Accueil
Résultats / Statistiques
Comparateur de cotes
Comparateur bookmakers
Logiciel foot
Contact
Vous êtes ici :
Accueil
>
Résultats et statistique
> Chypre >
1. Division
>
Calendrier
Calendrier du championnat - Chypre : 1. Division - Saison 2020/2021
Match
Journée 1
22/08/2020
Ethnikos Akhnas - Enosis Paralimni
2 - 0
Anorthosis Famagouste - Ermis Aradippou
3 - 1
Apoel Nicosie - Karmiotissa Polemidion
2 - 2
Apollon Limassol - Doxa Katokopias
1 - 1
Nea Salamina - AEK Larnaca
1 - 2
Olympiakos Nicosie - AEL Limassol
1 - 2
Paphos - Omonia Nicosie
2 - 2
Match
Journée 2
29/08/2020
AEK Larnaca - Apoel Nicosie
3 - 0
AEL Limassol - Nea Salamina
2 - 1
Doxa Katokopias - Ethnikos Akhnas
2 - 1
Ermis Aradippou - Apollon Limassol
0 - 6
Omonia Nicosie - Karmiotissa Polemidion
1 - 0
Paphos - Anorthosis Famagouste
0 - 1
Enosis Paralimni - Olympiakos Nicosie
1 - 2
Match
Journée 3
12/09/2020
Ethnikos Akhnas - Ermis Aradippou
0 - 2
Anorthosis Famagouste - Omonia Nicosie
1 - 1
Apoel Nicosie - AEL Limassol
1 - 0
Apollon Limassol - Paphos
1 - 0
Karmiotissa Polemidion - AEK Larnaca
0 - 0
Nea Salamina - Enosis Paralimni
2 - 0
Olympiakos Nicosie - Doxa Katokopias
1 - 2
Match
Journée 4
19/09/2020
AEL Limassol - Karmiotissa Polemidion
3 - 1
Anorthosis Famagouste - Apollon Limassol
1 - 3
Doxa Katokopias - Nea Salamina
2 - 0
Ermis Aradippou - Olympiakos Nicosie
0 - 1
Omonia Nicosie - AEK Larnaca
2 - 1
Paphos - Ethnikos Akhnas
2 - 2
Enosis Paralimni - Apoel Nicosie
0 - 2
Match
Journée 5
26/09/2020
Ethnikos Akhnas - Anorthosis Famagouste
0 - 1
AEK Larnaca - AEL Limassol
2 - 1
Apoel Nicosie - Doxa Katokopias
2 - 0
Apollon Limassol - Omonia Nicosie
0 - 0
Karmiotissa Polemidion - Enosis Paralimni
2 - 1
Nea Salamina - Ermis Aradippou
0 - 1
Olympiakos Nicosie - Paphos
2 - 1
Match
Journée 6
03/10/2020
Anorthosis Famagouste - Olympiakos Nicosie
2 - 0
Apollon Limassol - Ethnikos Akhnas
2 - 1
Doxa Katokopias - Karmiotissa Polemidion
3 - 3
Ermis Aradippou - Apoel Nicosie
0 - 0
Omonia Nicosie - AEL Limassol
3 - 0
Paphos - Nea Salamina
1 - 0
Enosis Paralimni - AEK Larnaca
2 - 1
Match
Journée 7
17/10/2020
Ethnikos Akhnas - Omonia Nicosie
1 - 2
AEK Larnaca - Doxa Katokopias
2 - 0
AEL Limassol - Enosis Paralimni
4 - 1
Apoel Nicosie - Paphos
0 - 1
Karmiotissa Polemidion - Ermis Aradippou
0 - 1
Nea Salamina - Anorthosis Famagouste
1 - 4
Olympiakos Nicosie - Apollon Limassol
0 - 1
Match
Journée 8
24/10/2020
Ethnikos Akhnas - Olympiakos Nicosie
1 - 3
Anorthosis Famagouste - Apoel Nicosie
2 - 0
Apollon Limassol - Nea Salamina
3 - 0
Doxa Katokopias - AEL Limassol
1 - 2
Ermis Aradippou - AEK Larnaca
0 - 2
Omonia Nicosie - Enosis Paralimni
0 - 0
Paphos - Karmiotissa Polemidion
3 - 0
Match
Journée 9
31/10/2020
AEK Larnaca - Paphos
0 - 0
AEL Limassol - Ermis Aradippou
2 - 1
Apoel Nicosie - Apollon Limassol
1 - 1
Karmiotissa Polemidion - Anorthosis Famagouste
1 - 1
Nea Salamina - Ethnikos Akhnas
1 - 1
Olympiakos Nicosie - Omonia Nicosie
1 - 0
Enosis Paralimni - Doxa Katokopias
0 - 0
Match
Journée 10
07/11/2020
Ethnikos Akhnas - Apoel Nicosie
0 - 0
Anorthosis Famagouste - AEK Larnaca
1 - 0
Apollon Limassol - Karmiotissa Polemidion
1 - 2
Ermis Aradippou - Enosis Paralimni
1 - 1
Olympiakos Nicosie - Nea Salamina
0 - 0
Omonia Nicosie - Doxa Katokopias
0 - 0
Paphos - AEL Limassol
1 - 0
Match
Journée 11
21/11/2020
AEK Larnaca - Apollon Limassol
1 - 2
AEL Limassol - Anorthosis Famagouste
1 - 0
Apoel Nicosie - Olympiakos Nicosie
0 - 1
Doxa Katokopias - Ermis Aradippou
0 - 0
Karmiotissa Polemidion - Ethnikos Akhnas
1 - 1
Nea Salamina - Omonia Nicosie
2 - 1
Enosis Paralimni - Paphos
0 - 0
Match
Journée 12
28/11/2020
Ethnikos Akhnas - AEK Larnaca
0 - 3
Anorthosis Famagouste - Enosis Paralimni
4 - 2
Apollon Limassol - AEL Limassol
1 - 2
Nea Salamina - Apoel Nicosie
0 - 3
Olympiakos Nicosie - Karmiotissa Polemidion
3 - 2
Omonia Nicosie - Ermis Aradippou
0 - 0
Paphos - Doxa Katokopias
2 - 0
Match
Journée 13
05/12/2020
AEK Larnaca - Olympiakos Nicosie
4 - 0
AEL Limassol - Ethnikos Akhnas
5 - 0
Apoel Nicosie - Omonia Nicosie
0 - 3
Doxa Katokopias - Anorthosis Famagouste
2 - 1
Ermis Aradippou - Paphos
1 - 1
Karmiotissa Polemidion - Nea Salamina
0 - 1
Enosis Paralimni - Apollon Limassol
1 - 5
Match
Journée 14
12/12/2020
AEK Larnaca - Nea Salamina
1 - 0
AEL Limassol - Olympiakos Nicosie
3 - 0
Doxa Katokopias - Apollon Limassol
0 - 1
Ermis Aradippou - Anorthosis Famagouste
1 - 1
Karmiotissa Polemidion - Apoel Nicosie
1 - 0
Omonia Nicosie - Paphos
2 - 1
Enosis Paralimni - Ethnikos Akhnas
0 - 0
Match
Journée 15
19/12/2020
Ethnikos Akhnas - Doxa Katokopias
0 - 1
Anorthosis Famagouste - Paphos
1 - 0
Apoel Nicosie - AEK Larnaca
1 - 1
Apollon Limassol - Ermis Aradippou
4 - 0
Karmiotissa Polemidion - Omonia Nicosie
1 - 5
Nea Salamina - AEL Limassol
1 - 1
Olympiakos Nicosie - Enosis Paralimni
0 - 1
Match
Journée 16
22/12/2020
AEK Larnaca - Karmiotissa Polemidion
1 - 0
AEL Limassol - Apoel Nicosie
2 - 0
Doxa Katokopias - Olympiakos Nicosie
1 - 1
Ermis Aradippou - Ethnikos Akhnas
0 - 0
Omonia Nicosie - Anorthosis Famagouste
3 - 0
Paphos - Apollon Limassol
1 - 1
Enosis Paralimni - Nea Salamina
1 - 3
Match
Journée 17
02/01/2021
Ethnikos Akhnas - Paphos
2 - 1
AEK Larnaca - Omonia Nicosie
0 - 3
Apoel Nicosie - Enosis Paralimni
0 - 2
Apollon Limassol - Anorthosis Famagouste
3 - 2
Karmiotissa Polemidion - AEL Limassol
0 - 1
Nea Salamina - Doxa Katokopias
4 - 3
Olympiakos Nicosie - Ermis Aradippou
0 - 0
Match
Journée 18
05/01/2021
AEL Limassol - AEK Larnaca
3 - 1
Anorthosis Famagouste - Ethnikos Akhnas
1 - 0
Doxa Katokopias - Apoel Nicosie
2 - 1
Ermis Aradippou - Nea Salamina
1 - 2
Omonia Nicosie - Apollon Limassol
2 - 1
Paphos - Olympiakos Nicosie
5 - 0
Enosis Paralimni - Karmiotissa Polemidion
2 - 2
Match
Journée 19
09/01/2021
Ethnikos Akhnas - Apollon Limassol
1 - 4
AEK Larnaca - Enosis Paralimni
1 - 2
AEL Limassol - Omonia Nicosie
1 - 1
Apoel Nicosie - Ermis Aradippou
3 - 0
Karmiotissa Polemidion - Doxa Katokopias
1 - 1
Nea Salamina - Paphos
2 - 0
Olympiakos Nicosie - Anorthosis Famagouste
0 - 3
Match
Journée 20
16/01/2021
Anorthosis Famagouste - Nea Salamina
2 - 0
Apollon Limassol - Olympiakos Nicosie
2 - 1
Doxa Katokopias - AEK Larnaca
0 - 0
Ermis Aradippou - Karmiotissa Polemidion
2 - 0
Omonia Nicosie - Ethnikos Akhnas
2 - 0
Paphos - Apoel Nicosie
2 - 3
Enosis Paralimni - AEL Limassol
1 - 0
Match
Journée 21
23/01/2021
AEK Larnaca - Ermis Aradippou
3 - 1
AEL Limassol - Doxa Katokopias
3 - 1
Apoel Nicosie - Anorthosis Famagouste
0 - 0
Karmiotissa Polemidion - Paphos
0 - 0
Nea Salamina - Apollon Limassol
1 - 1
Olympiakos Nicosie - Ethnikos Akhnas
1 - 2
Enosis Paralimni - Omonia Nicosie
0 - 1
Match
Journée 22
26/01/2021
Ethnikos Akhnas - Nea Salamina
1 - 1
Anorthosis Famagouste - Karmiotissa Polemidion
2 - 1
Apollon Limassol - Apoel Nicosie
1 - 0
Doxa Katokopias - Enosis Paralimni
1 - 0
Ermis Aradippou - AEL Limassol
2 - 2
Omonia Nicosie - Olympiakos Nicosie
1 - 1
Paphos - AEK Larnaca
1 - 4
Match
Journée 23
30/01/2021
AEK Larnaca - Anorthosis Famagouste
0 - 0
AEL Limassol - Paphos
1 - 0
Apoel Nicosie - Ethnikos Akhnas
2 - 3
Doxa Katokopias - Omonia Nicosie
0 - 3
Karmiotissa Polemidion - Apollon Limassol
1 - 1
Nea Salamina - Olympiakos Nicosie
1 - 2
Enosis Paralimni - Ermis Aradippou
1 - 0
Match
Journée 24
06/02/2021
Ethnikos Akhnas - Karmiotissa Polemidion
2 - 1
Anorthosis Famagouste - AEL Limassol
0 - 0
Apollon Limassol - AEK Larnaca
3 - 0
Ermis Aradippou - Doxa Katokopias
2 - 1
Olympiakos Nicosie - Apoel Nicosie
2 - 3
Omonia Nicosie - Nea Salamina
2 - 0
Paphos - Enosis Paralimni
2 - 1
Match
Journée 25
14/02/2021
AEK Larnaca - Ethnikos Akhnas
3 - 1
AEL Limassol - Apollon Limassol
2 - 1
Apoel Nicosie - Nea Salamina
3 - 1
Doxa Katokopias - Paphos
0 - 0
Ermis Aradippou - Omonia Nicosie
0 - 2
Karmiotissa Polemidion - Olympiakos Nicosie
0 - 3
Enosis Paralimni - Anorthosis Famagouste
1 - 2
Match
Journée 26
20/02/2021
Ethnikos Akhnas - AEL Limassol
1 - 2
Anorthosis Famagouste - Doxa Katokopias
1 - 0
Apollon Limassol - Enosis Paralimni
2 - 1
Nea Salamina - Karmiotissa Polemidion
4 - 0
Olympiakos Nicosie - AEK Larnaca
1 - 0
Omonia Nicosie - Apoel Nicosie
1 - 0
Paphos - Ermis Aradippou
3 - 1
Match
Journée 27
27/02/2021
AEL Limassol - AEK Larnaca
3 - 0
Olympiakos Nicosie - Omonia Nicosie
0 - 1
Anorthosis Famagouste - Apollon Limassol
2 - 2
Nea Salamina - Enosis Paralimni
1 - 2
Doxa Katokopias - Ermis Aradippou
1 - 1
Apoel Nicosie - Ethnikos Akhnas
2 - 0
Paphos - Karmiotissa Polemidion
2 - 1
Match
Journée 28
05/03/2021
Omonia Nicosie - Anorthosis Famagouste
0 - 0
AEK Larnaca - Olympiakos Nicosie
2 - 1
Apollon Limassol - AEL Limassol
0 - 0
Karmiotissa Polemidion - Enosis Paralimni
4 - 2
Paphos - Apoel Nicosie
1 - 1
Ermis Aradippou - Nea Salamina
1 - 2
Ethnikos Akhnas - Doxa Katokopias
2 - 1
Match
Journée 29
12/03/2021
AEK Larnaca - Apollon Limassol
0 - 2
AEL Limassol - Omonia Nicosie
1 - 2
Olympiakos Nicosie - Anorthosis Famagouste
2 - 0
Doxa Katokopias - Paphos
1 - 0
Nea Salamina - Ethnikos Akhnas
0 - 2
Enosis Paralimni - Ermis Aradippou
0 - 1
Apoel Nicosie - Karmiotissa Polemidion
2 - 0
Match
Journée 30
19/03/2021
Omonia Nicosie - AEK Larnaca
1 - 0
Olympiakos Nicosie - Apollon Limassol
0 - 2
Anorthosis Famagouste - AEL Limassol
1 - 2
Karmiotissa Polemidion - Ermis Aradippou
2 - 2
Apoel Nicosie - Doxa Katokopias
1 - 0
Paphos - Nea Salamina
3 - 0
Ethnikos Akhnas - Enosis Paralimni
1 - 0
Match
Journée 31
03/04/2021
Apollon Limassol - Omonia Nicosie
1 - 0
AEL Limassol - Olympiakos Nicosie
2 - 0
Doxa Katokopias - Karmiotissa Polemidion
6 - 1
Nea Salamina - Apoel Nicosie
1 - 2
Enosis Paralimni - Paphos
2 - 1
Ermis Aradippou - Ethnikos Akhnas
1 - 2
AEK Larnaca - Anorthosis Famagouste
2 - 1
Match
Journée 32
09/04/2021
AEK Larnaca - AEL Limassol
0 - 1
Omonia Nicosie - Olympiakos Nicosie
2 - 0
Doxa Katokopias - Nea Salamina
0 - 0
Apoel Nicosie - Enosis Paralimni
1 - 0
Paphos - Ermis Aradippou
3 - 1
Karmiotissa Polemidion - Ethnikos Akhnas
2 - 4
Apollon Limassol - Anorthosis Famagouste
1 - 1
Match
Journée 33
16/04/2021
AEL Limassol - Apollon Limassol
1 - 2
Olympiakos Nicosie - AEK Larnaca
2 - 1
Enosis Paralimni - Doxa Katokopias
0 - 0
Ermis Aradippou - Apoel Nicosie
2 - 0
Ethnikos Akhnas - Paphos
0 - 2
Nea Salamina - Karmiotissa Polemidion
1 - 1
Anorthosis Famagouste - Omonia Nicosie
0 - 2
Match
Journée 34
24/04/2021
Apollon Limassol - AEK Larnaca
3 - 1
Omonia Nicosie - AEL Limassol
2 - 1
Anorthosis Famagouste - Olympiakos Nicosie
0 - 2
Ermis Aradippou - Doxa Katokopias
0 - 1
Karmiotissa Polemidion - Paphos
0 - 6
Enosis Paralimni - Nea Salamina
3 - 3
Ethnikos Akhnas - Apoel Nicosie
1 - 1
Match
Journée 35
01/05/2021
Apollon Limassol - Olympiakos Nicosie
2 - 2
AEK Larnaca - Omonia Nicosie
0 - 1
AEL Limassol - Anorthosis Famagouste
1 - 2
Apoel Nicosie - Paphos
0 - 1
Enosis Paralimni - Karmiotissa Polemidion
1 - 1
Nea Salamina - Ermis Aradippou
3 - 1
Doxa Katokopias - Ethnikos Akhnas
0 - 1
Match
Journée 36
08/05/2021
Omonia Nicosie - Apollon Limassol
1 - 1
Olympiakos Nicosie - AEL Limassol
2 - 1
Anorthosis Famagouste - AEK Larnaca
0 - 2
Paphos - Doxa Katokopias
2 - 1
Karmiotissa Polemidion - Apoel Nicosie
1 - 6
Ethnikos Akhnas - Nea Salamina
2 - 2
Ermis Aradippou - Enosis Paralimni
4 - 2
Match
Journée 37
16/05/2021
Nea Salamina - Paphos
1 - 2
Enosis Paralimni - Ethnikos Akhnas
1 - 1
Ermis Aradippou - Karmiotissa Polemidion
7 - 1
Doxa Katokopias - Apoel Nicosie
1 - 2
Match
Journée 38
20/05/2021
Karmiotissa Polemidion - Doxa Katokopias
0 - 5
Ethnikos Akhnas - Ermis Aradippou
2 - 0
Paphos - Enosis Paralimni
2 - 0
Apoel Nicosie - Nea Salamina
0 - 0
Match
Journée 39
21/05/2021
Ermis Aradippou - Paphos
1 - 2
Enosis Paralimni - Apoel Nicosie
0 - 1
Nea Salamina - Doxa Katokopias
1 - 4
Ethnikos Akhnas - Karmiotissa Polemidion
5 - 0
Match
Journée 40
22/05/2021
Apoel Nicosie - Ermis Aradippou
2 - 0
Doxa Katokopias - Enosis Paralimni
1 - 0
Paphos - Ethnikos Akhnas
1 - 2
Karmiotissa Polemidion - Nea Salamina
0 - 4
Résultats
Resultats
Resultats détaillés
Classements
Classements ELO
Calendrier
Classements joueurs
Equipes
Effectifs
Joueurs utilisés
Buteurs par équipes
Points pris à domicile
Informations
Répartition buts
Score fréquents
Stades
Arbitres
Championnats pays
1. Division
Saison
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Top Championnats
Bundesligua 1
Premier League
Jupiler League
Liga BBVA
Ligue 1
Ligue 2
National
Série A
Tous les pays
Albanie
Algérie
Allemagne
Angleterre
Arabie-Saoudite
Argentine
Arménie
Autriche
Azerbaïdjan
Belgique
Biélorussie
Bosnie
Brésil
Bulgarie
Can 2017
Chili
Chine
Chypre
Colombie
Copa America
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Corée du Sud
Coupe des confédérations
Coupe du Monde 2018
Croatie
Danemark
Ecosse
Eire
Eliminatoire CdM
Equateur
Espagne
Estonie
Euro 2016
Euro Espoir 2019
Europa Conference League
Europa League
Finlande
France
Géorgie
Gibraltar
Grèce
Hongrie
Iles Féroe
International
Irlande du Nord
Islande
Israël
Italie
Japon
Kazakhstan
Kosovo
Lettonie
Ligue des Champions
Ligue des Nations
Lituanie
Luxembourg
Macédoine
Malte
Maroc
Mexique
Moldavie
Monténégro
Norvège
Paraguay
Pays de Galles
Pays-Bas
Pologne
Portugal
Qualif. Euro 2020
République Tchèque
Roumanie
Russie
San Marin
Serbie
Slovaquie
Slovénie
Suède
Suisse
Tunisie
Turquie
Ukraine
Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football
|
Création de sites internet
|
Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :
J’ai oublié mon mot de passe
-
Inscription