenzo de Almagro31/07/2022 15:00
Atletico Tucuman - Newell's Old Boys31/07/2022 15:00
Huracan - Gimnasia La Plata31/07/2022 15:00
CA Lanus - Aldosivi31/07/2022 15:00
Patronato - Boca Juniors31/07/2022 15:00
CD Godoy Cruz - Velez Sarsfield31/07/2022 15:00
Colon de Santa Fe - CA Independiente31/07/2022 15:00
Defensa y Justicia - Arsenal Sarandi31/07/2022 15:00
Estudiantes de la Plate - CA Banfield31/07/2022 15:00
Platense - Barracas Central31/07/2022 15:00
Racing Club - Tigre31/07/2022 15:00
River Plate - Sarmiento31/07/2022 15:00
Rosario Central - Central Cordoba de Santiago31/07/2022 15:00
Talleres Cordoba - Union de Santa Fe31/07/2022 15:00

MatchJournée 12
07/08/2022
Arsenal Sarandi - Atletico Tucuman07/08/2022 15:00
Barracas Central - Racing Club07/08/2022 15:00
Boca Juniors - Platense07/08/2022 15:00
Aldosivi - Huracan07/08/2022 15:00
CA Banfield - Patronato07/08/2022 15:00
San Lorenzo de Almagro - Estudiantes de la Plate07/08/2022 15:00
Sarmiento - CA Lanus07/08/2022 15:00
Tigre - Rosario Central07/08/2022 15:00
Central Cordoba de Santiago - Defensa y Justicia07/08/2022 15:00
Gimnasia La Plata - CD Godoy Cruz07/08/2022 15:00
CA Independiente - River Plate07/08/2022 15:00
Newell's Old Boys - Colon de Santa Fe07/08/2022 15:00
Talleres Cordoba - Argentinos Juniors07/08/2022 15:00
Union de Santa Fe - Velez Sarsfield07/08/2022 15:00

MatchJournée 13
14/08/2022
Argentinos Juniors - Union de Santa Fe14/08/2022 15:00
Atletico Tucuman - Central Cordoba de Santiago14/08/2022 15:00
Huracan - Sarmiento14/08/2022 15:00
CA Lanus - CA Independiente14/08/2022 15:00
Patronato - San Lorenzo de Almagro14/08/2022 15:00
CD Godoy Cruz - Aldosivi14/08/2022 15:00
Colon de Santa Fe - Arsenal Sarandi14/08/2022 15:00
Defensa y Justicia - Tigre14/08/2022 15:00
Estudiantes de la Plate - Talleres Cordoba14/08/2022 15:00
Platense - CA Banfield14/08/2022 15:00
Racing Club - Boca Juniors14/08/2022 15:00
River Plate - Newell's Old Boys14/08/2022 15:00
Rosario Central - Barracas Central14/08/2022 15:00
Velez Sarsfield - Gimnasia La Plata14/08/2022 15:00

MatchJournée 14
17/08/2022
Argentinos Juniors - Estudiantes de la Plate17/08/2022 15:00
Arsenal Sarandi - River Plate17/08/2022 15:00
Barracas Central - Defensa y Justicia17/08/2022 15:00
Boca Juniors - Rosario Central17/08/2022 15:00
Aldosivi - Velez Sarsfield17/08/2022 15:00
CA Banfield - Racing Club17/08/2022 15:00
San Lorenzo de Almagro - Platense17/08/2022 15:00
Sarmiento - CD Godoy Cruz17/08/2022 15:00
Tigre - Atletico Tucuman17/08/2022 15:00
Central Cordoba de Santiago - Colon de Santa Fe17/08/2022 15:00
CA Independiente - Huracan17/08/2022 15:00
Newell's Old Boys - CA Lanus17/08/2022 15:00
Talleres Cordoba - Patronato17/08/2022 15:00
Union de Santa Fe - Gimnasia La Plata17/08/2022 15:00

MatchJournée 15
21/08/2022
Atletico Tucuman - Barracas Central21/08/2022 15:00
Huracan - Newell's Old Boys21/08/2022 15:00
CA Lanus - Arsenal Sarandi21/08/2022 15:00
Patronato - Argentinos Juniors21/08/2022 15:00
CD Godoy Cruz - CA Independiente21/08/2022 15:00
Colon de Santa Fe - Tigre21/08/2022 15:00
Defensa y Justicia - Boca Juniors21/08/2022 15:00
Estudiantes de la Plate - Union de Santa Fe21/08/2022 15:00
Gimnasia La Plata - Aldosivi21/08/2022 15:00
Platense - Talleres Cordoba21/08/2022 15:00
Racing Club - San Lorenzo de Almagro21/08/2022 15:00
River Plate - Central Cordoba de Santiago21/08/2022 15:00
Rosario Central - CA Banfield21/08/2022 15:00
Velez Sarsfield - Sarmiento21/08/2022 15:00

MatchJournée 16
28/08/2022
Argentinos Juniors - Platense28/08/2022 15:00
Arsenal Sarandi - Huracan28/08/2022 15:00
Barracas Central - Colon de Santa Fe28/08/2022 15:00
Boca Juniors - Atletico Tucuman28/08/2022 15:00
CA Banfield - Defensa y Justicia28/08/2022 15:00
San Lorenzo de Almagro - Rosario Central28/08/2022 15:00
Sarmiento - Gimnasia La Plata28/08/2022 15:00
Tigre - River Plate28/08/2022 15:00
Central Cordoba de Santiago - CA Lanus28/08/2022 15:00
Estudiantes de la Plate - Patronato28/08/2022 15:00
CA Independiente - Velez Sarsfield28/08/2022 15:00
Newell's Old Boys - CD Godoy Cruz28/08/2022 15:00
Talleres Cordoba - Racing Club28/08/2022 15:00
Union de Santa Fe - Aldosivi28/08/2022 15:00

MatchJournée 17
04/09/2022
Atletico Tucuman - CA Banfield04/09/2022 15:00
Aldosivi - Sarmiento04/09/2022 15:00
Huracan - Central Cordoba de Santiago04/09/2022 15:00
CA Lanus - Tigre04/09/2022 15:00
Patronato - Union de Santa Fe04/09/2022 15:00
CD Godoy Cruz - Arsenal Sarandi04/09/2022 15:00
Colon de Santa Fe - Boca Juniors04/09/2022 15:00
Defensa y Justicia - San Lorenzo de Almagro04/09/2022 15:00
Gimnasia La Plata - CA Independiente04/09/2022 15:00
Platense - Estudiantes de la Plate04/09/2022 15:00
Racing Club - Argentinos Juniors04/09/2022 15:00
River Plate - Barracas Central04/09/2022 15:00
Rosario Central - Talleres Cordoba04/09/2022 15:00
Velez Sarsfield - Newell's Old Boys04/09/2022 15:00

MatchJournée 18
11/09/2022
Argentinos Juniors - Rosario Central11/09/2022 15:00
Arsenal Sarandi - Velez Sarsfield11/09/2022 15:00
Barracas Central - CA Lanus11/09/2022 15:00
Boca Juniors - River Plate11/09/2022 15:00
CA Banfield - Colon de Santa Fe11/09/2022 15:00
Patronato - Platense11/09/2022 15:00
San Lorenzo de Almagro - Atletico Tucuman11/09/2022 15:00
Tigre - Huracan11/09/2022 15:00
Central Cordoba de Santiago - CD Godoy Cruz11/09/2022 15:00
Estudiantes de la Plate - Racing Club11/09/2022 15:00
CA Independiente - Aldosivi11/09/2022 15:00
Newell's Old Boys - Gimnasia La Plata11/09/2022 15:00
Talleres Cordoba - Defensa y Justicia11/09/2022 15:00
Union de Santa Fe - Sarmiento11/09/2022 15:00

MatchJournée 19
14/09/2022
Atletico Tucuman - Talleres Cordoba14/09/2022 15:00
Aldosivi - Newell's Old Boys14/09/2022 15:00
Huracan - Barracas Central14/09/2022 15:00
CA Lanus - Boca Juniors14/09/2022 15:00
Sarmiento - CA Independiente14/09/2022 15:00
CD Godoy Cruz - Tigre14/09/2022 15:00
Colon de Santa Fe - San Lorenzo de Almagro14/09/2022 15:00
Defensa y Justicia - Argentinos Juniors14/09/2022 15:00
Gimnasia La Plata - Arsenal Sarandi14/09/2022 15:00
Platense - Union de Santa Fe14/09/2022 15:00
Racing Club - Patronato14/09/2022 15:00
River Plate - CA Banfield14/09/2022 15:00
Rosario Central - Estudiantes de la Plate14/09/2022 15:00
Velez Sarsfield - Central Cordoba de Santiago14/09/2022 15:00

MatchJournée 20
18/09/2022
Argentinos Juniors - Atletico Tucuman18/09/2022 15:00
Arsenal Sarandi - Aldosivi18/09/2022 15:00
Barracas Central - CD Godoy Cruz18/09/2022 15:00
Boca Juniors - Huracan18/09/2022 15:00
CA Banfield - CA Lanus18/09/2022 15:00
Patronato - Rosario Central18/09/2022 15:00
San Lorenzo de Almagro - River Plate18/09/2022 15:00
Tigre - Velez Sarsfield18/09/2022 15:00
Central Cordoba de Santiago - Gimnasia La Plata18/09/2022 15:00
Estudiantes de la Plate - Defensa y Justicia18/09/2022 15:00
Newell's Old Boys - Sarmiento18/09/2022 15:00
Platense - Racing Club18/09/2022 15:00
Talleres Cordoba - Colon de Santa Fe18/09/2022 15:00
Union de Santa Fe - CA Independiente18/09/2022 15:00

MatchJournée 21
25/09/2022
Atletico Tucuman - Estudiantes de la Plate25/09/2022 15:00
Aldosivi - Central Cordoba de Santiago25/09/2022 15:00
Huracan - CA Banfield25/09/2022 15:00
CA Lanus - San Lorenzo de Almagro25/09/2022 15:00
Sarmiento - Arsenal Sarandi25/09/2022 15:00
CD Godoy Cruz - Boca Juniors25/09/2022 15:00
Colon de Santa Fe - Argentinos Juniors25/09/2022 15:00
Defensa y Justicia - Patronato25/09/2022 15:00
Gimnasia La Plata - Tigre25/09/2022 15:00
CA Independiente - Newell's Old Boys25/09/2022 15:00
Racing Club - Union de Santa Fe25/09/2022 15:00
River Plate - Talleres Cordoba25/09/2022 15:00
Rosario Central - Platense25/09/2022 15:00
Velez Sarsfield - Barracas Central25/09/2022 15:00

MatchJournée 22
02/10/2022
Argentinos Juniors - River Plate02/10/2022 15:00
Arsenal Sarandi - CA Independiente02/10/2022 15:00
Barracas Central - Gimnasia La Plata02/10/2022 15:00
Boca Juniors - Velez Sarsfield02/10/2022 15:00
CA Banfield - CD Godoy Cruz02/10/2022 15:00
Patronato - Atletico Tucuman02/10/2022 15:00
San Lorenzo de Almagro - Huracan02/10/2022 15:00
Tigre - Aldosivi02/10/2022 15:00
Central Cordoba de Santiago - Sarmiento02/10/2022 15:00
Estudiantes de la Plate - Colon de Santa Fe02/10/2022 15:00
Platense - Defensa y Justicia02/10/2022 15:00
Racing Club - Rosario Central02/10/2022 15:00
Talleres Cordoba - CA Lanus02/10/2022 15:00
Union de Santa Fe - Newell's Old Boys02/10/2022 15:00

MatchJournée 23
05/10/2022
Atletico Tucuman - Platense05/10/2022 15:00
Aldosivi - Barracas Central05/10/2022 15:00
Huracan - Talleres Cordoba05/10/2022 15:00
CA Lanus - Argentinos Juniors05/10/2022 15:00
Sarmiento - Tigre05/10/2022 15:00
CD Godoy Cruz - San Lorenzo de Almagro05/10/2022 15:00
Colon de Santa Fe - Patronato05/10/2022 15:00
Defensa y Justicia - Racing Club05/10/2022 15:00
Gimnasia La Plata - Boca Juniors05/10/2022 15:00
CA Independiente - Central Cordoba de Santiago05/10/2022 15:00
Newell's Old Boys - Arsenal Sarandi05/10/2022 15:00
River Plate - Estudiantes de la Plate05/10/2022 15:00
Rosario Central - Union de Santa Fe05/10/2022 15:00
Velez Sarsfield - CA Banfield05/10/2022 15:00

MatchJournée 24
09/10/2022
Argentinos Juniors - Huracan09/10/2022 15:00
Barracas Central - Sarmiento09/10/2022 15:00
Boca Juniors - Aldosivi09/10/2022 15:00
CA Banfield - Gimnasia La Plata09/10/2022 15:00
Patronato - River Plate09/10/2022 15:00
San Lorenzo de Almagro - Velez Sarsfield09/10/2022 15:00
Tigre - CA Independiente09/10/2022 15:00
Central Cordoba de Santiago - Newell's Old Boys09/10/2022 15:00
Estudiantes de la Plate - CA Lanus09/10/2022 15:00
Platense - Colon de Santa Fe09/10/2022 15:00
Racing Club - Atletico Tucuman09/10/2022 15:00
Rosario Central - Defensa y Justicia09/10/2022 15:00
Talleres Cordoba - CD Godoy Cruz09/10/2022 15:00
Union de Santa Fe - Arsenal Sarandi09/10/2022 15:00

MatchJournée 25
12/10/2022
Arsenal Sarandi - Central Cordoba de Santiago12/10/2022 15:00
Atletico Tucuman - Rosario Central12/10/2022 15:00
Aldosivi - CA Banfield12/10/2022 15:00
Huracan - Estudiantes de la Plate12/10/2022 15:00
CA Lanus - Patronato12/10/2022 15:00
Sarmiento - Boca Juniors12/10/2022 15:00
CD Godoy Cruz - Argentinos Juniors12/10/2022 15:00
Colon de Santa Fe - Racing Club12/10/2022 15:00
Defensa y Justicia - Union de Santa Fe12/10/2022 15:00
Gimnasia La Plata - San Lorenzo de Almagro12/10/2022 15:00
CA Independiente - Barracas Central12/10/2022 15:00
Newell's Old Boys - Tigre12/10/2022 15:00
River Plate - Platense12/10/2022 15:00
Velez Sarsfield - Talleres Cordoba12/10/2022 15:00

MatchJournée 26
16/10/2022
Arsenal Sarandi - Barracas Central16/10/2022 15:00
Atletico Tucuman - Union de Santa Fe16/10/2022 15:00
Aldosivi - Talleres Cordoba16/10/2022 15:00
Huracan - Platense16/10/2022 15:00
CA Lanus - Racing Club16/10/2022 15:00
Sarmiento - San Lorenzo de Almagro16/10/2022 15:00
CD Godoy Cruz - Patronato16/10/2022 15:00
Central Cordoba de Santiago - Tigre16/10/2022 15:00
Colon de Santa Fe - Defensa y Justicia16/10/2022 15:00
Gimnasia La Plata - Argentinos Juniors16/10/2022 15:00
CA Independiente - CA Banfield16/10/2022 15:00
Newell's Old Boys - Boca Juniors16/10/2022 15:00
River Plate - Rosario Central16/10/2022 15:00
Velez Sarsfield - Estudiantes de la Plate16/10/2022 15:00

MatchJournée 27
23/10/2022
Argentinos Juniors - Velez Sarsfield23/10/2022 15:00
Barracas Central - Newell's Old Boys23/10/2022 15:00
Boca Juniors - CA Independiente23/10/2022 15:00
CA Banfield - Sarmiento23/10/2022 15:00
Patronato - Huracan23/10/2022 15:00
San Lorenzo de Almagro - Aldosivi23/10/2022 15:00
Tigre - Arsenal Sarandi23/10/2022 15:00
Defensa y Justicia - Atletico Tucuman23/10/2022 15:00
Estudiantes de la Plate - CD Godoy Cruz23/10/2022 15:00
Platense - CA Lanus23/10/2022 15:00
Racing Club - River Plate23/10/2022 15:00
Rosario Central - Colon de Santa Fe23/10/2022 15:00
Talleres Cordoba - Gimnasia La Plata23/10/2022 15:00
Union de Santa Fe - Central Cordoba de Santiago23/10/2022 15:00



Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :