Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Croatie > 1. HNL > Calendrier

Calendrier du championnat - Croatie : 1. HNL - Saison 2022/2023

MatchJournée 1
16/07/2022
Dinamo Zagreb - Lokomotiva Zagreb3 - 2
Istra 1961 - Hajduk Split0 - 2
Osijek - ND Gorica2 - 1
Sibenik - Rijeka0 - 1
Varteks Varazdin - Slaven Belupo0 - 1

MatchJournée 2
23/07/2022
Hajduk Split - Rijeka -
ND Gorica - Sibenik0 - 0
Istra 1961 - Varteks Varazdin1 - 2
Lokomotiva Zagreb - Osijek2 - 1
Slaven Belupo - Dinamo Zagreb1 - 5

MatchJournée 3
30/07/2022
Dinamo Zagreb - Istra 19614 - 1
Rijeka - ND Gorica1 - 1
Osijek - Slaven Belupo0 - 0
Sibenik - Lokomotiva Zagreb2 - 1
Varteks Varazdin - Hajduk Split0 - 2

MatchJournée 4
06/08/2022
Hajduk Split - ND Gorica -
Istra 1961 - Osijek1 - 0
Lokomotiva Zagreb - Rijeka3 - 1
Slaven Belupo - Sibenik0 - 0
Varteks Varazdin - Dinamo Zagreb1 - 1

MatchJournée 5
13/08/2022
Dinamo Zagreb - Hajduk Split13/08/2022 21:05
ND Gorica - Lokomotiva Zagreb13/08/2022 18:30
Rijeka - Slaven Belupo14/08/2022 21:00
Osijek - Varteks Varazdin14/08/2022 18:55
Sibenik - Istra 19610 - 0

MatchJournée 6
20/08/2022
Dinamo Zagreb - Osijek20/08/2022 15:00
Hajduk Split - Lokomotiva Zagreb20/08/2022 15:00
Istra 1961 - Rijeka20/08/2022 15:00
Slaven Belupo - ND Gorica20/08/2022 15:00
Varteks Varazdin - Sibenik20/08/2022 15:00

MatchJournée 7
27/08/2022
ND Gorica - Istra 196127/08/2022 15:00
Rijeka - Varteks Varazdin27/08/2022 15:00
Lokomotiva Zagreb - Slaven Belupo27/08/2022 15:00
Osijek - Hajduk Split27/08/2022 15:00
Sibenik - Dinamo Zagreb27/08/2022 15:00

MatchJournée 8
03/09/2022
Dinamo Zagreb - Rijeka03/09/2022 15:00
Hajduk Split - Slaven Belupo03/09/2022 15:00
Istra 1961 - Lokomotiva Zagreb03/09/2022 15:00
Osijek - Sibenik03/09/2022 15:00
Varteks Varazdin - ND Gorica03/09/2022 15:00

MatchJournée 9
10/09/2022
ND Gorica - Dinamo Zagreb10/09/2022 15:00
Rijeka - Osijek10/09/2022 15:00
Lokomotiva Zagreb - Varteks Varazdin10/09/2022 15:00
Sibenik - Hajduk Split10/09/2022 15:00
Slaven Belupo - Istra 196110/09/2022 15:00

MatchJournée 10
17/09/2022
Hajduk Split - Istra 196117/09/2022 15:00
ND Gorica - Osijek17/09/2022 15:00
Rijeka - Sibenik17/09/2022 15:00
Lokomotiva Zagreb - Dinamo Zagreb17/09/2022 15:00
Slaven Belupo - Varteks Varazdin17/09/2022 15:00

MatchJournée 11
01/10/2022
Dinamo Zagreb - Slaven Belupo01/10/2022 15:00
Rijeka - Hajduk Split01/10/2022 15:00
Osijek - Lokomotiva Zagreb01/10/2022 15:00
Sibenik - ND Gorica01/10/2022 15:00
Varteks Varazdin - Istra 196101/10/2022 15:00

MatchJournée 12
08/10/2022
Hajduk Split - Varteks Varazdin08/10/2022 15:00
ND Gorica - Rijeka08/10/2022 15:00
Istra 1961 - Dinamo Zagreb08/10/2022 15:00
Lokomotiva Zagreb - Sibenik08/10/2022 15:00
Slaven Belupo - Osijek08/10/2022 15:00

MatchJournée 13
15/10/2022
Dinamo Zagreb - Varteks Varazdin15/10/2022 15:00
ND Gorica - Hajduk Split15/10/2022 15:00
Rijeka - Lokomotiva Zagreb15/10/2022 15:00
Osijek - Istra 196115/10/2022 15:00
Sibenik - Slaven Belupo15/10/2022 15:00

MatchJournée 14
22/10/2022
Hajduk Split - Dinamo Zagreb22/10/2022 15:00
Istra 1961 - Sibenik22/10/2022 15:00
Lokomotiva Zagreb - ND Gorica22/10/2022 15:00
Slaven Belupo - Rijeka22/10/2022 15:00
Varteks Varazdin - Osijek22/10/2022 15:00

MatchJournée 15
29/10/2022
ND Gorica - Slaven Belupo29/10/2022 15:00
Rijeka - Istra 196129/10/2022 15:00
Lokomotiva Zagreb - Hajduk Split29/10/2022 15:00
Osijek - Dinamo Zagreb29/10/2022 15:00
Sibenik - Varteks Varazdin29/10/2022 15:00

MatchJournée 16
05/11/2022
Dinamo Zagreb - Sibenik05/11/2022 15:00
Hajduk Split - Osijek05/11/2022 15:00
Istra 1961 - ND Gorica05/11/2022 15:00
Slaven Belupo - Lokomotiva Zagreb05/11/2022 15:00
Varteks Varazdin - Rijeka05/11/2022 15:00

MatchJournée 17
12/11/2022
ND Gorica - Varteks Varazdin12/11/2022 15:00
Rijeka - Dinamo Zagreb12/11/2022 15:00
Lokomotiva Zagreb - Istra 196112/11/2022 15:00
Sibenik - Osijek12/11/2022 15:00
Slaven Belupo - Hajduk Split12/11/2022 15:00

MatchJournée 18
21/01/2023
Dinamo Zagreb - ND Gorica21/01/2023 15:00
Hajduk Split - Sibenik21/01/2023 15:00
Istra 1961 - Slaven Belupo21/01/2023 15:00
Osijek - Rijeka21/01/2023 15:00
Varteks Varazdin - Lokomotiva Zagreb21/01/2023 15:00

MatchJournée 19
28/01/2023
Dinamo Zagreb - Lokomotiva Zagreb28/01/2023 15:00
Istra 1961 - Hajduk Split28/01/2023 15:00
Osijek - ND Gorica28/01/2023 15:00
Sibenik - Rijeka28/01/2023 15:00
Varteks Varazdin - Slaven Belupo28/01/2023 15:00

MatchJournée 20
04/02/2023
Hajduk Split - Rijeka04/02/2023 15:00
ND Gorica - Sibenik04/02/2023 15:00
Istra 1961 - Varteks Varazdin04/02/2023 15:00
Lokomotiva Zagreb - Osijek04/02/2023 15:00
Slaven Belupo - Dinamo Zagreb04/02/2023 15:00

MatchJournée 21
11/02/2023
Dinamo Zagreb - Istra 196111/02/2023 15:00
Rijeka - ND Gorica11/02/2023 15:00
Osijek - Slaven Belupo11/02/2023 15:00
Sibenik - Lokomotiva Zagreb11/02/2023 15:00
Varteks Varazdin - Hajduk Split11/02/2023 15:00

MatchJournée 22
18/02/2023
Hajduk Split - ND Gorica18/02/2023 15:00
Istra 1961 - Osijek18/02/2023 15:00
Lokomotiva Zagreb - Rijeka18/02/2023 15:00
Slaven Belupo - Sibenik18/02/2023 15:00
Varteks Varazdin - Dinamo Zagreb18/02/2023 15:00

MatchJournée 23
25/02/2023
Dinamo Zagreb - Hajduk Split25/02/2023 15:00
ND Gorica - Lokomotiva Zagreb25/02/2023 15:00
Rijeka - Slaven Belupo25/02/2023 15:00
Osijek - Varteks Varazdin25/02/2023 15:00
Sibenik - Istra 196125/02/2023 15:00

MatchJournée 24
04/03/2023
Dinamo Zagreb - Osijek04/03/2023 15:00
Hajduk Split - Lokomotiva Zagreb04/03/2023 15:00
Istra 1961 - Rijeka04/03/2023 15:00
Slaven Belupo - ND Gorica04/03/2023 15:00
Varteks Varazdin - Sibenik04/03/2023 15:00

MatchJournée 25
11/03/2023
ND Gorica - Istra 196111/03/2023 15:00
Rijeka - Varteks Varazdin11/03/2023 15:00
Lokomotiva Zagreb - Slaven Belupo11/03/2023 15:00
Osijek - Hajduk Split11/03/2023 15:00
Sibenik - Dinamo Zagreb11/03/2023 15:00

MatchJournée 26
18/03/2023
Dinamo Zagreb - Rijeka18/03/2023 15:00
Hajduk Split - Slaven Belupo18/03/2023 15:00
Istra 1961 - Lokomotiva Zagreb18/03/2023 15:00
Osijek - Sibenik18/03/2023 15:00
Varteks Varazdin - ND Gorica18/03/2023 15:00

MatchJournée 27
01/04/2023
ND Gorica - Dinamo Zagreb01/04/2023 15:00
Rijeka - Osijek01/04/2023 15:00
Lokomotiva Zagreb - Varteks Varazdin01/04/2023 15:00
Sibenik - Hajduk Split01/04/2023 15:00
Slaven Belupo - Istra 196101/04/2023 15:00

MatchJournée 28
08/04/2023
Hajduk Split - Istra 196108/04/2023 15:00
ND Gorica - Osijek08/04/2023 15:00
Rijeka - Sibenik08/04/2023 15:00
Lokomotiva Zagreb - Dinamo Zagreb08/04/2023 15:00
Slaven Belupo - Varteks Varazdin08/04/2023 15:00

MatchJournée 29
15/04/2023
Dinamo Zagreb - Slaven Belupo15/04/2023 15:00
Rijeka - Hajduk Split15/04/2023 15:00
Osijek - Lokomotiva Zagreb15/04/2023 15:00
Sibenik - ND Gorica15/04/2023 15:00
Varteks Varazdin - Istra 196115/04/2023 15:00

MatchJournée 30
22/04/2023
Hajduk Split - Varteks Varazdin22/04/2023 15:00
ND Gorica - Rijeka22/04/2023 15:00
Istra 1961 - Dinamo Zagreb22/04/2023 15:00
Lokomotiva Zagreb - Sibenik22/04/2023 15:00
Slaven Belupo - Osijek22/04/2023 15:00

MatchJournée 31
29/04/2023
Dinamo Zagreb - Varteks Varazdin29/04/2023 15:00
ND Gorica - Hajduk Split29/04/2023 15:00
Rijeka - Lokomotiva Zagreb29/04/2023 15:00
Osijek - Istra 196129/04/2023 15:00
Sibenik - Slaven Belupo29/04/2023 15:00

MatchJournée 32
06/05/2023
Hajduk Split - Dinamo Zagreb06/05/2023 15:00
Istra 1961 - Sibenik06/05/2023 15:00
Lokomotiva Zagreb - ND Gorica06/05/2023 15:00
Slaven Belupo - Rijeka06/05/2023 15:00
Varteks Varazdin - Osijek06/05/2023 15:00

MatchJournée 33
13/05/2023
ND Gorica - Slaven Belupo13/05/2023 15:00
Rijeka - Istra 196113/05/2023 15:00
Lokomotiva Zagreb - Hajduk Split13/05/2023 15:00
Osijek - Dinamo Zagreb13/05/2023 15:00
Sibenik - Varteks Varazdin13/05/2023 15:00

MatchJournée 34
20/05/2023
Dinamo Zagreb - Sibenik20/05/2023 15:00
Hajduk Split - Osijek20/05/2023 15:00
Istra 1961 - ND Gorica20/05/2023 15:00
Slaven Belupo - Lokomotiva Zagreb20/05/2023 15:00
Varteks Varazdin - Rijeka20/05/2023 15:00

MatchJournée 35
27/05/2023
ND Gorica - Varteks Varazdin27/05/2023 15:00
Rijeka - Dinamo Zagreb27/05/2023 15:00
Lokomotiva Zagreb - Istra 196127/05/2023 15:00
Sibenik - Osijek27/05/2023 15:00
Slaven Belupo - Hajduk Split27/05/2023 15:00

MatchJournée 36
04/06/2023
Dinamo Zagreb - ND Gorica04/06/2023 15:00
Hajduk Split - Sibenik04/06/2023 15:00
Istra 1961 - Slaven Belupo04/06/2023 15:00
Osijek - Rijeka04/06/2023 15:00
Varteks Varazdin - Lokomotiva Zagreb04/06/2023 15:00



Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :