Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Chypre > 1. Division > Calendrier

Calendrier du championnat - Chypre : 1. Division - Saison 2020/2021

Journée 1
22/08/2020
MatchJournée 14
12/12/2020
22/08/2020 15:00Ethnikos Akhnas - Enosis Paralimni12/12/2020 15:00
22/08/2020 15:00Anorthosis Famagouste - Ermis Aradippou12/12/2020 15:00
22/08/2020 15:00Apoel Nicosie - Karmiotissa Polemidion12/12/2020 15:00
22/08/2020 15:00Apollon Limassol - Doxa Katokopias12/12/2020 15:00
22/08/2020 15:00Nea Salamina - AEK Larnaca12/12/2020 15:00
22/08/2020 15:00Olympiakos Nicosie - AEL Limassol12/12/2020 15:00
22/08/2020 15:00Paphos - Omonia Nicosie12/12/2020 15:00

Journée 2
29/08/2020
MatchJournée 15
19/12/2020
29/08/2020 15:00AEK Larnaca - Apoel Nicosie19/12/2020 15:00
29/08/2020 15:00AEL Limassol - Nea Salamina19/12/2020 15:00
29/08/2020 15:00Doxa Katokopias - Ethnikos Akhnas19/12/2020 15:00
29/08/2020 15:00Ermis Aradippou - Apollon Limassol19/12/2020 15:00
29/08/2020 15:00Omonia Nicosie - Karmiotissa Polemidion19/12/2020 15:00
29/08/2020 15:00Paphos - Anorthosis Famagouste19/12/2020 15:00
29/08/2020 15:00Enosis Paralimni - Olympiakos Nicosie19/12/2020 15:00

Journée 3
12/09/2020
MatchJournée 16
22/12/2020
12/09/2020 15:00Ethnikos Akhnas - Ermis Aradippou22/12/2020 15:00
12/09/2020 15:00Anorthosis Famagouste - Omonia Nicosie22/12/2020 15:00
12/09/2020 15:00Apoel Nicosie - AEL Limassol22/12/2020 15:00
12/09/2020 15:00Apollon Limassol - Paphos22/12/2020 15:00
12/09/2020 15:00Karmiotissa Polemidion - AEK Larnaca22/12/2020 15:00
12/09/2020 15:00Nea Salamina - Enosis Paralimni22/12/2020 15:00
12/09/2020 15:00Olympiakos Nicosie - Doxa Katokopias22/12/2020 15:00

Journée 4
19/09/2020
MatchJournée 17
02/01/2021
19/09/2020 15:00AEL Limassol - Karmiotissa Polemidion02/01/2021 15:00
19/09/2020 15:00Anorthosis Famagouste - Apollon Limassol02/01/2021 15:00
19/09/2020 15:00Doxa Katokopias - Nea Salamina02/01/2021 15:00
19/09/2020 15:00Ermis Aradippou - Olympiakos Nicosie02/01/2021 15:00
19/09/2020 15:00Omonia Nicosie - AEK Larnaca02/01/2021 15:00
19/09/2020 15:00Paphos - Ethnikos Akhnas02/01/2021 15:00
19/09/2020 15:00Enosis Paralimni - Apoel Nicosie02/01/2021 15:00

Journée 5
26/09/2020
MatchJournée 18
05/01/2021
26/09/2020 15:00Ethnikos Akhnas - Anorthosis Famagouste05/01/2021 15:00
26/09/2020 15:00AEK Larnaca - AEL Limassol05/01/2021 15:00
26/09/2020 15:00Apoel Nicosie - Doxa Katokopias05/01/2021 15:00
26/09/2020 15:00Apollon Limassol - Omonia Nicosie05/01/2021 15:00
26/09/2020 15:00Karmiotissa Polemidion - Enosis Paralimni05/01/2021 15:00
26/09/2020 15:00Nea Salamina - Ermis Aradippou05/01/2021 15:00
26/09/2020 15:00Olympiakos Nicosie - Paphos05/01/2021 15:00

Journée 6
03/10/2020
MatchJournée 19
09/01/2021
03/10/2020 15:00Anorthosis Famagouste - Olympiakos Nicosie09/01/2021 15:00
03/10/2020 15:00Apollon Limassol - Ethnikos Akhnas09/01/2021 15:00
03/10/2020 15:00Doxa Katokopias - Karmiotissa Polemidion09/01/2021 15:00
03/10/2020 15:00Ermis Aradippou - Apoel Nicosie09/01/2021 15:00
03/10/2020 15:00Omonia Nicosie - AEL Limassol09/01/2021 15:00
03/10/2020 15:00Paphos - Nea Salamina09/01/2021 15:00
03/10/2020 15:00Enosis Paralimni - AEK Larnaca09/01/2021 15:00

Journée 7
17/10/2020
MatchJournée 20
16/01/2021
17/10/2020 15:00Ethnikos Akhnas - Omonia Nicosie16/01/2021 15:00
17/10/2020 15:00AEK Larnaca - Doxa Katokopias16/01/2021 15:00
17/10/2020 15:00AEL Limassol - Enosis Paralimni16/01/2021 15:00
17/10/2020 15:00Apoel Nicosie - Paphos16/01/2021 15:00
17/10/2020 15:00Karmiotissa Polemidion - Ermis Aradippou16/01/2021 15:00
17/10/2020 15:00Nea Salamina - Anorthosis Famagouste16/01/2021 15:00
17/10/2020 15:00Olympiakos Nicosie - Apollon Limassol16/01/2021 15:00

Journée 8
24/10/2020
MatchJournée 21
23/01/2021
24/10/2020 15:00Ethnikos Akhnas - Olympiakos Nicosie23/01/2021 15:00
24/10/2020 15:00Anorthosis Famagouste - Apoel Nicosie23/01/2021 15:00
24/10/2020 15:00Apollon Limassol - Nea Salamina23/01/2021 15:00
24/10/2020 15:00Doxa Katokopias - AEL Limassol23/01/2021 15:00
24/10/2020 15:00Ermis Aradippou - AEK Larnaca23/01/2021 15:00
24/10/2020 15:00Omonia Nicosie - Enosis Paralimni23/01/2021 15:00
24/10/2020 15:00Paphos - Karmiotissa Polemidion23/01/2021 15:00

Journée 9
31/10/2020
MatchJournée 22
26/01/2021
31/10/2020 15:00AEK Larnaca - Paphos26/01/2021 15:00
31/10/2020 15:00AEL Limassol - Ermis Aradippou26/01/2021 15:00
31/10/2020 15:00Apoel Nicosie - Apollon Limassol26/01/2021 15:00
31/10/2020 15:00Karmiotissa Polemidion - Anorthosis Famagouste26/01/2021 15:00
31/10/2020 15:00Nea Salamina - Ethnikos Akhnas26/01/2021 15:00
31/10/2020 15:00Olympiakos Nicosie - Omonia Nicosie26/01/2021 15:00
31/10/2020 15:00Enosis Paralimni - Doxa Katokopias26/01/2021 15:00

Journée 10
07/11/2020
MatchJournée 23
30/01/2021
07/11/2020 15:00Ethnikos Akhnas - Apoel Nicosie30/01/2021 15:00
07/11/2020 15:00Anorthosis Famagouste - AEK Larnaca30/01/2021 15:00
07/11/2020 15:00Apollon Limassol - Karmiotissa Polemidion30/01/2021 15:00
07/11/2020 15:00Ermis Aradippou - Enosis Paralimni30/01/2021 15:00
07/11/2020 15:00Olympiakos Nicosie - Nea Salamina30/01/2021 15:00
07/11/2020 15:00Omonia Nicosie - Doxa Katokopias30/01/2021 15:00
07/11/2020 15:00Paphos - AEL Limassol30/01/2021 15:00

Journée 11
21/11/2020
MatchJournée 24
06/02/2021
21/11/2020 15:00AEK Larnaca - Apollon Limassol06/02/2021 15:00
21/11/2020 15:00AEL Limassol - Anorthosis Famagouste06/02/2021 15:00
21/11/2020 15:00Apoel Nicosie - Olympiakos Nicosie06/02/2021 15:00
21/11/2020 15:00Doxa Katokopias - Ermis Aradippou06/02/2021 15:00
21/11/2020 15:00Karmiotissa Polemidion - Ethnikos Akhnas06/02/2021 15:00
21/11/2020 15:00Nea Salamina - Omonia Nicosie06/02/2021 15:00
21/11/2020 15:00Enosis Paralimni - Paphos06/02/2021 15:00

Journée 12
28/11/2020
MatchJournée 25
09/02/2021
28/11/2020 15:00Ethnikos Akhnas - AEK Larnaca09/02/2021 15:00
28/11/2020 15:00Anorthosis Famagouste - Enosis Paralimni09/02/2021 15:00
28/11/2020 15:00Apollon Limassol - AEL Limassol09/02/2021 15:00
28/11/2020 15:00Nea Salamina - Apoel Nicosie09/02/2021 15:00
28/11/2020 15:00Olympiakos Nicosie - Karmiotissa Polemidion09/02/2021 15:00
28/11/2020 15:00Omonia Nicosie - Ermis Aradippou09/02/2021 15:00
28/11/2020 15:00Paphos - Doxa Katokopias09/02/2021 15:00

Journée 13
05/12/2020
MatchJournée 26
13/02/2021
05/12/2020 15:00AEK Larnaca - Olympiakos Nicosie13/02/2021 15:00
05/12/2020 15:00AEL Limassol - Ethnikos Akhnas13/02/2021 15:00
05/12/2020 15:00Apoel Nicosie - Omonia Nicosie13/02/2021 15:00
05/12/2020 15:00Doxa Katokopias - Anorthosis Famagouste13/02/2021 15:00
05/12/2020 15:00Ermis Aradippou - Paphos13/02/2021 15:00
05/12/2020 15:00Karmiotissa Polemidion - Nea Salamina13/02/2021 15:00
05/12/2020 15:00Enosis Paralimni - Apollon Limassol13/02/2021 15:00



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :