Accueil
Résultats / Statistiques
Comparateur de cotes
Comparateur bookmakers
Logiciel foot
Contact
Vous êtes ici :
Accueil
>
Résultats et statistique
> Bulgarie >
A PFG
>
Calendrier
Calendrier du championnat - Bulgarie : A PFG - Saison 2020/2021
Match
Journée 1
07/08/2020
Botev Plovdiv - Lokomotiv Plovdiv
2 - 0
Botev Vratsa - Ludogorets Razgrad
3 - 1
CSKA 1948 Sofia - CSKA Sofia
2 - 2
Levski Sofia - Beroe Stara Zagora
0 - 2
Montana - FK Arda
3 - 3
Slavia Sofia - Cherno More Varna
1 - 1
Tsarsko Selo - Etar Veliko Tarnovo
3 - 0
Match
Journée 2
14/08/2020
Ludogorets Razgrad - Slavia Sofia
3 - 0
Lokomotiv Plovdiv - Botev Vratsa
2 - 1
FK Arda - Levski Sofia
1 - 1
Etar Veliko Tarnovo - Cherno More Varna
0 - 4
CSKA Sofia - Botev Plovdiv
2 - 1
Tsarsko Selo - Montana
0 - 0
Beroe Stara Zagora - CSKA 1948 Sofia
0 - 0
Match
Journée 3
21/08/2020
Slavia Sofia - Lokomotiv Plovdiv
0 - 2
Botev Vratsa - CSKA Sofia
1 - 2
Cherno More Varna - Ludogorets Razgrad
1 - 4
Levski Sofia - Tsarsko Selo
0 - 1
Botev Plovdiv - Beroe Stara Zagora
3 - 3
Montana - Etar Veliko Tarnovo
1 - 0
CSKA 1948 Sofia - FK Arda
0 - 2
Match
Journée 4
28/08/2020
Tsarsko Selo - CSKA 1948 Sofia
0 - 0
Beroe Stara Zagora - Botev Vratsa
6 - 0
FK Arda - Botev Plovdiv
3 - 2
Montana - Levski Sofia
0 - 4
Etar Veliko Tarnovo - Ludogorets Razgrad
0 - 2
Lokomotiv Plovdiv - Cherno More Varna
2 - 1
CSKA Sofia - Slavia Sofia
1 - 0
Match
Journée 5
12/09/2020
Botev Plovdiv - Tsarsko Selo
0 - 0
Botev Vratsa - FK Arda
0 - 0
Cherno More Varna - CSKA Sofia
1 - 1
CSKA 1948 Sofia - Montana
2 - 0
Levski Sofia - Etar Veliko Tarnovo
2 - 1
Ludogorets Razgrad - Lokomotiv Plovdiv
3 - 1
Slavia Sofia - Beroe Stara Zagora
0 - 2
Match
Journée 6
19/09/2020
FK Arda - Slavia Sofia
2 - 1
Etar Veliko Tarnovo - Lokomotiv Plovdiv
1 - 3
Levski Sofia - CSKA 1948 Sofia
3 - 0
Beroe Stara Zagora - Cherno More Varna
4 - 0
Montana - Botev Plovdiv
3 - 1
Tsarsko Selo - Botev Vratsa
1 - 2
CSKA Sofia - Ludogorets Razgrad
2 - 2
Match
Journée 7
26/09/2020
Botev Plovdiv - Levski Sofia
2 - 1
Botev Vratsa - Montana
2 - 0
Cherno More Varna - FK Arda
2 - 0
CSKA 1948 Sofia - Etar Veliko Tarnovo
5 - 1
Lokomotiv Plovdiv - CSKA Sofia
2 - 1
Ludogorets Razgrad - Beroe Stara Zagora
2 - 0
Slavia Sofia - Tsarsko Selo
1 - 0
Match
Journée 8
03/10/2020
FK Arda - Ludogorets Razgrad
2 - 2
CSKA 1948 Sofia - Botev Plovdiv
5 - 0
Etar Veliko Tarnovo - CSKA Sofia
2 - 2
Levski Sofia - Botev Vratsa
0 - 0
Beroe Stara Zagora - Lokomotiv Plovdiv
1 - 3
Montana - Slavia Sofia
2 - 1
Tsarsko Selo - Cherno More Varna
1 - 0
Match
Journée 9
17/10/2020
Botev Plovdiv - Etar Veliko Tarnovo
1 - 1
Botev Vratsa - CSKA 1948 Sofia
0 - 0
Cherno More Varna - Montana
3 - 0
Lokomotiv Plovdiv - FK Arda
0 - 0
Ludogorets Razgrad - Tsarsko Selo
1 - 1
Slavia Sofia - Levski Sofia
1 - 0
CSKA Sofia - Beroe Stara Zagora
1 - 1
Match
Journée 10
24/10/2020
FK Arda - CSKA Sofia
1 - 1
Botev Plovdiv - Botev Vratsa
2 - 0
CSKA 1948 Sofia - Slavia Sofia
5 - 1
Etar Veliko Tarnovo - Beroe Stara Zagora
2 - 3
Levski Sofia - Cherno More Varna
1 - 2
Montana - Ludogorets Razgrad
1 - 3
Tsarsko Selo - Lokomotiv Plovdiv
0 - 3
Match
Journée 11
31/10/2020
Botev Vratsa - Etar Veliko Tarnovo
5 - 1
Cherno More Varna - CSKA 1948 Sofia
1 - 2
Lokomotiv Plovdiv - Montana
2 - 2
Ludogorets Razgrad - Levski Sofia
1 - 0
Beroe Stara Zagora - FK Arda
0 - 1
Slavia Sofia - Botev Plovdiv
0 - 0
CSKA Sofia - Tsarsko Selo
1 - 0
Match
Journée 12
07/11/2020
Botev Plovdiv - Cherno More Varna
0 - 0
Botev Vratsa - Slavia Sofia
1 - 2
CSKA 1948 Sofia - Ludogorets Razgrad
0 - 3
Etar Veliko Tarnovo - FK Arda
0 - 0
Levski Sofia - Lokomotiv Plovdiv
1 - 0
Montana - CSKA Sofia
1 - 2
Tsarsko Selo - Beroe Stara Zagora
0 - 2
Match
Journée 13
21/11/2020
FK Arda - Tsarsko Selo
2 - 0
Cherno More Varna - Botev Vratsa
2 - 1
Lokomotiv Plovdiv - CSKA 1948 Sofia
1 - 1
Ludogorets Razgrad - Botev Plovdiv
2 - 1
Beroe Stara Zagora - Montana
0 - 0
Slavia Sofia - Etar Veliko Tarnovo
0 - 0
CSKA Sofia - Levski Sofia
1 - 0
Match
Journée 14
28/11/2020
FK Arda - Montana
3 - 0
Cherno More Varna - Slavia Sofia
3 - 2
Etar Veliko Tarnovo - Tsarsko Selo
1 - 0
Lokomotiv Plovdiv - Botev Plovdiv
6 - 0
Ludogorets Razgrad - Botev Vratsa
2 - 1
Beroe Stara Zagora - Levski Sofia
2 - 1
CSKA Sofia - CSKA 1948 Sofia
2 - 0
Match
Journée 15
05/12/2020
Botev Plovdiv - CSKA Sofia
0 - 3
Botev Vratsa - Lokomotiv Plovdiv
0 - 1
Cherno More Varna - Etar Veliko Tarnovo
0 - 1
CSKA 1948 Sofia - Beroe Stara Zagora
1 - 0
Levski Sofia - FK Arda
1 - 2
Montana - Tsarsko Selo
3 - 4
Slavia Sofia - Ludogorets Razgrad
0 - 2
Match
Journée 16
12/12/2020
FK Arda - CSKA 1948 Sofia
1 - 1
Etar Veliko Tarnovo - Montana
0 - 0
Lokomotiv Plovdiv - Slavia Sofia
2 - 0
Ludogorets Razgrad - Cherno More Varna
1 - 0
Beroe Stara Zagora - Botev Plovdiv
3 - 0
Tsarsko Selo - Levski Sofia
2 - 2
CSKA Sofia - Botev Vratsa
2 - 1
Match
Journée 17
13/02/2021
Botev Plovdiv - FK Arda
0 - 2
Botev Vratsa - Beroe Stara Zagora
1 - 2
Cherno More Varna - Lokomotiv Plovdiv
0 - 0
CSKA 1948 Sofia - Tsarsko Selo
2 - 1
Levski Sofia - Montana
2 - 0
Ludogorets Razgrad - Etar Veliko Tarnovo
6 - 0
Slavia Sofia - CSKA Sofia
0 - 1
Match
Journée 18
20/02/2021
FK Arda - Botev Vratsa
3 - 2
Etar Veliko Tarnovo - Levski Sofia
0 - 0
Lokomotiv Plovdiv - Ludogorets Razgrad
3 - 2
Beroe Stara Zagora - Slavia Sofia
1 - 1
Montana - CSKA 1948 Sofia
1 - 0
Tsarsko Selo - Botev Plovdiv
2 - 2
CSKA Sofia - Cherno More Varna
1 - 0
Match
Journée 19
27/02/2021
Botev Plovdiv - Montana
1 - 1
Botev Vratsa - Tsarsko Selo
0 - 3
Cherno More Varna - Beroe Stara Zagora
2 - 1
CSKA 1948 Sofia - Levski Sofia
0 - 0
Lokomotiv Plovdiv - Etar Veliko Tarnovo
1 - 1
Ludogorets Razgrad - CSKA Sofia
1 - 0
Slavia Sofia - FK Arda
3 - 2
Match
Journée 20
06/03/2021
FK Arda - Cherno More Varna
1 - 0
Etar Veliko Tarnovo - CSKA 1948 Sofia
3 - 1
Levski Sofia - Botev Plovdiv
2 - 2
Beroe Stara Zagora - Ludogorets Razgrad
1 - 4
Montana - Botev Vratsa
0 - 1
Tsarsko Selo - Slavia Sofia
2 - 0
CSKA Sofia - Lokomotiv Plovdiv
0 - 0
Match
Journée 21
13/03/2021
Botev Plovdiv - CSKA 1948 Sofia
3 - 2
Botev Vratsa - Levski Sofia
1 - 3
Cherno More Varna - Tsarsko Selo
1 - 0
Lokomotiv Plovdiv - Beroe Stara Zagora
1 - 1
Ludogorets Razgrad - FK Arda
1 - 0
Slavia Sofia - Montana
2 - 1
CSKA Sofia - Etar Veliko Tarnovo
1 - 0
Match
Journée 22
20/03/2021
FK Arda - Lokomotiv Plovdiv
0 - 2
CSKA 1948 Sofia - Botev Vratsa
1 - 0
Etar Veliko Tarnovo - Botev Plovdiv
0 - 0
Levski Sofia - Slavia Sofia
1 - 0
Beroe Stara Zagora - CSKA Sofia
1 - 0
Montana - Cherno More Varna
1 - 1
Tsarsko Selo - Ludogorets Razgrad
1 - 1
Match
Journée 23
09/04/2021
Botev Vratsa - Botev Plovdiv
1 - 2
Cherno More Varna - Levski Sofia
0 - 0
Lokomotiv Plovdiv - Tsarsko Selo
2 - 0
Ludogorets Razgrad - Montana
1 - 0
Beroe Stara Zagora - Etar Veliko Tarnovo
1 - 2
Slavia Sofia - CSKA 1948 Sofia
1 - 3
CSKA Sofia - FK Arda
1 - 1
Match
Journée 24
16/04/2021
FK Arda - Beroe Stara Zagora
1 - 0
Botev Plovdiv - Slavia Sofia
0 - 1
CSKA 1948 Sofia - Cherno More Varna
0 - 0
Etar Veliko Tarnovo - Botev Vratsa
0 - 0
Levski Sofia - Ludogorets Razgrad
0 - 3
Montana - Lokomotiv Plovdiv
0 - 1
Tsarsko Selo - CSKA Sofia
2 - 1
Match
Journée 25
20/04/2021
FK Arda - Etar Veliko Tarnovo
3 - 2
Cherno More Varna - Botev Plovdiv
1 - 0
Lokomotiv Plovdiv - Levski Sofia
1 - 0
Ludogorets Razgrad - CSKA 1948 Sofia
4 - 0
Beroe Stara Zagora - Tsarsko Selo
0 - 1
Slavia Sofia - Botev Vratsa
0 - 2
CSKA Sofia - Montana
6 - 0
Match
Journée 26
24/04/2021
Botev Plovdiv - Ludogorets Razgrad
0 - 2
Botev Vratsa - Cherno More Varna
0 - 1
CSKA 1948 Sofia - Lokomotiv Plovdiv
1 - 0
Etar Veliko Tarnovo - Slavia Sofia
1 - 1
Levski Sofia - CSKA Sofia
0 - 2
Montana - Beroe Stara Zagora
1 - 1
Tsarsko Selo - FK Arda
4 - 0
Match
Journée 27
03/05/2021
CSKA Sofia - FK Arda
1 - 0
Lokomotiv Plovdiv - CSKA 1948 Sofia
0 - 0
Ludogorets Razgrad - Beroe Stara Zagora
3 - 1
Cherno More Varna - Botev Plovdiv
3 - 1
Tsarsko Selo - Levski Sofia
0 - 2
Botev Vratsa - Etar Veliko Tarnovo
2 - 0
Slavia Sofia - Montana
1 - 1
Match
Journée 28
06/05/2021
Beroe Stara Zagora - FK Arda
0 - 2
CSKA 1948 Sofia - CSKA Sofia
0 - 3
Ludogorets Razgrad - Lokomotiv Plovdiv
1 - 2
Cherno More Varna - Tsarsko Selo
3 - 3
Botev Plovdiv - Levski Sofia
0 - 1
Montana - Etar Veliko Tarnovo
1 - 0
Slavia Sofia - Botev Vratsa
2 - 0
Match
Journée 29
12/05/2021
Lokomotiv Plovdiv - Beroe Stara Zagora
0 - 0
CSKA Sofia - Ludogorets Razgrad
4 - 1
FK Arda - CSKA 1948 Sofia
0 - 0
Tsarsko Selo - Botev Plovdiv
0 - 0
Levski Sofia - Cherno More Varna
2 - 1
Botev Vratsa - Montana
1 - 0
Etar Veliko Tarnovo - Slavia Sofia
0 - 3
Match
Journée 30
15/05/2021
Beroe Stara Zagora - CSKA 1948 Sofia
3 - 3
Ludogorets Razgrad - FK Arda
4 - 1
Lokomotiv Plovdiv - CSKA Sofia
2 - 0
Botev Plovdiv - Cherno More Varna
1 - 1
Levski Sofia - Tsarsko Selo
1 - 1
Montana - Slavia Sofia
0 - 2
Etar Veliko Tarnovo - Botev Vratsa
2 - 0
Match
Journée 31
19/05/2021
CSKA Sofia - Beroe Stara Zagora
2 - 0
FK Arda - Lokomotiv Plovdiv
3 - 3
CSKA 1948 Sofia - Ludogorets Razgrad
3 - 1
Levski Sofia - Botev Plovdiv
1 - 2
Tsarsko Selo - Cherno More Varna
0 - 1
Etar Veliko Tarnovo - Montana
1 - 2
Botev Vratsa - Slavia Sofia
1 - 1
Match
Journée 32
22/05/2021
Botev Plovdiv - Tsarsko Selo
5 - 0
Cherno More Varna - Levski Sofia
1 - 2
Montana - Botev Vratsa
1 - 1
Slavia Sofia - Etar Veliko Tarnovo
0 - 2
Résultats
Resultats
Resultats détaillés
Classements
Classements ELO
Calendrier
Classements joueurs
Equipes
Effectifs
Joueurs utilisés
Buteurs par équipes
Points pris à domicile
Informations
Répartition buts
Score fréquents
Stades
Arbitres
Championnats pays
A PFG
Saison
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
Top Championnats
Bundesligua 1
Premier League
Jupiler League
Liga BBVA
Ligue 1
Ligue 2
National
Série A
Tous les pays
Albanie
Algérie
Allemagne
Angleterre
Arabie-Saoudite
Argentine
Arménie
Autriche
Azerbaïdjan
Belgique
Biélorussie
Bosnie
Brésil
Bulgarie
Can 2017
Chili
Chine
Chypre
Colombie
Copa America
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Corée du Sud
Coupe des confédérations
Coupe du Monde 2018
Croatie
Danemark
Ecosse
Eire
Eliminatoire CdM
Equateur
Espagne
Estonie
Euro 2016
Euro Espoir 2019
Europa Conference League
Europa League
Finlande
France
Géorgie
Gibraltar
Grèce
Hongrie
Iles Féroe
International
Irlande du Nord
Islande
Israël
Italie
Japon
Kazakhstan
Kosovo
Lettonie
Ligue des Champions
Ligue des Nations
Lituanie
Luxembourg
Macédoine
Malte
Maroc
Mexique
Moldavie
Monténégro
Norvège
Paraguay
Pays de Galles
Pays-Bas
Pologne
Portugal
Qualif. Euro 2020
République Tchèque
Roumanie
Russie
San Marin
Serbie
Slovaquie
Slovénie
Suède
Suisse
Tunisie
Turquie
Ukraine
Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football
|
Création de sites internet
|
Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :
J’ai oublié mon mot de passe
-
Inscription