Résultats journée 0 - Copa Sudamericana : Copa Sudamericana

Résultats du championnat
Mineros de Guayana 2 - 3Sportivo Luqueno05/02/2020 23:15
Atletico Nacional 3 - 0Huracan06/02/2020 01:30
Vasco da Gama 1 - 0Oriente Petrolero06/02/2020 01:30
Blooming Santa Cruz 0 - 3Emelec06/02/2020 23:15
Union de Santa Fe 3 - 0Atletico Mineiro07/02/2020 01:30
Argentinos Juniors 1 - 1Sport Huancayo11/02/2020 23:15
Sol de America 1 - 0Goias12/02/2020 01:30
CA Lanus 3 - 0Universidad Catolica12/02/2020 23:15
EC Bahia 3 - 0Nacional Asuncion13/02/2020 01:30
Real Garcilaso 2 - 0Audax Italiano14/02/2020 01:30
CA Independiente 1 - 0Fortaleza14/02/2020 01:30
Union La Calera 0 - 0Fluminense18/02/2020 23:15
Aucas 2 - 1Velez Sarsfield19/02/2020 01:30
FBC Melgar 0 - 2Nacional Potosi19/02/2020 01:30
Huracan 1 - 1Atletico Nacional19/02/2020 23:15
Sportivo Luqueno 2 - 2Mineros de Guayana19/02/2020 23:15
Oriente Petrolero 0 - 0Vasco da Gama20/02/2020 01:30
Emelec 2 - 0Blooming Santa Cruz20/02/2020 23:15
Atletico Mineiro 2 - 0Union de Santa Fe21/02/2020 01:30
Goias 0 - 1Sol de America26/02/2020 01:30
Sport Huancayo 0 - 0Argentinos Juniors26/02/2020 01:30
Nacional Asuncion 1 - 3EC Bahia26/02/2020 23:15
Universidad Catolica 2 - 0CA Lanus27/02/2020 01:30
Fortaleza 2 - 1CA Independiente28/02/2020 01:30
Audax Italiano 3 - 0Real Garcilaso28/02/2020 01:30
Audax Italiano 2 - 1Club Bolivar27/10/2020 23:15
Sport Huancayo 1 - 1Liverpool Montevideo27/10/2020 23:15
Union La Calera 0 - 0Deportes Tolima28/10/2020 01:30
Sportivo Luqueno 1 - 2Defensa y Justicia28/10/2020 23:15
CA Lanus 3 - 2Sao Paulo28/10/2020 23:15
Atletico Nacional 1 - 1Club River Plate28/10/2020 23:15
Millonarios 1 - 2Deportivo Cali29/10/2020 01:30
Vasco da Gama 1 - 0Caracas FC29/10/2020 01:30
Velez Sarsfield 0 - 0Penarol Montevideo29/10/2020 01:30
Coquimbo Unido 3 - 0Estudiantes Merida29/10/2020 23:15
Union de Santa Fe 0 - 1Emelec29/10/2020 23:15
Sol de America 0 - 0Universidad Catolica29/10/2020 23:15
FBC Melgar 1 - 0EC Bahia30/10/2020 01:30
CA Independiente 1 - 0Atletico Tucuman30/10/2020 01:30
Club Bolivar 3 - 0Audax Italiano03/11/2020 23:15
Liverpool Montevideo 1 - 2Sport Huancayo03/11/2020 23:15
Deportes Tolima 1 - 1Union La Calera04/11/2020 01:30
Club River Plate 3 - 1Atletico Nacional04/11/2020 23:15
Sao Paulo 4 - 3CA Lanus04/11/2020 23:15
Defensa y Justicia 1 - 1Sportivo Luqueno04/11/2020 23:15
Penarol Montevideo 1 - 1Velez Sarsfield05/11/2020 01:30
Deportivo Cali 1 - 2Millonarios05/11/2020 01:30
Caracas FC 0 - 0Vasco da Gama05/11/2020 01:30
Emelec 1 - 2Union de Santa Fe05/11/2020 23:15
Estudiantes Merida 0 - 2Coquimbo Unido05/11/2020 23:15
Atletico Tucuman 1 - 1CA Independiente06/11/2020 01:30
EC Bahia 4 - 0FBC Melgar06/11/2020 01:30
Universidad Catolica 2 - 1Sol de America06/11/2020 01:30
EC Bahia 1 - 0Union de Santa Fe24/11/2020 23:15
Velez Sarsfield 2 - 0Deportivo Cali25/11/2020 01:30
Club Bolivar 2 - 1CA Lanus25/11/2020 23:15
Coquimbo Unido 0 - 0Sport Huancayo26/11/2020 01:30
Club River Plate 1 - 2Universidad Catolica26/11/2020 23:15
Defensa y Justicia 1 - 1Vasco da Gama27/11/2020 01:30
Atletico Junior 2 - 1Union La Calera27/11/2020 01:30

Pour voir la fiche détaillée d'un match (buteurs, cartons, effectifs, arbitres...), cliquez sur le score.
Vous pouvez consulter les journées précedentes ou à venir en choisissant votre journée dans la liste déroulante.
Enfin un clic sur une équipe vous amènera directement à son parcours dans le championnat "Copa Sudamericana Copa Sudamericana".


Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :