Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Bulgarie > A PFG > Calendrier

Calendrier du championnat - Bulgarie : A PFG - Saison 2018/2019

MatchJournée 1
21/07/2018
Slavia Sofia - Beroe Stara Zagora22/07/2018 17:30
Botev Plovdiv - Levski Sofia0 - 1
Cherno More Varna - Botev Vratsa2 - 1
CSKA Sofia - Lokomotiv Plovdiv22/07/2018 19:45
Vitosha Bistritsa - Dunav 20102 - 1
Ludogorets Razgrad - Etar Veliko Tarnovo1 - 0
FK Vereya - Septemvri Sofia23/07/2018 20:30

MatchJournée 2
28/07/2018
Beroe Stara Zagora - Ludogorets Razgrad28/07/2018 17:00
Septemvri Sofia - Botev Plovdiv28/07/2018 17:00
Dunav 2010 - Botev Vratsa28/07/2018 17:00
Levski Sofia - Cherno More Varna28/07/2018 17:00
Vitosha Bistritsa - CSKA Sofia28/07/2018 17:00
Etar Veliko Tarnovo - FK Vereya28/07/2018 17:00
Lokomotiv Plovdiv - Slavia Sofia28/07/2018 17:00

MatchJournée 3
04/08/2018
Ludogorets Razgrad - Lokomotiv Plovdiv0 - 0
Botev Vratsa - Levski Sofia04/08/2018 17:00
Cherno More Varna - Septemvri Sofia04/08/2018 17:00
CSKA Sofia - Dunav 201004/08/2018 17:00
Botev Plovdiv - Etar Veliko Tarnovo04/08/2018 17:00
FK Vereya - Beroe Stara Zagora04/08/2018 17:00
Slavia Sofia - Vitosha Bistritsa04/08/2018 17:00

MatchJournée 4
11/08/2018
Vitosha Bistritsa - Ludogorets Razgrad2 - 4
Lokomotiv Plovdiv - FK Vereya11/08/2018 17:00
Septemvri Sofia - Botev Vratsa11/08/2018 17:00
Etar Veliko Tarnovo - Cherno More Varna11/08/2018 17:00
CSKA Sofia - Slavia Sofia11/08/2018 17:00
Dunav 2010 - Levski Sofia11/08/2018 17:00
Beroe Stara Zagora - Botev Plovdiv11/08/2018 17:00

MatchJournée 5
18/08/2018
Ludogorets Razgrad - CSKA Sofia18/08/2018 17:00
Botev Plovdiv - Lokomotiv Plovdiv18/08/2018 17:00
Botev Vratsa - Etar Veliko Tarnovo18/08/2018 17:00
Cherno More Varna - Beroe Stara Zagora18/08/2018 17:00
Slavia Sofia - Dunav 201018/08/2018 17:00
FK Vereya - Vitosha Bistritsa18/08/2018 17:00
Levski Sofia - Septemvri Sofia18/08/2018 17:00

MatchJournée 6
25/08/2018
Slavia Sofia - Ludogorets Razgrad25/08/2018 17:00
Lokomotiv Plovdiv - Cherno More Varna25/08/2018 17:00
Beroe Stara Zagora - Botev Vratsa25/08/2018 17:00
CSKA Sofia - FK Vereya25/08/2018 17:00
Dunav 2010 - Septemvri Sofia25/08/2018 17:00
Etar Veliko Tarnovo - Levski Sofia25/08/2018 17:00
Vitosha Bistritsa - Botev Plovdiv25/08/2018 17:00

MatchJournée 7
01/09/2018
Ludogorets Razgrad - Dunav 201001/09/2018 17:00
Botev Vratsa - Lokomotiv Plovdiv01/09/2018 17:00
Cherno More Varna - Vitosha Bistritsa01/09/2018 17:00
Botev Plovdiv - CSKA Sofia01/09/2018 17:00
Septemvri Sofia - Etar Veliko Tarnovo01/09/2018 17:00
FK Vereya - Slavia Sofia01/09/2018 17:00
Levski Sofia - Beroe Stara Zagora01/09/2018 17:00

MatchJournée 8
08/09/2018
Ludogorets Razgrad - FK Vereya08/09/2018 17:00
Lokomotiv Plovdiv - Levski Sofia08/09/2018 17:00
Vitosha Bistritsa - Botev Vratsa08/09/2018 17:00
CSKA Sofia - Cherno More Varna08/09/2018 17:00
Dunav 2010 - Etar Veliko Tarnovo08/09/2018 17:00
Beroe Stara Zagora - Septemvri Sofia08/09/2018 20:00
Slavia Sofia - Botev Plovdiv08/09/2018 17:00

MatchJournée 9
15/09/2018
FK Vereya - Dunav 20102 - 1
Etar Veliko Tarnovo - Beroe Stara Zagora1 - 2
Botev Plovdiv - Ludogorets Razgrad15/09/2018 17:00
Septemvri Sofia - Lokomotiv Plovdiv15/09/2018 17:00
Botev Vratsa - CSKA Sofia15/09/2018 17:00
Levski Sofia - Vitosha Bistritsa15/09/2018 17:00
Cherno More Varna - Slavia Sofia15/09/2018 17:00

MatchJournée 10
22/09/2018
Ludogorets Razgrad - Cherno More Varna22/09/2018 17:00
FK Vereya - Botev Plovdiv22/09/2018 17:00
Dunav 2010 - Beroe Stara Zagora22/09/2018 17:00
Lokomotiv Plovdiv - Etar Veliko Tarnovo22/09/2018 17:00
CSKA Sofia - Levski Sofia22/09/2018 17:00
Slavia Sofia - Botev Vratsa22/09/2018 17:00
Vitosha Bistritsa - Septemvri Sofia22/09/2018 17:00

MatchJournée 11
29/09/2018
Botev Vratsa - Ludogorets Razgrad29/09/2018 17:00
Cherno More Varna - FK Vereya29/09/2018 17:00
Beroe Stara Zagora - Lokomotiv Plovdiv29/09/2018 17:00
Septemvri Sofia - CSKA Sofia29/09/2018 17:00
Botev Plovdiv - Dunav 201029/09/2018 17:00
Levski Sofia - Slavia Sofia29/09/2018 17:00
Etar Veliko Tarnovo - Vitosha Bistritsa29/09/2018 17:00

MatchJournée 12
06/10/2018
Ludogorets Razgrad - Levski Sofia06/10/2018 17:00
FK Vereya - Botev Vratsa06/10/2018 17:00
Vitosha Bistritsa - Beroe Stara Zagora06/10/2018 17:00
Dunav 2010 - Lokomotiv Plovdiv06/10/2018 17:00
CSKA Sofia - Etar Veliko Tarnovo06/10/2018 17:00
Botev Plovdiv - Cherno More Varna06/10/2018 17:00
Slavia Sofia - Septemvri Sofia06/10/2018 17:00

MatchJournée 13
13/10/2018
Septemvri Sofia - Ludogorets Razgrad13/10/2018 17:00
Levski Sofia - FK Vereya13/10/2018 17:00
Beroe Stara Zagora - CSKA Sofia13/10/2018 17:00
Lokomotiv Plovdiv - Vitosha Bistritsa13/10/2018 17:00
Botev Vratsa - Botev Plovdiv13/10/2018 17:00
Cherno More Varna - Dunav 201013/10/2018 17:00
Etar Veliko Tarnovo - Slavia Sofia13/10/2018 17:00

MatchJournée 14
20/10/2018
Etar Veliko Tarnovo - Ludogorets Razgrad20/10/2018 17:00
Septemvri Sofia - FK Vereya20/10/2018 17:00
Beroe Stara Zagora - Slavia Sofia20/10/2018 17:00
Lokomotiv Plovdiv - CSKA Sofia20/10/2018 17:00
Levski Sofia - Botev Plovdiv20/10/2018 17:00
Botev Vratsa - Cherno More Varna20/10/2018 17:00
Dunav 2010 - Vitosha Bistritsa20/10/2018 17:00

MatchJournée 15
27/10/2018
Ludogorets Razgrad - Beroe Stara Zagora27/10/2018 17:00
FK Vereya - Etar Veliko Tarnovo27/10/2018 17:00
Slavia Sofia - Lokomotiv Plovdiv27/10/2018 17:00
CSKA Sofia - Vitosha Bistritsa27/10/2018 17:00
Botev Plovdiv - Septemvri Sofia27/10/2018 17:00
Cherno More Varna - Levski Sofia27/10/2018 17:00
Botev Vratsa - Dunav 201027/10/2018 17:00

MatchJournée 16
03/11/2018
Lokomotiv Plovdiv - Ludogorets Razgrad0 - 3
Beroe Stara Zagora - FK Vereya03/11/2018 17:00
Dunav 2010 - CSKA Sofia03/11/2018 17:00
Etar Veliko Tarnovo - Botev Plovdiv03/11/2018 17:00
Levski Sofia - Botev Vratsa03/11/2018 17:00
Septemvri Sofia - Cherno More Varna03/11/2018 17:00
Vitosha Bistritsa - Slavia Sofia03/11/2018 17:00

MatchJournée 17
10/11/2018
Ludogorets Razgrad - Vitosha Bistritsa3 - 0
Botev Plovdiv - Beroe Stara Zagora10/11/2018 17:00
Botev Vratsa - Septemvri Sofia10/11/2018 17:00
Cherno More Varna - Etar Veliko Tarnovo10/11/2018 17:00
Levski Sofia - Dunav 201010/11/2018 17:00
Slavia Sofia - CSKA Sofia10/11/2018 17:00
FK Vereya - Lokomotiv Plovdiv10/11/2018 17:00

MatchJournée 18
17/11/2018
CSKA Sofia - Ludogorets Razgrad17/11/2018 17:00
Vitosha Bistritsa - FK Vereya17/11/2018 17:00
Beroe Stara Zagora - Cherno More Varna17/11/2018 17:00
Lokomotiv Plovdiv - Botev Plovdiv17/11/2018 17:00
Septemvri Sofia - Levski Sofia17/11/2018 17:00
Etar Veliko Tarnovo - Botev Vratsa17/11/2018 17:00
Dunav 2010 - Slavia Sofia17/11/2018 17:00

MatchJournée 19
24/11/2018
Ludogorets Razgrad - Slavia Sofia24/11/2018 17:00
FK Vereya - CSKA Sofia24/11/2018 17:00
Botev Vratsa - Beroe Stara Zagora24/11/2018 17:00
Cherno More Varna - Lokomotiv Plovdiv24/11/2018 17:00
Botev Plovdiv - Vitosha Bistritsa24/11/2018 17:00
Levski Sofia - Etar Veliko Tarnovo24/11/2018 17:00
Septemvri Sofia - Dunav 201024/11/2018 17:00

MatchJournée 20
01/12/2018
Dunav 2010 - Ludogorets Razgrad01/12/2018 17:00
Slavia Sofia - FK Vereya01/12/2018 17:00
Beroe Stara Zagora - Levski Sofia01/12/2018 17:00
Lokomotiv Plovdiv - Botev Vratsa01/12/2018 17:00
CSKA Sofia - Botev Plovdiv01/12/2018 17:00
Vitosha Bistritsa - Cherno More Varna01/12/2018 17:00
Etar Veliko Tarnovo - Septemvri Sofia01/12/2018 17:00

MatchJournée 21
08/12/2018
FK Vereya - Ludogorets Razgrad08/12/2018 17:00
Septemvri Sofia - Beroe Stara Zagora08/12/2018 17:00
Levski Sofia - Lokomotiv Plovdiv08/12/2018 17:00
Cherno More Varna - CSKA Sofia08/12/2018 17:00
Botev Plovdiv - Slavia Sofia08/12/2018 17:00
Botev Vratsa - Vitosha Bistritsa08/12/2018 17:00
Etar Veliko Tarnovo - Dunav 201008/12/2018 17:00

MatchJournée 22
15/12/2018
Beroe Stara Zagora - Etar Veliko Tarnovo2 - 1
Dunav 2010 - FK Vereya2 - 0
Ludogorets Razgrad - Botev Plovdiv15/12/2018 17:00
Lokomotiv Plovdiv - Septemvri Sofia15/12/2018 17:00
CSKA Sofia - Botev Vratsa15/12/2018 17:00
Vitosha Bistritsa - Levski Sofia15/12/2018 17:00
Slavia Sofia - Cherno More Varna15/12/2018 17:00

MatchJournée 23
09/02/2019
Cherno More Varna - Ludogorets Razgrad09/02/2019 17:00
Beroe Stara Zagora - Dunav 201009/02/2019 17:00
Botev Plovdiv - FK Vereya09/02/2019 17:00
Etar Veliko Tarnovo - Lokomotiv Plovdiv09/02/2019 17:00
Botev Vratsa - Slavia Sofia09/02/2019 17:00
Levski Sofia - CSKA Sofia09/02/2019 17:00
Septemvri Sofia - Vitosha Bistritsa09/02/2019 17:00

MatchJournée 24
16/02/2019
Ludogorets Razgrad - Botev Vratsa16/02/2019 17:00
Lokomotiv Plovdiv - Beroe Stara Zagora16/02/2019 17:00
Dunav 2010 - Botev Plovdiv16/02/2019 17:00
FK Vereya - Cherno More Varna16/02/2019 17:00
Slavia Sofia - Levski Sofia16/02/2019 17:00
CSKA Sofia - Septemvri Sofia16/02/2019 17:00
Vitosha Bistritsa - Etar Veliko Tarnovo16/02/2019 17:00

MatchJournée 25
23/02/2019
Levski Sofia - Ludogorets Razgrad23/02/2019 17:00
Beroe Stara Zagora - Vitosha Bistritsa23/02/2019 17:00
Lokomotiv Plovdiv - Dunav 201023/02/2019 17:00
Botev Vratsa - FK Vereya23/02/2019 17:00
Cherno More Varna - Botev Plovdiv23/02/2019 17:00
Etar Veliko Tarnovo - CSKA Sofia23/02/2019 17:00
Septemvri Sofia - Slavia Sofia23/02/2019 17:00

MatchJournée 26
02/03/2019
Ludogorets Razgrad - Septemvri Sofia02/03/2019 17:00
CSKA Sofia - Beroe Stara Zagora02/03/2019 17:00
Dunav 2010 - Cherno More Varna02/03/2019 17:00
FK Vereya - Levski Sofia02/03/2019 17:00
Vitosha Bistritsa - Lokomotiv Plovdiv02/03/2019 17:00
Botev Plovdiv - Botev Vratsa02/03/2019 17:00
Slavia Sofia - Etar Veliko Tarnovo02/03/2019 17:00



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :