Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Bulgarie > A PFG > Calendrier

Calendrier du championnat - Bulgarie : A PFG - Saison 2021/2022

MatchJournée 1
23/07/2021
Botev Vratsa - FK Arda0 - 0
Levski Sofia - Slavia Sofia1 - 2
Tsarsko Selo - Cherno More Varna0 - 0
Botev Plovdiv - Pirin Blagoevgrad2 - 1
Beroe Stara Zagora - Lokomotiv Sofia1 - 0
Lokomotiv Plovdiv - Ludogorets Razgrad1 - 3
CSKA 1948 Sofia - CSKA Sofia2 - 4

MatchJournée 2
30/07/2021
Slavia Sofia - Tsarsko Selo0 - 0
Botev Vratsa - Levski Sofia2 - 0
Ludogorets Razgrad - CSKA 1948 Sofia3 - 0
Lokomotiv Sofia - Lokomotiv Plovdiv1 - 0
FK Arda - CSKA Sofia01/10/2021 16:00
Cherno More Varna - Botev Plovdiv2 - 0
Pirin Blagoevgrad - Beroe Stara Zagora2 - 3

MatchJournée 3
06/08/2021
Tsarsko Selo - Botev Vratsa1 - 2
CSKA 1948 Sofia - Lokomotiv Sofia1 - 1
Botev Plovdiv - Slavia Sofia1 - 0
Beroe Stara Zagora - Cherno More Varna0 - 2
Levski Sofia - FK Arda0 - 2
CSKA Sofia - Ludogorets Razgrad -
Lokomotiv Plovdiv - Pirin Blagoevgrad -

MatchJournée 4
13/08/2021
Pirin Blagoevgrad - CSKA 1948 Sofia4 - 1
Slavia Sofia - Beroe Stara Zagora3 - 2
Levski Sofia - Tsarsko Selo3 - 1
Lokomotiv Sofia - CSKA Sofia -
FK Arda - Ludogorets Razgrad -
Cherno More Varna - Lokomotiv Plovdiv0 - 0
Botev Vratsa - Botev Plovdiv1 - 1

MatchJournée 5
20/08/2021
Tsarsko Selo - FK Arda1 - 0
Botev Plovdiv - Levski Sofia3 - 1
CSKA 1948 Sofia - Cherno More Varna2 - 3
Ludogorets Razgrad - Lokomotiv Sofia5 - 0
Lokomotiv Plovdiv - Slavia Sofia0 - 1
CSKA Sofia - Pirin Blagoevgrad1 - 0
Beroe Stara Zagora - Botev Vratsa1 - 0

MatchJournée 6
26/08/2021
Tsarsko Selo - Botev Plovdiv0 - 0
Slavia Sofia - CSKA 1948 Sofia2 - 1
FK Arda - Lokomotiv Sofia1 - 1
Botev Vratsa - Lokomotiv Plovdiv0 - 0
Levski Sofia - Beroe Stara Zagora2 - 1
Cherno More Varna - CSKA Sofia0 - 1
Pirin Blagoevgrad - Ludogorets Razgrad1 - 3

MatchJournée 7
11/09/2021
Beroe Stara Zagora - Tsarsko Selo1 - 0
Botev Plovdiv - FK Arda2 - 1
CSKA 1948 Sofia - Botev Vratsa5 - 1
CSKA Sofia - Slavia Sofia1 - 1
Lokomotiv Plovdiv - Levski Sofia2 - 2
Lokomotiv Sofia - Pirin Blagoevgrad2 - 1
Ludogorets Razgrad - Cherno More Varna2 - 0

MatchJournée 8
18/09/2021
FK Arda - Pirin Blagoevgrad3 - 0
Botev Plovdiv - Beroe Stara Zagora2 - 1
Botev Vratsa - CSKA Sofia19/09/2021 17:15
Cherno More Varna - Lokomotiv Sofia18/09/2021 16:30
Levski Sofia - CSKA 1948 Sofia18/09/2021 18:45
Slavia Sofia - Ludogorets Razgrad19/09/2021 19:30
Tsarsko Selo - Lokomotiv Plovdiv0 - 2

MatchJournée 9
25/09/2021
Beroe Stara Zagora - FK Arda25/09/2021 15:00
CSKA 1948 Sofia - Tsarsko Selo25/09/2021 15:00
CSKA Sofia - Levski Sofia25/09/2021 15:00
Lokomotiv Plovdiv - Botev Plovdiv25/09/2021 15:00
Lokomotiv Sofia - Slavia Sofia25/09/2021 15:00
Ludogorets Razgrad - Botev Vratsa25/09/2021 15:00
Pirin Blagoevgrad - Cherno More Varna25/09/2021 15:00

MatchJournée 10
02/10/2021
FK Arda - Cherno More Varna02/10/2021 15:00
Beroe Stara Zagora - Lokomotiv Plovdiv02/10/2021 15:00
Botev Plovdiv - CSKA 1948 Sofia02/10/2021 15:00
Botev Vratsa - Lokomotiv Sofia02/10/2021 15:00
Levski Sofia - Ludogorets Razgrad02/10/2021 15:00
Slavia Sofia - Pirin Blagoevgrad02/10/2021 15:00
Tsarsko Selo - CSKA Sofia02/10/2021 15:00

MatchJournée 11
16/10/2021
Cherno More Varna - Slavia Sofia16/10/2021 15:00
CSKA 1948 Sofia - Beroe Stara Zagora16/10/2021 15:00
CSKA Sofia - Botev Plovdiv16/10/2021 15:00
Lokomotiv Plovdiv - FK Arda16/10/2021 15:00
Lokomotiv Sofia - Levski Sofia16/10/2021 15:00
Ludogorets Razgrad - Tsarsko Selo16/10/2021 15:00
Pirin Blagoevgrad - Botev Vratsa16/10/2021 15:00

MatchJournée 12
23/10/2021
FK Arda - Slavia Sofia23/10/2021 15:00
Beroe Stara Zagora - CSKA Sofia23/10/2021 15:00
Botev Plovdiv - Ludogorets Razgrad23/10/2021 15:00
Botev Vratsa - Cherno More Varna23/10/2021 15:00
Levski Sofia - Pirin Blagoevgrad23/10/2021 15:00
Lokomotiv Plovdiv - CSKA 1948 Sofia23/10/2021 15:00
Tsarsko Selo - Lokomotiv Sofia23/10/2021 15:00

MatchJournée 13
30/10/2021
Cherno More Varna - Levski Sofia30/10/2021 15:00
CSKA 1948 Sofia - FK Arda30/10/2021 15:00
CSKA Sofia - Lokomotiv Plovdiv30/10/2021 15:00
Lokomotiv Sofia - Botev Plovdiv30/10/2021 15:00
Ludogorets Razgrad - Beroe Stara Zagora30/10/2021 15:00
Pirin Blagoevgrad - Tsarsko Selo30/10/2021 15:00
Slavia Sofia - Botev Vratsa30/10/2021 15:00

MatchJournée 14
06/11/2021
FK Arda - Botev Vratsa06/11/2021 15:00
Cherno More Varna - Tsarsko Selo06/11/2021 15:00
CSKA Sofia - CSKA 1948 Sofia06/11/2021 15:00
Lokomotiv Sofia - Beroe Stara Zagora06/11/2021 15:00
Ludogorets Razgrad - Lokomotiv Plovdiv06/11/2021 15:00
Pirin Blagoevgrad - Botev Plovdiv06/11/2021 15:00
Slavia Sofia - Levski Sofia06/11/2021 15:00

MatchJournée 15
20/11/2021
Beroe Stara Zagora - Pirin Blagoevgrad20/11/2021 15:00
Botev Plovdiv - Cherno More Varna20/11/2021 15:00
CSKA 1948 Sofia - Ludogorets Razgrad20/11/2021 15:00
CSKA Sofia - FK Arda20/11/2021 15:00
Levski Sofia - Botev Vratsa20/11/2021 15:00
Lokomotiv Plovdiv - Lokomotiv Sofia20/11/2021 15:00
Tsarsko Selo - Slavia Sofia20/11/2021 15:00

MatchJournée 16
27/11/2021
FK Arda - Levski Sofia27/11/2021 15:00
Botev Vratsa - Tsarsko Selo27/11/2021 15:00
Cherno More Varna - Beroe Stara Zagora27/11/2021 15:00
Lokomotiv Sofia - CSKA 1948 Sofia27/11/2021 15:00
Ludogorets Razgrad - CSKA Sofia27/11/2021 15:00
Pirin Blagoevgrad - Lokomotiv Plovdiv27/11/2021 15:00
Slavia Sofia - Botev Plovdiv27/11/2021 15:00

MatchJournée 17
01/12/2021
Beroe Stara Zagora - Slavia Sofia01/12/2021 15:00
Botev Plovdiv - Botev Vratsa01/12/2021 15:00
CSKA 1948 Sofia - Pirin Blagoevgrad01/12/2021 15:00
CSKA Sofia - Lokomotiv Sofia01/12/2021 15:00
Lokomotiv Plovdiv - Cherno More Varna01/12/2021 15:00
Ludogorets Razgrad - FK Arda01/12/2021 15:00
Tsarsko Selo - Levski Sofia01/12/2021 15:00

MatchJournée 18
04/12/2021
FK Arda - Tsarsko Selo04/12/2021 15:00
Botev Vratsa - Beroe Stara Zagora04/12/2021 15:00
Cherno More Varna - CSKA 1948 Sofia04/12/2021 15:00
Levski Sofia - Botev Plovdiv04/12/2021 15:00
Lokomotiv Sofia - Ludogorets Razgrad04/12/2021 15:00
Pirin Blagoevgrad - CSKA Sofia04/12/2021 15:00
Slavia Sofia - Lokomotiv Plovdiv04/12/2021 15:00

MatchJournée 19
11/12/2021
Beroe Stara Zagora - Levski Sofia11/12/2021 15:00
Botev Plovdiv - Tsarsko Selo11/12/2021 15:00
CSKA 1948 Sofia - Slavia Sofia11/12/2021 15:00
CSKA Sofia - Cherno More Varna11/12/2021 15:00
Lokomotiv Plovdiv - Botev Vratsa11/12/2021 15:00
Lokomotiv Sofia - FK Arda11/12/2021 15:00
Ludogorets Razgrad - Pirin Blagoevgrad11/12/2021 15:00

MatchJournée 20
19/02/2022
FK Arda - Botev Plovdiv19/02/2022 15:00
Botev Vratsa - CSKA 1948 Sofia19/02/2022 15:00
Cherno More Varna - Ludogorets Razgrad19/02/2022 15:00
Levski Sofia - Lokomotiv Plovdiv19/02/2022 15:00
Pirin Blagoevgrad - Lokomotiv Sofia19/02/2022 15:00
Slavia Sofia - CSKA Sofia19/02/2022 15:00
Tsarsko Selo - Beroe Stara Zagora19/02/2022 15:00

MatchJournée 21
26/02/2022
Beroe Stara Zagora - Botev Plovdiv26/02/2022 15:00
CSKA 1948 Sofia - Levski Sofia26/02/2022 15:00
CSKA Sofia - Botev Vratsa26/02/2022 15:00
Lokomotiv Plovdiv - Tsarsko Selo26/02/2022 15:00
Lokomotiv Sofia - Cherno More Varna26/02/2022 15:00
Ludogorets Razgrad - Slavia Sofia26/02/2022 15:00
Pirin Blagoevgrad - FK Arda26/02/2022 15:00

MatchJournée 22
05/03/2022
FK Arda - Beroe Stara Zagora05/03/2022 15:00
Botev Plovdiv - Lokomotiv Plovdiv05/03/2022 15:00
Botev Vratsa - Ludogorets Razgrad05/03/2022 15:00
Cherno More Varna - Pirin Blagoevgrad05/03/2022 15:00
Levski Sofia - CSKA Sofia05/03/2022 15:00
Slavia Sofia - Lokomotiv Sofia05/03/2022 15:00
Tsarsko Selo - CSKA 1948 Sofia05/03/2022 15:00

MatchJournée 23
12/03/2022
Cherno More Varna - FK Arda12/03/2022 15:00
CSKA 1948 Sofia - Botev Plovdiv12/03/2022 15:00
CSKA Sofia - Tsarsko Selo12/03/2022 15:00
Lokomotiv Plovdiv - Beroe Stara Zagora12/03/2022 15:00
Lokomotiv Sofia - Botev Vratsa12/03/2022 15:00
Ludogorets Razgrad - Levski Sofia12/03/2022 15:00
Pirin Blagoevgrad - Slavia Sofia12/03/2022 15:00

MatchJournée 24
19/03/2022
FK Arda - Lokomotiv Plovdiv19/03/2022 15:00
Beroe Stara Zagora - CSKA 1948 Sofia19/03/2022 15:00
Botev Plovdiv - CSKA Sofia19/03/2022 15:00
Botev Vratsa - Pirin Blagoevgrad19/03/2022 15:00
Levski Sofia - Lokomotiv Sofia19/03/2022 15:00
Slavia Sofia - Cherno More Varna19/03/2022 15:00
Tsarsko Selo - Ludogorets Razgrad19/03/2022 15:00

MatchJournée 25
02/04/2022
Cherno More Varna - Botev Vratsa02/04/2022 15:00
CSKA 1948 Sofia - Lokomotiv Plovdiv02/04/2022 15:00
CSKA Sofia - Beroe Stara Zagora02/04/2022 15:00
Lokomotiv Sofia - Tsarsko Selo02/04/2022 15:00
Ludogorets Razgrad - Botev Plovdiv02/04/2022 15:00
Pirin Blagoevgrad - Levski Sofia02/04/2022 15:00
Slavia Sofia - FK Arda02/04/2022 15:00

MatchJournée 26
09/04/2022
FK Arda - CSKA 1948 Sofia09/04/2022 15:00
Beroe Stara Zagora - Ludogorets Razgrad09/04/2022 15:00
Botev Plovdiv - Lokomotiv Sofia09/04/2022 15:00
Botev Vratsa - Slavia Sofia09/04/2022 15:00
Levski Sofia - Cherno More Varna09/04/2022 15:00
Lokomotiv Plovdiv - CSKA Sofia09/04/2022 15:00
Tsarsko Selo - Pirin Blagoevgrad09/04/2022 15:00



Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :