Accueil
Résultats / Statistiques
Comparateur de cotes
Comparateur bookmakers
Logiciel foot
Contact
Vous êtes ici :
Accueil
>
Résultats et statistique
> Chypre >
1. Division
>
Calendrier
Calendrier du championnat - Chypre : 1. Division - Saison 2019/2020
Match
Journée 1
24/08/2019
AEK Larnaca - Apollon Limassol
0 - 0
AEL Limassol - Anorthosis Famagouste
0 - 0
Apoel Nicosie - Olympiakos Nicosie
4 - 2
Doxa Katokopias - Omonia Nicosie
0 - 2
Nea Salamina - Paphos
1 - 2
Enosis Paralimni - Ethnikos Akhnas
3 - 4
Match
Journée 2
31/08/2019
Ethnikos Akhnas - Apoel Nicosie
0 - 0
AEL Limassol - Enosis Paralimni
2 - 0
Anorthosis Famagouste - Apollon Limassol
3 - 1
Olympiakos Nicosie - Doxa Katokopias
1 - 1
Omonia Nicosie - Nea Salamina
2 - 0
Paphos - AEK Larnaca
0 - 2
Match
Journée 3
14/09/2019
AEK Larnaca - Omonia Nicosie
2 - 2
Apoel Nicosie - AEL Limassol
3 - 0
Apollon Limassol - Paphos
3 - 2
Doxa Katokopias - Ethnikos Akhnas
1 - 1
Nea Salamina - Olympiakos Nicosie
3 - 2
Enosis Paralimni - Anorthosis Famagouste
1 - 2
Match
Journée 4
21/09/2019
Ethnikos Akhnas - Nea Salamina
2 - 0
AEL Limassol - Doxa Katokopias
1 - 0
Anorthosis Famagouste - Paphos
2 - 0
Olympiakos Nicosie - AEK Larnaca
2 - 2
Omonia Nicosie - Apollon Limassol
1 - 0
Enosis Paralimni - Apoel Nicosie
2 - 3
Match
Journée 5
05/10/2019
AEK Larnaca - Ethnikos Akhnas
5 - 1
Apoel Nicosie - Anorthosis Famagouste
0 - 0
Apollon Limassol - Olympiakos Nicosie
3 - 1
Doxa Katokopias - Enosis Paralimni
1 - 3
Nea Salamina - AEL Limassol
3 - 2
Paphos - Omonia Nicosie
2 - 1
Match
Journée 6
19/10/2019
Ethnikos Akhnas - Apollon Limassol
1 - 0
AEL Limassol - AEK Larnaca
1 - 1
Anorthosis Famagouste - Omonia Nicosie
0 - 0
Apoel Nicosie - Doxa Katokopias
2 - 0
Olympiakos Nicosie - Paphos
1 - 1
Enosis Paralimni - Nea Salamina
0 - 1
Match
Journée 7
26/10/2019
AEK Larnaca - Enosis Paralimni
4 - 4
Apollon Limassol - AEL Limassol
1 - 2
Doxa Katokopias - Anorthosis Famagouste
0 - 6
Nea Salamina - Apoel Nicosie
0 - 3
Omonia Nicosie - Olympiakos Nicosie
1 - 1
Paphos - Ethnikos Akhnas
1 - 1
Match
Journée 8
02/11/2019
Ethnikos Akhnas - Omonia Nicosie
1 - 2
AEL Limassol - Paphos
2 - 0
Anorthosis Famagouste - Olympiakos Nicosie
4 - 0
Apoel Nicosie - AEK Larnaca
0 - 0
Doxa Katokopias - Nea Salamina
0 - 0
Enosis Paralimni - Apollon Limassol
0 - 3
Match
Journée 9
09/11/2019
AEK Larnaca - Doxa Katokopias
2 - 1
Apollon Limassol - Apoel Nicosie
1 - 1
Nea Salamina - Anorthosis Famagouste
2 - 2
Olympiakos Nicosie - Ethnikos Akhnas
4 - 0
Omonia Nicosie - AEL Limassol
1 - 0
Paphos - Enosis Paralimni
1 - 1
Match
Journée 10
23/11/2019
AEL Limassol - Olympiakos Nicosie
0 - 0
Anorthosis Famagouste - Ethnikos Akhnas
2 - 1
Apoel Nicosie - Paphos
3 - 0
Doxa Katokopias - Apollon Limassol
0 - 1
Nea Salamina - AEK Larnaca
1 - 0
Enosis Paralimni - Omonia Nicosie
0 - 2
Match
Journée 11
30/11/2019
Ethnikos Akhnas - AEL Limassol
0 - 1
AEK Larnaca - Anorthosis Famagouste
1 - 2
Apollon Limassol - Nea Salamina
4 - 1
Olympiakos Nicosie - Enosis Paralimni
0 - 0
Omonia Nicosie - Apoel Nicosie
0 - 0
Paphos - Doxa Katokopias
0 - 1
Match
Journée 12
07/12/2019
Ethnikos Akhnas - Enosis Paralimni
2 - 2
Anorthosis Famagouste - AEL Limassol
2 - 0
Apollon Limassol - AEK Larnaca
3 - 1
Olympiakos Nicosie - Apoel Nicosie
2 - 0
Omonia Nicosie - Doxa Katokopias
2 - 0
Paphos - Nea Salamina
1 - 0
Match
Journée 13
14/12/2019
AEK Larnaca - Paphos
1 - 0
Apoel Nicosie - Ethnikos Akhnas
2 - 0
Apollon Limassol - Anorthosis Famagouste
2 - 0
Doxa Katokopias - Olympiakos Nicosie
2 - 6
Nea Salamina - Omonia Nicosie
0 - 3
Enosis Paralimni - AEL Limassol
2 - 2
Match
Journée 14
21/12/2019
Ethnikos Akhnas - Doxa Katokopias
1 - 1
AEL Limassol - Apoel Nicosie
2 - 1
Anorthosis Famagouste - Enosis Paralimni
5 - 1
Olympiakos Nicosie - Nea Salamina
0 - 3
Omonia Nicosie - AEK Larnaca
3 - 2
Paphos - Apollon Limassol
3 - 2
Match
Journée 15
04/01/2020
AEK Larnaca - Olympiakos Nicosie
0 - 0
Apoel Nicosie - Enosis Paralimni
4 - 0
Apollon Limassol - Omonia Nicosie
2 - 1
Doxa Katokopias - AEL Limassol
2 - 2
Nea Salamina - Ethnikos Akhnas
3 - 2
Paphos - Anorthosis Famagouste
0 - 3
Match
Journée 16
11/01/2020
Ethnikos Akhnas - AEK Larnaca
2 - 5
AEL Limassol - Nea Salamina
1 - 2
Anorthosis Famagouste - Apoel Nicosie
1 - 0
Olympiakos Nicosie - Apollon Limassol
0 - 2
Omonia Nicosie - Paphos
0 - 0
Enosis Paralimni - Doxa Katokopias
1 - 0
Match
Journée 17
25/01/2020
AEK Larnaca - AEL Limassol
3 - 1
Apollon Limassol - Ethnikos Akhnas
3 - 2
Doxa Katokopias - Apoel Nicosie
0 - 3
Nea Salamina - Enosis Paralimni
1 - 1
Omonia Nicosie - Anorthosis Famagouste
1 - 0
Paphos - Olympiakos Nicosie
1 - 1
Match
Journée 18
01/02/2020
Ethnikos Akhnas - Paphos
0 - 3
AEL Limassol - Apollon Limassol
2 - 0
Anorthosis Famagouste - Doxa Katokopias
3 - 0
Apoel Nicosie - Nea Salamina
2 - 1
Olympiakos Nicosie - Omonia Nicosie
0 - 2
Enosis Paralimni - AEK Larnaca
2 - 1
Match
Journée 19
08/02/2020
AEK Larnaca - Apoel Nicosie
1 - 0
Apollon Limassol - Enosis Paralimni
0 - 1
Nea Salamina - Doxa Katokopias
0 - 1
Olympiakos Nicosie - Anorthosis Famagouste
2 - 1
Omonia Nicosie - Ethnikos Akhnas
1 - 2
Paphos - AEL Limassol
2 - 0
Match
Journée 20
15/02/2020
Ethnikos Akhnas - Olympiakos Nicosie
0 - 1
AEL Limassol - Omonia Nicosie
1 - 1
Anorthosis Famagouste - Nea Salamina
3 - 2
Apoel Nicosie - Apollon Limassol
4 - 1
Doxa Katokopias - AEK Larnaca
0 - 1
Enosis Paralimni - Paphos
1 - 1
Match
Journée 21
22/02/2020
Ethnikos Akhnas - Anorthosis Famagouste
5 - 0
AEK Larnaca - Nea Salamina
0 - 0
Apollon Limassol - Doxa Katokopias
3 - 2
Olympiakos Nicosie - AEL Limassol
1 - 1
Omonia Nicosie - Enosis Paralimni
3 - 0
Paphos - Apoel Nicosie
2 - 0
Match
Journée 22
29/02/2020
AEL Limassol - Ethnikos Akhnas
4 - 1
Anorthosis Famagouste - AEK Larnaca
1 - 2
Apoel Nicosie - Omonia Nicosie
0 - 0
Doxa Katokopias - Paphos
0 - 4
Nea Salamina - Apollon Limassol
1 - 3
Enosis Paralimni - Olympiakos Nicosie
3 - 0
Match
Journée 23
07/03/2020
AEL Limassol - Omonia Nicosie
1 - 1
Anorthosis Famagouste - AEK Larnaca
1 - 2
Apollon Limassol - Apoel Nicosie
1 - 1
Nea Salamina - Ethnikos Akhnas
2 - 2
Enosis Paralimni - Olympiakos Nicosie
3 - 0
Doxa Katokopias - Paphos
2 - 0
Résultats
Resultats
Resultats détaillés
Classements
Classements ELO
Calendrier
Classements joueurs
Equipes
Effectifs
Joueurs utilisés
Buteurs par équipes
Points pris à domicile
Informations
Répartition buts
Score fréquents
Stades
Arbitres
Championnats pays
1. Division
Saison
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Top Championnats
Bundesligua 1
Premier League
Jupiler League
Liga BBVA
Ligue 1
Ligue 2
National
Série A
Tous les pays
Albanie
Algérie
Allemagne
Angleterre
Arabie-Saoudite
Argentine
Arménie
Autriche
Azerbaïdjan
Belgique
Biélorussie
Bosnie
Brésil
Bulgarie
Can 2017
Chili
Chine
Chypre
Colombie
Copa America
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Corée du Sud
Coupe des confédérations
Coupe du Monde 2018
Croatie
Danemark
Ecosse
Eire
Eliminatoire CdM
Equateur
Espagne
Estonie
Euro 2016
Euro Espoir 2019
Europa Conference League
Europa League
Finlande
France
Géorgie
Gibraltar
Grèce
Hongrie
Iles Féroe
International
Irlande du Nord
Islande
Israël
Italie
Japon
Kazakhstan
Kosovo
Lettonie
Ligue des Champions
Ligue des Nations
Lituanie
Luxembourg
Macédoine
Malte
Maroc
Mexique
Moldavie
Monténégro
Norvège
Paraguay
Pays de Galles
Pays-Bas
Pologne
Portugal
Qualif. Euro 2020
République Tchèque
Roumanie
Russie
San Marin
Serbie
Slovaquie
Slovénie
Suède
Suisse
Tunisie
Turquie
Ukraine
Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football
|
Création de sites internet
|
Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :
J’ai oublié mon mot de passe
-
Inscription