Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Biélorussie > Vysshaya Liga > Calendrier

Calendrier du championnat - Biélorussie : Vysshaya Liga - Saison 2019

MatchJournée 1
29/03/2019
FK Gomel - Neman Grodno2 - 3
Shakhter Soligorsk - Torpedo Minsk1 - 0
Fk Isloch Minsk - FK Gorodeya2 - 0
Dinamo Minsk - FK Slaviya Mozyr1 - 0
Torpedo Zhodino - Dinamo Brest1 - 2
FK Slutsk - Energetik-BGU Minsk0 - 0
Fk Minsk - FK Vitebsk0 - 0
BATE Borisov - Dnyapro Mogilev2 - 0

MatchJournée 2
05/04/2019
Energetik-BGU Minsk - BATE Borisov0 - 4
FK Slaviya Mozyr - Torpedo Zhodino1 - 2
Fk Minsk - Dinamo Minsk0 - 0
FK Gorodeya - FK Vitebsk1 - 1
Torpedo Minsk - Fk Isloch Minsk1 - 0
Neman Grodno - Shakhter Soligorsk0 - 3
FK Slutsk - FK Gomel0 - 6
Dinamo Brest - Dnyapro Mogilev3 - 1

MatchJournée 3
12/04/2019
FK Gomel - Energetik-BGU Minsk3 - 0
Shakhter Soligorsk - FK Slutsk1 - 0
Fk Isloch Minsk - Neman Grodno1 - 0
FK Vitebsk - Torpedo Minsk1 - 1
Dinamo Minsk - FK Gorodeya1 - 0
Torpedo Zhodino - Fk Minsk1 - 1
BATE Borisov - Dinamo Brest0 - 1
Dnyapro Mogilev - FK Slaviya Mozyr1 - 2

MatchJournée 4
19/04/2019
Energetik-BGU Minsk - Dinamo Brest1 - 1
FK Slaviya Mozyr - BATE Borisov1 - 2
FK Gorodeya - Torpedo Zhodino0 - 3
Torpedo Minsk - Dinamo Minsk0 - 1
Neman Grodno - FK Vitebsk1 - 0
FK Slutsk - Fk Isloch Minsk1 - 3
FK Gomel - Shakhter Soligorsk0 - 1
Fk Minsk - Dnyapro Mogilev0 - 0

MatchJournée 5
25/04/2019
Shakhter Soligorsk - Energetik-BGU Minsk25/04/2019 15:00
Fk Isloch Minsk - FK Gomel25/04/2019 15:00
FK Vitebsk - FK Slutsk25/04/2019 15:00
Dinamo Minsk - Neman Grodno25/04/2019 15:00
Torpedo Zhodino - Torpedo Minsk25/04/2019 15:00
BATE Borisov - Fk Minsk25/04/2019 15:00
Dinamo Brest - FK Slaviya Mozyr25/04/2019 15:00
Dnyapro Mogilev - FK Gorodeya25/04/2019 15:00

MatchJournée 6
04/05/2019
Energetik-BGU Minsk - FK Slaviya Mozyr04/05/2019 15:00
Fk Minsk - Dinamo Brest04/05/2019 15:00
FK Gorodeya - BATE Borisov04/05/2019 15:00
Neman Grodno - Torpedo Zhodino04/05/2019 15:00
FK Slutsk - Dinamo Minsk04/05/2019 15:00
FK Gomel - FK Vitebsk04/05/2019 15:00
Shakhter Soligorsk - Fk Isloch Minsk04/05/2019 15:00
Torpedo Minsk - Dnyapro Mogilev04/05/2019 15:00

MatchJournée 7
10/05/2019
Fk Isloch Minsk - Energetik-BGU Minsk10/05/2019 15:00
FK Vitebsk - Shakhter Soligorsk10/05/2019 15:00
Dinamo Minsk - FK Gomel10/05/2019 15:00
Torpedo Zhodino - FK Slutsk10/05/2019 15:00
BATE Borisov - Torpedo Minsk10/05/2019 15:00
Dinamo Brest - FK Gorodeya10/05/2019 15:00
FK Slaviya Mozyr - Fk Minsk10/05/2019 15:00
Dnyapro Mogilev - Neman Grodno10/05/2019 15:00

MatchJournée 8
17/05/2019
Energetik-BGU Minsk - Fk Minsk17/05/2019 15:00
FK Gorodeya - FK Slaviya Mozyr17/05/2019 15:00
Torpedo Minsk - Dinamo Brest17/05/2019 15:00
Neman Grodno - BATE Borisov17/05/2019 15:00
FK Gomel - Torpedo Zhodino17/05/2019 15:00
Shakhter Soligorsk - Dinamo Minsk17/05/2019 15:00
Fk Isloch Minsk - FK Vitebsk17/05/2019 15:00
FK Slutsk - Dnyapro Mogilev17/05/2019 15:00

MatchJournée 9
23/05/2019
FK Vitebsk - Energetik-BGU Minsk23/05/2019 15:00
Dinamo Minsk - Fk Isloch Minsk23/05/2019 15:00
Torpedo Zhodino - Shakhter Soligorsk23/05/2019 15:00
BATE Borisov - FK Slutsk23/05/2019 15:00
Dinamo Brest - Neman Grodno23/05/2019 15:00
FK Slaviya Mozyr - Torpedo Minsk23/05/2019 15:00
Fk Minsk - FK Gorodeya23/05/2019 15:00
Dnyapro Mogilev - FK Gomel23/05/2019 15:00

MatchJournée 10
30/05/2019
Energetik-BGU Minsk - FK Gorodeya30/05/2019 15:00
Torpedo Minsk - Fk Minsk30/05/2019 15:00
Neman Grodno - FK Slaviya Mozyr30/05/2019 15:00
FK Slutsk - Dinamo Brest30/05/2019 15:00
FK Gomel - BATE Borisov30/05/2019 15:00
Fk Isloch Minsk - Torpedo Zhodino30/05/2019 15:00
FK Vitebsk - Dinamo Minsk30/05/2019 15:00
Shakhter Soligorsk - Dnyapro Mogilev30/05/2019 15:00

MatchJournée 11
14/06/2019
Dinamo Minsk - Energetik-BGU Minsk14/06/2019 15:00
Torpedo Zhodino - FK Vitebsk14/06/2019 15:00
BATE Borisov - Shakhter Soligorsk14/06/2019 15:00
Dinamo Brest - FK Gomel14/06/2019 15:00
FK Slaviya Mozyr - FK Slutsk14/06/2019 15:00
Fk Minsk - Neman Grodno14/06/2019 15:00
FK Gorodeya - Torpedo Minsk14/06/2019 15:00
Dnyapro Mogilev - Fk Isloch Minsk14/06/2019 15:00

MatchJournée 12
21/06/2019
Energetik-BGU Minsk - Torpedo Minsk21/06/2019 15:00
Neman Grodno - FK Gorodeya21/06/2019 15:00
FK Slutsk - Fk Minsk21/06/2019 15:00
FK Gomel - FK Slaviya Mozyr21/06/2019 15:00
Shakhter Soligorsk - Dinamo Brest21/06/2019 15:00
Fk Isloch Minsk - BATE Borisov21/06/2019 15:00
Dinamo Minsk - Torpedo Zhodino21/06/2019 15:00
FK Vitebsk - Dnyapro Mogilev21/06/2019 15:00

MatchJournée 13
28/06/2019
Torpedo Zhodino - Energetik-BGU Minsk28/06/2019 15:00
BATE Borisov - FK Vitebsk28/06/2019 15:00
Dinamo Brest - Fk Isloch Minsk28/06/2019 15:00
FK Slaviya Mozyr - Shakhter Soligorsk28/06/2019 15:00
Fk Minsk - FK Gomel28/06/2019 15:00
FK Gorodeya - FK Slutsk28/06/2019 15:00
Torpedo Minsk - Neman Grodno28/06/2019 15:00
Dnyapro Mogilev - Dinamo Minsk28/06/2019 15:00

MatchJournée 14
05/07/2019
Energetik-BGU Minsk - Neman Grodno05/07/2019 15:00
FK Slutsk - Torpedo Minsk05/07/2019 15:00
FK Gomel - FK Gorodeya05/07/2019 15:00
Shakhter Soligorsk - Fk Minsk05/07/2019 15:00
Fk Isloch Minsk - FK Slaviya Mozyr05/07/2019 15:00
FK Vitebsk - Dinamo Brest05/07/2019 15:00
Dinamo Minsk - BATE Borisov05/07/2019 15:00
Torpedo Zhodino - Dnyapro Mogilev05/07/2019 15:00

MatchJournée 15
12/07/2019
BATE Borisov - Torpedo Zhodino12/07/2019 15:00
Dinamo Brest - Dinamo Minsk12/07/2019 15:00
FK Slaviya Mozyr - FK Vitebsk12/07/2019 15:00
Fk Minsk - Fk Isloch Minsk12/07/2019 15:00
FK Gorodeya - Shakhter Soligorsk12/07/2019 15:00
Torpedo Minsk - FK Gomel12/07/2019 15:00
Neman Grodno - FK Slutsk12/07/2019 15:00
Dnyapro Mogilev - Energetik-BGU Minsk12/07/2019 15:00

MatchJournée 16
19/07/2019
Energetik-BGU Minsk - FK Slutsk19/07/2019 15:00
Neman Grodno - FK Gomel19/07/2019 15:00
Torpedo Minsk - Shakhter Soligorsk19/07/2019 15:00
FK Gorodeya - Fk Isloch Minsk19/07/2019 15:00
FK Slaviya Mozyr - Dinamo Minsk19/07/2019 15:00
Dinamo Brest - Torpedo Zhodino19/07/2019 15:00
FK Vitebsk - Fk Minsk19/07/2019 15:00
BATE Borisov - Dnyapro Mogilev19/07/2019 15:00

MatchJournée 17
09/08/2019
BATE Borisov - Energetik-BGU Minsk09/08/2019 15:00
Torpedo Zhodino - FK Slaviya Mozyr09/08/2019 15:00
Dinamo Minsk - Fk Minsk09/08/2019 15:00
FK Vitebsk - FK Gorodeya09/08/2019 15:00
Fk Isloch Minsk - Torpedo Minsk09/08/2019 15:00
Shakhter Soligorsk - Neman Grodno09/08/2019 15:00
FK Gomel - FK Slutsk09/08/2019 15:00
Dnyapro Mogilev - Dinamo Brest09/08/2019 15:00

MatchJournée 18
16/08/2019
Energetik-BGU Minsk - FK Gomel16/08/2019 15:00
FK Slutsk - Shakhter Soligorsk16/08/2019 15:00
Neman Grodno - Fk Isloch Minsk16/08/2019 15:00
Torpedo Minsk - FK Vitebsk16/08/2019 15:00
FK Gorodeya - Dinamo Minsk16/08/2019 15:00
Fk Minsk - Torpedo Zhodino16/08/2019 15:00
Dinamo Brest - BATE Borisov16/08/2019 15:00
FK Slaviya Mozyr - Dnyapro Mogilev16/08/2019 15:00

MatchJournée 19
23/08/2019
Dinamo Brest - Energetik-BGU Minsk23/08/2019 15:00
BATE Borisov - FK Slaviya Mozyr23/08/2019 15:00
Torpedo Zhodino - FK Gorodeya23/08/2019 15:00
Dinamo Minsk - Torpedo Minsk23/08/2019 15:00
FK Vitebsk - Neman Grodno23/08/2019 15:00
Fk Isloch Minsk - FK Slutsk23/08/2019 15:00
Shakhter Soligorsk - FK Gomel23/08/2019 15:00
Dnyapro Mogilev - Fk Minsk23/08/2019 15:00

MatchJournée 20
30/08/2019
Energetik-BGU Minsk - Shakhter Soligorsk30/08/2019 15:00
FK Gomel - Fk Isloch Minsk30/08/2019 15:00
FK Slutsk - FK Vitebsk30/08/2019 15:00
Neman Grodno - Dinamo Minsk30/08/2019 15:00
Torpedo Minsk - Torpedo Zhodino30/08/2019 15:00
Fk Minsk - BATE Borisov30/08/2019 15:00
FK Slaviya Mozyr - Dinamo Brest30/08/2019 15:00
FK Gorodeya - Dnyapro Mogilev30/08/2019 15:00

MatchJournée 21
13/09/2019
FK Slaviya Mozyr - Energetik-BGU Minsk13/09/2019 15:00
Dinamo Brest - Fk Minsk13/09/2019 15:00
BATE Borisov - FK Gorodeya13/09/2019 15:00
Torpedo Zhodino - Neman Grodno13/09/2019 15:00
Dinamo Minsk - FK Slutsk13/09/2019 15:00
FK Vitebsk - FK Gomel13/09/2019 15:00
Fk Isloch Minsk - Shakhter Soligorsk13/09/2019 15:00
Dnyapro Mogilev - Torpedo Minsk13/09/2019 15:00

MatchJournée 22
20/09/2019
Energetik-BGU Minsk - Fk Isloch Minsk20/09/2019 15:00
Shakhter Soligorsk - FK Vitebsk20/09/2019 15:00
FK Gomel - Dinamo Minsk20/09/2019 15:00
FK Slutsk - Torpedo Zhodino20/09/2019 15:00
Torpedo Minsk - BATE Borisov20/09/2019 15:00
FK Gorodeya - Dinamo Brest20/09/2019 15:00
Fk Minsk - FK Slaviya Mozyr20/09/2019 15:00
Neman Grodno - Dnyapro Mogilev20/09/2019 15:00

MatchJournée 23
27/09/2019
Fk Minsk - Energetik-BGU Minsk27/09/2019 15:00
FK Slaviya Mozyr - FK Gorodeya27/09/2019 15:00
Dinamo Brest - Torpedo Minsk27/09/2019 15:00
BATE Borisov - Neman Grodno27/09/2019 15:00
Torpedo Zhodino - FK Gomel27/09/2019 15:00
Dinamo Minsk - Shakhter Soligorsk27/09/2019 15:00
FK Vitebsk - Fk Isloch Minsk27/09/2019 15:00
Dnyapro Mogilev - FK Slutsk27/09/2019 15:00

MatchJournée 24
04/10/2019
Energetik-BGU Minsk - FK Vitebsk04/10/2019 15:00
Fk Isloch Minsk - Dinamo Minsk04/10/2019 15:00
Shakhter Soligorsk - Torpedo Zhodino04/10/2019 15:00
FK Slutsk - BATE Borisov04/10/2019 15:00
Neman Grodno - Dinamo Brest04/10/2019 15:00
Torpedo Minsk - FK Slaviya Mozyr04/10/2019 15:00
FK Gorodeya - Fk Minsk04/10/2019 15:00
FK Gomel - Dnyapro Mogilev04/10/2019 15:00

MatchJournée 25
18/10/2019
FK Gorodeya - Energetik-BGU Minsk18/10/2019 15:00
Fk Minsk - Torpedo Minsk18/10/2019 15:00
FK Slaviya Mozyr - Neman Grodno18/10/2019 15:00
Dinamo Brest - FK Slutsk18/10/2019 15:00
BATE Borisov - FK Gomel18/10/2019 15:00
Torpedo Zhodino - Fk Isloch Minsk18/10/2019 15:00
Dinamo Minsk - FK Vitebsk18/10/2019 15:00
Dnyapro Mogilev - Shakhter Soligorsk18/10/2019 15:00

MatchJournée 26
25/10/2019
Energetik-BGU Minsk - Dinamo Minsk25/10/2019 15:00
FK Vitebsk - Torpedo Zhodino25/10/2019 15:00
Shakhter Soligorsk - BATE Borisov25/10/2019 15:00
FK Gomel - Dinamo Brest25/10/2019 15:00
FK Slutsk - FK Slaviya Mozyr25/10/2019 15:00
Neman Grodno - Fk Minsk25/10/2019 15:00
Torpedo Minsk - FK Gorodeya25/10/2019 15:00
Fk Isloch Minsk - Dnyapro Mogilev25/10/2019 15:00

MatchJournée 27
01/11/2019
Torpedo Minsk - Energetik-BGU Minsk01/11/2019 15:00
FK Gorodeya - Neman Grodno01/11/2019 15:00
Fk Minsk - FK Slutsk01/11/2019 15:00
FK Slaviya Mozyr - FK Gomel01/11/2019 15:00
Dinamo Brest - Shakhter Soligorsk01/11/2019 15:00
BATE Borisov - Fk Isloch Minsk01/11/2019 15:00
Torpedo Zhodino - Dinamo Minsk01/11/2019 15:00
Dnyapro Mogilev - FK Vitebsk01/11/2019 15:00

MatchJournée 28
08/11/2019
Energetik-BGU Minsk - Torpedo Zhodino08/11/2019 15:00
FK Vitebsk - BATE Borisov08/11/2019 15:00
Fk Isloch Minsk - Dinamo Brest08/11/2019 15:00
Shakhter Soligorsk - FK Slaviya Mozyr08/11/2019 15:00
FK Gomel - Fk Minsk08/11/2019 15:00
FK Slutsk - FK Gorodeya08/11/2019 15:00
Neman Grodno - Torpedo Minsk08/11/2019 15:00
Dinamo Minsk - Dnyapro Mogilev08/11/2019 15:00

MatchJournée 29
23/11/2019
Neman Grodno - Energetik-BGU Minsk23/11/2019 15:00
Torpedo Minsk - FK Slutsk23/11/2019 15:00
FK Gorodeya - FK Gomel23/11/2019 15:00
Fk Minsk - Shakhter Soligorsk23/11/2019 15:00
FK Slaviya Mozyr - Fk Isloch Minsk23/11/2019 15:00
Dinamo Brest - FK Vitebsk23/11/2019 15:00
BATE Borisov - Dinamo Minsk23/11/2019 15:00
Dnyapro Mogilev - Torpedo Zhodino23/11/2019 15:00

MatchJournée 30
30/11/2019
Torpedo Zhodino - BATE Borisov30/11/2019 15:00
Dinamo Minsk - Dinamo Brest30/11/2019 15:00
FK Vitebsk - FK Slaviya Mozyr30/11/2019 15:00
Fk Isloch Minsk - Fk Minsk30/11/2019 15:00
Shakhter Soligorsk - FK Gorodeya30/11/2019 15:00
FK Gomel - Torpedo Minsk30/11/2019 15:00
FK Slutsk - Neman Grodno30/11/2019 15:00
Energetik-BGU Minsk - Dnyapro Mogilev30/11/2019 15:00



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :