Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Biélorussie > Vysshaya Liga > Calendrier

Calendrier du championnat - Biélorussie : Vysshaya Liga - Saison 2019

MatchJournée 1
29/03/2019
FK Gomel - Neman Grodno2 - 3
Shakhter Soligorsk - Torpedo Minsk1 - 0
Fk Isloch Minsk - FK Gorodeya2 - 0
Dinamo Minsk - FK Slaviya Mozyr1 - 0
Torpedo Zhodino - Dinamo Brest1 - 2
FK Slutsk - Energetik-BGU Minsk0 - 0
Fk Minsk - FK Vitebsk0 - 0
BATE Borisov - Dnyapro Mogilev2 - 0

MatchJournée 2
05/04/2019
Energetik-BGU Minsk - BATE Borisov0 - 4
FK Slaviya Mozyr - Torpedo Zhodino1 - 2
Fk Minsk - Dinamo Minsk0 - 0
FK Gorodeya - FK Vitebsk1 - 1
Torpedo Minsk - Fk Isloch Minsk1 - 0
Neman Grodno - Shakhter Soligorsk0 - 3
FK Slutsk - FK Gomel0 - 6
Dinamo Brest - Dnyapro Mogilev3 - 1

MatchJournée 3
12/04/2019
FK Gomel - Energetik-BGU Minsk3 - 0
Shakhter Soligorsk - FK Slutsk1 - 0
Fk Isloch Minsk - Neman Grodno1 - 0
FK Vitebsk - Torpedo Minsk1 - 1
Dinamo Minsk - FK Gorodeya1 - 0
Torpedo Zhodino - Fk Minsk1 - 1
BATE Borisov - Dinamo Brest0 - 1
Dnyapro Mogilev - FK Slaviya Mozyr1 - 2

MatchJournée 4
19/04/2019
Energetik-BGU Minsk - Dinamo Brest1 - 1
FK Slaviya Mozyr - BATE Borisov1 - 2
FK Gorodeya - Torpedo Zhodino0 - 3
Torpedo Minsk - Dinamo Minsk0 - 1
Neman Grodno - FK Vitebsk1 - 0
FK Slutsk - Fk Isloch Minsk1 - 3
FK Gomel - Shakhter Soligorsk0 - 1
Fk Minsk - Dnyapro Mogilev0 - 0

MatchJournée 5
26/04/2019
Shakhter Soligorsk - Energetik-BGU Minsk3 - 4
Fk Isloch Minsk - FK Gomel3 - 1
FK Vitebsk - FK Slutsk2 - 2
Dinamo Minsk - Neman Grodno0 - 1
Torpedo Zhodino - Torpedo Minsk2 - 0
BATE Borisov - Fk Minsk1 - 0
Dinamo Brest - FK Slaviya Mozyr0 - 0
Dnyapro Mogilev - FK Gorodeya0 - 0

MatchJournée 6
04/05/2019
Energetik-BGU Minsk - FK Slaviya Mozyr1 - 2
Fk Minsk - Dinamo Brest1 - 2
FK Gorodeya - BATE Borisov1 - 0
Neman Grodno - Torpedo Zhodino0 - 0
FK Slutsk - Dinamo Minsk2 - 1
FK Gomel - FK Vitebsk1 - 2
Shakhter Soligorsk - Fk Isloch Minsk1 - 0
Torpedo Minsk - Dnyapro Mogilev0 - 1

MatchJournée 7
10/05/2019
Fk Isloch Minsk - Energetik-BGU Minsk2 - 1
FK Vitebsk - Shakhter Soligorsk1 - 0
Dinamo Minsk - FK Gomel3 - 1
Torpedo Zhodino - FK Slutsk1 - 0
BATE Borisov - Torpedo Minsk1 - 0
Dinamo Brest - FK Gorodeya4 - 0
FK Slaviya Mozyr - Fk Minsk4 - 3
Dnyapro Mogilev - Neman Grodno0 - 3

MatchJournée 8
17/05/2019
Energetik-BGU Minsk - Fk Minsk3 - 3
FK Gorodeya - FK Slaviya Mozyr1 - 0
Torpedo Minsk - Dinamo Brest0 - 1
Neman Grodno - BATE Borisov0 - 1
FK Gomel - Torpedo Zhodino2 - 3
Shakhter Soligorsk - Dinamo Minsk3 - 0
Fk Isloch Minsk - FK Vitebsk3 - 0
FK Slutsk - Dnyapro Mogilev2 - 2

MatchJournée 9
23/05/2019
FK Vitebsk - Energetik-BGU Minsk3 - 0
Dinamo Minsk - Fk Isloch Minsk1 - 0
Torpedo Zhodino - Shakhter Soligorsk0 - 1
BATE Borisov - FK Slutsk3 - 0
Dinamo Brest - Neman Grodno6 - 1
FK Slaviya Mozyr - Torpedo Minsk2 - 0
Fk Minsk - FK Gorodeya0 - 3
Dnyapro Mogilev - FK Gomel1 - 1

MatchJournée 10
30/05/2019
Energetik-BGU Minsk - FK Gorodeya0 - 0
Torpedo Minsk - Fk Minsk0 - 0
Neman Grodno - FK Slaviya Mozyr0 - 1
FK Slutsk - Dinamo Brest1 - 3
FK Gomel - BATE Borisov0 - 2
Fk Isloch Minsk - Torpedo Zhodino1 - 0
FK Vitebsk - Dinamo Minsk1 - 3
Shakhter Soligorsk - Dnyapro Mogilev3 - 1

MatchJournée 11
14/06/2019
Dinamo Minsk - Energetik-BGU Minsk6 - 1
Torpedo Zhodino - FK Vitebsk1 - 0
BATE Borisov - Shakhter Soligorsk3 - 1
Dinamo Brest - FK Gomel3 - 0
FK Slaviya Mozyr - FK Slutsk1 - 1
Fk Minsk - Neman Grodno2 - 1
FK Gorodeya - Torpedo Minsk0 - 0
Dnyapro Mogilev - Fk Isloch Minsk3 - 0

MatchJournée 12
21/06/2019
Energetik-BGU Minsk - Torpedo Minsk2 - 1
Neman Grodno - FK Gorodeya1 - 3
FK Slutsk - Fk Minsk1 - 0
FK Gomel - FK Slaviya Mozyr2 - 2
Shakhter Soligorsk - Dinamo Brest0 - 0
Fk Isloch Minsk - BATE Borisov0 - 0
Dinamo Minsk - Torpedo Zhodino0 - 3
FK Vitebsk - Dnyapro Mogilev2 - 1

MatchJournée 13
28/06/2019
Torpedo Zhodino - Energetik-BGU Minsk3 - 3
BATE Borisov - FK Vitebsk3 - 0
Dinamo Brest - Fk Isloch Minsk5 - 1
FK Slaviya Mozyr - Shakhter Soligorsk0 - 1
Fk Minsk - FK Gomel3 - 2
FK Gorodeya - FK Slutsk1 - 0
Torpedo Minsk - Neman Grodno0 - 3
Dnyapro Mogilev - Dinamo Minsk0 - 2

MatchJournée 14
05/07/2019
Energetik-BGU Minsk - Neman Grodno2 - 4
FK Slutsk - Torpedo Minsk1 - 0
FK Gomel - FK Gorodeya0 - 0
Shakhter Soligorsk - Fk Minsk3 - 2
Fk Isloch Minsk - FK Slaviya Mozyr2 - 1
FK Vitebsk - Dinamo Brest0 - 1
Dinamo Minsk - BATE Borisov1 - 2
Torpedo Zhodino - Dnyapro Mogilev1 - 0

MatchJournée 15
12/07/2019
BATE Borisov - Torpedo Zhodino4 - 1
Dinamo Brest - Dinamo Minsk1 - 2
FK Slaviya Mozyr - FK Vitebsk0 - 1
Fk Minsk - Fk Isloch Minsk3 - 3
FK Gorodeya - Shakhter Soligorsk0 - 0
Torpedo Minsk - FK Gomel1 - 2
Neman Grodno - FK Slutsk0 - 0
Dnyapro Mogilev - Energetik-BGU Minsk3 - 4

MatchJournée 16
19/07/2019
Energetik-BGU Minsk - FK Slutsk0 - 1
Neman Grodno - FK Gomel1 - 1
Torpedo Minsk - Shakhter Soligorsk0 - 3
FK Gorodeya - Fk Isloch Minsk1 - 2
FK Slaviya Mozyr - Dinamo Minsk1 - 1
Dinamo Brest - Torpedo Zhodino4 - 1
FK Vitebsk - Fk Minsk1 - 1
Dnyapro Mogilev - BATE Borisov0 - 1

MatchJournée 17
09/08/2019
BATE Borisov - Energetik-BGU Minsk4 - 1
Torpedo Zhodino - FK Slaviya Mozyr1 - 1
Dinamo Minsk - Fk Minsk3 - 2
FK Vitebsk - FK Gorodeya0 - 2
Fk Isloch Minsk - Torpedo Minsk3 - 0
Shakhter Soligorsk - Neman Grodno6 - 0
FK Gomel - FK Slutsk3 - 4
Dnyapro Mogilev - Dinamo Brest0 - 1

MatchJournée 18
16/08/2019
Energetik-BGU Minsk - FK Gomel1 - 1
FK Slutsk - Shakhter Soligorsk0 - 5
Neman Grodno - Fk Isloch Minsk1 - 1
Torpedo Minsk - FK Vitebsk0 - 3
FK Gorodeya - Dinamo Minsk3 - 1
Fk Minsk - Torpedo Zhodino2 - 0
Dinamo Brest - BATE Borisov1 - 1
FK Slaviya Mozyr - Dnyapro Mogilev1 - 0

MatchJournée 19
23/08/2019
Dinamo Brest - Energetik-BGU Minsk6 - 2
BATE Borisov - FK Slaviya Mozyr4 - 0
Torpedo Zhodino - FK Gorodeya1 - 1
Dinamo Minsk - Torpedo Minsk3 - 0
FK Vitebsk - Neman Grodno0 - 0
Fk Isloch Minsk - FK Slutsk0 - 1
Shakhter Soligorsk - FK Gomel3 - 1
Dnyapro Mogilev - Fk Minsk1 - 0

MatchJournée 20
30/08/2019
Energetik-BGU Minsk - Shakhter Soligorsk1 - 2
FK Gomel - Fk Isloch Minsk2 - 2
FK Slutsk - FK Vitebsk3 - 0
Neman Grodno - Dinamo Minsk0 - 1
Torpedo Minsk - Torpedo Zhodino0 - 3
Fk Minsk - BATE Borisov3 - 2
FK Slaviya Mozyr - Dinamo Brest2 - 4
FK Gorodeya - Dnyapro Mogilev3 - 2

MatchJournée 21
13/09/2019
FK Slaviya Mozyr - Energetik-BGU Minsk2 - 2
Dinamo Brest - Fk Minsk3 - 0
BATE Borisov - FK Gorodeya2 - 1
Torpedo Zhodino - Neman Grodno1 - 0
Dinamo Minsk - FK Slutsk2 - 1
FK Vitebsk - FK Gomel1 - 2
Fk Isloch Minsk - Shakhter Soligorsk0 - 1
Dnyapro Mogilev - Torpedo Minsk3 - 0

MatchJournée 22
20/09/2019
Energetik-BGU Minsk - Fk Isloch Minsk1 - 2
Shakhter Soligorsk - FK Vitebsk4 - 0
FK Gomel - Dinamo Minsk0 - 1
FK Slutsk - Torpedo Zhodino1 - 2
Torpedo Minsk - BATE Borisov0 - 3
FK Gorodeya - Dinamo Brest1 - 3
Fk Minsk - FK Slaviya Mozyr1 - 0
Neman Grodno - Dnyapro Mogilev1 - 0

MatchJournée 23
27/09/2019
Fk Minsk - Energetik-BGU Minsk1 - 6
FK Slaviya Mozyr - FK Gorodeya0 - 1
Dinamo Brest - Torpedo Minsk3 - 0
BATE Borisov - Neman Grodno1 - 0
Torpedo Zhodino - FK Gomel2 - 0
Dinamo Minsk - Shakhter Soligorsk1 - 1
FK Vitebsk - Fk Isloch Minsk2 - 0
Dnyapro Mogilev - FK Slutsk2 - 0

MatchJournée 24
04/10/2019
Energetik-BGU Minsk - FK Vitebsk2 - 0
Fk Isloch Minsk - Dinamo Minsk1 - 1
Shakhter Soligorsk - Torpedo Zhodino3 - 0
FK Slutsk - BATE Borisov0 - 3
Neman Grodno - Dinamo Brest0 - 1
Torpedo Minsk - FK Slaviya Mozyr0 - 3
FK Gorodeya - Fk Minsk1 - 2
FK Gomel - Dnyapro Mogilev0 - 0

MatchJournée 25
19/10/2019
FK Gorodeya - Energetik-BGU Minsk1 - 0
Fk Minsk - Torpedo Minsk3 - 0
FK Slaviya Mozyr - Neman Grodno0 - 1
Dinamo Brest - FK Slutsk3 - 2
BATE Borisov - FK Gomel1 - 1
Torpedo Zhodino - Fk Isloch Minsk1 - 3
Dinamo Minsk - FK Vitebsk0 - 2
Dnyapro Mogilev - Shakhter Soligorsk2 - 0

MatchJournée 26
25/10/2019
Energetik-BGU Minsk - Dinamo Minsk3 - 3
FK Vitebsk - Torpedo Zhodino0 - 0
Shakhter Soligorsk - BATE Borisov2 - 2
FK Gomel - Dinamo Brest1 - 2
FK Slutsk - FK Slaviya Mozyr0 - 0
Neman Grodno - Fk Minsk1 - 0
Torpedo Minsk - FK Gorodeya0 - 3
Fk Isloch Minsk - Dnyapro Mogilev1 - 1

MatchJournée 27
01/11/2019
Torpedo Minsk - Energetik-BGU Minsk0 - 3
FK Gorodeya - Neman Grodno1 - 0
Fk Minsk - FK Slutsk1 - 0
FK Slaviya Mozyr - FK Gomel3 - 2
Dinamo Brest - Shakhter Soligorsk1 - 1
BATE Borisov - Fk Isloch Minsk2 - 4
Torpedo Zhodino - Dinamo Minsk4 - 0
Dnyapro Mogilev - FK Vitebsk2 - 0

MatchJournée 28
08/11/2019
Energetik-BGU Minsk - Torpedo Zhodino2 - 1
FK Vitebsk - BATE Borisov1 - 2
Fk Isloch Minsk - Dinamo Brest1 - 1
Shakhter Soligorsk - FK Slaviya Mozyr5 - 1
FK Gomel - Fk Minsk1 - 0
FK Slutsk - FK Gorodeya0 - 0
Neman Grodno - Torpedo Minsk3 - 0
Dinamo Minsk - Dnyapro Mogilev3 - 0

MatchJournée 29
23/11/2019
Neman Grodno - Energetik-BGU Minsk1 - 1
Torpedo Minsk - FK Slutsk0 - 3
FK Gorodeya - FK Gomel2 - 3
Fk Minsk - Shakhter Soligorsk1 - 0
FK Slaviya Mozyr - Fk Isloch Minsk2 - 0
Dinamo Brest - FK Vitebsk1 - 0
BATE Borisov - Dinamo Minsk3 - 0
Dnyapro Mogilev - Torpedo Zhodino2 - 1

MatchJournée 30
30/11/2019
Torpedo Zhodino - BATE Borisov1 - 2
Dinamo Minsk - Dinamo Brest1 - 3
FK Vitebsk - FK Slaviya Mozyr0 - 2
Fk Isloch Minsk - Fk Minsk1 - 1
Shakhter Soligorsk - FK Gorodeya1 - 0
FK Gomel - Torpedo Minsk -
FK Slutsk - Neman Grodno2 - 1
Energetik-BGU Minsk - Dnyapro Mogilev5 - 3



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :