Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Bulgarie > A PFG > Calendrier

Calendrier du championnat - Bulgarie : A PFG - Saison 2018/2019

MatchJournée 1
21/07/2018
Slavia Sofia - Beroe Stara Zagora1 - 1
Botev Plovdiv - Levski Sofia0 - 1
Cherno More Varna - Botev Vratsa2 - 1
CSKA Sofia - Lokomotiv Plovdiv2 - 0
Vitosha Bistritsa - Dunav 20102 - 1
Ludogorets Razgrad - Etar Veliko Tarnovo1 - 0
FK Vereya - Septemvri Sofia0 - 0

MatchJournée 2
28/07/2018
Beroe Stara Zagora - Ludogorets Razgrad1 - 1
Septemvri Sofia - Botev Plovdiv0 - 2
Dunav 2010 - Botev Vratsa3 - 1
Levski Sofia - Cherno More Varna2 - 2
Vitosha Bistritsa - CSKA Sofia0 - 2
Etar Veliko Tarnovo - FK Vereya1 - 0
Lokomotiv Plovdiv - Slavia Sofia2 - 4

MatchJournée 3
04/08/2018
Ludogorets Razgrad - Lokomotiv Plovdiv0 - 0
Botev Vratsa - Levski Sofia0 - 2
Cherno More Varna - Septemvri Sofia1 - 5
CSKA Sofia - Dunav 20103 - 0
Botev Plovdiv - Etar Veliko Tarnovo2 - 0
FK Vereya - Beroe Stara Zagora0 - 2
Slavia Sofia - Vitosha Bistritsa0 - 2

MatchJournée 4
11/08/2018
Vitosha Bistritsa - Ludogorets Razgrad2 - 4
Lokomotiv Plovdiv - FK Vereya3 - 0
Septemvri Sofia - Botev Vratsa1 - 2
Etar Veliko Tarnovo - Cherno More Varna1 - 1
CSKA Sofia - Slavia Sofia2 - 1
Dunav 2010 - Levski Sofia1 - 2
Beroe Stara Zagora - Botev Plovdiv2 - 1

MatchJournée 5
18/08/2018
Ludogorets Razgrad - CSKA Sofia1 - 0
Botev Plovdiv - Lokomotiv Plovdiv0 - 1
Botev Vratsa - Etar Veliko Tarnovo2 - 0
Cherno More Varna - Beroe Stara Zagora0 - 0
Slavia Sofia - Dunav 20102 - 0
FK Vereya - Vitosha Bistritsa0 - 1
Levski Sofia - Septemvri Sofia2 - 0

MatchJournée 6
25/08/2018
Slavia Sofia - Ludogorets Razgrad0 - 0
Lokomotiv Plovdiv - Cherno More Varna0 - 2
Beroe Stara Zagora - Botev Vratsa4 - 0
CSKA Sofia - FK Vereya4 - 0
Dunav 2010 - Septemvri Sofia2 - 0
Etar Veliko Tarnovo - Levski Sofia1 - 2
Vitosha Bistritsa - Botev Plovdiv0 - 2

MatchJournée 7
01/09/2018
Ludogorets Razgrad - Dunav 20103 - 1
Botev Vratsa - Lokomotiv Plovdiv0 - 0
Cherno More Varna - Vitosha Bistritsa1 - 0
Botev Plovdiv - CSKA Sofia0 - 0
Septemvri Sofia - Etar Veliko Tarnovo0 - 2
FK Vereya - Slavia Sofia0 - 0
Levski Sofia - Beroe Stara Zagora1 - 0

MatchJournée 8
08/09/2018
Ludogorets Razgrad - FK Vereya2 - 1
Lokomotiv Plovdiv - Levski Sofia1 - 0
Vitosha Bistritsa - Botev Vratsa1 - 1
CSKA Sofia - Cherno More Varna3 - 1
Dunav 2010 - Etar Veliko Tarnovo2 - 4
Beroe Stara Zagora - Septemvri Sofia1 - 0
Slavia Sofia - Botev Plovdiv0 - 0

MatchJournée 9
22/09/2018
FK Vereya - Dunav 20102 - 1
Etar Veliko Tarnovo - Beroe Stara Zagora1 - 1
Botev Plovdiv - Ludogorets Razgrad2 - 3
Septemvri Sofia - Lokomotiv Plovdiv1 - 3
Botev Vratsa - CSKA Sofia0 - 2
Levski Sofia - Vitosha Bistritsa4 - 1
Cherno More Varna - Slavia Sofia1 - 2

MatchJournée 10
29/09/2018
Ludogorets Razgrad - Cherno More Varna5 - 1
FK Vereya - Botev Plovdiv1 - 2
Dunav 2010 - Beroe Stara Zagora1 - 1
Lokomotiv Plovdiv - Etar Veliko Tarnovo0 - 0
CSKA Sofia - Levski Sofia0 - 1
Slavia Sofia - Botev Vratsa0 - 1
Vitosha Bistritsa - Septemvri Sofia2 - 1

MatchJournée 11
06/10/2018
Botev Vratsa - Ludogorets Razgrad1 - 4
Cherno More Varna - FK Vereya4 - 2
Beroe Stara Zagora - Lokomotiv Plovdiv1 - 0
Septemvri Sofia - CSKA Sofia0 - 3
Botev Plovdiv - Dunav 20104 - 1
Levski Sofia - Slavia Sofia2 - 0
Etar Veliko Tarnovo - Vitosha Bistritsa1 - 0

MatchJournée 12
20/10/2018
Ludogorets Razgrad - Levski Sofia2 - 1
FK Vereya - Botev Vratsa2 - 2
Vitosha Bistritsa - Beroe Stara Zagora1 - 2
Dunav 2010 - Lokomotiv Plovdiv1 - 0
CSKA Sofia - Etar Veliko Tarnovo3 - 0
Botev Plovdiv - Cherno More Varna2 - 1
Slavia Sofia - Septemvri Sofia3 - 1

MatchJournée 13
27/10/2018
Septemvri Sofia - Ludogorets Razgrad1 - 4
Levski Sofia - FK Vereya7 - 0
Beroe Stara Zagora - CSKA Sofia1 - 1
Lokomotiv Plovdiv - Vitosha Bistritsa2 - 1
Botev Vratsa - Botev Plovdiv0 - 1
Cherno More Varna - Dunav 20103 - 2
Etar Veliko Tarnovo - Slavia Sofia3 - 0

MatchJournée 14
03/11/2018
Etar Veliko Tarnovo - Ludogorets Razgrad1 - 4
Septemvri Sofia - FK Vereya1 - 0
Beroe Stara Zagora - Slavia Sofia2 - 0
Lokomotiv Plovdiv - CSKA Sofia0 - 1
Levski Sofia - Botev Plovdiv4 - 1
Botev Vratsa - Cherno More Varna2 - 1
Dunav 2010 - Vitosha Bistritsa3 - 0

MatchJournée 15
10/11/2018
Ludogorets Razgrad - Beroe Stara Zagora1 - 0
FK Vereya - Etar Veliko Tarnovo0 - 1
Slavia Sofia - Lokomotiv Plovdiv1 - 1
CSKA Sofia - Vitosha Bistritsa3 - 0
Botev Plovdiv - Septemvri Sofia2 - 0
Cherno More Varna - Levski Sofia1 - 0
Botev Vratsa - Dunav 20101 - 0

MatchJournée 16
24/11/2018
Lokomotiv Plovdiv - Ludogorets Razgrad0 - 3
Beroe Stara Zagora - FK Vereya25/11/2018 14:00
Dunav 2010 - CSKA Sofia24/11/2018 14:00
Etar Veliko Tarnovo - Botev Plovdiv25/11/2018 11:30
Levski Sofia - Botev Vratsa25/11/2018 16:30
Septemvri Sofia - Cherno More Varna24/11/2018 11:30
Vitosha Bistritsa - Slavia Sofia23/11/2018 16:30

MatchJournée 17
01/12/2018
Ludogorets Razgrad - Vitosha Bistritsa3 - 0
Botev Plovdiv - Beroe Stara Zagora01/12/2018 20:00
Botev Vratsa - Septemvri Sofia01/12/2018 20:00
Cherno More Varna - Etar Veliko Tarnovo01/12/2018 20:00
Levski Sofia - Dunav 201001/12/2018 20:00
Slavia Sofia - CSKA Sofia01/12/2018 20:00
FK Vereya - Lokomotiv Plovdiv01/12/2018 20:00

MatchJournée 18
05/12/2018
CSKA Sofia - Ludogorets Razgrad05/12/2018 20:00
Vitosha Bistritsa - FK Vereya05/12/2018 20:00
Beroe Stara Zagora - Cherno More Varna05/12/2018 20:00
Lokomotiv Plovdiv - Botev Plovdiv05/12/2018 20:00
Septemvri Sofia - Levski Sofia05/12/2018 20:00
Etar Veliko Tarnovo - Botev Vratsa05/12/2018 20:00
Dunav 2010 - Slavia Sofia05/12/2018 20:00

MatchJournée 19
08/12/2018
Ludogorets Razgrad - Slavia Sofia08/12/2018 20:00
FK Vereya - CSKA Sofia08/12/2018 20:00
Botev Vratsa - Beroe Stara Zagora08/12/2018 20:00
Cherno More Varna - Lokomotiv Plovdiv08/12/2018 20:00
Botev Plovdiv - Vitosha Bistritsa08/12/2018 20:00
Levski Sofia - Etar Veliko Tarnovo08/12/2018 20:00
Septemvri Sofia - Dunav 201008/12/2018 20:00

MatchJournée 20
15/12/2018
Dunav 2010 - Ludogorets Razgrad15/12/2018 20:00
Slavia Sofia - FK Vereya15/12/2018 20:00
Beroe Stara Zagora - Levski Sofia15/12/2018 20:00
Lokomotiv Plovdiv - Botev Vratsa15/12/2018 20:00
CSKA Sofia - Botev Plovdiv15/12/2018 20:00
Vitosha Bistritsa - Cherno More Varna15/12/2018 20:00
Etar Veliko Tarnovo - Septemvri Sofia15/12/2018 20:00

MatchJournée 21
16/02/2019
FK Vereya - Ludogorets Razgrad16/02/2019 20:00
Septemvri Sofia - Beroe Stara Zagora16/02/2019 20:00
Levski Sofia - Lokomotiv Plovdiv16/02/2019 20:00
Cherno More Varna - CSKA Sofia16/02/2019 20:00
Botev Plovdiv - Slavia Sofia16/02/2019 20:00
Botev Vratsa - Vitosha Bistritsa16/02/2019 20:00
Etar Veliko Tarnovo - Dunav 201016/02/2019 20:00

MatchJournée 22
23/02/2019
Beroe Stara Zagora - Etar Veliko Tarnovo23/02/2019 20:00
Dunav 2010 - FK Vereya23/02/2019 20:00
Ludogorets Razgrad - Botev Plovdiv23/02/2019 20:00
Lokomotiv Plovdiv - Septemvri Sofia23/02/2019 20:00
CSKA Sofia - Botev Vratsa23/02/2019 20:00
Vitosha Bistritsa - Levski Sofia23/02/2019 20:00
Slavia Sofia - Cherno More Varna23/02/2019 20:00

MatchJournée 23
27/02/2019
Cherno More Varna - Ludogorets Razgrad27/02/2019 20:00
Beroe Stara Zagora - Dunav 201027/02/2019 20:00
Botev Plovdiv - FK Vereya27/02/2019 20:00
Etar Veliko Tarnovo - Lokomotiv Plovdiv27/02/2019 20:00
Botev Vratsa - Slavia Sofia27/02/2019 20:00
Levski Sofia - CSKA Sofia27/02/2019 20:00
Septemvri Sofia - Vitosha Bistritsa27/02/2019 20:00

MatchJournée 24
02/03/2019
Ludogorets Razgrad - Botev Vratsa02/03/2019 20:00
Lokomotiv Plovdiv - Beroe Stara Zagora02/03/2019 20:00
Dunav 2010 - Botev Plovdiv02/03/2019 20:00
FK Vereya - Cherno More Varna02/03/2019 20:00
Slavia Sofia - Levski Sofia02/03/2019 20:00
CSKA Sofia - Septemvri Sofia02/03/2019 20:00
Vitosha Bistritsa - Etar Veliko Tarnovo02/03/2019 20:00

MatchJournée 25
09/03/2019
Levski Sofia - Ludogorets Razgrad09/03/2019 20:00
Beroe Stara Zagora - Vitosha Bistritsa09/03/2019 20:00
Lokomotiv Plovdiv - Dunav 201009/03/2019 20:00
Botev Vratsa - FK Vereya09/03/2019 20:00
Cherno More Varna - Botev Plovdiv09/03/2019 20:00
Etar Veliko Tarnovo - CSKA Sofia09/03/2019 20:00
Septemvri Sofia - Slavia Sofia09/03/2019 20:00

MatchJournée 26
16/03/2019
Ludogorets Razgrad - Septemvri Sofia16/03/2019 20:00
CSKA Sofia - Beroe Stara Zagora16/03/2019 20:00
Dunav 2010 - Cherno More Varna16/03/2019 20:00
FK Vereya - Levski Sofia16/03/2019 20:00
Vitosha Bistritsa - Lokomotiv Plovdiv16/03/2019 20:00
Botev Plovdiv - Botev Vratsa16/03/2019 20:00
Slavia Sofia - Etar Veliko Tarnovo16/03/2019 20:00



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :