Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Croatie > 1. HNL > Calendrier

Calendrier du championnat - Croatie : 1. HNL - Saison 2019/2020

MatchJournée 1
20/07/2019
Dinamo Zagreb - Lokomotiva Zagreb3 - 0
ND Gorica - Inter Zapresic1 - 1
Hajduk Split - Istra 19612 - 0
Osijek - Slaven Belupo2 - 0
Rijeka - Varteks Varazdin2 - 1

MatchJournée 2
27/07/2019
ND Gorica - Osijek3 - 1
Lokomotiva Zagreb - Rijeka0 - 1
Slaven Belupo - Dinamo Zagreb0 - 3
Varteks Varazdin - Hajduk Split0 - 3
Inter Zapresic - Istra 19610 - 2

MatchJournée 3
03/08/2019
Dinamo Zagreb - ND Gorica3 - 1
Hajduk Split - Lokomotiva Zagreb3 - 0
Istra 1961 - Varteks Varazdin3 - 1
Osijek - Inter Zapresic3 - 1
Rijeka - Slaven Belupo3 - 1

MatchJournée 4
10/08/2019
ND Gorica - Rijeka2 - 0
Lokomotiva Zagreb - Istra 19614 - 1
Osijek - Dinamo Zagreb0 - 0
Slaven Belupo - Hajduk Split2 - 1
Inter Zapresic - Varteks Varazdin2 - 2

MatchJournée 5
17/08/2019
Hajduk Split - ND Gorica3 - 0
Istra 1961 - Slaven Belupo2 - 3
Rijeka - Osijek1 - 1
Varteks Varazdin - Lokomotiva Zagreb1 - 1
Inter Zapresic - Dinamo Zagreb1 - 2

MatchJournée 6
24/08/2019
Dinamo Zagreb - Rijeka18/12/2019 17:00
ND Gorica - Istra 19611 - 1
Osijek - Hajduk Split1 - 0
Slaven Belupo - Varteks Varazdin1 - 1
Inter Zapresic - Lokomotiva Zagreb1 - 2

MatchJournée 7
31/08/2019
Hajduk Split - Dinamo Zagreb1 - 0
Istra 1961 - Osijek0 - 0
Lokomotiva Zagreb - Slaven Belupo6 - 1
Rijeka - Inter Zapresic1 - 1
Varteks Varazdin - ND Gorica1 - 3

MatchJournée 8
14/09/2019
Dinamo Zagreb - Istra 19611 - 0
ND Gorica - Lokomotiva Zagreb0 - 0
Osijek - Varteks Varazdin2 - 2
Rijeka - Hajduk Split1 - 1
Inter Zapresic - Slaven Belupo3 - 1

MatchJournée 9
21/09/2019
Hajduk Split - Inter Zapresic3 - 1
Istra 1961 - Rijeka0 - 3
Lokomotiva Zagreb - Osijek2 - 1
Slaven Belupo - ND Gorica2 - 0
Varteks Varazdin - Dinamo Zagreb1 - 0

MatchJournée 10
28/09/2019
Istra 1961 - Hajduk Split1 - 1
Lokomotiva Zagreb - Dinamo Zagreb0 - 4
Slaven Belupo - Osijek0 - 4
Varteks Varazdin - Rijeka0 - 2
Inter Zapresic - ND Gorica0 - 2

MatchJournée 11
05/10/2019
Dinamo Zagreb - Slaven Belupo1 - 0
Hajduk Split - Varteks Varazdin2 - 0
Istra 1961 - Inter Zapresic2 - 2
Osijek - ND Gorica2 - 1
Rijeka - Lokomotiva Zagreb1 - 1

MatchJournée 12
19/10/2019
ND Gorica - Dinamo Zagreb2 - 4
Lokomotiva Zagreb - Hajduk Split0 - 0
Slaven Belupo - Rijeka1 - 2
Varteks Varazdin - Istra 19611 - 0
Inter Zapresic - Osijek3 - 3

MatchJournée 13
26/10/2019
Dinamo Zagreb - Osijek1 - 0
Hajduk Split - Slaven Belupo2 - 0
Istra 1961 - Lokomotiva Zagreb0 - 2
Rijeka - ND Gorica1 - 2
Varteks Varazdin - Inter Zapresic0 - 1

MatchJournée 14
02/11/2019
ND Gorica - Hajduk Split2 - 1
Lokomotiva Zagreb - Varteks Varazdin2 - 1
Osijek - Rijeka3 - 2
Slaven Belupo - Istra 19610 - 0
Dinamo Zagreb - Inter Zapresic1 - 0

MatchJournée 15
09/11/2019
Hajduk Split - Osijek3 - 2
Istra 1961 - ND Gorica2 - 2
Lokomotiva Zagreb - Inter Zapresic3 - 1
Rijeka - Dinamo Zagreb0 - 5
Varteks Varazdin - Slaven Belupo0 - 0

MatchJournée 16
23/11/2019
Dinamo Zagreb - Hajduk Split1 - 1
ND Gorica - Varteks Varazdin1 - 0
Osijek - Istra 19611 - 0
Slaven Belupo - Lokomotiva Zagreb1 - 0
Inter Zapresic - Rijeka1 - 4

MatchJournée 17
30/11/2019
Hajduk Split - Rijeka0 - 4
Istra 1961 - Dinamo Zagreb1 - 2
Lokomotiva Zagreb - ND Gorica4 - 0
Slaven Belupo - Inter Zapresic3 - 0
Varteks Varazdin - Osijek1 - 1

MatchJournée 18
07/12/2019
Dinamo Zagreb - Varteks Varazdin1 - 0
ND Gorica - Slaven Belupo2 - 0
Osijek - Lokomotiva Zagreb4 - 0
Rijeka - Istra 19612 - 0
Inter Zapresic - Hajduk Split1 - 1

MatchJournée 19
14/12/2019
Dinamo Zagreb - Lokomotiva Zagreb14/12/2019 17:30
ND Gorica - Inter Zapresic1 - 1
Hajduk Split - Istra 196115/12/2019 17:30
Osijek - Slaven Belupo15/12/2019 15:00
Rijeka - Varteks Varazdin14/12/2019 15:00

MatchJournée 20
01/02/2020
ND Gorica - Osijek01/02/2020 17:00
Lokomotiva Zagreb - Rijeka01/02/2020 17:00
Slaven Belupo - Dinamo Zagreb01/02/2020 17:00
Varteks Varazdin - Hajduk Split01/02/2020 17:00
Inter Zapresic - Istra 196101/02/2020 17:00

MatchJournée 21
08/02/2020
Dinamo Zagreb - ND Gorica08/02/2020 17:00
Hajduk Split - Lokomotiva Zagreb08/02/2020 17:00
Istra 1961 - Varteks Varazdin08/02/2020 17:00
Osijek - Inter Zapresic08/02/2020 17:00
Rijeka - Slaven Belupo08/02/2020 17:00

MatchJournée 22
15/02/2020
ND Gorica - Rijeka15/02/2020 17:00
Lokomotiva Zagreb - Istra 196115/02/2020 17:00
Osijek - Dinamo Zagreb15/02/2020 17:00
Slaven Belupo - Hajduk Split15/02/2020 17:00
Inter Zapresic - Varteks Varazdin15/02/2020 17:00

MatchJournée 23
22/02/2020
Dinamo Zagreb - Inter Zapresic22/02/2020 17:00
Hajduk Split - ND Gorica22/02/2020 17:00
Istra 1961 - Slaven Belupo22/02/2020 17:00
Rijeka - Osijek22/02/2020 17:00
Varteks Varazdin - Lokomotiva Zagreb22/02/2020 17:00

MatchJournée 24
29/02/2020
Dinamo Zagreb - Rijeka29/02/2020 17:00
ND Gorica - Istra 196129/02/2020 17:00
Osijek - Hajduk Split29/02/2020 17:00
Slaven Belupo - Varteks Varazdin29/02/2020 17:00
Inter Zapresic - Lokomotiva Zagreb29/02/2020 17:00

MatchJournée 25
04/03/2020
Hajduk Split - Dinamo Zagreb04/03/2020 17:00
Istra 1961 - Osijek04/03/2020 17:00
Lokomotiva Zagreb - Slaven Belupo04/03/2020 17:00
Rijeka - Inter Zapresic04/03/2020 17:00
Varteks Varazdin - ND Gorica04/03/2020 17:00

MatchJournée 26
07/03/2020
Dinamo Zagreb - Istra 196107/03/2020 17:00
ND Gorica - Lokomotiva Zagreb07/03/2020 17:00
Osijek - Varteks Varazdin07/03/2020 17:00
Rijeka - Hajduk Split07/03/2020 17:00
Inter Zapresic - Slaven Belupo07/03/2020 17:00

MatchJournée 27
14/03/2020
Hajduk Split - Inter Zapresic14/03/2020 17:00
Istra 1961 - Rijeka14/03/2020 17:00
Lokomotiva Zagreb - Osijek14/03/2020 17:00
Slaven Belupo - ND Gorica14/03/2020 17:00
Varteks Varazdin - Dinamo Zagreb14/03/2020 17:00

MatchJournée 28
21/03/2020
Istra 1961 - Hajduk Split21/03/2020 17:00
Lokomotiva Zagreb - Dinamo Zagreb21/03/2020 17:00
Slaven Belupo - Osijek21/03/2020 17:00
Varteks Varazdin - Rijeka21/03/2020 17:00
Inter Zapresic - ND Gorica21/03/2020 17:00

MatchJournée 29
04/04/2020
Dinamo Zagreb - Slaven Belupo04/04/2020 19:00
Hajduk Split - Varteks Varazdin04/04/2020 19:00
Istra 1961 - Inter Zapresic04/04/2020 19:00
Osijek - ND Gorica04/04/2020 19:00
Rijeka - Lokomotiva Zagreb04/04/2020 19:00

MatchJournée 30
11/04/2020
ND Gorica - Dinamo Zagreb11/04/2020 19:00
Lokomotiva Zagreb - Hajduk Split11/04/2020 19:00
Slaven Belupo - Rijeka11/04/2020 19:00
Varteks Varazdin - Istra 196111/04/2020 19:00
Inter Zapresic - Osijek11/04/2020 19:00

MatchJournée 31
18/04/2020
Dinamo Zagreb - Osijek18/04/2020 19:00
Hajduk Split - Slaven Belupo18/04/2020 19:00
Istra 1961 - Lokomotiva Zagreb18/04/2020 19:00
Rijeka - ND Gorica18/04/2020 19:00
Varteks Varazdin - Inter Zapresic18/04/2020 19:00

MatchJournée 32
22/04/2020
ND Gorica - Hajduk Split22/04/2020 19:00
Lokomotiva Zagreb - Varteks Varazdin22/04/2020 19:00
Osijek - Rijeka22/04/2020 19:00
Slaven Belupo - Istra 196122/04/2020 19:00
Inter Zapresic - Dinamo Zagreb22/04/2020 19:00

MatchJournée 33
25/04/2020
Hajduk Split - Osijek25/04/2020 19:00
Istra 1961 - ND Gorica25/04/2020 19:00
Lokomotiva Zagreb - Inter Zapresic25/04/2020 19:00
Rijeka - Dinamo Zagreb25/04/2020 19:00
Varteks Varazdin - Slaven Belupo25/04/2020 19:00

MatchJournée 34
02/05/2020
Dinamo Zagreb - Hajduk Split02/05/2020 19:00
ND Gorica - Varteks Varazdin02/05/2020 19:00
Osijek - Istra 196102/05/2020 19:00
Slaven Belupo - Lokomotiva Zagreb02/05/2020 19:00
Inter Zapresic - Rijeka02/05/2020 19:00

MatchJournée 35
09/05/2020
Hajduk Split - Rijeka09/05/2020 19:00
Istra 1961 - Dinamo Zagreb09/05/2020 19:00
Lokomotiva Zagreb - ND Gorica09/05/2020 19:00
Slaven Belupo - Inter Zapresic09/05/2020 19:00
Varteks Varazdin - Osijek09/05/2020 19:00

MatchJournée 36
17/05/2020
Dinamo Zagreb - Varteks Varazdin17/05/2020 19:00
ND Gorica - Slaven Belupo17/05/2020 19:00
Osijek - Lokomotiva Zagreb17/05/2020 19:00
Rijeka - Istra 196117/05/2020 19:00
Inter Zapresic - Hajduk Split17/05/2020 19:00



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :