Résultats journée 0 - Copa Sudamericana : Copa Sudamericana

Résultats du championnat
Emelec 2 - 0Macara07/04/2021 00:15
CD Huachipato 3 - 0Antofagasta07/04/2021 02:30
Deportivo Cali 0 - 0Deportes Tolima07/04/2021 02:30
Nacional Potosi 1 - 2Guabira Montero08/04/2021 00:15
Sport Huancayo 4 - 0UTC de Cajamarca08/04/2021 02:30
Deportivo Pasto 0 - 2La Equidad09/04/2021 02:30
12 de Octubre 1 - 0Rosario Central21/04/2021 02:30
Club Bolivar 0 - 0Ceara SC06/05/2021 00:15
CD Huachipato 1 - 1Rosario Central06/05/2021 00:15
Bragantino 0 - 1Talleres Cordoba06/05/2021 02:30
Arsenal Sarandi 3 - 0Jorge Wilstermann07/05/2021 00:15
Libertad 1 - 2Atletico Goianiense07/05/2021 00:15
Sport Huancayo 0 - 3Corinthians07/05/2021 02:30
La Equidad 0 - 1CA Lanus07/05/2021 04:00
Deportes Tolima 1 - 1Emelec08/05/2021 02:00
Bragantino 2 - 0Emelec12/05/2021 00:15
Talleres Cordoba 0 - 0Deportes Tolima12/05/2021 02:30
Ceara SC 0 - 0Arsenal Sarandi13/05/2021 00:15
Club Bolivar 2 - 2Jorge Wilstermann13/05/2021 02:30
Atletico Goianiense 0 - 0Palestino13/05/2021 02:30
San Lorenzo de Almagro 1 - 2Rosario Central13/05/2021 02:30
Gremio Porto Alegre 3 - 1CA Lanus14/05/2021 00:15
Guabira Montero 0 - 1EC Bahia14/05/2021 00:15
Libertad 1 - 0Newell's Old Boys14/05/2021 02:30
Penarol Montevideo 4 - 0Corinthians14/05/2021 02:30
Aucas 2 - 1FBC Melgar14/05/2021 02:30
CA Independiente 1 - 0EC Bahia19/05/2021 00:15
Talleres Cordoba 0 - 1Bragantino19/05/2021 02:30
Emelec 2 - 0Deportes Tolima20/05/2021 00:15
Jorge Wilstermann 1 - 2Arsenal Sarandi20/05/2021 00:15
Atletico Goianiense 0 - 0Libertad20/05/2021 00:15
Atletico Paranaense 1 - 0FBC Melgar20/05/2021 02:30
Rosario Central 5 - 0CD Huachipato20/05/2021 02:30
Ceara SC 2 - 0Club Bolivar21/05/2021 00:15
Newell's Old Boys 3 - 1Palestino21/05/2021 00:15
CA Lanus 4 - 1La Equidad21/05/2021 02:30
Corinthians 5 - 0Sport Huancayo21/05/2021 02:30
Palestino 1 - 2Libertad26/05/2021 00:15
Newell's Old Boys 1 - 1Atletico Goianiense26/05/2021 00:15
Deportes Tolima 1 - 2Bragantino26/05/2021 02:30
Emelec 1 - 4Talleres Cordoba26/05/2021 02:30
CA Independiente 1 - 0Guabira Montero27/05/2021 00:15
CD Huachipato 0 - 3San Lorenzo de Almagro27/05/2021 02:30
Sport Huancayo 0 - 0Penarol Montevideo27/05/2021 02:30
Jorge Wilstermann 1 - 0Ceara SC28/05/2021 00:15
Arsenal Sarandi 3 - 1Club Bolivar28/05/2021 00:15
Atletico Paranaense 4 - 0Aucas28/05/2021 02:30
La Equidad 0 - 0Gremio Porto Alegre28/05/2021 02:30
Sporting Cristal 1 - 3Penarol Montevideo12/08/2021 00:15
LDU Quito 1 - 0Atletico Paranaense13/08/2021 00:15
Santos 2 - 1Libertad13/08/2021 02:30
Bragantino 1 - 0Rosario Central18/08/2021 00:15
Penarol Montevideo 1 - 0Sporting Cristal19/08/2021 00:15
Atletico Paranaense 4 - 2LDU Quito20/08/2021 00:15
Libertad 1 - 0Santos20/08/2021 02:30
Bragantino 2 - 0Libertad23/09/2021 00:15
Penarol Montevideo 1 - 2Atletico Paranaense24/09/2021 02:30
Libertad 1 - 3Bragantino30/09/2021 00:15
Atletico Paranaense 2 - 0Penarol Montevideo01/10/2021 02:30
Bragantino 0 - 1Atletico Paranaense20/11/2021 20:00
Atletico Paranaense 1 - 0Bragantino20/11/2021 21:00
Liverpool Montevideo 0 - 1Club River Plate10/03/2022 00:15
Mushuc Runa 0 - 2LDU Quito10/03/2022 02:30
Independiente Medellin 2 - 1America de Cali10/03/2022 02:30
Union Espanola 1 - 2Antofagasta11/03/2022 00:15
Jorge Wilstermann 4 - 0Guabira Montero11/03/2022 02:30
La Equidad 0 - 0Atletico Junior11/03/2022 02:30
Penarol Montevideo 2 - 1Cerro Largo11/03/2022 02:30
Oriente Petrolero 3 - 0Royal Pari Sion16/03/2022 00:15
Club River Plate 2 - 0Liverpool Montevideo17/03/2022 00:15
LDU Quito 1 - 1Mushuc Runa17/03/2022 02:30
America de Cali 2 - 1Independiente Medellin17/03/2022 02:30
Antofagasta 0 - 1Union Espanola18/03/2022 00:15
Guabira Montero 3 - 0Jorge Wilstermann18/03/2022 02:30
Atletico Junior 3 - 1La Equidad18/03/2022 02:30
Cerro Largo 0 - 1Penarol Montevideo18/03/2022 02:30
Ceara SC 2 - 1CA Independiente06/04/2022 00:15
Universidad Catolica 0 - 0Union La Calera06/04/2022 00:15
CA Banfield 1 - 0Santos06/04/2022 00:15
Atletico Goianiense 4 - 0LDU Quito06/04/2022 02:30
Fluminense 3 - 0Oriente Petrolero07/04/2022 00:15
Union de Santa Fe 1 - 1Atletico Junior07/04/2022 00:15
Antofagasta 1 - 3Defensa y Justicia07/04/2022 02:30
Club River Plate 0 - 1Racing Club08/04/2022 00:15
Cuiaba MT 2 - 0FBC Melgar08/04/2022 00:15
Barcelona SC 4 - 2Penarol Montevideo08/04/2022 02:30
Deportivo La Guaira 0 - 2CA Independiente27/04/2022 00:15
Independiente Medellin 0 - 1Internacional RS27/04/2022 02:30
Fluminense 0 - 0Union de Santa Fe27/04/2022 02:30
FBC Melgar 3 - 1Racing Club28/04/2022 00:15
Cuiaba MT 1 - 2Club River Plate28/04/2022 00:15
Universidad Catolica 2 - 0CA Banfield28/04/2022 02:30
Antofagasta 2 - 1Atletico Goianiense28/04/2022 02:30
Jorge Wilstermann 1 - 3Sao Paulo29/04/2022 00:15
Defensa y Justicia 1 - 2LDU Quito29/04/2022 00:15
Oriente Petrolero 1 - 3Atletico Junior29/04/2022 02:30
Union La Calera 1 - 1Santos29/04/2022 02:30
Penarol Montevideo 0 - 1CA Lanus29/04/2022 02:30
Cuiaba MT 1 - 2Racing Club04/05/2022 00:15
Club River Plate 1 - 2FBC Melgar04/05/2022 00:15
Ceara SC 3 - 0Deportivo La Guaira04/05/2022 02:30
Antofagasta 1 - 2LDU Quito05/05/2022 00:15
Atletico Goianiense 3 - 2Defensa y Justicia05/05/2022 00:15
Barcelona SC 1 - 1CA Lanus05/05/2022 02:30
Fluminense 2 - 1Atletico Junior05/05/2022 02:30
Union de Santa Fe 2 - 0Oriente Petrolero06/05/2022 00:15
CA Banfield 0 - 1Union La Calera06/05/2022 02:30
Universidad Catolica 0 - 1Santos06/05/2022 02:30
Internacional RS 2 - 0Independiente Medellin18/05/2022 00:15
CA Banfield 1 - 1Universidad Catolica18/05/2022 00:15
Atletico Goianiense 1 - 0Antofagasta18/05/2022 02:30
Atletico Junior 2 - 0Oriente Petrolero18/05/2022 02:30
Club River Plate 1 - 2Cuiaba MT19/05/2022 00:15
Racing Club 1 - 0FBC Melgar19/05/2022 02:30
Santos 1 - 0Union La Calera19/05/2022 02:30
LDU Quito 2 - 2Defensa y Justicia19/05/2022 02:30
CA Independiente 4 - 0Deportivo La Guaira20/05/2022 00:15
Union de Santa Fe 0 - 0Fluminense20/05/2022 00:15
CA Lanus 1 - 2Penarol Montevideo20/05/2022 02:30
Sao Paulo 3 - 0Jorge Wilstermann20/05/2022 02:30
Union La Calera 3 - 2Universidad Catolica25/05/2022 00:15
Santos 1 - 1CA Banfield25/05/2022 00:15
LDU Quito 1 - 1Atletico Goianiense25/05/2022 02:30
Defensa y Justicia 0 - 2Antofagasta25/05/2022 02:30
Penarol Montevideo 0 - 0Barcelona SC26/05/2022 00:15
CA Independiente 0 - 2Ceara SC26/05/2022 02:30
FBC Melgar 3 - 1Cuiaba MT27/05/2022 00:15
Racing Club 0 - 1Club River Plate27/05/2022 00:15
Atletico Junior 0 - 4Union de Santa Fe27/05/2022 02:30
Oriente Petrolero 1 - 10Fluminense27/05/2022 02:30
Nacional Montevideo 2 - 0Union de Santa Fe29/06/2022 00:15
Colo Colo 2 - 0Internacional RS29/06/2022 02:30
The Strongest 1 - 2Ceara SC30/06/2022 00:15
Deportivo Cali 0 - 0FBC Melgar30/06/2022 02:30
Deportivo Tachira 1 - 1Santos30/06/2022 02:30
Independiente del VallestatistiquesCA Lanus01/07/2022 00:15
Universidad CatolicastatistiquesSao Paulo01/07/2022 02:30
Olimpia AsuncionstatistiquesAtletico Goianiense01/07/2022 02:30

Pour voir la fiche détaillée d'un match (buteurs, cartons, effectifs, arbitres...), cliquez sur le score.
Vous pouvez consulter les journées précedentes ou à venir en choisissant votre journée dans la liste déroulante.
Enfin un clic sur une équipe vous amènera directement à son parcours dans le championnat "Copa Sudamericana Copa Sudamericana".


Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :