Accueil
Résultats / Statistiques
Comparateur de cotes
Comparateur bookmakers
Logiciel foot
Contact
Vous êtes ici :
Accueil
>
Résultats et statistique
> Croatie >
1. HNL
>
Calendrier
Calendrier du championnat - Croatie : 1. HNL - Saison 2019/2020
Match
Journée 1
20/07/2019
Dinamo Zagreb - Lokomotiva Zagreb
3 - 0
ND Gorica - Inter Zapresic
1 - 1
Hajduk Split - Istra 1961
2 - 0
Osijek - Slaven Belupo
2 - 0
Rijeka - Varteks Varazdin
2 - 1
Match
Journée 2
27/07/2019
ND Gorica - Osijek
3 - 1
Lokomotiva Zagreb - Rijeka
0 - 1
Slaven Belupo - Dinamo Zagreb
0 - 3
Varteks Varazdin - Hajduk Split
0 - 3
Inter Zapresic - Istra 1961
0 - 2
Match
Journée 3
03/08/2019
Dinamo Zagreb - ND Gorica
3 - 1
Hajduk Split - Lokomotiva Zagreb
3 - 0
Istra 1961 - Varteks Varazdin
3 - 1
Osijek - Inter Zapresic
3 - 1
Rijeka - Slaven Belupo
3 - 1
Match
Journée 4
10/08/2019
ND Gorica - Rijeka
2 - 0
Lokomotiva Zagreb - Istra 1961
4 - 1
Osijek - Dinamo Zagreb
0 - 0
Slaven Belupo - Hajduk Split
2 - 1
Inter Zapresic - Varteks Varazdin
2 - 2
Match
Journée 5
17/08/2019
Hajduk Split - ND Gorica
3 - 0
Istra 1961 - Slaven Belupo
2 - 3
Rijeka - Osijek
1 - 1
Varteks Varazdin - Lokomotiva Zagreb
1 - 1
Inter Zapresic - Dinamo Zagreb
1 - 2
Match
Journée 6
24/08/2019
Dinamo Zagreb - Rijeka
3 - 0
ND Gorica - Istra 1961
1 - 1
Osijek - Hajduk Split
1 - 0
Slaven Belupo - Varteks Varazdin
1 - 1
Inter Zapresic - Lokomotiva Zagreb
1 - 2
Match
Journée 7
31/08/2019
Hajduk Split - Dinamo Zagreb
1 - 0
Istra 1961 - Osijek
0 - 0
Lokomotiva Zagreb - Slaven Belupo
6 - 1
Rijeka - Inter Zapresic
1 - 1
Varteks Varazdin - ND Gorica
1 - 3
Match
Journée 8
14/09/2019
Dinamo Zagreb - Istra 1961
1 - 0
ND Gorica - Lokomotiva Zagreb
0 - 0
Osijek - Varteks Varazdin
2 - 2
Rijeka - Hajduk Split
1 - 1
Inter Zapresic - Slaven Belupo
3 - 1
Match
Journée 9
21/09/2019
Hajduk Split - Inter Zapresic
3 - 1
Istra 1961 - Rijeka
0 - 3
Lokomotiva Zagreb - Osijek
2 - 1
Slaven Belupo - ND Gorica
2 - 0
Varteks Varazdin - Dinamo Zagreb
1 - 0
Match
Journée 10
28/09/2019
Istra 1961 - Hajduk Split
1 - 1
Lokomotiva Zagreb - Dinamo Zagreb
0 - 4
Slaven Belupo - Osijek
0 - 4
Varteks Varazdin - Rijeka
0 - 2
Inter Zapresic - ND Gorica
0 - 2
Match
Journée 11
05/10/2019
Dinamo Zagreb - Slaven Belupo
1 - 0
Hajduk Split - Varteks Varazdin
2 - 0
Istra 1961 - Inter Zapresic
2 - 2
Osijek - ND Gorica
2 - 1
Rijeka - Lokomotiva Zagreb
1 - 1
Match
Journée 12
19/10/2019
ND Gorica - Dinamo Zagreb
2 - 4
Lokomotiva Zagreb - Hajduk Split
0 - 0
Slaven Belupo - Rijeka
1 - 2
Varteks Varazdin - Istra 1961
1 - 0
Inter Zapresic - Osijek
3 - 3
Match
Journée 13
26/10/2019
Dinamo Zagreb - Osijek
1 - 0
Hajduk Split - Slaven Belupo
2 - 0
Istra 1961 - Lokomotiva Zagreb
0 - 2
Rijeka - ND Gorica
1 - 2
Varteks Varazdin - Inter Zapresic
0 - 1
Match
Journée 14
02/11/2019
ND Gorica - Hajduk Split
2 - 1
Lokomotiva Zagreb - Varteks Varazdin
2 - 1
Osijek - Rijeka
3 - 2
Slaven Belupo - Istra 1961
0 - 0
Dinamo Zagreb - Inter Zapresic
1 - 0
Match
Journée 15
09/11/2019
Hajduk Split - Osijek
3 - 2
Istra 1961 - ND Gorica
2 - 2
Lokomotiva Zagreb - Inter Zapresic
3 - 1
Rijeka - Dinamo Zagreb
0 - 5
Varteks Varazdin - Slaven Belupo
0 - 0
Match
Journée 16
23/11/2019
Dinamo Zagreb - Hajduk Split
1 - 1
ND Gorica - Varteks Varazdin
1 - 0
Osijek - Istra 1961
1 - 0
Slaven Belupo - Lokomotiva Zagreb
1 - 0
Inter Zapresic - Rijeka
1 - 4
Match
Journée 17
30/11/2019
Hajduk Split - Rijeka
0 - 4
Istra 1961 - Dinamo Zagreb
1 - 2
Lokomotiva Zagreb - ND Gorica
4 - 0
Slaven Belupo - Inter Zapresic
3 - 0
Varteks Varazdin - Osijek
1 - 1
Match
Journée 18
07/12/2019
Dinamo Zagreb - Varteks Varazdin
1 - 0
ND Gorica - Slaven Belupo
2 - 0
Osijek - Lokomotiva Zagreb
4 - 0
Rijeka - Istra 1961
2 - 0
Inter Zapresic - Hajduk Split
1 - 1
Match
Journée 19
14/12/2019
Dinamo Zagreb - Lokomotiva Zagreb
1 - 0
ND Gorica - Inter Zapresic
1 - 1
Hajduk Split - Istra 1961
2 - 1
Osijek - Slaven Belupo
3 - 2
Rijeka - Varteks Varazdin
3 - 1
Match
Journée 20
01/02/2020
ND Gorica - Osijek
0 - 0
Lokomotiva Zagreb - Rijeka
2 - 1
Slaven Belupo - Dinamo Zagreb
0 - 2
Varteks Varazdin - Hajduk Split
0 - 3
Inter Zapresic - Istra 1961
2 - 0
Match
Journée 21
08/02/2020
Dinamo Zagreb - ND Gorica
2 - 0
Hajduk Split - Lokomotiva Zagreb
1 - 0
Istra 1961 - Varteks Varazdin
1 - 0
Osijek - Inter Zapresic
1 - 1
Rijeka - Slaven Belupo
1 - 0
Match
Journée 22
15/02/2020
ND Gorica - Rijeka
0 - 0
Lokomotiva Zagreb - Istra 1961
2 - 0
Osijek - Dinamo Zagreb
1 - 0
Slaven Belupo - Hajduk Split
2 - 1
Inter Zapresic - Varteks Varazdin
1 - 2
Match
Journée 23
22/02/2020
Dinamo Zagreb - Inter Zapresic
3 - 2
Hajduk Split - ND Gorica
6 - 0
Istra 1961 - Slaven Belupo
1 - 1
Rijeka - Osijek
1 - 0
Varteks Varazdin - Lokomotiva Zagreb
0 - 2
Match
Journée 24
29/02/2020
Dinamo Zagreb - Rijeka
4 - 0
ND Gorica - Istra 1961
3 - 0
Osijek - Hajduk Split
0 - 0
Slaven Belupo - Varteks Varazdin
0 - 0
Inter Zapresic - Lokomotiva Zagreb
0 - 2
Match
Journée 25
04/03/2020
Hajduk Split - Dinamo Zagreb
0 - 2
Istra 1961 - Osijek
1 - 0
Lokomotiva Zagreb - Slaven Belupo
3 - 0
Rijeka - Inter Zapresic
4 - 1
Varteks Varazdin - ND Gorica
2 - 2
Match
Journée 26
07/03/2020
Dinamo Zagreb - Istra 1961
2 - 0
ND Gorica - Lokomotiva Zagreb
1 - 3
Osijek - Varteks Varazdin
2 - 0
Rijeka - Hajduk Split
2 - 0
Inter Zapresic - Slaven Belupo
0 - 2
Match
Journée 27
06/06/2020
Hajduk Split - Inter Zapresic
2 - 1
Istra 1961 - Rijeka
1 - 3
Lokomotiva Zagreb - Osijek
0 - 1
Slaven Belupo - ND Gorica
0 - 0
Varteks Varazdin - Dinamo Zagreb
1 - 3
Match
Journée 28
12/06/2020
Istra 1961 - Hajduk Split
0 - 1
Lokomotiva Zagreb - Dinamo Zagreb
1 - 0
Slaven Belupo - Osijek
0 - 0
Varteks Varazdin - Rijeka
0 - 0
Inter Zapresic - ND Gorica
0 - 3
Match
Journée 29
16/06/2020
Dinamo Zagreb - Slaven Belupo
3 - 2
Hajduk Split - Varteks Varazdin
2 - 3
Istra 1961 - Inter Zapresic
2 - 0
Osijek - ND Gorica
2 - 1
Rijeka - Lokomotiva Zagreb
2 - 2
Match
Journée 30
20/06/2020
ND Gorica - Dinamo Zagreb
0 - 0
Lokomotiva Zagreb - Hajduk Split
3 - 2
Slaven Belupo - Rijeka
1 - 0
Varteks Varazdin - Istra 1961
3 - 0
Inter Zapresic - Osijek
0 - 1
Match
Journée 31
26/06/2020
Dinamo Zagreb - Osijek
0 - 0
Hajduk Split - Slaven Belupo
2 - 1
Istra 1961 - Lokomotiva Zagreb
1 - 1
Rijeka - ND Gorica
1 - 2
Varteks Varazdin - Inter Zapresic
1 - 0
Match
Journée 32
30/06/2020
ND Gorica - Hajduk Split
3 - 1
Lokomotiva Zagreb - Varteks Varazdin
2 - 0
Osijek - Rijeka
1 - 0
Slaven Belupo - Istra 1961
3 - 0
Inter Zapresic - Dinamo Zagreb
0 - 1
Match
Journée 33
04/07/2020
Hajduk Split - Osijek
0 - 1
Istra 1961 - ND Gorica
2 - 2
Lokomotiva Zagreb - Inter Zapresic
3 - 1
Rijeka - Dinamo Zagreb
2 - 0
Varteks Varazdin - Slaven Belupo
1 - 0
Match
Journée 34
11/07/2020
Dinamo Zagreb - Hajduk Split
2 - 3
ND Gorica - Varteks Varazdin
0 - 1
Osijek - Istra 1961
2 - 0
Slaven Belupo - Lokomotiva Zagreb
1 - 1
Inter Zapresic - Rijeka
0 - 1
Match
Journée 35
18/07/2020
Hajduk Split - Rijeka
2 - 3
Istra 1961 - Dinamo Zagreb
0 - 0
Lokomotiva Zagreb - ND Gorica
1 - 1
Slaven Belupo - Inter Zapresic
3 - 1
Varteks Varazdin - Osijek
1 - 0
Match
Journée 36
25/07/2020
Dinamo Zagreb - Varteks Varazdin
2 - 0
ND Gorica - Slaven Belupo
0 - 0
Osijek - Lokomotiva Zagreb
1 - 2
Rijeka - Istra 1961
4 - 2
Inter Zapresic - Hajduk Split
1 - 4
Résultats
Resultats
Resultats détaillés
Classements
Classements ELO
Calendrier
Classements joueurs
Equipes
Effectifs
Joueurs utilisés
Buteurs par équipes
Points pris à domicile
Informations
Répartition buts
Score fréquents
Stades
Arbitres
Championnats pays
1. HNL
Saison
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
Top Championnats
Bundesligua 1
Premier League
Jupiler League
Liga BBVA
Ligue 1
Ligue 2
National
Série A
Tous les pays
Albanie
Algérie
Allemagne
Angleterre
Arabie-Saoudite
Argentine
Arménie
Autriche
Azerbaïdjan
Belgique
Biélorussie
Bosnie
Brésil
Bulgarie
Can 2017
Chili
Chine
Chypre
Colombie
Copa America
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Corée du Sud
Coupe des confédérations
Coupe du Monde 2018
Croatie
Danemark
Ecosse
Eire
Eliminatoire CdM
Equateur
Espagne
Estonie
Euro 2016
Euro Espoir 2019
Europa Conference League
Europa League
Finlande
France
Géorgie
Gibraltar
Grèce
Hongrie
Iles Féroe
International
Irlande du Nord
Islande
Israël
Italie
Japon
Kazakhstan
Kosovo
Lettonie
Ligue des Champions
Ligue des Nations
Lituanie
Luxembourg
Macédoine
Malte
Maroc
Mexique
Moldavie
Monténégro
Norvège
Paraguay
Pays de Galles
Pays-Bas
Pologne
Portugal
Qualif. Euro 2020
République Tchèque
Roumanie
Russie
San Marin
Serbie
Slovaquie
Slovénie
Suède
Suisse
Tunisie
Turquie
Ukraine
Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football
|
Création de sites internet
|
Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :
J’ai oublié mon mot de passe
-
Inscription