Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Croatie > 1. HNL > Calendrier

Calendrier du championnat - Croatie : 1. HNL - Saison 2022/2023

MatchJournée 1
16/07/2022
Dinamo Zagreb - Lokomotiva Zagreb3 - 2
Istra 1961 - Hajduk Split0 - 2
Osijek - ND Gorica2 - 1
Sibenik - Rijeka0 - 1
Varteks Varazdin - Slaven Belupo0 - 1

MatchJournée 2
23/07/2022
Hajduk Split - Rijeka2 - 0
ND Gorica - Sibenik0 - 0
Istra 1961 - Varteks Varazdin1 - 2
Lokomotiva Zagreb - Osijek2 - 1
Slaven Belupo - Dinamo Zagreb1 - 5

MatchJournée 3
30/07/2022
Dinamo Zagreb - Istra 19614 - 1
Rijeka - ND Gorica1 - 1
Osijek - Slaven Belupo0 - 0
Sibenik - Lokomotiva Zagreb2 - 1
Varteks Varazdin - Hajduk Split0 - 2

MatchJournée 4
06/08/2022
Hajduk Split - ND Gorica3 - 1
Istra 1961 - Osijek1 - 0
Lokomotiva Zagreb - Rijeka3 - 1
Slaven Belupo - Sibenik0 - 0
Varteks Varazdin - Dinamo Zagreb1 - 1

MatchJournée 5
13/08/2022
Dinamo Zagreb - Hajduk Split4 - 1
ND Gorica - Lokomotiva Zagreb3 - 2
Rijeka - Slaven Belupo0 - 1
Osijek - Varteks Varazdin2 - 2
Sibenik - Istra 19610 - 0

MatchJournée 6
20/08/2022
Dinamo Zagreb - Osijek5 - 2
Hajduk Split - Lokomotiva Zagreb2 - 1
Istra 1961 - Rijeka1 - 1
Slaven Belupo - ND Gorica2 - 1
Varteks Varazdin - Sibenik2 - 2

MatchJournée 7
27/08/2022
ND Gorica - Istra 19610 - 2
Rijeka - Varteks Varazdin1 - 2
Lokomotiva Zagreb - Slaven Belupo0 - 1
Osijek - Hajduk Split2 - 1
Sibenik - Dinamo Zagreb1 - 2

MatchJournée 8
03/09/2022
Dinamo Zagreb - Rijeka3 - 1
Hajduk Split - Slaven Belupo5 - 1
Istra 1961 - Lokomotiva Zagreb1 - 2
Osijek - Sibenik1 - 1
Varteks Varazdin - ND Gorica2 - 1

MatchJournée 9
10/09/2022
ND Gorica - Dinamo Zagreb0 - 1
Rijeka - Osijek0 - 3
Lokomotiva Zagreb - Varteks Varazdin1 - 2
Sibenik - Hajduk Split1 - 1
Slaven Belupo - Istra 19610 - 3

MatchJournée 10
17/09/2022
Hajduk Split - Istra 19612 - 2
ND Gorica - Osijek0 - 1
Rijeka - Sibenik0 - 0
Lokomotiva Zagreb - Dinamo Zagreb1 - 2
Slaven Belupo - Varteks Varazdin1 - 0

MatchJournée 11
01/10/2022
Dinamo Zagreb - Slaven Belupo4 - 1
Rijeka - Hajduk Split0 - 1
Osijek - Lokomotiva Zagreb4 - 1
Sibenik - ND Gorica1 - 1
Varteks Varazdin - Istra 19611 - 1

MatchJournée 12
08/10/2022
Hajduk Split - Varteks Varazdin2 - 1
ND Gorica - Rijeka0 - 2
Istra 1961 - Dinamo Zagreb13/03/2023 17:00
Lokomotiva Zagreb - Sibenik1 - 1
Slaven Belupo - Osijek0 - 4

MatchJournée 13
15/10/2022
Dinamo Zagreb - Varteks Varazdin3 - 1
ND Gorica - Hajduk Split0 - 1
Rijeka - Lokomotiva Zagreb3 - 0
Osijek - Istra 19612 - 0
Sibenik - Slaven Belupo0 - 2

MatchJournée 14
22/10/2022
Hajduk Split - Dinamo Zagreb1 - 1
Istra 1961 - Sibenik0 - 0
Lokomotiva Zagreb - ND Gorica2 - 1
Slaven Belupo - Rijeka2 - 1
Varteks Varazdin - Osijek4 - 1

MatchJournée 15
29/10/2022
ND Gorica - Slaven Belupo1 - 1
Rijeka - Istra 19610 - 1
Lokomotiva Zagreb - Hajduk Split2 - 2
Osijek - Dinamo Zagreb1 - 0
Sibenik - Varteks Varazdin1 - 2

MatchJournée 16
05/11/2022
Dinamo Zagreb - Sibenik3 - 0
Hajduk Split - Osijek3 - 1
Istra 1961 - ND Gorica1 - 0
Slaven Belupo - Lokomotiva Zagreb0 - 0
Varteks Varazdin - Rijeka0 - 3

MatchJournée 17
12/11/2022
ND Gorica - Varteks Varazdin18/01/2023 15:00
Rijeka - Dinamo Zagreb2 - 7
Lokomotiva Zagreb - Istra 19612 - 0
Sibenik - Osijek0 - 2
Slaven Belupo - Hajduk Split2 - 2

MatchJournée 18
21/01/2023
Dinamo Zagreb - ND Gorica21/01/2023 15:00
Hajduk Split - Sibenik21/01/2023 15:00
Istra 1961 - Slaven Belupo21/01/2023 15:00
Osijek - Rijeka21/01/2023 15:00
Varteks Varazdin - Lokomotiva Zagreb21/01/2023 15:00

MatchJournée 19
28/01/2023
Dinamo Zagreb - Lokomotiva Zagreb28/01/2023 15:00
Istra 1961 - Hajduk Split28/01/2023 15:00
Osijek - ND Gorica28/01/2023 15:00
Sibenik - Rijeka28/01/2023 15:00
Varteks Varazdin - Slaven Belupo28/01/2023 15:00

MatchJournée 20
04/02/2023
Hajduk Split - Rijeka04/02/2023 15:00
ND Gorica - Sibenik04/02/2023 15:00
Istra 1961 - Varteks Varazdin04/02/2023 15:00
Lokomotiva Zagreb - Osijek04/02/2023 15:00
Slaven Belupo - Dinamo Zagreb04/02/2023 15:00

MatchJournée 21
11/02/2023
Dinamo Zagreb - Istra 196111/02/2023 15:00
Rijeka - ND Gorica11/02/2023 15:00
Osijek - Slaven Belupo11/02/2023 15:00
Sibenik - Lokomotiva Zagreb11/02/2023 15:00
Varteks Varazdin - Hajduk Split11/02/2023 15:00

MatchJournée 22
18/02/2023
Hajduk Split - ND Gorica18/02/2023 15:00
Istra 1961 - Osijek18/02/2023 15:00
Lokomotiva Zagreb - Rijeka18/02/2023 15:00
Slaven Belupo - Sibenik18/02/2023 15:00
Varteks Varazdin - Dinamo Zagreb18/02/2023 15:00

MatchJournée 23
25/02/2023
Dinamo Zagreb - Hajduk Split25/02/2023 15:00
ND Gorica - Lokomotiva Zagreb25/02/2023 15:00
Rijeka - Slaven Belupo25/02/2023 15:00
Osijek - Varteks Varazdin25/02/2023 15:00
Sibenik - Istra 196125/02/2023 15:00

MatchJournée 24
04/03/2023
Dinamo Zagreb - Osijek04/03/2023 15:00
Hajduk Split - Lokomotiva Zagreb04/03/2023 15:00
Istra 1961 - Rijeka04/03/2023 15:00
Slaven Belupo - ND Gorica04/03/2023 15:00
Varteks Varazdin - Sibenik04/03/2023 15:00

MatchJournée 25
11/03/2023
ND Gorica - Istra 196111/03/2023 15:00
Rijeka - Varteks Varazdin11/03/2023 15:00
Lokomotiva Zagreb - Slaven Belupo11/03/2023 15:00
Osijek - Hajduk Split11/03/2023 15:00
Sibenik - Dinamo Zagreb11/03/2023 15:00

MatchJournée 26
18/03/2023
Dinamo Zagreb - Rijeka18/03/2023 15:00
Hajduk Split - Slaven Belupo18/03/2023 15:00
Istra 1961 - Lokomotiva Zagreb18/03/2023 15:00
Osijek - Sibenik18/03/2023 15:00
Varteks Varazdin - ND Gorica18/03/2023 15:00

MatchJournée 27
01/04/2023
ND Gorica - Dinamo Zagreb01/04/2023 15:00
Rijeka - Osijek01/04/2023 15:00
Lokomotiva Zagreb - Varteks Varazdin01/04/2023 15:00
Sibenik - Hajduk Split01/04/2023 15:00
Slaven Belupo - Istra 196101/04/2023 15:00

MatchJournée 28
08/04/2023
Hajduk Split - Istra 196108/04/2023 15:00
ND Gorica - Osijek08/04/2023 15:00
Rijeka - Sibenik08/04/2023 15:00
Lokomotiva Zagreb - Dinamo Zagreb08/04/2023 15:00
Slaven Belupo - Varteks Varazdin08/04/2023 15:00

MatchJournée 29
15/04/2023
Dinamo Zagreb - Slaven Belupo15/04/2023 15:00
Rijeka - Hajduk Split15/04/2023 15:00
Osijek - Lokomotiva Zagreb15/04/2023 15:00
Sibenik - ND Gorica15/04/2023 15:00
Varteks Varazdin - Istra 196115/04/2023 15:00

MatchJournée 30
22/04/2023
Hajduk Split - Varteks Varazdin22/04/2023 15:00
ND Gorica - Rijeka22/04/2023 15:00
Istra 1961 - Dinamo Zagreb22/04/2023 15:00
Lokomotiva Zagreb - Sibenik22/04/2023 15:00
Slaven Belupo - Osijek22/04/2023 15:00

MatchJournée 31
29/04/2023
Dinamo Zagreb - Varteks Varazdin29/04/2023 15:00
ND Gorica - Hajduk Split29/04/2023 15:00
Rijeka - Lokomotiva Zagreb29/04/2023 15:00
Osijek - Istra 196129/04/2023 15:00
Sibenik - Slaven Belupo29/04/2023 15:00

MatchJournée 32
06/05/2023
Hajduk Split - Dinamo Zagreb06/05/2023 15:00
Istra 1961 - Sibenik06/05/2023 15:00
Lokomotiva Zagreb - ND Gorica06/05/2023 15:00
Slaven Belupo - Rijeka06/05/2023 15:00
Varteks Varazdin - Osijek06/05/2023 15:00

MatchJournée 33
13/05/2023
ND Gorica - Slaven Belupo13/05/2023 16:00
Rijeka - Istra 196113/05/2023 15:00
Lokomotiva Zagreb - Hajduk Split13/05/2023 15:00
Osijek - Dinamo Zagreb13/05/2023 15:00
Sibenik - Varteks Varazdin13/05/2023 15:00

MatchJournée 34
20/05/2023
Dinamo Zagreb - Sibenik20/05/2023 15:00
Hajduk Split - Osijek20/05/2023 15:00
Istra 1961 - ND Gorica20/05/2023 15:00
Slaven Belupo - Lokomotiva Zagreb20/05/2023 15:00
Varteks Varazdin - Rijeka20/05/2023 15:00

MatchJournée 35
27/05/2023
ND Gorica - Varteks Varazdin27/05/2023 15:00
Rijeka - Dinamo Zagreb27/05/2023 15:00
Lokomotiva Zagreb - Istra 196127/05/2023 15:00
Sibenik - Osijek27/05/2023 15:00
Slaven Belupo - Hajduk Split27/05/2023 15:00

MatchJournée 36
04/06/2023
Dinamo Zagreb - ND Gorica04/06/2023 15:00
Hajduk Split - Sibenik04/06/2023 15:00
Istra 1961 - Slaven Belupo04/06/2023 15:00
Osijek - Rijeka04/06/2023 15:00
Varteks Varazdin - Lokomotiva Zagreb04/06/2023 15:00



Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :