Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Chypre > 1. Division > Calendrier

Calendrier du championnat - Chypre : 1. Division - Saison 2018/2019

MatchJournée 1
25/08/2018
AEK Larnaca - Paphos02/01/2019 18:00
Apollon Limassol - Enosis Paralimni28/09/2018 18:00
Nea Salamina - Apoel Nicosie19/09/2018 18:00
Omonia Nicosie - Alki Oroklini1 - 0
Ermis Aradippou - AEL Limassol0 - 1
Doxa Katokopias - Anorthosis Famagouste0 - 1

MatchJournée 2
01/09/2018
AEK Larnaca - Apollon Limassol09/01/2019 18:00
AEL Limassol - Doxa Katokopias2 - 0
Alki Oroklini - Ermis Aradippou0 - 2
Apoel Nicosie - Omonia Nicosie31/10/2018 18:00
Enosis Paralimni - Nea Salamina3 - 5
Paphos - Anorthosis Famagouste1 - 1

MatchJournée 3
15/09/2018
Apollon Limassol - Paphos5 - 1
Nea Salamina - AEK Larnaca1 - 1
Omonia Nicosie - Enosis Paralimni1 - 0
Ermis Aradippou - Apoel Nicosie0 - 1
Doxa Katokopias - Alki Oroklini4 - 0
Anorthosis Famagouste - AEL Limassol0 - 1

MatchJournée 4
22/09/2018
AEK Larnaca - Omonia Nicosie24/09/2018 18:00
Apollon Limassol - Nea Salamina24/09/2018 18:00
Alki Oroklini - Anorthosis Famagouste23/09/2018 19:00
Apoel Nicosie - Doxa Katokopias23/09/2018 17:00
Enosis Paralimni - Ermis Aradippou22/09/2018 17:00
Paphos - AEL Limassol22/09/2018 19:00

MatchJournée 5
06/10/2018
Nea Salamina - Paphos06/10/2018 15:00
Omonia Nicosie - Apollon Limassol06/10/2018 15:00
Ermis Aradippou - AEK Larnaca06/10/2018 15:00
Doxa Katokopias - Enosis Paralimni06/10/2018 15:00
Anorthosis Famagouste - Apoel Nicosie06/10/2018 15:00
AEL Limassol - Alki Oroklini06/10/2018 15:00

MatchJournée 6
20/10/2018
AEK Larnaca - Doxa Katokopias20/10/2018 15:00
Apollon Limassol - Ermis Aradippou20/10/2018 15:00
Nea Salamina - Omonia Nicosie20/10/2018 15:00
Apoel Nicosie - AEL Limassol20/10/2018 15:00
Enosis Paralimni - Anorthosis Famagouste20/10/2018 15:00
Paphos - Alki Oroklini20/10/2018 15:00

MatchJournée 7
27/10/2018
Omonia Nicosie - Paphos27/10/2018 15:00
Ermis Aradippou - Nea Salamina27/10/2018 15:00
Doxa Katokopias - Apollon Limassol27/10/2018 15:00
Anorthosis Famagouste - AEK Larnaca27/10/2018 15:00
AEL Limassol - Enosis Paralimni27/10/2018 15:00
Alki Oroklini - Apoel Nicosie27/10/2018 15:00

MatchJournée 8
03/11/2018
AEK Larnaca - AEL Limassol03/11/2018 15:00
Apollon Limassol - Anorthosis Famagouste03/11/2018 15:00
Nea Salamina - Doxa Katokopias03/11/2018 15:00
Omonia Nicosie - Ermis Aradippou03/11/2018 15:00
Enosis Paralimni - Alki Oroklini03/11/2018 15:00
Paphos - Apoel Nicosie03/11/2018 15:00

MatchJournée 9
10/11/2018
Ermis Aradippou - Paphos10/11/2018 15:00
Doxa Katokopias - Omonia Nicosie10/11/2018 15:00
Anorthosis Famagouste - Nea Salamina10/11/2018 15:00
AEL Limassol - Apollon Limassol10/11/2018 15:00
Alki Oroklini - AEK Larnaca10/11/2018 15:00
Apoel Nicosie - Enosis Paralimni10/11/2018 15:00

MatchJournée 10
24/11/2018
AEK Larnaca - Apoel Nicosie24/11/2018 15:00
Apollon Limassol - Alki Oroklini24/11/2018 15:00
Nea Salamina - AEL Limassol24/11/2018 15:00
Omonia Nicosie - Anorthosis Famagouste24/11/2018 15:00
Ermis Aradippou - Doxa Katokopias24/11/2018 15:00
Paphos - Enosis Paralimni24/11/2018 15:00

MatchJournée 11
01/12/2018
Doxa Katokopias - Paphos01/12/2018 15:00
Anorthosis Famagouste - Ermis Aradippou01/12/2018 15:00
AEL Limassol - Omonia Nicosie01/12/2018 15:00
Alki Oroklini - Nea Salamina01/12/2018 15:00
Apoel Nicosie - Apollon Limassol01/12/2018 15:00
Enosis Paralimni - AEK Larnaca01/12/2018 15:00

MatchJournée 12
08/12/2018
Paphos - AEK Larnaca08/12/2018 15:00
Enosis Paralimni - Apollon Limassol08/12/2018 15:00
Apoel Nicosie - Nea Salamina08/12/2018 15:00
Alki Oroklini - Omonia Nicosie08/12/2018 15:00
AEL Limassol - Ermis Aradippou08/12/2018 15:00
Anorthosis Famagouste - Doxa Katokopias08/12/2018 15:00

MatchJournée 13
15/12/2018
Apollon Limassol - AEK Larnaca15/12/2018 15:00
Doxa Katokopias - AEL Limassol15/12/2018 15:00
Ermis Aradippou - Alki Oroklini15/12/2018 15:00
Omonia Nicosie - Apoel Nicosie15/12/2018 15:00
Nea Salamina - Enosis Paralimni15/12/2018 15:00
Anorthosis Famagouste - Paphos15/12/2018 15:00

MatchJournée 14
22/12/2018
Paphos - Apollon Limassol22/12/2018 15:00
AEK Larnaca - Nea Salamina22/12/2018 15:00
Enosis Paralimni - Omonia Nicosie22/12/2018 15:00
Apoel Nicosie - Ermis Aradippou22/12/2018 15:00
Alki Oroklini - Doxa Katokopias22/12/2018 15:00
AEL Limassol - Anorthosis Famagouste22/12/2018 15:00

MatchJournée 15
05/01/2019
Omonia Nicosie - AEK Larnaca05/01/2019 15:00
Nea Salamina - Apollon Limassol05/01/2019 15:00
Anorthosis Famagouste - Alki Oroklini05/01/2019 15:00
Doxa Katokopias - Apoel Nicosie05/01/2019 15:00
Ermis Aradippou - Enosis Paralimni05/01/2019 15:00
AEL Limassol - Paphos05/01/2019 15:00

MatchJournée 16
12/01/2019
Paphos - Nea Salamina12/01/2019 15:00
Apollon Limassol - Omonia Nicosie12/01/2019 15:00
AEK Larnaca - Ermis Aradippou12/01/2019 15:00
Enosis Paralimni - Doxa Katokopias12/01/2019 15:00
Apoel Nicosie - Anorthosis Famagouste12/01/2019 15:00
Alki Oroklini - AEL Limassol12/01/2019 15:00

MatchJournée 17
19/01/2019
Doxa Katokopias - AEK Larnaca19/01/2019 15:00
Ermis Aradippou - Apollon Limassol19/01/2019 15:00
Omonia Nicosie - Nea Salamina19/01/2019 15:00
AEL Limassol - Apoel Nicosie19/01/2019 15:00
Anorthosis Famagouste - Enosis Paralimni19/01/2019 15:00
Alki Oroklini - Paphos19/01/2019 15:00

MatchJournée 18
26/01/2019
Paphos - Omonia Nicosie26/01/2019 15:00
Nea Salamina - Ermis Aradippou26/01/2019 15:00
Apollon Limassol - Doxa Katokopias26/01/2019 15:00
AEK Larnaca - Anorthosis Famagouste26/01/2019 15:00
Enosis Paralimni - AEL Limassol26/01/2019 15:00
Apoel Nicosie - Alki Oroklini26/01/2019 15:00

MatchJournée 19
02/02/2019
AEL Limassol - AEK Larnaca02/02/2019 15:00
Anorthosis Famagouste - Apollon Limassol02/02/2019 15:00
Doxa Katokopias - Nea Salamina02/02/2019 15:00
Ermis Aradippou - Omonia Nicosie02/02/2019 15:00
Alki Oroklini - Enosis Paralimni02/02/2019 15:00
Apoel Nicosie - Paphos02/02/2019 15:00

MatchJournée 20
09/02/2019
Paphos - Ermis Aradippou09/02/2019 15:00
Omonia Nicosie - Doxa Katokopias09/02/2019 15:00
Nea Salamina - Anorthosis Famagouste09/02/2019 15:00
Apollon Limassol - AEL Limassol09/02/2019 15:00
AEK Larnaca - Alki Oroklini09/02/2019 15:00
Enosis Paralimni - Apoel Nicosie09/02/2019 15:00

MatchJournée 21
16/02/2019
Apoel Nicosie - AEK Larnaca16/02/2019 15:00
Alki Oroklini - Apollon Limassol16/02/2019 15:00
AEL Limassol - Nea Salamina16/02/2019 15:00
Anorthosis Famagouste - Omonia Nicosie16/02/2019 15:00
Doxa Katokopias - Ermis Aradippou16/02/2019 15:00
Enosis Paralimni - Paphos16/02/2019 15:00

MatchJournée 22
23/02/2019
Paphos - Doxa Katokopias23/02/2019 15:00
Ermis Aradippou - Anorthosis Famagouste23/02/2019 15:00
Omonia Nicosie - AEL Limassol23/02/2019 15:00
Nea Salamina - Alki Oroklini23/02/2019 15:00
Apollon Limassol - Apoel Nicosie23/02/2019 15:00
AEK Larnaca - Enosis Paralimni23/02/2019 15:00



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :