Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Bosnie > Premier Liga > Calendrier

Calendrier du championnat - Bosnie : Premier Liga - Saison 2018

MatchJournée 1
21/07/2018
FK Krupa - Celik Zenica3 - 1
Radnik Bijeljina - FK Sarajevo2 - 1
Mladost Doboj Kakanj - Zvijezda 09 Bijeljina0 - 0
Sloboda Tuzla - Zrinjski Mostar0 - 1
NK GOSK Gabela - Zeljeznicar Sarajevo0 - 1
Siroki Brijeg - FK Tuzla City1 - 0

MatchJournée 2
28/07/2018
Celik Zenica - Zeljeznicar Sarajevo1 - 0
Zrinjski Mostar - NK GOSK Gabela3 - 1
Zvijezda 09 Bijeljina - Sloboda Tuzla1 - 1
FK Sarajevo - Mladost Doboj Kakanj4 - 0
FK Tuzla City - Radnik Bijeljina0 - 0
FK Krupa - Siroki Brijeg2 - 2

MatchJournée 3
04/08/2018
Siroki Brijeg - Celik Zenica6 - 0
Radnik Bijeljina - FK Krupa2 - 2
Mladost Doboj Kakanj - FK Tuzla City0 - 1
Sloboda Tuzla - FK Sarajevo0 - 1
NK GOSK Gabela - Zvijezda 09 Bijeljina2 - 2
Zeljeznicar Sarajevo - Zrinjski Mostar2 - 0

MatchJournée 4
11/08/2018
Celik Zenica - Zrinjski Mostar1 - 0
Zvijezda 09 Bijeljina - Zeljeznicar Sarajevo1 - 3
FK Sarajevo - NK GOSK Gabela1 - 1
FK Tuzla City - Sloboda Tuzla0 - 1
FK Krupa - Mladost Doboj Kakanj2 - 2
Siroki Brijeg - Radnik Bijeljina0 - 0

MatchJournée 5
15/08/2018
Radnik Bijeljina - Celik Zenica0 - 0
Mladost Doboj Kakanj - Siroki Brijeg0 - 1
Sloboda Tuzla - FK Krupa1 - 0
NK GOSK Gabela - FK Tuzla City3 - 2
Zeljeznicar Sarajevo - FK Sarajevo2 - 2
Zrinjski Mostar - Zvijezda 09 Bijeljina5 - 2

MatchJournée 6
18/08/2018
Celik Zenica - Zvijezda 09 Bijeljina2 - 0
FK Sarajevo - Zrinjski Mostar4 - 2
FK Tuzla City - Zeljeznicar Sarajevo0 - 2
FK Krupa - NK GOSK Gabela3 - 0
Siroki Brijeg - Sloboda Tuzla0 - 0
Radnik Bijeljina - Mladost Doboj Kakanj3 - 1

MatchJournée 7
25/08/2018
Mladost Doboj Kakanj - Celik Zenica1 - 1
Sloboda Tuzla - Radnik Bijeljina2 - 0
NK GOSK Gabela - Siroki Brijeg0 - 0
Zeljeznicar Sarajevo - FK Krupa1 - 1
Zrinjski Mostar - FK Tuzla City1 - 0
Zvijezda 09 Bijeljina - FK Sarajevo0 - 4

MatchJournée 8
01/09/2018
Celik Zenica - FK Sarajevo0 - 0
FK Tuzla City - Zvijezda 09 Bijeljina3 - 1
FK Krupa - Zrinjski Mostar1 - 2
Siroki Brijeg - Zeljeznicar Sarajevo0 - 3
Radnik Bijeljina - NK GOSK Gabela1 - 0
Mladost Doboj Kakanj - Sloboda Tuzla1 - 0

MatchJournée 9
15/09/2018
Sloboda Tuzla - Celik Zenica1 - 0
NK GOSK Gabela - Mladost Doboj Kakanj1 - 3
Zeljeznicar Sarajevo - Radnik Bijeljina1 - 0
Zrinjski Mostar - Siroki Brijeg0 - 0
Zvijezda 09 Bijeljina - FK Krupa0 - 0
FK Sarajevo - FK Tuzla City2 - 0

MatchJournée 10
22/09/2018
Celik Zenica - FK Tuzla City23/09/2018 19:30
FK Krupa - FK Sarajevo1 - 4
Siroki Brijeg - Zvijezda 09 Bijeljina23/09/2018 19:30
Mladost Doboj Kakanj - Zeljeznicar Sarajevo23/09/2018 16:30
Sloboda Tuzla - NK GOSK Gabela2 - 0
Radnik Bijeljina - Zrinjski Mostar0 - 1

MatchJournée 11
26/09/2018
NK GOSK Gabela - Celik Zenica26/09/2018 15:00
Zeljeznicar Sarajevo - Sloboda Tuzla26/09/2018 15:00
Zrinjski Mostar - Mladost Doboj Kakanj26/09/2018 15:00
Zvijezda 09 Bijeljina - Radnik Bijeljina26/09/2018 15:00
FK Sarajevo - Siroki Brijeg26/09/2018 15:00
FK Tuzla City - FK Krupa26/09/2018 15:00



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :