Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Bulgarie > A PFG > Calendrier

Calendrier du championnat - Bulgarie : A PFG - Saison 2019/2020

MatchJournée 1
12/07/2019
CSKA Sofia - Etar Veliko Tarnovo2 - 2
Cherno More Varna - Lokomotiv Plovdiv3 - 1
Slavia Sofia - Vitosha Bistritsa3 - 2
Botev Vratsa - Beroe Stara Zagora1 - 3
Ludogorets Razgrad - Tsarsko Selo2 - 0
FK Arda - Botev Plovdiv0 - 0
Dunav 2010 - Levski Sofia1 - 4

MatchJournée 2
20/07/2019
Etar Veliko Tarnovo - Levski Sofia0 - 0
Botev Plovdiv - Dunav 20103 - 1
Tsarsko Selo - FK Arda0 - 0
Beroe Stara Zagora - Ludogorets Razgrad2 - 4
Vitosha Bistritsa - Botev Vratsa0 - 2
Lokomotiv Plovdiv - Slavia Sofia3 - 2
CSKA Sofia - Cherno More Varna1 - 3

MatchJournée 3
27/07/2019
Cherno More Varna - Etar Veliko Tarnovo1 - 1
Slavia Sofia - CSKA Sofia1 - 2
Botev Vratsa - Lokomotiv Plovdiv1 - 4
Ludogorets Razgrad - Vitosha Bistritsa2 - 0
FK Arda - Beroe Stara Zagora3 - 1
Dunav 2010 - Tsarsko Selo3 - 1
Levski Sofia - Botev Plovdiv3 - 1

MatchJournée 4
03/08/2019
Etar Veliko Tarnovo - Botev Plovdiv2 - 2
Tsarsko Selo - Levski Sofia0 - 2
Beroe Stara Zagora - Dunav 20102 - 0
Vitosha Bistritsa - FK Arda1 - 3
Lokomotiv Plovdiv - Ludogorets Razgrad1 - 1
CSKA Sofia - Botev Vratsa1 - 0
Cherno More Varna - Slavia Sofia0 - 0

MatchJournée 5
10/08/2019
Slavia Sofia - Etar Veliko Tarnovo2 - 1
Botev Vratsa - Cherno More Varna1 - 1
Ludogorets Razgrad - CSKA Sofia0 - 0
FK Arda - Lokomotiv Plovdiv2 - 5
Dunav 2010 - Vitosha Bistritsa2 - 0
Levski Sofia - Beroe Stara Zagora1 - 3
Botev Plovdiv - Tsarsko Selo0 - 2

MatchJournée 6
17/08/2019
Etar Veliko Tarnovo - Tsarsko Selo1 - 1
Beroe Stara Zagora - Botev Plovdiv2 - 0
Vitosha Bistritsa - Levski Sofia0 - 4
Lokomotiv Plovdiv - Dunav 20103 - 1
CSKA Sofia - FK Arda3 - 2
Cherno More Varna - Ludogorets Razgrad1 - 2
Slavia Sofia - Botev Vratsa2 - 2

MatchJournée 7
24/08/2019
Botev Vratsa - Etar Veliko Tarnovo26/08/2019 19:30
Ludogorets Razgrad - Slavia Sofia25/08/2019 19:30
FK Arda - Cherno More Varna23/08/2019 19:30
Dunav 2010 - CSKA Sofia25/08/2019 17:00
Levski Sofia - Lokomotiv Plovdiv24/08/2019 19:30
Botev Plovdiv - Vitosha Bistritsa24/08/2019 17:00
Tsarsko Selo - Beroe Stara Zagora23/08/2019 17:00

MatchJournée 8
31/08/2019
Etar Veliko Tarnovo - Beroe Stara Zagora31/08/2019 15:00
Vitosha Bistritsa - Tsarsko Selo31/08/2019 15:00
Lokomotiv Plovdiv - Botev Plovdiv31/08/2019 15:00
CSKA Sofia - Levski Sofia31/08/2019 15:00
Cherno More Varna - Dunav 201031/08/2019 15:00
Slavia Sofia - FK Arda31/08/2019 15:00
Botev Vratsa - Ludogorets Razgrad31/08/2019 15:00

MatchJournée 9
14/09/2019
Ludogorets Razgrad - Etar Veliko Tarnovo14/09/2019 15:00
FK Arda - Botev Vratsa14/09/2019 15:00
Dunav 2010 - Slavia Sofia14/09/2019 15:00
Levski Sofia - Cherno More Varna14/09/2019 15:00
Botev Plovdiv - CSKA Sofia14/09/2019 15:00
Tsarsko Selo - Lokomotiv Plovdiv14/09/2019 15:00
Beroe Stara Zagora - Vitosha Bistritsa14/09/2019 15:00

MatchJournée 10
21/09/2019
Etar Veliko Tarnovo - Vitosha Bistritsa21/09/2019 15:00
Lokomotiv Plovdiv - Beroe Stara Zagora21/09/2019 15:00
CSKA Sofia - Tsarsko Selo21/09/2019 15:00
Cherno More Varna - Botev Plovdiv21/09/2019 15:00
Slavia Sofia - Levski Sofia21/09/2019 15:00
Botev Vratsa - Dunav 201021/09/2019 15:00
Ludogorets Razgrad - FK Arda21/09/2019 15:00

MatchJournée 11
28/09/2019
FK Arda - Etar Veliko Tarnovo28/09/2019 15:00
Dunav 2010 - Ludogorets Razgrad28/09/2019 15:00
Levski Sofia - Botev Vratsa28/09/2019 15:00
Botev Plovdiv - Slavia Sofia28/09/2019 15:00
Tsarsko Selo - Cherno More Varna28/09/2019 15:00
Beroe Stara Zagora - CSKA Sofia28/09/2019 15:00
Vitosha Bistritsa - Lokomotiv Plovdiv28/09/2019 15:00

MatchJournée 12
05/10/2019
Etar Veliko Tarnovo - Lokomotiv Plovdiv05/10/2019 15:00
CSKA Sofia - Vitosha Bistritsa05/10/2019 15:00
Cherno More Varna - Beroe Stara Zagora05/10/2019 15:00
Slavia Sofia - Tsarsko Selo05/10/2019 15:00
Botev Vratsa - Botev Plovdiv05/10/2019 15:00
Ludogorets Razgrad - Levski Sofia05/10/2019 15:00
FK Arda - Dunav 201005/10/2019 15:00

MatchJournée 13
19/10/2019
Dunav 2010 - Etar Veliko Tarnovo19/10/2019 15:00
Levski Sofia - FK Arda19/10/2019 15:00
Botev Plovdiv - Ludogorets Razgrad19/10/2019 15:00
Tsarsko Selo - Botev Vratsa19/10/2019 15:00
Beroe Stara Zagora - Slavia Sofia19/10/2019 15:00
Vitosha Bistritsa - Cherno More Varna19/10/2019 15:00
Lokomotiv Plovdiv - CSKA Sofia19/10/2019 15:00

MatchJournée 14
26/10/2019
Etar Veliko Tarnovo - CSKA Sofia26/10/2019 15:00
Lokomotiv Plovdiv - Cherno More Varna26/10/2019 15:00
Vitosha Bistritsa - Slavia Sofia26/10/2019 15:00
Beroe Stara Zagora - Botev Vratsa26/10/2019 15:00
Tsarsko Selo - Ludogorets Razgrad26/10/2019 15:00
Botev Plovdiv - FK Arda26/10/2019 15:00
Levski Sofia - Dunav 201026/10/2019 15:00

MatchJournée 15
02/11/2019
Levski Sofia - Etar Veliko Tarnovo02/11/2019 15:00
Dunav 2010 - Botev Plovdiv02/11/2019 15:00
FK Arda - Tsarsko Selo02/11/2019 15:00
Ludogorets Razgrad - Beroe Stara Zagora02/11/2019 15:00
Botev Vratsa - Vitosha Bistritsa02/11/2019 15:00
Slavia Sofia - Lokomotiv Plovdiv02/11/2019 15:00
Cherno More Varna - CSKA Sofia02/11/2019 15:00

MatchJournée 16
09/11/2019
Etar Veliko Tarnovo - Cherno More Varna09/11/2019 15:00
CSKA Sofia - Slavia Sofia09/11/2019 15:00
Lokomotiv Plovdiv - Botev Vratsa09/11/2019 15:00
Vitosha Bistritsa - Ludogorets Razgrad09/11/2019 15:00
Beroe Stara Zagora - FK Arda09/11/2019 15:00
Tsarsko Selo - Dunav 201009/11/2019 15:00
Botev Plovdiv - Levski Sofia09/11/2019 15:00

MatchJournée 17
23/11/2019
Botev Plovdiv - Etar Veliko Tarnovo23/11/2019 15:00
Levski Sofia - Tsarsko Selo23/11/2019 15:00
Dunav 2010 - Beroe Stara Zagora23/11/2019 15:00
FK Arda - Vitosha Bistritsa23/11/2019 15:00
Ludogorets Razgrad - Lokomotiv Plovdiv23/11/2019 15:00
Botev Vratsa - CSKA Sofia23/11/2019 15:00
Slavia Sofia - Cherno More Varna23/11/2019 15:00

MatchJournée 18
30/11/2019
Etar Veliko Tarnovo - Slavia Sofia30/11/2019 15:00
Cherno More Varna - Botev Vratsa30/11/2019 15:00
CSKA Sofia - Ludogorets Razgrad30/11/2019 15:00
Lokomotiv Plovdiv - FK Arda30/11/2019 15:00
Vitosha Bistritsa - Dunav 201030/11/2019 15:00
Beroe Stara Zagora - Levski Sofia30/11/2019 15:00
Tsarsko Selo - Botev Plovdiv30/11/2019 15:00

MatchJournée 19
07/12/2019
Tsarsko Selo - Etar Veliko Tarnovo07/12/2019 15:00
Botev Plovdiv - Beroe Stara Zagora07/12/2019 15:00
Levski Sofia - Vitosha Bistritsa07/12/2019 15:00
Dunav 2010 - Lokomotiv Plovdiv07/12/2019 15:00
FK Arda - CSKA Sofia07/12/2019 15:00
Ludogorets Razgrad - Cherno More Varna07/12/2019 15:00
Botev Vratsa - Slavia Sofia07/12/2019 15:00

MatchJournée 20
14/12/2019
Etar Veliko Tarnovo - Botev Vratsa14/12/2019 15:00
Slavia Sofia - Ludogorets Razgrad14/12/2019 15:00
Cherno More Varna - FK Arda14/12/2019 15:00
CSKA Sofia - Dunav 201014/12/2019 15:00
Lokomotiv Plovdiv - Levski Sofia14/12/2019 15:00
Vitosha Bistritsa - Botev Plovdiv14/12/2019 15:00
Beroe Stara Zagora - Tsarsko Selo14/12/2019 15:00

MatchJournée 21
15/02/2020
Beroe Stara Zagora - Etar Veliko Tarnovo15/02/2020 15:00
Tsarsko Selo - Vitosha Bistritsa15/02/2020 15:00
Botev Plovdiv - Lokomotiv Plovdiv15/02/2020 15:00
Levski Sofia - CSKA Sofia15/02/2020 15:00
Dunav 2010 - Cherno More Varna15/02/2020 15:00
FK Arda - Slavia Sofia15/02/2020 15:00
Ludogorets Razgrad - Botev Vratsa15/02/2020 15:00

MatchJournée 22
22/02/2020
Etar Veliko Tarnovo - Ludogorets Razgrad22/02/2020 15:00
Botev Vratsa - FK Arda22/02/2020 15:00
Slavia Sofia - Dunav 201022/02/2020 15:00
Cherno More Varna - Levski Sofia22/02/2020 15:00
CSKA Sofia - Botev Plovdiv22/02/2020 15:00
Lokomotiv Plovdiv - Tsarsko Selo22/02/2020 15:00
Vitosha Bistritsa - Beroe Stara Zagora22/02/2020 15:00

MatchJournée 23
29/02/2020
Vitosha Bistritsa - Etar Veliko Tarnovo29/02/2020 15:00
Beroe Stara Zagora - Lokomotiv Plovdiv29/02/2020 15:00
Tsarsko Selo - CSKA Sofia29/02/2020 15:00
Botev Plovdiv - Cherno More Varna29/02/2020 15:00
Levski Sofia - Slavia Sofia29/02/2020 15:00
Dunav 2010 - Botev Vratsa29/02/2020 15:00
FK Arda - Ludogorets Razgrad29/02/2020 15:00

MatchJournée 24
04/03/2020
Etar Veliko Tarnovo - FK Arda04/03/2020 15:00
Ludogorets Razgrad - Dunav 201004/03/2020 15:00
Botev Vratsa - Levski Sofia04/03/2020 15:00
Slavia Sofia - Botev Plovdiv04/03/2020 15:00
Cherno More Varna - Tsarsko Selo04/03/2020 15:00
CSKA Sofia - Beroe Stara Zagora04/03/2020 15:00
Lokomotiv Plovdiv - Vitosha Bistritsa04/03/2020 15:00

MatchJournée 25
07/03/2020
Lokomotiv Plovdiv - Etar Veliko Tarnovo07/03/2020 15:00
Vitosha Bistritsa - CSKA Sofia07/03/2020 15:00
Beroe Stara Zagora - Cherno More Varna07/03/2020 15:00
Tsarsko Selo - Slavia Sofia07/03/2020 15:00
Botev Plovdiv - Botev Vratsa07/03/2020 15:00
Levski Sofia - Ludogorets Razgrad07/03/2020 15:00
Dunav 2010 - FK Arda07/03/2020 15:00

MatchJournée 26
14/03/2020
Etar Veliko Tarnovo - Dunav 201014/03/2020 15:00
FK Arda - Levski Sofia14/03/2020 15:00
Ludogorets Razgrad - Botev Plovdiv14/03/2020 15:00
Botev Vratsa - Tsarsko Selo14/03/2020 15:00
Slavia Sofia - Beroe Stara Zagora14/03/2020 15:00
Cherno More Varna - Vitosha Bistritsa14/03/2020 15:00
CSKA Sofia - Lokomotiv Plovdiv14/03/2020 15:00



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :