Classement général - Belgique : Division 2 - Saison 2019/2020

Géneral A domicile A l'exterieur Attaque Defense

 EquipePtsJourVictNulDefBpBcDiff 
1Excelsior Virton50281558452124
2Westerlo49281549453015
3Oud Heverlee Leuven46281441045405
4Union St Gilloise452811125433211
5Wilrijk4328127931283
6KVSK United Lommel272869132137-16
7Roulers262851112(1)3754-17
8Lokeren202848162449-25
Entre parenthèse: nombre de défaites par forfait.


Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :