Accueil
Résultats / Statistiques
Comparateur de cotes
Comparateur bookmakers
Logiciel foot
Contact
Vous êtes ici :
Accueil
>
Résultats et statistique
>
Copa Sudamericana
>
Resultats détaillés
Résultats détaillés - Copa Sudamericana : Copa Sudamericana
Résultats du championnat
Audax Italiano
3 - 2
Universidad Catolica
07/03/2023 23:00
Club River Plate
0 - 4
Penarol Montevideo
08/03/2023 01:00
LDU Quito
4 - 0
Delfin SC
08/03/2023 03:00
Defensor Sporting
3 - 4
Danubio
08/03/2023 23:00
Guabira Montero
0 - 1
Oriente Petrolero
08/03/2023 23:00
Rionegro Aguilas
1 - 2
Independiente Santa Fe
09/03/2023 01:00
Estudiantes Merida
3 - 1
Deportivo Tachira
09/03/2023 01:00
Universidad Cesar Vallejo
3 - 1
EM Deportivo Binacional
09/03/2023 03:00
Emelec
2 - 1
Deportivo Cuenca
10/03/2023 01:00
Deportes Tolima
1 - 0
Atletico Junior
10/03/2023 01:00
Audax Italiano
0 - 1
Newell's Old Boys
04/04/2023 23:00
Goias
0 - 0
Independiente Santa Fe
04/04/2023 23:00
Universidad Cesar Vallejo
1 - 2
LDU Quito
05/04/2023 01:00
Estudiantes Merida
0 - 1
San Lorenzo de Almagro
05/04/2023 01:00
Blooming Santa Cruz
0 - 1
Santos
05/04/2023 01:30
Millonarios
3 - 0
Defensa y Justicia
05/04/2023 03:00
Fortaleza
4 - 0
Palestino
05/04/2023 23:00
Danubio
2 - 0
Emelec
05/04/2023 23:00
Oriente Petrolero
0 - 1
Estudiantes de la Plate
05/04/2023 23:00
Gimnasia La Plata
0 - 1
Universitario de Deportes
06/04/2023 01:00
América MG
4 - 1
Penarol Montevideo
06/04/2023 01:00
Huracan
4 - 1
Club Guarani
06/04/2023 23:00
Tigre
0 - 2
Sao Paulo
07/04/2023 01:00
Tacuary
1 - 4
Bragantino
07/04/2023 01:00
Newell's Old Boys
3 - 0
Blooming Santa Cruz
19/04/2023
Bragantino
5 - 0
Oriente Petrolero
19/04/2023
Estudiantes de la Plate
4 - 0
Tacuary
19/04/2023 02:00
Palestino
1 - 0
Estudiantes Merida
19/04/2023 02:00
Independiente Santa Fe
2 - 1
Gimnasia La Plata
19/04/2023 04:00
Guarani FC
2 - 1
Danubio
20/04/2023
Defensa y Justicia
2 - 1
América MG
20/04/2023 02:00
San Lorenzo de Almagro
0 - 2
Fortaleza
21/04/2023
Santos
0 - 0
Audax Italiano
21/04/2023
Penarol Montevideo
0 - 2
Millonarios
21/04/2023
Botafogo
4 - 0
Universidad Cesar Vallejo
21/04/2023 02:00
Emelec
1 - 0
Huracan
21/04/2023 04:00
Deportes Tolima
1 - 2
Tigre
21/04/2023 04:00
Universitario de Deportes
2 - 2
Goias
21/04/2023 04:00
Huracan
1 - 1
Danubio
03/05/2023
Tacuary
3 - 1
Oriente Petrolero
03/05/2023
Deportes Tolima
0 - 0
Sao Paulo
03/05/2023
Bragantino
0 - 0
Estudiantes de la Plate
03/05/2023 02:00
Newell's Old Boys
1 - 0
Santos
03/05/2023 02:30
Palestino
0 - 0
San Lorenzo de Almagro
04/05/2023
Guarani FC
1 - 1
Emelec
04/05/2023 02:00
Millonarios
1 - 1
América MG
04/05/2023 02:00
Gimnasia La Plata
0 - 2
Goias
05/05/2023
Audax Italiano
2 - 0
Blooming Santa Cruz
05/05/2023 02:00
Botafogo
0 - 0
LDU Quito
05/05/2023 02:00
Fortaleza
6 - 1
Estudiantes Merida
05/05/2023 02:00
Defensa y Justicia
4 - 1
Penarol Montevideo
05/05/2023 02:00
Universitario de Deportes
2 - 0
Independiente Santa Fe
05/05/2023 04:00
Gimnasia La Plata
1 - 0
Independiente Santa Fe
24/05/2023
Goias
1 - 0
Universitario de Deportes
24/05/2023
América MG
2 - 3
Defensa y Justicia
24/05/2023 02:00
Millonarios
3 - 1
Penarol Montevideo
24/05/2023 04:00
Fortaleza
3 - 2
San Lorenzo de Almagro
25/05/2023
Tigre
0 - 0
Deportes Tolima
25/05/2023 02:00
Audax Italiano
2 - 1
Santos
25/05/2023 02:00
Blooming Santa Cruz
2 - 3
Newell's Old Boys
25/05/2023 04:00
Danubio
0 - 2
Guarani FC
26/05/2023
Tacuary
0 - 4
Estudiantes de la Plate
26/05/2023
Universidad Cesar Vallejo
2 - 3
Botafogo
26/05/2023 02:00
Oriente Petrolero
0 - 4
Bragantino
26/05/2023 02:00
Huracan
2 - 2
Emelec
26/05/2023 02:00
Estudiantes Merida
1 - 5
Palestino
26/05/2023 02:00
Penarol Montevideo
0 - 3
Defensa y Justicia
07/06/2023
Estudiantes Merida
1 - 0
Fortaleza
07/06/2023
América MG
2 - 0
Millonarios
07/06/2023 02:00
Santos
1 - 2
Newell's Old Boys
07/06/2023 02:30
LDU Quito
0 - 0
Botafogo
07/06/2023 04:00
Estudiantes de la Plate
1 - 1
Bragantino
08/06/2023 02:00
Blooming Santa Cruz
1 - 2
Audax Italiano
08/06/2023 02:00
Emelec
1 - 1
Guarani FC
08/06/2023 04:00
Danubio
1 - 0
Huracan
09/06/2023
Goias
0 - 0
Gimnasia La Plata
09/06/2023
Sao Paulo
5 - 0
Deportes Tolima
09/06/2023
Oriente Petrolero
1 - 3
Tacuary
09/06/2023
San Lorenzo de Almagro
0 - 0
Palestino
09/06/2023 02:00
Independiente Santa Fe
2 - 0
Universitario de Deportes
09/06/2023 04:00
Palestino
1 - 2
Fortaleza
28/06/2023
San Lorenzo de Almagro
4 - 1
Estudiantes Merida
28/06/2023
Sao Paulo
2 - 0
Tigre
28/06/2023 02:30
Deportes Tolima
3 - 1
Academia Puerto Cabello
28/06/2023 02:30
Bragantino
7 - 1
Tacuary
29/06/2023
Estudiantes de la Plate
4 - 0
Oriente Petrolero
29/06/2023
Guarani FC
2 - 0
Huracan
29/06/2023 02:00
Emelec
2 - 1
Danubio
29/06/2023 02:00
Independiente Santa Fe
1 - 2
Goias
29/06/2023 04:00
Universitario de Deportes
1 - 0
Gimnasia La Plata
29/06/2023 04:00
Newell's Old Boys
1 - 1
Audax Italiano
30/06/2023
Santos
0 - 0
Blooming Santa Cruz
30/06/2023
LDU Quito
3 - 0
Universidad Cesar Vallejo
30/06/2023 02:00
Defensa y Justicia
3 - 1
Millonarios
30/06/2023 02:00
Penarol Montevideo
1 - 2
América MG
30/06/2023 02:00
Botafogo
1 - 1
Deportes Magallanes
30/06/2023 02:00
Colo Colo
2 - 1
América MG
12/07/2023
Barcelona SC
2 - 1
Estudiantes de la Plate
12/07/2023 02:00
Corinthians
1 - 0
Universitario de Deportes
12/07/2023 02:30
Patronato
0 - 2
Botafogo
13/07/2023
Sporting Cristal
0 - 1
Emelec
13/07/2023 02:00
Independiente Medellin
0 - 1
San Lorenzo de Almagro
13/07/2023 02:00
Libertad
2 - 1
Tigre
14/07/2023 02:00
América MG
5 - 1
Colo Colo
19/07/2023
Estudiantes de la Plate
4 - 0
Barcelona SC
19/07/2023 02:00
Universitario de Deportes
1 - 2
Corinthians
19/07/2023 02:30
Botafogo
1 - 1
Patronato
20/07/2023
San Lorenzo de Almagro
2 - 0
Independiente Medellin
20/07/2023 02:00
Emelec
0 - 0
Sporting Cristal
20/07/2023 02:00
Tigre
0 - 1
Libertad
21/07/2023 02:00
Libertad
0 - 1
Fortaleza
02/08/2023
Emelec
1 - 2
Defensa y Justicia
02/08/2023 02:00
Corinthians
2 - 1
Newell's Old Boys
02/08/2023 02:30
Botafogo
2 - 1
Guarani FC
03/08/2023
Estudiantes de la Plate
3 - 0
Goias
03/08/2023
Botafogo
2 - 1
Club Guarani
03/08/2023
San Lorenzo de Almagro
1 - 0
Sao Paulo
04/08/2023
América MG
1 - 1
Bragantino
04/08/2023 02:00
Nublense
0 - 1
LDU Quito
04/08/2023 02:00
Fortaleza
1 - 1
Libertad
09/08/2023
Defensa y Justicia
1 - 0
Emelec
09/08/2023 02:00
Newell's Old Boys
0 - 0
Corinthians
09/08/2023 02:30
Club Guarani
0 - 0
Botafogo
10/08/2023
Goias
0 - 2
Estudiantes de la Plate
10/08/2023
Guarani FC
0 - 0
Botafogo
10/08/2023
Sao Paulo
2 - 0
San Lorenzo de Almagro
11/08/2023
Bragantino
3 - 3
América MG
11/08/2023 02:00
LDU Quito
2 - 3
Nublense
11/08/2023 02:00
Corinthians
1 - 0
Estudiantes de la Plate
23/08/2023 02:30
Botafogo
1 - 1
Defensa y Justicia
24/08/2023
América MG
1 - 3
Fortaleza
25/08/2023
LDU Quito
2 - 1
Sao Paulo
25/08/2023
Estudiantes de la Plate
1 - 0
Corinthians
30/08/2023 02:30
Defensa y Justicia
2 - 1
Botafogo
31/08/2023
Fortaleza
2 - 1
América MG
01/09/2023
Sao Paulo
1 - 0
LDU Quito
01/09/2023
Corinthians
1 - 1
Fortaleza
27/09/2023 02:30
LDU Quito
3 - 0
Defensa y Justicia
28/09/2023
Fortaleza
2 - 0
Corinthians
04/10/2023 02:30
Defensa y Justicia
0 - 0
LDU Quito
05/10/2023
Fortaleza
1 - 1
LDU Quito
28/10/2023 22:00
Universidad Catolica
0 - 2
Coquimbo Unido
06/03/2024
Deportes Tolima
0 - 0
Independiente Medellin
06/03/2024 04:00
Guarani FC
0 - 1
Sportivo Luqueno
07/03/2024 02:30
Penarol Montevideo
0 - 1
Danubio
07/03/2024 02:30
Deportivo Cuenca
2 - 5
Delfin SC
07/03/2024 02:30
Racing Club
2 - 0
Cerro Largo
08/03/2024
Universidad Cesar Vallejo
2 - 0
Sport Huancayo
08/03/2024 02:30
Belgrano Cordoba
Internacional RS
03/04/2024
Nacional Asuncion
Argentinos Juniors
03/04/2024
Racing Club
Corinthians
03/04/2024 02:30
Universidad Cesar Vallejo
Defensa y Justicia
03/04/2024 04:00
Cuiaba MT
CA Lanus
04/04/2024
Bragantino
Coquimbo Unido
04/04/2024 02:00
Nacional Potosi
Boca Juniors
04/04/2024 02:00
Sportivo Luqueno
Racing Club
05/04/2024 02:00
Always Ready
Independiente Medellin
05/04/2024 04:00
Résultats
Resultats
Resultats détaillés
Classements
Classements ELO
Calendrier
Classements joueurs
Equipes
Effectifs
Joueurs utilisés
Buteurs par équipes
Points pris à domicile
Informations
Répartition buts
Score fréquents
Stades
Arbitres
Championnats pays
Copa Sudamericana
Top Championnats
Bundesligua 1
Premier League
Jupiler League
Liga BBVA
Ligue 1
Ligue 2
National
Série A
Tous les pays
Albanie
Algérie
Allemagne
Angleterre
Arabie-Saoudite
Argentine
Arménie
Autriche
Azerbaïdjan
Belgique
Biélorussie
Bosnie
Brésil
Bulgarie
Can 2017
Chili
Chine
Chypre
Colombie
Copa America
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Corée du Sud
Coupe des confédérations
Coupe du Monde 2018
Croatie
Danemark
Ecosse
Eire
Eliminatoire CdM
Equateur
Espagne
Estonie
Euro 2016
Euro Espoir 2019
Europa Conference League
Europa League
Finlande
France
Géorgie
Gibraltar
Grèce
Hongrie
Iles Féroe
International
Irlande du Nord
Islande
Israël
Italie
Japon
Kazakhstan
Kosovo
Lettonie
Ligue des Champions
Ligue des Nations
Lituanie
Luxembourg
Macédoine
Malte
Maroc
Mexique
Moldavie
Monténégro
Norvège
Paraguay
Pays de Galles
Pays-Bas
Pologne
Portugal
Qualif. Euro 2020
République Tchèque
Roumanie
Russie
San Marin
Serbie
Slovaquie
Slovénie
Suède
Suisse
Tunisie
Turquie
Ukraine
Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football
|
Création de sites internet
|
Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :
J’ai oublié mon mot de passe
-
Inscription