Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Bulgarie > A PFG > Calendrier

Calendrier du championnat - Bulgarie : A PFG - Saison 2020/2021

MatchJournée 1
07/08/2020
Botev Plovdiv - Lokomotiv Plovdiv2 - 0
Botev Vratsa - Ludogorets Razgrad3 - 1
CSKA 1948 Sofia - CSKA Sofia2 - 2
Levski Sofia - Beroe Stara Zagora0 - 2
Montana - FK Arda3 - 3
Slavia Sofia - Cherno More Varna1 - 1
Tsarsko Selo - Etar Veliko Tarnovo11/08/2020 19:00

MatchJournée 2
14/08/2020
Ludogorets Razgrad - Slavia Sofia14/08/2020 19:00
Lokomotiv Plovdiv - Botev Vratsa15/08/2020 16:45
FK Arda - Levski Sofia15/08/2020 19:00
Etar Veliko Tarnovo - Cherno More Varna16/08/2020 16:45
CSKA Sofia - Botev Plovdiv16/08/2020 19:00
Tsarsko Selo - Montana17/08/2020 16:45
Beroe Stara Zagora - CSKA 1948 Sofia17/08/2020 19:00

MatchJournée 3
21/08/2020
Slavia Sofia - Lokomotiv Plovdiv21/08/2020 19:00
Botev Vratsa - CSKA Sofia22/08/2020 17:45
Cherno More Varna - Ludogorets Razgrad22/08/2020 20:00
Levski Sofia - Tsarsko Selo23/08/2020 16:45
Botev Plovdiv - Beroe Stara Zagora23/08/2020 19:00
Montana - Etar Veliko Tarnovo24/08/2020 17:45
CSKA 1948 Sofia - FK Arda24/08/2020 20:00

MatchJournée 4
28/08/2020
Tsarsko Selo - CSKA 1948 Sofia28/08/2020 17:45
Beroe Stara Zagora - Botev Vratsa28/08/2020 20:00
FK Arda - Botev Plovdiv29/08/2020 16:00
Montana - Levski Sofia29/08/2020 18:00
Etar Veliko Tarnovo - Ludogorets Razgrad29/08/2020 20:15
Lokomotiv Plovdiv - Cherno More Varna30/08/2020 17:45
CSKA Sofia - Slavia Sofia30/08/2020 20:00

MatchJournée 5
12/09/2020
Botev Plovdiv - Tsarsko Selo12/09/2020 15:00
Botev Vratsa - FK Arda12/09/2020 15:00
Cherno More Varna - CSKA Sofia12/09/2020 15:00
CSKA 1948 Sofia - Montana12/09/2020 15:00
Levski Sofia - Etar Veliko Tarnovo12/09/2020 15:00
Ludogorets Razgrad - Lokomotiv Plovdiv12/09/2020 15:00
Slavia Sofia - Beroe Stara Zagora12/09/2020 15:00

MatchJournée 6
19/09/2020
FK Arda - Slavia Sofia19/09/2020 15:00
Etar Veliko Tarnovo - Lokomotiv Plovdiv19/09/2020 15:00
Levski Sofia - CSKA 1948 Sofia19/09/2020 15:00
Beroe Stara Zagora - Cherno More Varna19/09/2020 15:00
Montana - Botev Plovdiv19/09/2020 15:00
Tsarsko Selo - Botev Vratsa19/09/2020 15:00
CSKA Sofia - Ludogorets Razgrad19/09/2020 15:00

MatchJournée 7
26/09/2020
Botev Plovdiv - Levski Sofia26/09/2020 15:00
Botev Vratsa - Montana26/09/2020 15:00
Cherno More Varna - FK Arda26/09/2020 15:00
CSKA 1948 Sofia - Etar Veliko Tarnovo26/09/2020 15:00
Lokomotiv Plovdiv - CSKA Sofia26/09/2020 15:00
Ludogorets Razgrad - Beroe Stara Zagora26/09/2020 15:00
Slavia Sofia - Tsarsko Selo26/09/2020 15:00

MatchJournée 8
03/10/2020
FK Arda - Ludogorets Razgrad03/10/2020 15:00
CSKA 1948 Sofia - Botev Plovdiv03/10/2020 15:00
Etar Veliko Tarnovo - CSKA Sofia03/10/2020 15:00
Levski Sofia - Botev Vratsa03/10/2020 15:00
Beroe Stara Zagora - Lokomotiv Plovdiv03/10/2020 15:00
Montana - Slavia Sofia03/10/2020 15:00
Tsarsko Selo - Cherno More Varna03/10/2020 15:00

MatchJournée 9
17/10/2020
Botev Plovdiv - Etar Veliko Tarnovo17/10/2020 15:00
Botev Vratsa - CSKA 1948 Sofia17/10/2020 15:00
Cherno More Varna - Montana17/10/2020 15:00
Lokomotiv Plovdiv - FK Arda17/10/2020 15:00
Ludogorets Razgrad - Tsarsko Selo17/10/2020 15:00
Slavia Sofia - Levski Sofia17/10/2020 15:00
CSKA Sofia - Beroe Stara Zagora17/10/2020 15:00

MatchJournée 10
24/10/2020
FK Arda - CSKA Sofia24/10/2020 15:00
Botev Plovdiv - Botev Vratsa24/10/2020 15:00
CSKA 1948 Sofia - Slavia Sofia24/10/2020 15:00
Etar Veliko Tarnovo - Beroe Stara Zagora24/10/2020 15:00
Levski Sofia - Cherno More Varna24/10/2020 15:00
Montana - Ludogorets Razgrad24/10/2020 15:00
Tsarsko Selo - Lokomotiv Plovdiv24/10/2020 15:00

MatchJournée 11
31/10/2020
Botev Vratsa - Etar Veliko Tarnovo31/10/2020 15:00
Cherno More Varna - CSKA 1948 Sofia31/10/2020 15:00
Lokomotiv Plovdiv - Montana31/10/2020 15:00
Ludogorets Razgrad - Levski Sofia31/10/2020 15:00
Beroe Stara Zagora - FK Arda31/10/2020 15:00
Slavia Sofia - Botev Plovdiv31/10/2020 15:00
CSKA Sofia - Tsarsko Selo31/10/2020 15:00

MatchJournée 12
07/11/2020
Botev Plovdiv - Cherno More Varna07/11/2020 15:00
Botev Vratsa - Slavia Sofia07/11/2020 15:00
CSKA 1948 Sofia - Ludogorets Razgrad07/11/2020 15:00
Etar Veliko Tarnovo - FK Arda07/11/2020 15:00
Levski Sofia - Lokomotiv Plovdiv07/11/2020 15:00
Montana - CSKA Sofia07/11/2020 15:00
Tsarsko Selo - Beroe Stara Zagora07/11/2020 15:00

MatchJournée 13
21/11/2020
FK Arda - Tsarsko Selo21/11/2020 15:00
Cherno More Varna - Botev Vratsa21/11/2020 15:00
Lokomotiv Plovdiv - CSKA 1948 Sofia21/11/2020 15:00
Ludogorets Razgrad - Botev Plovdiv21/11/2020 15:00
Beroe Stara Zagora - Montana21/11/2020 15:00
Slavia Sofia - Etar Veliko Tarnovo21/11/2020 15:00
CSKA Sofia - Levski Sofia21/11/2020 15:00

MatchJournée 14
28/11/2020
FK Arda - Montana28/11/2020 15:00
Cherno More Varna - Slavia Sofia28/11/2020 15:00
Etar Veliko Tarnovo - Tsarsko Selo28/11/2020 15:00
Lokomotiv Plovdiv - Botev Plovdiv28/11/2020 15:00
Ludogorets Razgrad - Botev Vratsa28/11/2020 15:00
Beroe Stara Zagora - Levski Sofia28/11/2020 15:00
CSKA Sofia - CSKA 1948 Sofia28/11/2020 15:00

MatchJournée 15
05/12/2020
Botev Plovdiv - CSKA Sofia05/12/2020 15:00
Botev Vratsa - Lokomotiv Plovdiv05/12/2020 15:00
Cherno More Varna - Etar Veliko Tarnovo05/12/2020 15:00
CSKA 1948 Sofia - Beroe Stara Zagora05/12/2020 15:00
Levski Sofia - FK Arda05/12/2020 15:00
Montana - Tsarsko Selo05/12/2020 15:00
Slavia Sofia - Ludogorets Razgrad05/12/2020 15:00

MatchJournée 16
12/12/2020
FK Arda - CSKA 1948 Sofia12/12/2020 15:00
Etar Veliko Tarnovo - Montana12/12/2020 15:00
Lokomotiv Plovdiv - Slavia Sofia12/12/2020 15:00
Ludogorets Razgrad - Cherno More Varna12/12/2020 15:00
Beroe Stara Zagora - Botev Plovdiv12/12/2020 15:00
Tsarsko Selo - Levski Sofia12/12/2020 15:00
CSKA Sofia - Botev Vratsa12/12/2020 15:00

MatchJournée 17
13/02/2021
Botev Plovdiv - FK Arda13/02/2021 15:00
Botev Vratsa - Beroe Stara Zagora13/02/2021 15:00
Cherno More Varna - Lokomotiv Plovdiv13/02/2021 15:00
CSKA 1948 Sofia - Tsarsko Selo13/02/2021 15:00
Levski Sofia - Montana13/02/2021 15:00
Ludogorets Razgrad - Etar Veliko Tarnovo13/02/2021 15:00
Slavia Sofia - CSKA Sofia13/02/2021 15:00

MatchJournée 18
20/02/2021
FK Arda - Botev Vratsa20/02/2021 15:00
Etar Veliko Tarnovo - Levski Sofia20/02/2021 15:00
Lokomotiv Plovdiv - Ludogorets Razgrad20/02/2021 15:00
Beroe Stara Zagora - Slavia Sofia20/02/2021 15:00
Montana - CSKA 1948 Sofia20/02/2021 15:00
Tsarsko Selo - Botev Plovdiv20/02/2021 15:00
CSKA Sofia - Cherno More Varna20/02/2021 15:00

MatchJournée 19
27/02/2021
Botev Plovdiv - Montana27/02/2021 15:00
Botev Vratsa - Tsarsko Selo27/02/2021 15:00
Cherno More Varna - Beroe Stara Zagora27/02/2021 15:00
CSKA 1948 Sofia - Levski Sofia27/02/2021 15:00
Lokomotiv Plovdiv - Etar Veliko Tarnovo27/02/2021 15:00
Ludogorets Razgrad - CSKA Sofia27/02/2021 15:00
Slavia Sofia - FK Arda27/02/2021 15:00

MatchJournée 20
06/03/2021
FK Arda - Cherno More Varna06/03/2021 15:00
Etar Veliko Tarnovo - CSKA 1948 Sofia06/03/2021 15:00
Levski Sofia - Botev Plovdiv06/03/2021 15:00
Beroe Stara Zagora - Ludogorets Razgrad06/03/2021 15:00
Montana - Botev Vratsa06/03/2021 15:00
Tsarsko Selo - Slavia Sofia06/03/2021 15:00
CSKA Sofia - Lokomotiv Plovdiv06/03/2021 15:00

MatchJournée 21
13/03/2021
Botev Plovdiv - CSKA 1948 Sofia13/03/2021 15:00
Botev Vratsa - Levski Sofia13/03/2021 15:00
Cherno More Varna - Tsarsko Selo13/03/2021 15:00
Lokomotiv Plovdiv - Beroe Stara Zagora13/03/2021 15:00
Ludogorets Razgrad - FK Arda13/03/2021 15:00
Slavia Sofia - Montana13/03/2021 15:00
CSKA Sofia - Etar Veliko Tarnovo13/03/2021 15:00

MatchJournée 22
20/03/2021
FK Arda - Lokomotiv Plovdiv20/03/2021 15:00
CSKA 1948 Sofia - Botev Vratsa20/03/2021 15:00
Etar Veliko Tarnovo - Botev Plovdiv20/03/2021 15:00
Levski Sofia - Slavia Sofia20/03/2021 15:00
Beroe Stara Zagora - CSKA Sofia20/03/2021 15:00
Montana - Cherno More Varna20/03/2021 15:00
Tsarsko Selo - Ludogorets Razgrad20/03/2021 15:00

MatchJournée 23
03/04/2021
Botev Vratsa - Botev Plovdiv03/04/2021 15:00
Cherno More Varna - Levski Sofia03/04/2021 15:00
Lokomotiv Plovdiv - Tsarsko Selo03/04/2021 15:00
Ludogorets Razgrad - Montana03/04/2021 15:00
Beroe Stara Zagora - Etar Veliko Tarnovo03/04/2021 15:00
Slavia Sofia - CSKA 1948 Sofia03/04/2021 15:00
CSKA Sofia - FK Arda03/04/2021 15:00

MatchJournée 24
10/04/2021
FK Arda - Beroe Stara Zagora10/04/2021 15:00
Botev Plovdiv - Slavia Sofia10/04/2021 15:00
CSKA 1948 Sofia - Cherno More Varna10/04/2021 15:00
Etar Veliko Tarnovo - Botev Vratsa10/04/2021 15:00
Levski Sofia - Ludogorets Razgrad10/04/2021 15:00
Montana - Lokomotiv Plovdiv10/04/2021 15:00
Tsarsko Selo - CSKA Sofia10/04/2021 15:00

MatchJournée 25
14/04/2021
FK Arda - Etar Veliko Tarnovo14/04/2021 15:00
Cherno More Varna - Botev Plovdiv14/04/2021 15:00
Lokomotiv Plovdiv - Levski Sofia14/04/2021 15:00
Ludogorets Razgrad - CSKA 1948 Sofia14/04/2021 15:00
Beroe Stara Zagora - Tsarsko Selo14/04/2021 15:00
Slavia Sofia - Botev Vratsa14/04/2021 15:00
CSKA Sofia - Montana14/04/2021 15:00

MatchJournée 26
17/04/2021
Botev Plovdiv - Ludogorets Razgrad17/04/2021 15:00
Botev Vratsa - Cherno More Varna17/04/2021 15:00
CSKA 1948 Sofia - Lokomotiv Plovdiv17/04/2021 15:00
Etar Veliko Tarnovo - Slavia Sofia17/04/2021 15:00
Levski Sofia - CSKA Sofia17/04/2021 15:00
Montana - Beroe Stara Zagora17/04/2021 15:00
Tsarsko Selo - FK Arda17/04/2021 15:00



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :