Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Croatie > 1. HNL > Calendrier

Calendrier du championnat - Croatie : 1. HNL - Saison 2018/2019

MatchJournée 1
28/07/2018
Istra 1961 - Slaven Belupo29/07/2018 18:30
Dinamo Zagreb - Rudes27/07/2018 20:00
Osijek - Hajduk Split29/07/2018 21:00
Lokomotiva Zagreb - Inter Zapresic28/07/2018 18:30
Rijeka - ND Gorica28/07/2018 21:00

MatchJournée 2
04/08/2018
Slaven Belupo - ND Gorica04/08/2018 19:00
Inter Zapresic - Rijeka04/08/2018 19:00
Hajduk Split - Lokomotiva Zagreb04/08/2018 19:00
Rudes - Osijek04/08/2018 19:00
Istra 1961 - Dinamo Zagreb04/08/2018 19:00

MatchJournée 3
11/08/2018
Dinamo Zagreb - Slaven Belupo11/08/2018 19:00
Osijek - Istra 196111/08/2018 19:00
Lokomotiva Zagreb - Rudes11/08/2018 19:00
Rijeka - Hajduk Split11/08/2018 19:00
ND Gorica - Inter Zapresic11/08/2018 19:00

MatchJournée 4
18/08/2018
Slaven Belupo - Inter Zapresic18/08/2018 19:00
Hajduk Split - ND Gorica18/08/2018 19:00
Rudes - Rijeka18/08/2018 19:00
Istra 1961 - Lokomotiva Zagreb18/08/2018 19:00
Dinamo Zagreb - Osijek18/08/2018 19:00

MatchJournée 5
25/08/2018
Osijek - Slaven Belupo25/08/2018 19:00
Lokomotiva Zagreb - Dinamo Zagreb25/08/2018 19:00
Rijeka - Istra 196125/08/2018 19:00
ND Gorica - Rudes25/08/2018 19:00
Inter Zapresic - Hajduk Split25/08/2018 19:00

MatchJournée 6
01/09/2018
Slaven Belupo - Hajduk Split01/09/2018 19:00
Rudes - Inter Zapresic01/09/2018 19:00
Istra 1961 - ND Gorica01/09/2018 19:00
Dinamo Zagreb - Rijeka01/09/2018 19:00
Osijek - Lokomotiva Zagreb01/09/2018 19:00

MatchJournée 7
15/09/2018
Lokomotiva Zagreb - Slaven Belupo15/09/2018 19:00
Rijeka - Osijek15/09/2018 19:00
ND Gorica - Dinamo Zagreb15/09/2018 19:00
Inter Zapresic - Istra 196115/09/2018 19:00
Hajduk Split - Rudes15/09/2018 19:00

MatchJournée 8
22/09/2018
Slaven Belupo - Rudes22/09/2018 19:00
Istra 1961 - Hajduk Split22/09/2018 19:00
Dinamo Zagreb - Inter Zapresic22/09/2018 19:00
Osijek - ND Gorica22/09/2018 19:00
Lokomotiva Zagreb - Rijeka22/09/2018 19:00

MatchJournée 9
29/09/2018
Rijeka - Slaven Belupo29/09/2018 19:00
ND Gorica - Lokomotiva Zagreb29/09/2018 19:00
Inter Zapresic - Osijek29/09/2018 19:00
Hajduk Split - Dinamo Zagreb29/09/2018 19:00
Rudes - Istra 196129/09/2018 19:00

MatchJournée 10
06/10/2018
Slaven Belupo - Istra 196106/10/2018 19:00
Rudes - Dinamo Zagreb06/10/2018 19:00
Hajduk Split - Osijek06/10/2018 19:00
Inter Zapresic - Lokomotiva Zagreb06/10/2018 19:00
ND Gorica - Rijeka06/10/2018 19:00

MatchJournée 11
20/10/2018
ND Gorica - Slaven Belupo20/10/2018 19:00
Rijeka - Inter Zapresic20/10/2018 19:00
Lokomotiva Zagreb - Hajduk Split20/10/2018 19:00
Osijek - Rudes20/10/2018 19:00
Dinamo Zagreb - Istra 196120/10/2018 19:00

MatchJournée 12
27/10/2018
Slaven Belupo - Dinamo Zagreb27/10/2018 19:00
Istra 1961 - Osijek27/10/2018 19:00
Rudes - Lokomotiva Zagreb27/10/2018 19:00
Hajduk Split - Rijeka27/10/2018 19:00
Inter Zapresic - ND Gorica27/10/2018 19:00

MatchJournée 13
03/11/2018
Inter Zapresic - Slaven Belupo03/11/2018 17:00
ND Gorica - Hajduk Split03/11/2018 17:00
Rijeka - Rudes03/11/2018 17:00
Lokomotiva Zagreb - Istra 196103/11/2018 17:00
Osijek - Dinamo Zagreb03/11/2018 17:00

MatchJournée 14
10/11/2018
Slaven Belupo - Osijek10/11/2018 17:00
Dinamo Zagreb - Lokomotiva Zagreb10/11/2018 17:00
Istra 1961 - Rijeka10/11/2018 17:00
Rudes - ND Gorica10/11/2018 17:00
Hajduk Split - Inter Zapresic10/11/2018 17:00

MatchJournée 15
24/11/2018
Hajduk Split - Slaven Belupo24/11/2018 17:00
Inter Zapresic - Rudes24/11/2018 17:00
ND Gorica - Istra 196124/11/2018 17:00
Rijeka - Dinamo Zagreb24/11/2018 17:00
Lokomotiva Zagreb - Osijek24/11/2018 17:00

MatchJournée 16
01/12/2018
Slaven Belupo - Lokomotiva Zagreb01/12/2018 17:00
Osijek - Rijeka01/12/2018 17:00
Dinamo Zagreb - ND Gorica01/12/2018 17:00
Istra 1961 - Inter Zapresic01/12/2018 17:00
Rudes - Hajduk Split01/12/2018 17:00

MatchJournée 17
08/12/2018
Rudes - Slaven Belupo08/12/2018 17:00
Hajduk Split - Istra 196108/12/2018 17:00
Inter Zapresic - Dinamo Zagreb08/12/2018 17:00
ND Gorica - Osijek08/12/2018 17:00
Rijeka - Lokomotiva Zagreb08/12/2018 17:00

MatchJournée 18
15/12/2018
Slaven Belupo - Rijeka15/12/2018 17:00
Lokomotiva Zagreb - ND Gorica15/12/2018 17:00
Osijek - Inter Zapresic15/12/2018 17:00
Dinamo Zagreb - Hajduk Split15/12/2018 17:00
Istra 1961 - Rudes15/12/2018 17:00

MatchJournée 19
02/02/2019
Istra 1961 - Slaven Belupo02/02/2019 17:00
Dinamo Zagreb - Rudes02/02/2019 17:00
Osijek - Hajduk Split02/02/2019 17:00
Lokomotiva Zagreb - Inter Zapresic02/02/2019 17:00
Rijeka - ND Gorica02/02/2019 17:00

MatchJournée 20
09/02/2019
Slaven Belupo - ND Gorica09/02/2019 17:00
Inter Zapresic - Rijeka09/02/2019 17:00
Hajduk Split - Lokomotiva Zagreb09/02/2019 17:00
Rudes - Osijek09/02/2019 17:00
Istra 1961 - Dinamo Zagreb09/02/2019 17:00

MatchJournée 21
16/02/2019
Dinamo Zagreb - Slaven Belupo16/02/2019 17:00
Osijek - Istra 196116/02/2019 17:00
Lokomotiva Zagreb - Rudes16/02/2019 17:00
Rijeka - Hajduk Split16/02/2019 17:00
ND Gorica - Inter Zapresic16/02/2019 17:00

MatchJournée 22
23/02/2019
Slaven Belupo - Inter Zapresic23/02/2019 17:00
Hajduk Split - ND Gorica23/02/2019 17:00
Rudes - Rijeka23/02/2019 17:00
Istra 1961 - Lokomotiva Zagreb23/02/2019 17:00
Dinamo Zagreb - Osijek23/02/2019 17:00

MatchJournée 23
02/03/2019
Osijek - Slaven Belupo02/03/2019 17:00
Lokomotiva Zagreb - Dinamo Zagreb02/03/2019 17:00
Rijeka - Istra 196102/03/2019 17:00
ND Gorica - Rudes02/03/2019 17:00
Inter Zapresic - Hajduk Split02/03/2019 17:00

MatchJournée 24
09/03/2019
Slaven Belupo - Hajduk Split09/03/2019 17:00
Rudes - Inter Zapresic09/03/2019 17:00
Istra 1961 - ND Gorica09/03/2019 17:00
Dinamo Zagreb - Rijeka09/03/2019 17:00
Osijek - Lokomotiva Zagreb09/03/2019 17:00

MatchJournée 25
16/03/2019
Lokomotiva Zagreb - Slaven Belupo16/03/2019 17:00
Rijeka - Osijek16/03/2019 17:00
ND Gorica - Dinamo Zagreb16/03/2019 17:00
Inter Zapresic - Istra 196116/03/2019 17:00
Hajduk Split - Rudes16/03/2019 17:00

MatchJournée 26
30/03/2019
Slaven Belupo - Rudes30/03/2019 17:00
Istra 1961 - Hajduk Split30/03/2019 17:00
Dinamo Zagreb - Inter Zapresic30/03/2019 17:00
Osijek - ND Gorica30/03/2019 17:00
Lokomotiva Zagreb - Rijeka30/03/2019 17:00

MatchJournée 27
03/04/2019
Rijeka - Slaven Belupo03/04/2019 19:00
ND Gorica - Lokomotiva Zagreb03/04/2019 19:00
Inter Zapresic - Osijek03/04/2019 19:00
Hajduk Split - Dinamo Zagreb03/04/2019 19:00
Rudes - Istra 196103/04/2019 19:00

MatchJournée 28
06/04/2019
Slaven Belupo - Istra 196106/04/2019 19:00
Rudes - Dinamo Zagreb06/04/2019 19:00
Hajduk Split - Osijek06/04/2019 19:00
Inter Zapresic - Lokomotiva Zagreb06/04/2019 19:00
ND Gorica - Rijeka06/04/2019 19:00

MatchJournée 29
13/04/2019
ND Gorica - Slaven Belupo13/04/2019 19:00
Rijeka - Inter Zapresic13/04/2019 19:00
Lokomotiva Zagreb - Hajduk Split13/04/2019 19:00
Osijek - Rudes13/04/2019 19:00
Dinamo Zagreb - Istra 196113/04/2019 19:00

MatchJournée 30
20/04/2019
Slaven Belupo - Dinamo Zagreb20/04/2019 19:00
Istra 1961 - Osijek20/04/2019 19:00
Rudes - Lokomotiva Zagreb20/04/2019 19:00
Hajduk Split - Rijeka20/04/2019 19:00
Inter Zapresic - ND Gorica20/04/2019 19:00

MatchJournée 31
27/04/2019
Inter Zapresic - Slaven Belupo27/04/2019 19:00
ND Gorica - Hajduk Split27/04/2019 19:00
Rijeka - Rudes27/04/2019 19:00
Lokomotiva Zagreb - Istra 196127/04/2019 19:00
Osijek - Dinamo Zagreb27/04/2019 19:00

MatchJournée 32
04/05/2019
Slaven Belupo - Osijek04/05/2019 19:00
Dinamo Zagreb - Lokomotiva Zagreb04/05/2019 19:00
Istra 1961 - Rijeka04/05/2019 19:00
Rudes - ND Gorica04/05/2019 19:00
Hajduk Split - Inter Zapresic04/05/2019 19:00

MatchJournée 33
11/05/2019
Hajduk Split - Slaven Belupo11/05/2019 19:00
Inter Zapresic - Rudes11/05/2019 19:00
ND Gorica - Istra 196111/05/2019 19:00
Rijeka - Dinamo Zagreb11/05/2019 19:00
Lokomotiva Zagreb - Osijek11/05/2019 19:00

MatchJournée 34
15/05/2019
Slaven Belupo - Lokomotiva Zagreb15/05/2019 19:00
Osijek - Rijeka15/05/2019 19:00
Dinamo Zagreb - ND Gorica15/05/2019 19:00
Istra 1961 - Inter Zapresic15/05/2019 19:00
Rudes - Hajduk Split15/05/2019 19:00

MatchJournée 35
18/05/2019
Rudes - Slaven Belupo18/05/2019 19:00
Hajduk Split - Istra 196118/05/2019 19:00
Inter Zapresic - Dinamo Zagreb18/05/2019 19:00
ND Gorica - Osijek18/05/2019 19:00
Rijeka - Lokomotiva Zagreb18/05/2019 19:00

MatchJournée 36
25/05/2019
Slaven Belupo - Rijeka25/05/2019 19:00
Lokomotiva Zagreb - ND Gorica25/05/2019 19:00
Osijek - Inter Zapresic25/05/2019 19:00
Dinamo Zagreb - Hajduk Split25/05/2019 19:00
Istra 1961 - Rudes25/05/2019 19:00



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :