Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Biélorussie > Vysshaya Liga > Calendrier

Calendrier du championnat - Biélorussie : Vysshaya Liga - Saison 2020

MatchJournée 1
21/03/2020
Belshina Bobruisk - Fk Minsk1 - 3
Dinamo Minsk - Ruh Brest0 - 1
Energetik-BGU Minsk - BATE Borisov3 - 1
FK Vitebsk - FK Gorodeya1 - 0
Fk Isloch Minsk - Neman Grodno1 - 0
Shakhter Soligorsk - Torpedo Zhodino0 - 1
FK Slutsk - FK Slaviya Mozyr3 - 1
Dinamo Brest - FK Smolevichy-STI1 - 1

MatchJournée 2
04/04/2020
Fk Minsk - Dinamo Minsk3 - 2
FK Gorodeya - Shakhter Soligorsk0 - 2
Neman Grodno - FK Vitebsk2 - 0
Ruh Brest - Energetik-BGU Minsk0 - 1
FK Slaviya Mozyr - BATE Borisov2 - 1
FK Slutsk - Dinamo Brest0 - 1
Torpedo Zhodino - Belshina Bobruisk1 - 0
FK Smolevichy-STI - Fk Isloch Minsk -

MatchJournée 3
11/04/2020
BATE Borisov - Ruh Brest1 - 0
Belshina Bobruisk - FK Gorodeya0 - 1
Dinamo Brest - FK Slaviya Mozyr1 - 2
Dinamo Minsk - Torpedo Zhodino2 - 0
Energetik-BGU Minsk - Fk Minsk2 - 0
Fk Isloch Minsk - FK Slutsk2 - 3
Shakhter Soligorsk - Neman Grodno0 - 0
FK Vitebsk - FK Smolevichy-STI05/04/2020 15:00

MatchJournée 4
18/04/2020
Dinamo Brest - Fk Isloch Minsk12/04/2020 18:00
Fk Minsk - BATE Borisov12/04/2020 16:00
FK Gorodeya - Dinamo Minsk11/04/2020 17:00
Neman Grodno - Belshina Bobruisk10/04/2020 18:00
FK Slaviya Mozyr - Ruh Brest13/04/2020 16:30
FK Slutsk - FK Vitebsk11/04/2020 13:00
Torpedo Zhodino - Energetik-BGU Minsk11/04/2020 15:00
FK Smolevichy-STI - Shakhter Soligorsk12/04/2020 16:00

MatchJournée 5
25/04/2020
BATE Borisov - Torpedo Zhodino25/04/2020 12:00
Dinamo Minsk - Neman Grodno25/04/2020 12:00
Energetik-BGU Minsk - FK Gorodeya25/04/2020 12:00
FK Vitebsk - Dinamo Brest25/04/2020 12:00
Fk Isloch Minsk - FK Slaviya Mozyr25/04/2020 12:00
Ruh Brest - Fk Minsk25/04/2020 12:00
Shakhter Soligorsk - FK Slutsk25/04/2020 12:00
Belshina Bobruisk - FK Smolevichy-STI25/04/2020 12:00

MatchJournée 6
02/05/2020
Dinamo Brest - Shakhter Soligorsk02/05/2020 12:00
FK Gorodeya - BATE Borisov02/05/2020 12:00
Fk Isloch Minsk - FK Vitebsk02/05/2020 12:00
Neman Grodno - Energetik-BGU Minsk02/05/2020 12:00
FK Slaviya Mozyr - Fk Minsk02/05/2020 12:00
FK Slutsk - Belshina Bobruisk02/05/2020 12:00
Torpedo Zhodino - Ruh Brest02/05/2020 12:00
FK Smolevichy-STI - Dinamo Minsk02/05/2020 12:00

MatchJournée 7
09/05/2020
BATE Borisov - Neman Grodno09/05/2020 12:00
Belshina Bobruisk - Dinamo Brest09/05/2020 12:00
Dinamo Minsk - FK Slutsk09/05/2020 12:00
Fk Minsk - Torpedo Zhodino09/05/2020 12:00
FK Vitebsk - FK Slaviya Mozyr09/05/2020 12:00
Ruh Brest - FK Gorodeya09/05/2020 12:00
Shakhter Soligorsk - Fk Isloch Minsk09/05/2020 12:00
Energetik-BGU Minsk - FK Smolevichy-STI09/05/2020 12:00

MatchJournée 8
16/05/2020
Dinamo Brest - Dinamo Minsk16/05/2020 12:00
FK Gorodeya - Fk Minsk16/05/2020 12:00
FK Vitebsk - Shakhter Soligorsk16/05/2020 12:00
Fk Isloch Minsk - Belshina Bobruisk16/05/2020 12:00
Neman Grodno - Ruh Brest16/05/2020 12:00
FK Slaviya Mozyr - Torpedo Zhodino16/05/2020 12:00
FK Slutsk - Energetik-BGU Minsk16/05/2020 12:00
FK Smolevichy-STI - BATE Borisov16/05/2020 12:00

MatchJournée 9
20/05/2020
BATE Borisov - FK Slutsk20/05/2020 12:00
Belshina Bobruisk - FK Vitebsk20/05/2020 12:00
Energetik-BGU Minsk - Dinamo Brest20/05/2020 12:00
Fk Minsk - Neman Grodno20/05/2020 12:00
Shakhter Soligorsk - FK Slaviya Mozyr20/05/2020 12:00
Torpedo Zhodino - FK Gorodeya20/05/2020 12:00
Auxerre - Fk Isloch Minsk20/05/2020 12:00
Ruh Brest - FK Smolevichy-STI20/05/2020 12:00

MatchJournée 10
30/05/2020
Dinamo Brest - BATE Borisov30/05/2020 12:00
FK Vitebsk - Dinamo Minsk30/05/2020 12:00
Fk Isloch Minsk - Energetik-BGU Minsk30/05/2020 12:00
Neman Grodno - Torpedo Zhodino30/05/2020 12:00
Shakhter Soligorsk - Belshina Bobruisk30/05/2020 12:00
FK Slaviya Mozyr - FK Gorodeya30/05/2020 12:00
FK Slutsk - Ruh Brest30/05/2020 12:00
FK Smolevichy-STI - Fk Minsk30/05/2020 12:00



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :