Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Croatie > 1. HNL > Calendrier

Calendrier du championnat - Croatie : 1. HNL - Saison 2020/2021

MatchJournée 1
14/08/2020
Osijek - Slaven Belupo0 - 0
Dinamo Zagreb - Lokomotiva Zagreb6 - 0
Rijeka - Sibenik2 - 1
Varteks Varazdin - ND Gorica1 - 5
Hajduk Split - Istra 19612 - 0

MatchJournée 2
21/08/2020
Lokomotiva Zagreb - Rijeka1 - 0
Istra 1961 - Dinamo Zagreb0 - 1
Slaven Belupo - ND Gorica1 - 2
Sibenik - Varteks Varazdin0 - 1
Osijek - Hajduk Split1 - 2

MatchJournée 3
29/08/2020
Dinamo Zagreb - Osijek4 - 1
Hajduk Split - Slaven Belupo2 - 2
ND Gorica - Sibenik3 - 2
Rijeka - Istra 19612 - 1
Varteks Varazdin - Lokomotiva Zagreb1 - 1

MatchJournée 4
12/09/2020
Hajduk Split - Dinamo Zagreb1 - 2
Istra 1961 - Varteks Varazdin0 - 1
Lokomotiva Zagreb - ND Gorica1 - 2
Osijek - Rijeka3 - 0
Slaven Belupo - Sibenik0 - 0

MatchJournée 5
19/09/2020
Dinamo Zagreb - Slaven Belupo3 - 3
ND Gorica - Istra 19612 - 2
Rijeka - Hajduk Split -
Sibenik - Lokomotiva Zagreb3 - 2
Varteks Varazdin - Osijek0 - 1

MatchJournée 6
26/09/2020
Dinamo Zagreb - Rijeka -
Hajduk Split - Varteks Varazdin2 - 0
Istra 1961 - Sibenik1 - 0
Osijek - ND Gorica2 - 1
Slaven Belupo - Lokomotiva Zagreb0 - 0

MatchJournée 7
03/10/2020
ND Gorica - Hajduk Split2 - 1
Rijeka - Slaven Belupo2 - 0
Lokomotiva Zagreb - Istra 19610 - 0
Sibenik - Osijek0 - 2
Varteks Varazdin - Dinamo Zagreb1 - 2

MatchJournée 8
17/10/2020
Dinamo Zagreb - ND Gorica3 - 2
Hajduk Split - Sibenik0 - 1
Rijeka - Varteks Varazdin2 - 1
Osijek - Lokomotiva Zagreb2 - 1
Slaven Belupo - Istra 19615 - 1

MatchJournée 9
24/10/2020
ND Gorica - Rijeka -
Istra 1961 - Osijek25/11/2020 17:00
Lokomotiva Zagreb - Hajduk Split24/11/2020 17:00
Sibenik - Dinamo Zagreb0 - 2
Varteks Varazdin - Slaven Belupo1 - 2

MatchJournée 10
31/10/2020
ND Gorica - Varteks Varazdin1 - 0
Istra 1961 - Hajduk Split1 - 0
Lokomotiva Zagreb - Dinamo Zagreb1 - 1
Sibenik - Rijeka2 - 0
Slaven Belupo - Osijek0 - 1

MatchJournée 11
07/11/2020
Dinamo Zagreb - Istra 19615 - 0
Hajduk Split - Osijek1 - 1
ND Gorica - Slaven Belupo -
Rijeka - Lokomotiva Zagreb1 - 0
Varteks Varazdin - Sibenik1 - 3

MatchJournée 12
21/11/2020
Istra 1961 - Rijeka -
Lokomotiva Zagreb - Varteks Varazdin2 - 2
Osijek - Dinamo Zagreb2 - 0
Sibenik - ND Gorica1 - 3
Slaven Belupo - Hajduk Split0 - 2

MatchJournée 13
28/11/2020
Dinamo Zagreb - Hajduk Split29/11/2020 17:05
ND Gorica - Lokomotiva Zagreb28/11/2020 17:05
Rijeka - Osijek29/11/2020 15:00
Sibenik - Slaven Belupo27/11/2020 18:00
Varteks Varazdin - Istra 196128/11/2020 15:00

MatchJournée 14
05/12/2020
Hajduk Split - Rijeka05/12/2020 15:00
Istra 1961 - ND Gorica05/12/2020 15:00
Lokomotiva Zagreb - Sibenik05/12/2020 15:00
Osijek - Varteks Varazdin05/12/2020 15:00
Slaven Belupo - Dinamo Zagreb05/12/2020 15:00

MatchJournée 15
12/12/2020
ND Gorica - Osijek12/12/2020 15:00
Rijeka - Dinamo Zagreb12/12/2020 15:00
Lokomotiva Zagreb - Slaven Belupo12/12/2020 15:00
Sibenik - Istra 196112/12/2020 15:00
Varteks Varazdin - Hajduk Split12/12/2020 15:00

MatchJournée 16
19/12/2020
Dinamo Zagreb - Varteks Varazdin19/12/2020 15:00
Hajduk Split - ND Gorica19/12/2020 15:00
Istra 1961 - Lokomotiva Zagreb19/12/2020 15:00
Osijek - Sibenik19/12/2020 15:00
Slaven Belupo - Rijeka19/12/2020 15:00

MatchJournée 17
23/01/2021
ND Gorica - Dinamo Zagreb23/01/2021 15:00
Istra 1961 - Slaven Belupo23/01/2021 15:00
Lokomotiva Zagreb - Osijek23/01/2021 15:00
Sibenik - Hajduk Split23/01/2021 15:00
Varteks Varazdin - Rijeka23/01/2021 15:00

MatchJournée 18
30/01/2021
Dinamo Zagreb - Sibenik30/01/2021 15:00
Hajduk Split - Lokomotiva Zagreb30/01/2021 15:00
Rijeka - ND Gorica30/01/2021 15:00
Osijek - Istra 196130/01/2021 15:00
Slaven Belupo - Varteks Varazdin30/01/2021 15:00

MatchJournée 19
03/02/2021
Dinamo Zagreb - Lokomotiva Zagreb03/02/2021 15:00
Hajduk Split - Istra 196103/02/2021 15:00
Rijeka - Sibenik03/02/2021 15:00
Osijek - Slaven Belupo03/02/2021 15:00
Varteks Varazdin - ND Gorica03/02/2021 15:00

MatchJournée 20
06/02/2021
Istra 1961 - Dinamo Zagreb06/02/2021 15:00
Lokomotiva Zagreb - Rijeka06/02/2021 15:00
Osijek - Hajduk Split06/02/2021 15:00
Sibenik - Varteks Varazdin06/02/2021 15:00
Slaven Belupo - ND Gorica06/02/2021 15:00

MatchJournée 21
13/02/2021
Dinamo Zagreb - Osijek13/02/2021 15:00
Hajduk Split - Slaven Belupo13/02/2021 15:00
ND Gorica - Sibenik13/02/2021 15:00
Rijeka - Istra 196113/02/2021 15:00
Varteks Varazdin - Lokomotiva Zagreb13/02/2021 15:00

MatchJournée 22
20/02/2021
Hajduk Split - Dinamo Zagreb20/02/2021 15:00
Istra 1961 - Varteks Varazdin20/02/2021 15:00
Lokomotiva Zagreb - ND Gorica20/02/2021 15:00
Osijek - Rijeka20/02/2021 15:00
Slaven Belupo - Sibenik20/02/2021 15:00

MatchJournée 23
27/02/2021
Dinamo Zagreb - Slaven Belupo27/02/2021 15:00
ND Gorica - Istra 196127/02/2021 15:00
Rijeka - Hajduk Split27/02/2021 15:00
Sibenik - Lokomotiva Zagreb27/02/2021 15:00
Varteks Varazdin - Osijek27/02/2021 15:00

MatchJournée 24
06/03/2021
Dinamo Zagreb - Rijeka06/03/2021 15:00
Hajduk Split - Varteks Varazdin06/03/2021 15:00
Istra 1961 - Sibenik06/03/2021 15:00
Osijek - ND Gorica06/03/2021 15:00
Slaven Belupo - Lokomotiva Zagreb06/03/2021 15:00

MatchJournée 25
13/03/2021
ND Gorica - Hajduk Split13/03/2021 15:00
Rijeka - Slaven Belupo13/03/2021 15:00
Lokomotiva Zagreb - Istra 196113/03/2021 15:00
Sibenik - Osijek13/03/2021 15:00
Varteks Varazdin - Dinamo Zagreb13/03/2021 15:00

MatchJournée 26
20/03/2021
Dinamo Zagreb - ND Gorica20/03/2021 15:00
Hajduk Split - Sibenik20/03/2021 15:00
Rijeka - Varteks Varazdin20/03/2021 15:00
Osijek - Lokomotiva Zagreb20/03/2021 17:00
Slaven Belupo - Istra 196120/03/2021 15:00

MatchJournée 27
03/04/2021
ND Gorica - Rijeka03/04/2021 15:00
Istra 1961 - Osijek03/04/2021 15:00
Lokomotiva Zagreb - Hajduk Split03/04/2021 15:00
Sibenik - Dinamo Zagreb03/04/2021 15:00
Varteks Varazdin - Slaven Belupo03/04/2021 15:00

MatchJournée 28
07/04/2021
ND Gorica - Varteks Varazdin07/04/2021 15:00
Istra 1961 - Hajduk Split07/04/2021 15:00
Lokomotiva Zagreb - Dinamo Zagreb07/04/2021 15:00
Sibenik - Rijeka07/04/2021 15:00
Slaven Belupo - Osijek07/04/2021 15:00

MatchJournée 29
10/04/2021
Dinamo Zagreb - Istra 196110/04/2021 15:00
Hajduk Split - Osijek10/04/2021 15:00
ND Gorica - Slaven Belupo10/04/2021 15:00
Rijeka - Lokomotiva Zagreb10/04/2021 15:00
Varteks Varazdin - Sibenik10/04/2021 15:00

MatchJournée 30
17/04/2021
Istra 1961 - Rijeka17/04/2021 15:00
Lokomotiva Zagreb - Varteks Varazdin17/04/2021 15:00
Osijek - Dinamo Zagreb17/04/2021 15:00
Sibenik - ND Gorica17/04/2021 15:00
Slaven Belupo - Hajduk Split17/04/2021 15:00

MatchJournée 31
21/04/2021
Dinamo Zagreb - Hajduk Split21/04/2021 15:00
ND Gorica - Lokomotiva Zagreb21/04/2021 15:00
Rijeka - Osijek21/04/2021 15:00
Sibenik - Slaven Belupo21/04/2021 15:00
Varteks Varazdin - Istra 196121/04/2021 15:00

MatchJournée 32
24/04/2021
Hajduk Split - Rijeka24/04/2021 15:00
Istra 1961 - ND Gorica24/04/2021 15:00
Lokomotiva Zagreb - Sibenik24/04/2021 15:00
Osijek - Varteks Varazdin24/04/2021 15:00
Slaven Belupo - Dinamo Zagreb24/04/2021 15:00

MatchJournée 33
01/05/2021
ND Gorica - Osijek01/05/2021 15:00
Rijeka - Dinamo Zagreb01/05/2021 15:00
Lokomotiva Zagreb - Slaven Belupo01/05/2021 15:00
Sibenik - Istra 196101/05/2021 15:00
Varteks Varazdin - Hajduk Split01/05/2021 15:00

MatchJournée 34
08/05/2021
Dinamo Zagreb - Varteks Varazdin08/05/2021 15:00
Hajduk Split - ND Gorica08/05/2021 15:00
Istra 1961 - Lokomotiva Zagreb08/05/2021 15:00
Osijek - Sibenik08/05/2021 15:00
Slaven Belupo - Rijeka08/05/2021 15:00

MatchJournée 35
12/05/2021
ND Gorica - Dinamo Zagreb12/05/2021 15:00
Istra 1961 - Slaven Belupo12/05/2021 15:00
Lokomotiva Zagreb - Osijek12/05/2021 15:00
Sibenik - Hajduk Split12/05/2021 15:00
Varteks Varazdin - Rijeka12/05/2021 15:00

MatchJournée 36
15/05/2021
Dinamo Zagreb - Sibenik15/05/2021 15:00
Hajduk Split - Lokomotiva Zagreb15/05/2021 15:00
Rijeka - ND Gorica15/05/2021 15:00
Osijek - Istra 196115/05/2021 15:00
Slaven Belupo - Varteks Varazdin15/05/2021 15:00



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :