Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Espagne > Liga Adelante > Calendrier

Calendrier du championnat - Espagne : Liga Adelante - Saison 2021/2022

MatchJournée 1
15/08/2021
Cartagena - Almeria1 - 3
Girona FC - Amorebieta2 - 0
Malaga - Mirandes0 - 0
Fuenlabrada - Tenerife1 - 2
Real Oviedo - Lugo2 - 2
Real saragosse - Ibiza0 - 0
Real Sociedad II - Leganes1 - 0
SD Huesca - Eibar2 - 0
Ponferradina - Alcorcon1 - 0
Sporting Gijon - Burgos1 - 0
Las Palmas - Valladolid1 - 1

MatchJournée 2
22/08/2021
Alcorcon - Fuenlabrada0 - 2
Leganes - Burgos0 - 0
Lugo - Real Sociedad II0 - 0
Mirandes - Amorebieta2 - 0
Tenerife - Sporting Gijon0 - 0
Girona FC - Las Palmas0 - 0
Ibiza - Malaga2 - 2
Valladolid - Real saragosse2 - 0
Eibar - Ponferradina0 - 1
SD Huesca - Cartagena2 - 0
Almeria - Real Oviedo2 - 1

MatchJournée 3
29/08/2021
Amorebieta - Almeria2 - 1
Burgos - Eibar0 - 1
Leganes - Ibiza1 - 2
Lugo - Valladolid0 - 2
Malaga - Alcorcon1 - 0
Real Oviedo - Tenerife0 - 0
Real saragosse - Cartagena0 - 1
Real Sociedad II - Fuenlabrada0 - 0
Ponferradina - Girona FC2 - 1
Sporting Gijon - Mirandes2 - 1
Las Palmas - SD Huesca2 - 1

MatchJournée 4
05/09/2021
Alcorcon - Real saragosse1 - 2
Burgos - Valladolid3 - 0
Mirandes - Las Palmas4 - 2
Tenerife - Ponferradina2 - 0
Cartagena - Real Sociedad II1 - 0
Girona FC - Sporting Gijon1 - 2
Fuenlabrada - Lugo1 - 1
Ibiza - Amorebieta1 - 1
Eibar - Leganes1 - 1
SD Huesca - Real Oviedo1 - 2
Almeria - Malaga2 - 0

MatchJournée 5
12/09/2021
Amorebieta - Burgos2 - 2
Lugo - SD Huesca3 - 2
Mirandes - Alcorcon1 - 3
Malaga - Girona FC2 - 0
Fuenlabrada - Real saragosse1 - 1
Real Oviedo - Cartagena2 - 0
Real Sociedad II - Eibar2 - 3
Valladolid - Tenerife0 - 2
Ponferradina - Almeria1 - 0
Sporting Gijon - Leganes2 - 1
Las Palmas - Ibiza1 - 1

MatchJournée 6
19/09/2021
Alcorcon - Almeria0 - 4
Burgos - Las Palmas0 - 0
Leganes - Amorebieta1 - 0
Tenerife - Mirandes1 - 2
Cartagena - Lugo2 - 1
Girona FC - Valladolid1 - 0
Ibiza - Real Oviedo1 - 1
Real saragosse - Real Sociedad II1 - 1
Eibar - Sporting Gijon3 - 2
SD Huesca - Fuenlabrada0 - 0
Ponferradina - Malaga4 - 0

MatchJournée 7
26/09/2021
Amorebieta - Eibar1 - 1
Lugo - Real saragosse26/09/2021 20:30
Mirandes - Leganes1 - 2
Fuenlabrada - Cartagena27/09/2021 21:00
Ibiza - Burgos2 - 0
Real Oviedo - Girona FC0 - 0
Real Sociedad II - SD Huesca0 - 2
Valladolid - Alcorcon26/09/2021 21:00
Sporting Gijon - Malaga2 - 1
Almeria - Tenerife3 - 1
Las Palmas - Ponferradina2 - 1

MatchJournée 8
03/10/2021
Alcorcon - Real Sociedad II02/10/2021 21:00
Amorebieta - Sporting Gijon02/10/2021 16:00
Burgos - Mirandes03/10/2021 18:15
Leganes - Lugo03/10/2021 21:00
Girona FC - Almeria04/10/2021 21:00
Malaga - Fuenlabrada03/10/2021 16:00
Real saragosse - Real Oviedo02/10/2021 18:15
Eibar - Ibiza03/10/2021 14:00
SD Huesca - Tenerife02/10/2021 16:00
Ponferradina - Valladolid01/10/2021 21:00
Las Palmas - Cartagena03/10/2021 18:15

MatchJournée 9
10/10/2021
Alcorcon - Burgos10/10/2021 15:00
Lugo - Girona FC10/10/2021 15:00
Mirandes - Eibar10/10/2021 15:00
Tenerife - Amorebieta10/10/2021 15:00
Cartagena - Ibiza10/10/2021 15:00
Fuenlabrada - Leganes10/10/2021 15:00
Real Oviedo - Sporting Gijon10/10/2021 15:00
Real saragosse - SD Huesca10/10/2021 15:00
Real Sociedad II - Ponferradina10/10/2021 15:00
Valladolid - Malaga10/10/2021 15:00
Almeria - Las Palmas10/10/2021 15:00

MatchJournée 10
17/10/2021
Amorebieta - Cartagena17/10/2021 15:00
Burgos - Lugo17/10/2021 15:00
Leganes - Valladolid17/10/2021 15:00
Girona FC - SD Huesca17/10/2021 15:00
Malaga - Real saragosse17/10/2021 15:00
Ibiza - Mirandes17/10/2021 15:00
Real Sociedad II - Real Oviedo17/10/2021 15:00
Eibar - Almeria17/10/2021 15:00
Ponferradina - Fuenlabrada17/10/2021 15:00
Sporting Gijon - Alcorcon17/10/2021 15:00
Las Palmas - Tenerife17/10/2021 15:00

MatchJournée 11
20/10/2021
Alcorcon - Leganes20/10/2021 15:00
Lugo - Las Palmas20/10/2021 15:00
Mirandes - Girona FC20/10/2021 15:00
Tenerife - Eibar20/10/2021 15:00
Cartagena - Sporting Gijon20/10/2021 15:00
Fuenlabrada - Amorebieta20/10/2021 15:00
Real Oviedo - Burgos20/10/2021 15:00
Real saragosse - Ponferradina20/10/2021 15:00
Valladolid - Ibiza20/10/2021 15:00
SD Huesca - Malaga20/10/2021 15:00
Almeria - Real Sociedad II20/10/2021 15:00

MatchJournée 12
24/10/2021
Amorebieta - Real Sociedad II24/10/2021 15:00
Burgos - SD Huesca24/10/2021 15:00
Leganes - Tenerife24/10/2021 15:00
Mirandes - Almeria24/10/2021 15:00
Girona FC - Real saragosse24/10/2021 15:00
Malaga - Lugo24/10/2021 15:00
Ibiza - Fuenlabrada24/10/2021 15:00
Eibar - Cartagena24/10/2021 15:00
Ponferradina - Real Oviedo24/10/2021 15:00
Sporting Gijon - Valladolid24/10/2021 15:00
Las Palmas - Alcorcon24/10/2021 15:00

MatchJournée 13
31/10/2021
Alcorcon - Ibiza31/10/2021 15:00
Lugo - Sporting Gijon31/10/2021 15:00
Tenerife - Burgos31/10/2021 15:00
Cartagena - Ponferradina31/10/2021 15:00
Fuenlabrada - Girona FC31/10/2021 15:00
Real Oviedo - Malaga31/10/2021 15:00
Real saragosse - Mirandes31/10/2021 15:00
Real Sociedad II - Las Palmas31/10/2021 15:00
Valladolid - Eibar31/10/2021 15:00
SD Huesca - Amorebieta31/10/2021 15:00
Almeria - Leganes31/10/2021 15:00

MatchJournée 14
03/11/2021
Amorebieta - Valladolid03/11/2021 15:00
Burgos - Real saragosse03/11/2021 15:00
Leganes - Cartagena03/11/2021 15:00
Mirandes - Lugo03/11/2021 15:00
Girona FC - Alcorcon03/11/2021 15:00
Malaga - Real Sociedad II03/11/2021 15:00
Ibiza - Tenerife03/11/2021 15:00
Eibar - Real Oviedo03/11/2021 15:00
Ponferradina - SD Huesca03/11/2021 15:00
Sporting Gijon - Almeria03/11/2021 15:00
Las Palmas - Fuenlabrada03/11/2021 15:00

MatchJournée 15
07/11/2021
Alcorcon - Amorebieta07/11/2021 15:00
Lugo - Ponferradina07/11/2021 15:00
Tenerife - Girona FC07/11/2021 15:00
Cartagena - Malaga07/11/2021 15:00
Fuenlabrada - Eibar07/11/2021 15:00
Real Oviedo - Las Palmas07/11/2021 15:00
Real saragosse - Sporting Gijon07/11/2021 15:00
Real Sociedad II - Ibiza07/11/2021 15:00
Valladolid - Mirandes07/11/2021 15:00
SD Huesca - Leganes07/11/2021 15:00
Almeria - Burgos07/11/2021 15:00

MatchJournée 16
14/11/2021
Amorebieta - Lugo14/11/2021 15:00
Burgos - Ponferradina14/11/2021 15:00
Leganes - Real Oviedo14/11/2021 15:00
Mirandes - SD Huesca14/11/2021 15:00
Girona FC - Cartagena14/11/2021 15:00
Malaga - Tenerife14/11/2021 15:00
Ibiza - Almeria14/11/2021 15:00
Valladolid - Fuenlabrada14/11/2021 15:00
Eibar - Alcorcon14/11/2021 15:00
Sporting Gijon - Real Sociedad II14/11/2021 15:00
Las Palmas - Real saragosse14/11/2021 15:00

MatchJournée 17
21/11/2021
Lugo - Eibar21/11/2021 15:00
Tenerife - Alcorcon21/11/2021 15:00
Cartagena - Burgos21/11/2021 15:00
Malaga - Las Palmas21/11/2021 15:00
Fuenlabrada - Mirandes21/11/2021 15:00
Real Oviedo - Amorebieta21/11/2021 15:00
Real saragosse - Leganes21/11/2021 15:00
Real Sociedad II - Girona FC21/11/2021 15:00
SD Huesca - Ibiza21/11/2021 15:00
Ponferradina - Sporting Gijon21/11/2021 15:00
Almeria - Valladolid21/11/2021 15:00

MatchJournée 18
28/11/2021
Alcorcon - Lugo28/11/2021 15:00
Amorebieta - Real saragosse28/11/2021 15:00
Burgos - Malaga28/11/2021 15:00
Leganes - Las Palmas28/11/2021 15:00
Mirandes - Real Oviedo28/11/2021 15:00
Tenerife - Real Sociedad II28/11/2021 15:00
Ibiza - Ponferradina28/11/2021 15:00
Valladolid - Cartagena28/11/2021 15:00
Eibar - Girona FC28/11/2021 15:00
Sporting Gijon - Fuenlabrada28/11/2021 15:00
Almeria - SD Huesca28/11/2021 15:00

MatchJournée 19
05/12/2021
Lugo - Ibiza05/12/2021 15:00
Cartagena - Tenerife05/12/2021 15:00
Girona FC - Leganes05/12/2021 15:00
Malaga - Amorebieta05/12/2021 15:00
Fuenlabrada - Almeria05/12/2021 15:00
Real Oviedo - Alcorcon05/12/2021 15:00
Real saragosse - Eibar05/12/2021 15:00
Real Sociedad II - Burgos05/12/2021 15:00
SD Huesca - Valladolid05/12/2021 15:00
Ponferradina - Mirandes05/12/2021 15:00
Las Palmas - Sporting Gijon05/12/2021 15:00

MatchJournée 20
12/12/2021
Alcorcon - Cartagena12/12/2021 15:00
Amorebieta - Las Palmas12/12/2021 15:00
Burgos - Fuenlabrada12/12/2021 15:00
Leganes - Ponferradina12/12/2021 15:00
Mirandes - Real Sociedad II12/12/2021 15:00
Tenerife - Lugo12/12/2021 15:00
Ibiza - Girona FC12/12/2021 15:00
Valladolid - Real Oviedo12/12/2021 15:00
Eibar - Malaga12/12/2021 15:00
Sporting Gijon - SD Huesca12/12/2021 15:00
Almeria - Real saragosse12/12/2021 15:00

MatchJournée 21
19/12/2021
Lugo - Almeria19/12/2021 15:00
Cartagena - Mirandes19/12/2021 15:00
Girona FC - Burgos19/12/2021 15:00
Malaga - Leganes19/12/2021 15:00
Fuenlabrada - Real Oviedo19/12/2021 15:00
Ibiza - Sporting Gijon19/12/2021 15:00
Real saragosse - Tenerife19/12/2021 15:00
Real Sociedad II - Valladolid19/12/2021 15:00
SD Huesca - Alcorcon19/12/2021 15:00
Ponferradina - Amorebieta19/12/2021 15:00
Las Palmas - Eibar19/12/2021 15:00

MatchJournée 22
02/01/2022
Alcorcon - Malaga02/01/2022 15:00
Burgos - Amorebieta02/01/2022 15:00
Mirandes - Real saragosse02/01/2022 15:00
Tenerife - Las Palmas02/01/2022 15:00
Fuenlabrada - Ibiza02/01/2022 15:00
Real Oviedo - Ponferradina02/01/2022 15:00
Valladolid - Leganes02/01/2022 15:00
Eibar - Real Sociedad II02/01/2022 15:00
SD Huesca - Girona FC02/01/2022 15:00
Sporting Gijon - Lugo02/01/2022 15:00
Almeria - Cartagena02/01/2022 15:00

MatchJournée 23
09/01/2022
Amorebieta - Tenerife09/01/2022 15:00
Leganes - Real Sociedad II09/01/2022 15:00
Lugo - Mirandes09/01/2022 15:00
Cartagena - SD Huesca09/01/2022 15:00
Girona FC - Fuenlabrada09/01/2022 15:00
Malaga - Sporting Gijon09/01/2022 15:00
Ibiza - Alcorcon09/01/2022 15:00
Real Oviedo - Eibar09/01/2022 15:00
Valladolid - Burgos09/01/2022 15:00
Ponferradina - Real saragosse09/01/2022 15:00
Las Palmas - Almeria09/01/2022 15:00

MatchJournée 24
23/01/2022
Alcorcon - Mirandes23/01/2022 15:00
Burgos - Leganes23/01/2022 15:00
Tenerife - Real Oviedo23/01/2022 15:00
Girona FC - Lugo23/01/2022 15:00
Malaga - Ibiza23/01/2022 15:00
Fuenlabrada - Las Palmas23/01/2022 15:00
Real saragosse - Valladolid23/01/2022 15:00
Real Sociedad II - Cartagena23/01/2022 15:00
SD Huesca - Ponferradina23/01/2022 15:00
Sporting Gijon - Amorebieta23/01/2022 15:00
Almeria - Eibar23/01/2022 15:00

MatchJournée 25
30/01/2022
Amorebieta - Girona FC30/01/2022 15:00
Leganes - Alcorcon30/01/2022 15:00
Lugo - Burgos30/01/2022 15:00
Mirandes - Malaga30/01/2022 15:00
Cartagena - Fuenlabrada30/01/2022 15:00
Ibiza - Real saragosse30/01/2022 15:00
Real Oviedo - Almeria30/01/2022 15:00
Valladolid - Sporting Gijon30/01/2022 15:00
Eibar - SD Huesca30/01/2022 15:00
Ponferradina - Tenerife30/01/2022 15:00
Las Palmas - Real Sociedad II30/01/2022 15:00

MatchJournée 26
06/02/2022
Amorebieta - Real Oviedo06/02/2022 15:00
Burgos - Alcorcon06/02/2022 15:00
Tenerife - Leganes06/02/2022 15:00
Cartagena - Las Palmas06/02/2022 15:00
Girona FC - Ponferradina06/02/2022 15:00
Fuenlabrada - Valladolid06/02/2022 15:00
Real saragosse - Malaga06/02/2022 15:00
Real Sociedad II - Lugo06/02/2022 15:00
SD Huesca - Mirandes06/02/2022 15:00
Sporting Gijon - Eibar06/02/2022 15:00
Almeria - Ibiza06/02/2022 15:00

MatchJournée 27
13/02/2022
Alcorcon - Tenerife13/02/2022 15:00
Leganes - Real saragosse13/02/2022 15:00
Lugo - Amorebieta13/02/2022 15:00
Mirandes - Sporting Gijon13/02/2022 15:00
Malaga - Almeria13/02/2022 15:00
Ibiza - Cartagena13/02/2022 15:00
Real Oviedo - SD Huesca13/02/2022 15:00
Valladolid - Girona FC13/02/2022 15:00
Eibar - Fuenlabrada13/02/2022 15:00
Ponferradina - Real Sociedad II13/02/2022 15:00
Las Palmas - Burgos13/02/2022 15:00

MatchJournée 28
20/02/2022
Amorebieta - Leganes20/02/2022 15:00
Burgos - Real Oviedo20/02/2022 15:00
Tenerife - Ibiza20/02/2022 15:00
Cartagena - Valladolid20/02/2022 15:00
Girona FC - Eibar20/02/2022 15:00
Fuenlabrada - Alcorcon20/02/2022 15:00
Real saragosse - Las Palmas20/02/2022 15:00
Real Sociedad II - Malaga20/02/2022 15:00
SD Huesca - Lugo20/02/2022 15:00
Sporting Gijon - Ponferradina20/02/2022 15:00
Almeria - Mirandes20/02/2022 15:00

MatchJournée 29
27/02/2022
Alcorcon - Ponferradina27/02/2022 15:00
Leganes - Girona FC27/02/2022 15:00
Mirandes - Tenerife27/02/2022 15:00
Malaga - Cartagena27/02/2022 15:00
Ibiza - SD Huesca27/02/2022 15:00
Real Oviedo - Real Sociedad II27/02/2022 15:00
Valladolid - Amorebieta27/02/2022 15:00
Eibar - Burgos27/02/2022 15:00
Sporting Gijon - Real saragosse27/02/2022 15:00
Almeria - Fuenlabrada27/02/2022 15:00
Las Palmas - Lugo27/02/2022 15:00

MatchJournée 30
06/03/2022
Amorebieta - Malaga06/03/2022 15:00
Leganes - Mirandes06/03/2022 15:00
Lugo - Alcorcon06/03/2022 15:00
Tenerife - Valladolid06/03/2022 15:00
Cartagena - Eibar06/03/2022 15:00
Girona FC - Real Oviedo06/03/2022 15:00
Fuenlabrada - Burgos06/03/2022 15:00
Real saragosse - Almeria06/03/2022 15:00
Real Sociedad II - Sporting Gijon06/03/2022 15:00
SD Huesca - Las Palmas06/03/2022 15:00
Ponferradina - Ibiza06/03/2022 15:00

MatchJournée 31
13/03/2022
Alcorcon - SD Huesca13/03/2022 15:00
Burgos - Real Sociedad II13/03/2022 15:00
Mirandes - Cartagena13/03/2022 15:00
Malaga - Ponferradina13/03/2022 15:00
Ibiza - Leganes13/03/2022 15:00
Real Oviedo - Valladolid13/03/2022 15:00
Real saragosse - Fuenlabrada13/03/2022 15:00
Eibar - Amorebieta13/03/2022 15:00
Sporting Gijon - Tenerife13/03/2022 15:00
Almeria - Lugo13/03/2022 15:00
Las Palmas - Girona FC13/03/2022 15:00

MatchJournée 32
20/03/2022
Amorebieta - Alcorcon20/03/2022 15:00
Leganes - Sporting Gijon20/03/2022 15:00
Lugo - Real Oviedo20/03/2022 15:00
Tenerife - Almeria20/03/2022 15:00
Cartagena - Real saragosse20/03/2022 15:00
Girona FC - Ibiza20/03/2022 15:00
Fuenlabrada - Malaga20/03/2022 15:00
Real Sociedad II - Mirandes20/03/2022 15:00
Valladolid - Las Palmas20/03/2022 15:00
SD Huesca - Burgos20/03/2022 15:00
Ponferradina - Eibar20/03/2022 15:00

MatchJournée 33
27/03/2022
Alcorcon - Valladolid27/03/2022 15:00
Burgos - Tenerife27/03/2022 15:00
Mirandes - Ponferradina27/03/2022 15:00
Malaga - SD Huesca27/03/2022 15:00
Ibiza - Real Sociedad II27/03/2022 15:00
Real Oviedo - Fuenlabrada27/03/2022 15:00
Real saragosse - Amorebieta27/03/2022 15:00
Eibar - Lugo27/03/2022 15:00
Sporting Gijon - Cartagena27/03/2022 15:00
Almeria - Girona FC27/03/2022 15:00
Las Palmas - Leganes27/03/2022 15:00

MatchJournée 34
03/04/2022
Amorebieta - Ibiza03/04/2022 15:00
Burgos - Sporting Gijon03/04/2022 15:00
Leganes - Fuenlabrada03/04/2022 15:00
Tenerife - Real saragosse03/04/2022 15:00
Cartagena - Real Oviedo03/04/2022 15:00
Girona FC - Malaga03/04/2022 15:00
Real Sociedad II - Alcorcon03/04/2022 15:00
Valladolid - Lugo03/04/2022 15:00
Eibar - Mirandes03/04/2022 15:00
SD Huesca - Almeria03/04/2022 15:00
Ponferradina - Las Palmas03/04/2022 15:00

MatchJournée 35
10/04/2022
Alcorcon - Sporting Gijon10/04/2022 15:00
Lugo - Cartagena10/04/2022 15:00
Mirandes - Burgos10/04/2022 15:00
Malaga - Valladolid10/04/2022 15:00
Fuenlabrada - SD Huesca10/04/2022 15:00
Ibiza - Eibar10/04/2022 15:00
Real Oviedo - Leganes10/04/2022 15:00
Real saragosse - Girona FC10/04/2022 15:00
Real Sociedad II - Tenerife10/04/2022 15:00
Almeria - Ponferradina10/04/2022 15:00
Las Palmas - Amorebieta10/04/2022 15:00

MatchJournée 36
17/04/2022
Amorebieta - Mirandes17/04/2022 15:00
Burgos - Ibiza17/04/2022 15:00
Leganes - Malaga17/04/2022 15:00
Tenerife - Fuenlabrada17/04/2022 15:00
Cartagena - Alcorcon17/04/2022 15:00
Girona FC - Real Sociedad II17/04/2022 15:00
Valladolid - Almeria17/04/2022 15:00
Eibar - Las Palmas17/04/2022 15:00
SD Huesca - Real saragosse17/04/2022 15:00
Ponferradina - Lugo17/04/2022 15:00
Sporting Gijon - Real Oviedo17/04/2022 15:00

MatchJournée 37
24/04/2022
Alcorcon - Real Oviedo24/04/2022 15:00
Lugo - Leganes24/04/2022 15:00
Mirandes - Valladolid24/04/2022 15:00
Tenerife - SD Huesca24/04/2022 15:00
Cartagena - Girona FC24/04/2022 15:00
Malaga - Eibar24/04/2022 15:00
Fuenlabrada - Ponferradina24/04/2022 15:00
Ibiza - Las Palmas24/04/2022 15:00
Real saragosse - Burgos24/04/2022 15:00
Real Sociedad II - Amorebieta24/04/2022 15:00
Almeria - Sporting Gijon24/04/2022 15:00

MatchJournée 38
01/05/2022
Alcorcon - Girona FC01/05/2022 15:00
Amorebieta - Fuenlabrada01/05/2022 15:00
Burgos - Almeria01/05/2022 15:00
Leganes - SD Huesca01/05/2022 15:00
Lugo - Tenerife01/05/2022 15:00
Real Oviedo - Mirandes01/05/2022 15:00
Valladolid - Real Sociedad II01/05/2022 15:00
Eibar - Real saragosse01/05/2022 15:00
Ponferradina - Cartagena01/05/2022 15:00
Sporting Gijon - Ibiza01/05/2022 15:00
Las Palmas - Malaga01/05/2022 15:00

MatchJournée 39
08/05/2022
Cartagena - Leganes08/05/2022 15:00
Girona FC - Tenerife08/05/2022 15:00
Malaga - Real Oviedo08/05/2022 15:00
Fuenlabrada - Real Sociedad II08/05/2022 15:00
Ibiza - Lugo08/05/2022 15:00
Real saragosse - Alcorcon08/05/2022 15:00
Eibar - Valladolid08/05/2022 15:00
SD Huesca - Sporting Gijon08/05/2022 15:00
Ponferradina - Burgos08/05/2022 15:00
Almeria - Amorebieta08/05/2022 15:00
Las Palmas - Mirandes08/05/2022 15:00

MatchJournée 40
15/05/2022
Alcorcon - Las Palmas15/05/2022 15:00
Amorebieta - SD Huesca15/05/2022 15:00
Burgos - Cartagena15/05/2022 15:00
Leganes - Eibar15/05/2022 15:00
Lugo - Fuenlabrada15/05/2022 15:00
Mirandes - Ibiza15/05/2022 15:00
Tenerife - Malaga15/05/2022 15:00
Real Oviedo - Real saragosse15/05/2022 15:00
Real Sociedad II - Almeria15/05/2022 15:00
Valladolid - Ponferradina15/05/2022 15:00
Sporting Gijon - Girona FC15/05/2022 15:00

MatchJournée 41
22/05/2022
Cartagena - Amorebieta22/05/2022 15:00
Girona FC - Mirandes22/05/2022 15:00
Malaga - Burgos22/05/2022 15:00
Fuenlabrada - Sporting Gijon22/05/2022 15:00
Ibiza - Valladolid22/05/2022 15:00
Real saragosse - Lugo22/05/2022 15:00
Eibar - Tenerife22/05/2022 15:00
SD Huesca - Real Sociedad II22/05/2022 15:00
Ponferradina - Leganes22/05/2022 15:00
Almeria - Alcorcon22/05/2022 15:00
Las Palmas - Real Oviedo22/05/2022 15:00

MatchJournée 42
29/05/2022
Alcorcon - Eibar29/05/2022 15:00
Amorebieta - Ponferradina29/05/2022 15:00
Burgos - Girona FC29/05/2022 15:00
Leganes - Almeria29/05/2022 15:00
Lugo - Malaga29/05/2022 15:00
Mirandes - Fuenlabrada29/05/2022 15:00
Tenerife - Cartagena29/05/2022 15:00
Real Oviedo - Ibiza29/05/2022 15:00
Real Sociedad II - Real saragosse29/05/2022 15:00
Valladolid - SD Huesca29/05/2022 15:00
Sporting Gijon - Las Palmas29/05/2022 15:00



Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :