Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Bosnie > Premier Liga > Calendrier

Calendrier du championnat - Bosnie : Premier Liga - Saison 2018

MatchJournée 1
21/07/2018
FK Krupa - Celik Zenica21/07/2018 17:30
Radnik Bijeljina - FK Sarajevo22/07/2018 17:30
Mladost Doboj Kakanj - Zvijezda 09 Bijeljina21/07/2018 17:30
Sloboda Tuzla - Zrinjski Mostar21/07/2018 20:00
NK GOSK Gabela - Zeljeznicar Sarajevo21/07/2018 17:30
Siroki Brijeg - FK Tuzla City22/07/2018 20:30

MatchJournée 2
28/07/2018
Celik Zenica - Zeljeznicar Sarajevo28/07/2018 15:00
Zrinjski Mostar - NK GOSK Gabela28/07/2018 15:00
Zvijezda 09 Bijeljina - Sloboda Tuzla28/07/2018 15:00
FK Sarajevo - Mladost Doboj Kakanj28/07/2018 15:00
FK Tuzla City - Radnik Bijeljina28/07/2018 15:00
FK Krupa - Siroki Brijeg28/07/2018 15:00

MatchJournée 3
04/08/2018
Siroki Brijeg - Celik Zenica04/08/2018 15:00
Radnik Bijeljina - FK Krupa04/08/2018 15:00
Mladost Doboj Kakanj - FK Tuzla City04/08/2018 15:00
Sloboda Tuzla - FK Sarajevo04/08/2018 15:00
NK GOSK Gabela - Zvijezda 09 Bijeljina04/08/2018 15:00
Zeljeznicar Sarajevo - Zrinjski Mostar04/08/2018 15:00

MatchJournée 4
11/08/2018
Celik Zenica - Zrinjski Mostar11/08/2018 15:00
Zvijezda 09 Bijeljina - Zeljeznicar Sarajevo11/08/2018 15:00
FK Sarajevo - NK GOSK Gabela11/08/2018 15:00
FK Tuzla City - Sloboda Tuzla11/08/2018 15:00
FK Krupa - Mladost Doboj Kakanj11/08/2018 15:00
Siroki Brijeg - Radnik Bijeljina11/08/2018 15:00

MatchJournée 5
15/08/2018
Radnik Bijeljina - Celik Zenica15/08/2018 15:00
Mladost Doboj Kakanj - Siroki Brijeg15/08/2018 15:00
Sloboda Tuzla - FK Krupa15/08/2018 15:00
NK GOSK Gabela - FK Tuzla City15/08/2018 15:00
Zeljeznicar Sarajevo - FK Sarajevo15/08/2018 15:00
Zrinjski Mostar - Zvijezda 09 Bijeljina15/08/2018 15:00

MatchJournée 6
18/08/2018
Celik Zenica - Zvijezda 09 Bijeljina18/08/2018 15:00
FK Sarajevo - Zrinjski Mostar18/08/2018 15:00
FK Tuzla City - Zeljeznicar Sarajevo18/08/2018 15:00
FK Krupa - NK GOSK Gabela18/08/2018 15:00
Siroki Brijeg - Sloboda Tuzla18/08/2018 15:00
Radnik Bijeljina - Mladost Doboj Kakanj18/08/2018 15:00

MatchJournée 7
25/08/2018
Mladost Doboj Kakanj - Celik Zenica25/08/2018 15:00
Sloboda Tuzla - Radnik Bijeljina25/08/2018 15:00
NK GOSK Gabela - Siroki Brijeg25/08/2018 15:00
Zeljeznicar Sarajevo - FK Krupa25/08/2018 15:00
Zrinjski Mostar - FK Tuzla City25/08/2018 15:00
Zvijezda 09 Bijeljina - FK Sarajevo25/08/2018 15:00

MatchJournée 8
01/09/2018
Celik Zenica - FK Sarajevo01/09/2018 15:00
FK Tuzla City - Zvijezda 09 Bijeljina01/09/2018 15:00
FK Krupa - Zrinjski Mostar01/09/2018 15:00
Siroki Brijeg - Zeljeznicar Sarajevo01/09/2018 15:00
Radnik Bijeljina - NK GOSK Gabela01/09/2018 15:00
Mladost Doboj Kakanj - Sloboda Tuzla01/09/2018 15:00

MatchJournée 9
15/09/2018
Sloboda Tuzla - Celik Zenica15/09/2018 15:00
NK GOSK Gabela - Mladost Doboj Kakanj15/09/2018 15:00
Zeljeznicar Sarajevo - Radnik Bijeljina15/09/2018 15:00
Zrinjski Mostar - Siroki Brijeg15/09/2018 15:00
Zvijezda 09 Bijeljina - FK Krupa15/09/2018 15:00
FK Sarajevo - FK Tuzla City15/09/2018 15:00

MatchJournée 10
22/09/2018
Celik Zenica - FK Tuzla City22/09/2018 15:00
FK Krupa - FK Sarajevo22/09/2018 15:00
Siroki Brijeg - Zvijezda 09 Bijeljina22/09/2018 15:00
Mladost Doboj Kakanj - Zeljeznicar Sarajevo22/09/2018 15:00
Sloboda Tuzla - NK GOSK Gabela22/09/2018 15:00
Radnik Bijeljina - Zrinjski Mostar22/09/2018 15:00

MatchJournée 11
26/09/2018
NK GOSK Gabela - Celik Zenica26/09/2018 15:00
Zeljeznicar Sarajevo - Sloboda Tuzla26/09/2018 15:00
Zrinjski Mostar - Mladost Doboj Kakanj26/09/2018 15:00
Zvijezda 09 Bijeljina - Radnik Bijeljina26/09/2018 15:00
FK Sarajevo - Siroki Brijeg26/09/2018 15:00
FK Tuzla City - FK Krupa26/09/2018 15:00



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :