Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Biélorussie > Vysshaya Liga > Calendrier

Calendrier du championnat - Biélorussie : Vysshaya Liga - Saison 2018

MatchJournée 1
30/03/2018
Dinamo Minsk - Torpedo Zhodino2 - 1
FK Gorodeya - Dnepr Mogilev1 - 2
FK Gomel - FK Slutsk0 - 0
Neman Grodno - FK Vitebsk1 - 1
Shakhter Soligorsk - Dinamo Brest0 - 0
Luch Minsk - Fk Minsk0 - 0
BATE Borisov - FK Smolevichy-STI1 - 0
Fk Isloch Minsk - Torpedo Minsk1 - 1

MatchJournée 2
06/04/2018
Torpedo Zhodino - FK Smolevichy-STI1 - 0
Fk Minsk - BATE Borisov0 - 2
Dinamo Brest - Luch Minsk2 - 1
FK Vitebsk - Shakhter Soligorsk2 - 1
FK Slutsk - Neman Grodno1 - 1
Dnepr Mogilev - FK Gomel1 - 0
Dinamo Minsk - Fk Isloch Minsk0 - 0
Torpedo Minsk - FK Gorodeya1 - 0

MatchJournée 3
13/04/2018
Fk Isloch Minsk - Torpedo Zhodino0 - 0
FK Gorodeya - Dinamo Minsk0 - 2
Neman Grodno - Dnepr Mogilev0 - 0
Shakhter Soligorsk - FK Slutsk0 - 1
Luch Minsk - FK Vitebsk0 - 2
BATE Borisov - Dinamo Brest2 - 0
FK Smolevichy-STI - Fk Minsk1 - 1
FK Gomel - Torpedo Minsk0 - 0

MatchJournée 4
21/04/2018
Torpedo Zhodino - Fk Minsk21/04/2018 17:00
Dinamo Brest - FK Smolevichy-STI22/04/2018 18:00
FK Vitebsk - BATE Borisov23/04/2018 19:45
Dnepr Mogilev - Shakhter Soligorsk23/04/2018 17:45
Dinamo Minsk - FK Gomel21/04/2018 15:00
Fk Isloch Minsk - FK Gorodeya22/04/2018 16:00
Torpedo Minsk - Neman Grodno22/04/2018 13:00
Luch Minsk - FK Slutsk21/04/2018 13:00

MatchJournée 5
27/04/2018
FK Gorodeya - Torpedo Zhodino27/04/2018 15:00
FK Gomel - Fk Isloch Minsk27/04/2018 15:00
Neman Grodno - Dinamo Minsk27/04/2018 15:00
Luch Minsk - Dnepr Mogilev27/04/2018 15:00
BATE Borisov - FK Slutsk27/04/2018 15:00
FK Smolevichy-STI - FK Vitebsk27/04/2018 15:00
Fk Minsk - Dinamo Brest27/04/2018 15:00
Shakhter Soligorsk - Torpedo Minsk27/04/2018 15:00

MatchJournée 6
05/05/2018
Torpedo Zhodino - Dinamo Brest05/05/2018 15:00
FK Vitebsk - Fk Minsk05/05/2018 15:00
FK Slutsk - FK Smolevichy-STI05/05/2018 15:00
Dnepr Mogilev - BATE Borisov05/05/2018 15:00
Dinamo Minsk - Shakhter Soligorsk05/05/2018 15:00
Fk Isloch Minsk - Neman Grodno05/05/2018 15:00
FK Gorodeya - FK Gomel05/05/2018 15:00
Torpedo Minsk - Luch Minsk05/05/2018 15:00

MatchJournée 7
11/05/2018
FK Gomel - Torpedo Zhodino11/05/2018 15:00
Neman Grodno - FK Gorodeya11/05/2018 15:00
Shakhter Soligorsk - Fk Isloch Minsk11/05/2018 15:00
Luch Minsk - Dinamo Minsk11/05/2018 15:00
FK Smolevichy-STI - Dnepr Mogilev11/05/2018 15:00
Fk Minsk - FK Slutsk11/05/2018 15:00
Dinamo Brest - FK Vitebsk11/05/2018 15:00
BATE Borisov - Torpedo Minsk11/05/2018 15:00

MatchJournée 8
20/05/2018
Torpedo Zhodino - FK Vitebsk20/05/2018 15:00
FK Slutsk - Dinamo Brest20/05/2018 15:00
Dnepr Mogilev - Fk Minsk20/05/2018 15:00
Dinamo Minsk - BATE Borisov20/05/2018 15:00
Fk Isloch Minsk - Luch Minsk20/05/2018 15:00
FK Gorodeya - Shakhter Soligorsk20/05/2018 15:00
FK Gomel - Neman Grodno20/05/2018 15:00
Torpedo Minsk - FK Smolevichy-STI20/05/2018 15:00

MatchJournée 9
27/05/2018
Neman Grodno - Torpedo Zhodino27/05/2018 15:00
Shakhter Soligorsk - FK Gomel27/05/2018 15:00
Luch Minsk - FK Gorodeya27/05/2018 15:00
BATE Borisov - Fk Isloch Minsk27/05/2018 15:00
FK Smolevichy-STI - Dinamo Minsk27/05/2018 15:00
Dinamo Brest - Dnepr Mogilev27/05/2018 15:00
FK Vitebsk - FK Slutsk27/05/2018 15:00
Fk Minsk - Torpedo Minsk27/05/2018 15:00

MatchJournée 10
01/06/2018
Torpedo Zhodino - FK Slutsk01/06/2018 15:00
Dnepr Mogilev - FK Vitebsk01/06/2018 15:00
Dinamo Minsk - Fk Minsk01/06/2018 15:00
Fk Isloch Minsk - FK Smolevichy-STI01/06/2018 15:00
FK Gorodeya - BATE Borisov01/06/2018 15:00
FK Gomel - Luch Minsk01/06/2018 15:00
Neman Grodno - Shakhter Soligorsk01/06/2018 15:00
Torpedo Minsk - Dinamo Brest01/06/2018 15:00

MatchJournée 11
11/06/2018
Shakhter Soligorsk - Torpedo Zhodino11/06/2018 15:00
Luch Minsk - Neman Grodno11/06/2018 15:00
BATE Borisov - FK Gomel11/06/2018 15:00
FK Smolevichy-STI - FK Gorodeya11/06/2018 15:00
Fk Minsk - Fk Isloch Minsk11/06/2018 15:00
Dinamo Brest - Dinamo Minsk11/06/2018 15:00
FK Slutsk - Dnepr Mogilev11/06/2018 15:00
FK Vitebsk - Torpedo Minsk11/06/2018 15:00

MatchJournée 12
16/06/2018
Torpedo Zhodino - Dnepr Mogilev16/06/2018 15:00
Dinamo Minsk - FK Vitebsk16/06/2018 15:00
Fk Isloch Minsk - Dinamo Brest16/06/2018 15:00
FK Gorodeya - Fk Minsk16/06/2018 15:00
FK Gomel - FK Smolevichy-STI16/06/2018 15:00
Neman Grodno - BATE Borisov16/06/2018 15:00
Shakhter Soligorsk - Luch Minsk16/06/2018 15:00
Torpedo Minsk - FK Slutsk16/06/2018 15:00

MatchJournée 13
22/06/2018
Luch Minsk - Torpedo Zhodino22/06/2018 15:00
BATE Borisov - Shakhter Soligorsk22/06/2018 15:00
FK Smolevichy-STI - Neman Grodno22/06/2018 15:00
Fk Minsk - FK Gomel22/06/2018 15:00
Dinamo Brest - FK Gorodeya22/06/2018 15:00
FK Vitebsk - Fk Isloch Minsk22/06/2018 15:00
FK Slutsk - Dinamo Minsk22/06/2018 15:00
Dnepr Mogilev - Torpedo Minsk22/06/2018 15:00

MatchJournée 14
29/06/2018
Dinamo Minsk - Dnepr Mogilev29/06/2018 15:00
Fk Isloch Minsk - FK Slutsk29/06/2018 15:00
FK Gorodeya - FK Vitebsk29/06/2018 15:00
FK Gomel - Dinamo Brest29/06/2018 15:00
Neman Grodno - Fk Minsk29/06/2018 15:00
Shakhter Soligorsk - FK Smolevichy-STI29/06/2018 15:00
Luch Minsk - BATE Borisov29/06/2018 15:00
Torpedo Zhodino - Torpedo Minsk29/06/2018 15:00

MatchJournée 15
06/07/2018
BATE Borisov - Torpedo Zhodino06/07/2018 15:00
FK Smolevichy-STI - Luch Minsk06/07/2018 15:00
Fk Minsk - Shakhter Soligorsk06/07/2018 15:00
Dinamo Brest - Neman Grodno06/07/2018 15:00
FK Vitebsk - FK Gomel06/07/2018 15:00
FK Slutsk - FK Gorodeya06/07/2018 15:00
Dnepr Mogilev - Fk Isloch Minsk06/07/2018 15:00
Torpedo Minsk - Dinamo Minsk06/07/2018 15:00

MatchJournée 16
13/07/2018
Torpedo Zhodino - Dinamo Minsk13/07/2018 15:00
Dnepr Mogilev - FK Gorodeya13/07/2018 15:00
FK Slutsk - FK Gomel13/07/2018 15:00
FK Vitebsk - Neman Grodno13/07/2018 15:00
Dinamo Brest - Shakhter Soligorsk13/07/2018 15:00
Fk Minsk - Luch Minsk13/07/2018 15:00
FK Smolevichy-STI - BATE Borisov13/07/2018 15:00
Torpedo Minsk - Fk Isloch Minsk13/07/2018 15:00

MatchJournée 17
20/07/2018
FK Smolevichy-STI - Torpedo Zhodino20/07/2018 15:00
BATE Borisov - Fk Minsk20/07/2018 15:00
Luch Minsk - Dinamo Brest20/07/2018 15:00
Shakhter Soligorsk - FK Vitebsk20/07/2018 15:00
Neman Grodno - FK Slutsk20/07/2018 15:00
FK Gomel - Dnepr Mogilev20/07/2018 15:00
Fk Isloch Minsk - Dinamo Minsk20/07/2018 15:00
FK Gorodeya - Torpedo Minsk20/07/2018 15:00

MatchJournée 18
17/08/2018
Torpedo Zhodino - Fk Isloch Minsk17/08/2018 15:00
Dinamo Minsk - FK Gorodeya17/08/2018 15:00
Dnepr Mogilev - Neman Grodno17/08/2018 15:00
FK Slutsk - Shakhter Soligorsk17/08/2018 15:00
FK Vitebsk - Luch Minsk17/08/2018 15:00
Dinamo Brest - BATE Borisov17/08/2018 15:00
Fk Minsk - FK Smolevichy-STI17/08/2018 15:00
Torpedo Minsk - FK Gomel17/08/2018 15:00

MatchJournée 19
24/08/2018
Fk Minsk - Torpedo Zhodino24/08/2018 15:00
FK Smolevichy-STI - Dinamo Brest24/08/2018 15:00
BATE Borisov - FK Vitebsk24/08/2018 15:00
Shakhter Soligorsk - Dnepr Mogilev24/08/2018 15:00
FK Gomel - Dinamo Minsk24/08/2018 15:00
FK Gorodeya - Fk Isloch Minsk24/08/2018 15:00
Neman Grodno - Torpedo Minsk24/08/2018 15:00
FK Slutsk - Luch Minsk24/08/2018 15:00

MatchJournée 20
31/08/2018
Torpedo Zhodino - FK Gorodeya31/08/2018 15:00
Fk Isloch Minsk - FK Gomel31/08/2018 15:00
Dinamo Minsk - Neman Grodno31/08/2018 15:00
Dnepr Mogilev - Luch Minsk31/08/2018 15:00
FK Slutsk - BATE Borisov31/08/2018 15:00
FK Vitebsk - FK Smolevichy-STI31/08/2018 15:00
Dinamo Brest - Fk Minsk31/08/2018 15:00
Torpedo Minsk - Shakhter Soligorsk31/08/2018 15:00

MatchJournée 21
14/09/2018
Dinamo Brest - Torpedo Zhodino14/09/2018 15:00
Fk Minsk - FK Vitebsk14/09/2018 15:00
FK Smolevichy-STI - FK Slutsk14/09/2018 15:00
BATE Borisov - Dnepr Mogilev14/09/2018 15:00
Shakhter Soligorsk - Dinamo Minsk14/09/2018 15:00
Neman Grodno - Fk Isloch Minsk14/09/2018 15:00
FK Gomel - FK Gorodeya14/09/2018 15:00
Luch Minsk - Torpedo Minsk14/09/2018 15:00

MatchJournée 22
21/09/2018
Torpedo Zhodino - FK Gomel21/09/2018 15:00
FK Gorodeya - Neman Grodno21/09/2018 15:00
Fk Isloch Minsk - Shakhter Soligorsk21/09/2018 15:00
Dinamo Minsk - Luch Minsk21/09/2018 15:00
Dnepr Mogilev - FK Smolevichy-STI21/09/2018 15:00
FK Slutsk - Fk Minsk21/09/2018 15:00
FK Vitebsk - Dinamo Brest21/09/2018 15:00
Torpedo Minsk - BATE Borisov21/09/2018 15:00

MatchJournée 23
29/09/2018
FK Vitebsk - Torpedo Zhodino29/09/2018 15:00
Dinamo Brest - FK Slutsk29/09/2018 15:00
Fk Minsk - Dnepr Mogilev29/09/2018 15:00
BATE Borisov - Dinamo Minsk29/09/2018 15:00
Luch Minsk - Fk Isloch Minsk29/09/2018 15:00
Shakhter Soligorsk - FK Gorodeya29/09/2018 15:00
Neman Grodno - FK Gomel29/09/2018 15:00
FK Smolevichy-STI - Torpedo Minsk29/09/2018 15:00

MatchJournée 24
05/10/2018
Torpedo Zhodino - Neman Grodno05/10/2018 15:00
FK Gomel - Shakhter Soligorsk05/10/2018 15:00
FK Gorodeya - Luch Minsk05/10/2018 15:00
Fk Isloch Minsk - BATE Borisov05/10/2018 15:00
Dinamo Minsk - FK Smolevichy-STI05/10/2018 15:00
Dnepr Mogilev - Dinamo Brest05/10/2018 15:00
FK Slutsk - FK Vitebsk05/10/2018 15:00
Torpedo Minsk - Fk Minsk05/10/2018 15:00

MatchJournée 25
19/10/2018
FK Slutsk - Torpedo Zhodino19/10/2018 15:00
FK Vitebsk - Dnepr Mogilev19/10/2018 15:00
Fk Minsk - Dinamo Minsk19/10/2018 15:00
FK Smolevichy-STI - Fk Isloch Minsk19/10/2018 15:00
BATE Borisov - FK Gorodeya19/10/2018 15:00
Luch Minsk - FK Gomel19/10/2018 15:00
Shakhter Soligorsk - Neman Grodno19/10/2018 15:00
Dinamo Brest - Torpedo Minsk19/10/2018 15:00

MatchJournée 26
26/10/2018
Torpedo Zhodino - Shakhter Soligorsk26/10/2018 15:00
Neman Grodno - Luch Minsk26/10/2018 15:00
FK Gomel - BATE Borisov26/10/2018 15:00
FK Gorodeya - FK Smolevichy-STI26/10/2018 15:00
Fk Isloch Minsk - Fk Minsk26/10/2018 15:00
Dinamo Minsk - Dinamo Brest26/10/2018 15:00
Dnepr Mogilev - FK Slutsk26/10/2018 15:00
Torpedo Minsk - FK Vitebsk26/10/2018 15:00

MatchJournée 27
03/11/2018
Dnepr Mogilev - Torpedo Zhodino03/11/2018 15:00
FK Vitebsk - Dinamo Minsk03/11/2018 15:00
Dinamo Brest - Fk Isloch Minsk03/11/2018 15:00
Fk Minsk - FK Gorodeya03/11/2018 15:00
FK Smolevichy-STI - FK Gomel03/11/2018 15:00
BATE Borisov - Neman Grodno03/11/2018 15:00
Luch Minsk - Shakhter Soligorsk03/11/2018 15:00
FK Slutsk - Torpedo Minsk03/11/2018 15:00

MatchJournée 28
09/11/2018
Torpedo Zhodino - Luch Minsk09/11/2018 15:00
Shakhter Soligorsk - BATE Borisov09/11/2018 15:00
Neman Grodno - FK Smolevichy-STI09/11/2018 15:00
FK Gomel - Fk Minsk09/11/2018 15:00
FK Gorodeya - Dinamo Brest09/11/2018 15:00
Fk Isloch Minsk - FK Vitebsk09/11/2018 15:00
Dinamo Minsk - FK Slutsk09/11/2018 15:00
Torpedo Minsk - Dnepr Mogilev09/11/2018 15:00

MatchJournée 29
24/11/2018
Dnepr Mogilev - Dinamo Minsk24/11/2018 15:00
FK Slutsk - Fk Isloch Minsk24/11/2018 15:00
FK Vitebsk - FK Gorodeya24/11/2018 15:00
Dinamo Brest - FK Gomel24/11/2018 15:00
Fk Minsk - Neman Grodno24/11/2018 15:00
FK Smolevichy-STI - Shakhter Soligorsk24/11/2018 15:00
BATE Borisov - Luch Minsk24/11/2018 15:00
Torpedo Minsk - Torpedo Zhodino24/11/2018 15:00

MatchJournée 30
02/12/2018
Torpedo Zhodino - BATE Borisov02/12/2018 15:00
Luch Minsk - FK Smolevichy-STI02/12/2018 15:00
Shakhter Soligorsk - Fk Minsk02/12/2018 15:00
Neman Grodno - Dinamo Brest02/12/2018 15:00
FK Gomel - FK Vitebsk02/12/2018 15:00
FK Gorodeya - FK Slutsk02/12/2018 15:00
Fk Isloch Minsk - Dnepr Mogilev02/12/2018 15:00
Dinamo Minsk - Torpedo Minsk02/12/2018 15:00



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :