Accueil
Résultats / Statistiques
Comparateur de cotes
Comparateur bookmakers
Logiciel foot
Contact
Vous êtes ici :
Accueil
>
Résultats et statistique
> Chypre >
1. Division
>
Calendrier
Calendrier du championnat - Chypre : 1. Division - Saison 2018/2019
Match
Journée 1
25/08/2018
AEK Larnaca - Paphos
1 - 1
Apollon Limassol - Enosis Paralimni
5 - 0
Nea Salamina - Apoel Nicosie
2 - 3
Omonia Nicosie - Alki Oroklini
1 - 0
Ermis Aradippou - AEL Limassol
0 - 1
Doxa Katokopias - Anorthosis Famagouste
0 - 1
Match
Journée 2
01/09/2018
AEK Larnaca - Apollon Limassol
0 - 0
AEL Limassol - Doxa Katokopias
2 - 0
Alki Oroklini - Ermis Aradippou
0 - 2
Apoel Nicosie - Omonia Nicosie
2 - 0
Enosis Paralimni - Nea Salamina
3 - 5
Paphos - Anorthosis Famagouste
1 - 1
Match
Journée 3
15/09/2018
Apollon Limassol - Paphos
5 - 1
Nea Salamina - AEK Larnaca
1 - 1
Omonia Nicosie - Enosis Paralimni
1 - 0
Ermis Aradippou - Apoel Nicosie
0 - 1
Doxa Katokopias - Alki Oroklini
4 - 0
Anorthosis Famagouste - AEL Limassol
0 - 1
Match
Journée 4
22/09/2018
AEK Larnaca - Omonia Nicosie
1 - 0
Apollon Limassol - Nea Salamina
1 - 0
Alki Oroklini - Anorthosis Famagouste
0 - 0
Apoel Nicosie - Doxa Katokopias
2 - 5
Enosis Paralimni - Ermis Aradippou
2 - 0
Paphos - AEL Limassol
0 - 2
Match
Journée 5
06/10/2018
Nea Salamina - Paphos
3 - 0
Omonia Nicosie - Apollon Limassol
0 - 2
Ermis Aradippou - AEK Larnaca
1 - 2
Doxa Katokopias - Enosis Paralimni
2 - 1
Anorthosis Famagouste - Apoel Nicosie
2 - 3
AEL Limassol - Alki Oroklini
5 - 1
Match
Journée 6
20/10/2018
AEK Larnaca - Doxa Katokopias
3 - 0
Apollon Limassol - Ermis Aradippou
5 - 0
Nea Salamina - Omonia Nicosie
1 - 0
Apoel Nicosie - AEL Limassol
0 - 0
Enosis Paralimni - Anorthosis Famagouste
1 - 1
Paphos - Alki Oroklini
0 - 1
Match
Journée 7
27/10/2018
Omonia Nicosie - Paphos
2 - 4
Ermis Aradippou - Nea Salamina
0 - 1
Doxa Katokopias - Apollon Limassol
1 - 1
Anorthosis Famagouste - AEK Larnaca
1 - 2
AEL Limassol - Enosis Paralimni
4 - 1
Alki Oroklini - Apoel Nicosie
2 - 4
Match
Journée 8
03/11/2018
AEK Larnaca - AEL Limassol
0 - 1
Apollon Limassol - Anorthosis Famagouste
1 - 2
Nea Salamina - Doxa Katokopias
1 - 0
Omonia Nicosie - Ermis Aradippou
2 - 1
Enosis Paralimni - Alki Oroklini
2 - 0
Paphos - Apoel Nicosie
0 - 0
Match
Journée 9
10/11/2018
Ermis Aradippou - Paphos
3 - 0
Doxa Katokopias - Omonia Nicosie
1 - 2
Anorthosis Famagouste - Nea Salamina
1 - 0
AEL Limassol - Apollon Limassol
0 - 3
Alki Oroklini - AEK Larnaca
0 - 3
Apoel Nicosie - Enosis Paralimni
3 - 0
Match
Journée 10
24/11/2018
AEK Larnaca - Apoel Nicosie
1 - 0
Apollon Limassol - Alki Oroklini
3 - 0
Nea Salamina - AEL Limassol
4 - 1
Omonia Nicosie - Anorthosis Famagouste
1 - 1
Ermis Aradippou - Doxa Katokopias
1 - 1
Paphos - Enosis Paralimni
1 - 0
Match
Journée 11
01/12/2018
Doxa Katokopias - Paphos
3 - 2
Anorthosis Famagouste - Ermis Aradippou
2 - 1
AEL Limassol - Omonia Nicosie
2 - 1
Alki Oroklini - Nea Salamina
2 - 0
Apoel Nicosie - Apollon Limassol
5 - 1
Enosis Paralimni - AEK Larnaca
2 - 1
Match
Journée 12
08/12/2018
Paphos - AEK Larnaca
1 - 0
Enosis Paralimni - Apollon Limassol
0 - 2
Apoel Nicosie - Nea Salamina
4 - 0
Alki Oroklini - Omonia Nicosie
0 - 2
AEL Limassol - Ermis Aradippou
3 - 2
Anorthosis Famagouste - Doxa Katokopias
3 - 1
Match
Journée 13
15/12/2018
Apollon Limassol - AEK Larnaca
3 - 3
Doxa Katokopias - AEL Limassol
3 - 4
Ermis Aradippou - Alki Oroklini
2 - 4
Omonia Nicosie - Apoel Nicosie
1 - 2
Nea Salamina - Enosis Paralimni
0 - 0
Anorthosis Famagouste - Paphos
2 - 2
Match
Journée 14
22/12/2018
Paphos - Apollon Limassol
1 - 1
AEK Larnaca - Nea Salamina
0 - 1
Enosis Paralimni - Omonia Nicosie
1 - 1
Apoel Nicosie - Ermis Aradippou
2 - 0
Alki Oroklini - Doxa Katokopias
2 - 1
AEL Limassol - Anorthosis Famagouste
0 - 3
Match
Journée 15
05/01/2019
Omonia Nicosie - AEK Larnaca
1 - 0
Nea Salamina - Apollon Limassol
0 - 3
Anorthosis Famagouste - Alki Oroklini
0 - 0
Doxa Katokopias - Apoel Nicosie
1 - 2
Ermis Aradippou - Enosis Paralimni
0 - 0
AEL Limassol - Paphos
1 - 0
Match
Journée 16
12/01/2019
Paphos - Nea Salamina
1 - 3
Apollon Limassol - Omonia Nicosie
2 - 1
AEK Larnaca - Ermis Aradippou
2 - 2
Enosis Paralimni - Doxa Katokopias
0 - 1
Apoel Nicosie - Anorthosis Famagouste
4 - 0
Alki Oroklini - AEL Limassol
1 - 3
Match
Journée 17
19/01/2019
Doxa Katokopias - AEK Larnaca
0 - 5
Ermis Aradippou - Apollon Limassol
0 - 3
Omonia Nicosie - Nea Salamina
3 - 1
AEL Limassol - Apoel Nicosie
0 - 1
Anorthosis Famagouste - Enosis Paralimni
2 - 0
Alki Oroklini - Paphos
3 - 3
Match
Journée 18
26/01/2019
Paphos - Omonia Nicosie
1 - 0
Nea Salamina - Ermis Aradippou
1 - 0
Apollon Limassol - Doxa Katokopias
2 - 0
AEK Larnaca - Anorthosis Famagouste
3 - 0
Enosis Paralimni - AEL Limassol
1 - 2
Apoel Nicosie - Alki Oroklini
0 - 0
Match
Journée 19
02/02/2019
AEL Limassol - AEK Larnaca
0 - 0
Anorthosis Famagouste - Apollon Limassol
1 - 0
Doxa Katokopias - Nea Salamina
1 - 1
Ermis Aradippou - Omonia Nicosie
0 - 2
Alki Oroklini - Enosis Paralimni
1 - 2
Apoel Nicosie - Paphos
1 - 2
Match
Journée 20
09/02/2019
Paphos - Ermis Aradippou
2 - 1
Omonia Nicosie - Doxa Katokopias
2 - 2
Nea Salamina - Anorthosis Famagouste
0 - 2
Apollon Limassol - AEL Limassol
0 - 0
AEK Larnaca - Alki Oroklini
2 - 0
Enosis Paralimni - Apoel Nicosie
0 - 2
Match
Journée 21
16/02/2019
Apoel Nicosie - AEK Larnaca
2 - 2
Alki Oroklini - Apollon Limassol
1 - 3
AEL Limassol - Nea Salamina
3 - 2
Anorthosis Famagouste - Omonia Nicosie
0 - 0
Doxa Katokopias - Ermis Aradippou
1 - 1
Enosis Paralimni - Paphos
1 - 1
Match
Journée 22
23/02/2019
Paphos - Doxa Katokopias
1 - 0
Ermis Aradippou - Anorthosis Famagouste
2 - 3
Omonia Nicosie - AEL Limassol
2 - 0
Nea Salamina - Alki Oroklini
1 - 1
Apollon Limassol - Apoel Nicosie
1 - 2
AEK Larnaca - Enosis Paralimni
3 - 0
Match
Journée 23
03/03/2019
AEK Larnaca - AEL Limassol
1 - 0
Apollon Limassol - Omonia Nicosie
3 - 1
Nea Salamina - Apoel Nicosie
1 - 1
Paphos - Alki Oroklini
0 - 3
Ermis Aradippou - Anorthosis Famagouste
2 - 3
Enosis Paralimni - Doxa Katokopias
1 - 0
Match
Journée 24
09/03/2019
AEL Limassol - Apollon Limassol
0 - 3
Omonia Nicosie - Nea Salamina
0 - 0
Apoel Nicosie - AEK Larnaca
0 - 0
Doxa Katokopias - Paphos
0 - 0
Anorthosis Famagouste - Enosis Paralimni
1 - 1
Alki Oroklini - Ermis Aradippou
2 - 1
Match
Journée 25
15/03/2019
Nea Salamina - AEK Larnaca
1 - 0
Omonia Nicosie - AEL Limassol
3 - 1
Apollon Limassol - Apoel Nicosie
1 - 3
Ermis Aradippou - Enosis Paralimni
1 - 2
Alki Oroklini - Doxa Katokopias
1 - 4
Paphos - Anorthosis Famagouste
0 - 1
Match
Journée 26
31/03/2019
AEK Larnaca - Apollon Limassol
2 - 1
Nea Salamina - AEL Limassol
0 - 2
Apoel Nicosie - Omonia Nicosie
1 - 1
Enosis Paralimni - Paphos
1 - 2
Ermis Aradippou - Doxa Katokopias
0 - 4
Anorthosis Famagouste - Alki Oroklini
3 - 0
Match
Journée 27
06/04/2019
Omonia Nicosie - AEK Larnaca
0 - 2
Apollon Limassol - Nea Salamina
1 - 1
AEL Limassol - Apoel Nicosie
0 - 3
Alki Oroklini - Enosis Paralimni
2 - 0
Paphos - Ermis Aradippou
4 - 1
Doxa Katokopias - Anorthosis Famagouste
3 - 3
Match
Journée 28
13/04/2019
Apoel Nicosie - Nea Salamina
4 - 0
Omonia Nicosie - Apollon Limassol
0 - 2
AEL Limassol - AEK Larnaca
2 - 3
Anorthosis Famagouste - Ermis Aradippou
3 - 2
Alki Oroklini - Paphos
2 - 3
Doxa Katokopias - Enosis Paralimni
2 - 2
Match
Journée 29
20/04/2019
Apollon Limassol - AEL Limassol
1 - 1
Nea Salamina - Omonia Nicosie
5 - 2
AEK Larnaca - Apoel Nicosie
1 - 0
Paphos - Doxa Katokopias
3 - 2
Enosis Paralimni - Anorthosis Famagouste
2 - 2
Ermis Aradippou - Alki Oroklini
1 - 2
Match
Journée 30
04/05/2019
AEK Larnaca - Nea Salamina
1 - 1
Apoel Nicosie - Apollon Limassol
3 - 0
AEL Limassol - Omonia Nicosie
3 - 2
Enosis Paralimni - Ermis Aradippou
4 - 1
Anorthosis Famagouste - Paphos
1 - 1
Doxa Katokopias - Alki Oroklini
0 - 1
Match
Journée 31
11/05/2019
Apollon Limassol - AEK Larnaca
1 - 2
AEL Limassol - Nea Salamina
5 - 2
Omonia Nicosie - Apoel Nicosie
1 - 2
Paphos - Enosis Paralimni
0 - 2
Doxa Katokopias - Ermis Aradippou
1 - 0
Alki Oroklini - Anorthosis Famagouste
1 - 0
Match
Journée 32
18/05/2019
Apoel Nicosie - AEL Limassol
4 - 0
Nea Salamina - Apollon Limassol
2 - 1
AEK Larnaca - Omonia Nicosie
2 - 1
Anorthosis Famagouste - Doxa Katokopias
0 - 3
Ermis Aradippou - Paphos
1 - 2
Enosis Paralimni - Alki Oroklini
3 - 2
Résultats
Resultats
Resultats détaillés
Classements
Classements ELO
Calendrier
Classements joueurs
Equipes
Effectifs
Joueurs utilisés
Buteurs par équipes
Points pris à domicile
Informations
Répartition buts
Score fréquents
Stades
Arbitres
Championnats pays
1. Division
Saison
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Top Championnats
Bundesligua 1
Premier League
Jupiler League
Liga BBVA
Ligue 1
Ligue 2
National
Série A
Tous les pays
Albanie
Algérie
Allemagne
Angleterre
Arabie-Saoudite
Argentine
Arménie
Autriche
Azerbaïdjan
Belgique
Biélorussie
Bosnie
Brésil
Bulgarie
Can 2017
Chili
Chine
Chypre
Colombie
Copa America
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Corée du Sud
Coupe des confédérations
Coupe du Monde 2018
Croatie
Danemark
Ecosse
Eire
Eliminatoire CdM
Equateur
Espagne
Estonie
Euro 2016
Euro Espoir 2019
Europa Conference League
Europa League
Finlande
France
Géorgie
Gibraltar
Grèce
Hongrie
Iles Féroe
International
Irlande du Nord
Islande
Israël
Italie
Japon
Kazakhstan
Kosovo
Lettonie
Ligue des Champions
Ligue des Nations
Lituanie
Luxembourg
Macédoine
Malte
Maroc
Mexique
Moldavie
Monténégro
Norvège
Paraguay
Pays de Galles
Pays-Bas
Pologne
Portugal
Qualif. Euro 2020
République Tchèque
Roumanie
Russie
San Marin
Serbie
Slovaquie
Slovénie
Suède
Suisse
Tunisie
Turquie
Ukraine
Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football
|
Création de sites internet
|
Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :
J’ai oublié mon mot de passe
-
Inscription