Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Estonie > Meistriliiga > Calendrier

Calendrier du championnat - Estonie : Meistriliiga - Saison 2018

MatchJournée 1
25/02/2018
JK Nomme Kalju - FC Kuressaare06/06/2018 18:00
JK Narva Trans - Parnu JK Vaprus06/06/2018 18:00
JK Tallinna Kalev - FC Levadia Tallinn05/06/2018 19:30
FC Flora Tallinn - JK Tammeka06/06/2018 18:30
Paide Linnameeskond - JK Tulevik Viljandi05/06/2018 17:30

MatchJournée 2
03/03/2018
FC Kuressaare - JK Narva Trans0 - 5
FC Levadia Tallinn - Paide Linnameeskond1 - 1
FC Flora Tallinn - JK Tulevik Viljandi1 - 0
JK Tallinna Kalev - JK Tammeka0 - 1
JK Nomme Kalju - Parnu JK Vaprus7 - 0

MatchJournée 3
09/03/2018
FC Flora Tallinn - Paide Linnameeskond6 - 0
Parnu JK Vaprus - JK Tammeka0 - 1
JK Tulevik Viljandi - JK Tallinna Kalev1 - 0
JK Narva Trans - JK Nomme Kalju2 - 2
FC Levadia Tallinn - FC Kuressaare4 - 0

MatchJournée 4
13/03/2018
Paide Linnameeskond - Parnu JK Vaprus2 - 2
JK Tallinna Kalev - JK Narva Trans1 - 2
JK Tammeka - FC Levadia Tallinn0 - 3
FC Kuressaare - JK Tulevik Viljandi3 - 1
JK Nomme Kalju - FC Flora Tallinn2 - 0

MatchJournée 5
16/03/2018
JK Narva Trans - Paide Linnameeskond1 - 0
JK Tallinna Kalev - FC Kuressaare5 - 0
FC Flora Tallinn - Parnu JK Vaprus5 - 0
JK Tulevik Viljandi - FC Levadia Tallinn0 - 7
JK Nomme Kalju - JK Tammeka1 - 0

MatchJournée 6
30/03/2018
FC Kuressaare - JK Tammeka0 - 4
Paide Linnameeskond - JK Nomme Kalju1 - 4
Parnu JK Vaprus - JK Tulevik Viljandi1 - 1
FC Levadia Tallinn - JK Narva Trans5 - 0
FC Flora Tallinn - JK Tallinna Kalev1 - 0

MatchJournée 7
03/04/2018
JK Tammeka - Paide Linnameeskond5 - 2
JK Narva Trans - JK Tulevik Viljandi2 - 0
FC Kuressaare - FC Flora Tallinn0 - 7
JK Tallinna Kalev - Parnu JK Vaprus4 - 2
FC Levadia Tallinn - JK Nomme Kalju2 - 2

MatchJournée 8
07/04/2018
Parnu JK Vaprus - FC Levadia Tallinn0 - 5
Paide Linnameeskond - FC Kuressaare3 - 1
FC Flora Tallinn - JK Narva Trans0 - 0
JK Tulevik Viljandi - JK Tammeka0 - 2
JK Nomme Kalju - JK Tallinna Kalev3 - 0

MatchJournée 9
13/04/2018
JK Tallinna Kalev - Paide Linnameeskond2 - 3
JK Tammeka - JK Narva Trans1 - 1
JK Tulevik Viljandi - JK Nomme Kalju0 - 6
FC Levadia Tallinn - FC Flora Tallinn2 - 1
Parnu JK Vaprus - FC Kuressaare1 - 1

MatchJournée 10
20/04/2018
JK Tammeka - Parnu JK Vaprus4 - 2
FC Kuressaare - JK Nomme Kalju0 - 3
JK Narva Trans - JK Tallinna Kalev2 - 2
Paide Linnameeskond - FC Levadia Tallinn1 - 3
JK Tulevik Viljandi - FC Flora Tallinn0 - 6

MatchJournée 11
27/04/2018
JK Nomme Kalju - JK Narva Trans27/04/2018 18:30
Paide Linnameeskond - FC Flora Tallinn28/04/2018 12:00
FC Kuressaare - JK Tallinna Kalev28/04/2018 12:00
FC Levadia Tallinn - JK Tammeka28/04/2018 15:00
JK Tulevik Viljandi - Parnu JK Vaprus29/04/2018 14:00

MatchJournée 12
01/05/2018
JK Tammeka - FC Kuressaare01/05/2018 12:00
JK Narva Trans - FC Levadia Tallinn01/05/2018 15:00
Parnu JK Vaprus - Paide Linnameeskond02/05/2018 18:00
JK Tallinna Kalev - JK Tulevik Viljandi02/05/2018 18:00
FC Flora Tallinn - JK Nomme Kalju02/05/2018 18:30

MatchJournée 13
04/05/2018
JK Narva Trans - FC Kuressaare04/05/2018 18:00
JK Tallinna Kalev - FC Flora Tallinn05/05/2018 12:00
JK Nomme Kalju - Parnu JK Vaprus05/05/2018 18:00
Paide Linnameeskond - JK Tammeka06/05/2018 14:00
FC Levadia Tallinn - JK Tulevik Viljandi05/05/2018 15:00

MatchJournée 14
11/05/2018
FC Levadia Tallinn - JK Tallinna Kalev11/05/2018 18:00
JK Tammeka - JK Nomme Kalju11/05/2018 18:30
Parnu JK Vaprus - FC Flora Tallinn12/05/2018 12:00
JK Tulevik Viljandi - JK Narva Trans12/05/2018 15:00
FC Kuressaare - Paide Linnameeskond13/05/2018 14:00

MatchJournée 15
15/05/2018
JK Narva Trans - JK Tammeka15/05/2018 18:00
JK Nomme Kalju - FC Levadia Tallinn15/05/2018 18:00
FC Flora Tallinn - FC Kuressaare16/05/2018 18:00
JK Tulevik Viljandi - Paide Linnameeskond18/05/2018 18:00
Parnu JK Vaprus - JK Tallinna Kalev20/05/2018 14:00

MatchJournée 16
22/05/2018
Paide Linnameeskond - JK Narva Trans22/05/2018 17:30
JK Tammeka - JK Tulevik Viljandi22/05/2018 19:30
JK Tallinna Kalev - JK Nomme Kalju23/05/2018 18:00
FC Kuressaare - Parnu JK Vaprus23/05/2018 18:00
FC Flora Tallinn - FC Levadia Tallinn23/05/2018 18:30

MatchJournée 17
26/05/2018
FC Levadia Tallinn - Parnu JK Vaprus26/05/2018 12:00
JK Narva Trans - FC Flora Tallinn26/05/2018 15:00
JK Nomme Kalju - Paide Linnameeskond26/05/2018 18:00
JK Tallinna Kalev - JK Tammeka27/05/2018 14:00
JK Tulevik Viljandi - FC Kuressaare26/05/2018 12:00

MatchJournée 18
12/06/2018
JK Nomme Kalju - JK Tulevik Viljandi12/06/2018 17:30
Paide Linnameeskond - JK Tallinna Kalev12/06/2018 18:00
Parnu JK Vaprus - JK Narva Trans12/06/2018 18:00
FC Kuressaare - FC Levadia Tallinn12/06/2018 19:30
JK Tammeka - FC Flora Tallinn13/06/2018 18:30

MatchJournée 19
20/07/2018
FC Flora Tallinn - JK Tulevik Viljandi20/07/2018 18:30
JK Tallinna Kalev - FC Kuressaare21/07/2018 15:00
FC Levadia Tallinn - Paide Linnameeskond22/07/2018 15:00
Parnu JK Vaprus - JK Tammeka22/07/2018 18:00
JK Narva Trans - JK Nomme Kalju22/07/2018 18:00

MatchJournée 20
27/07/2018
JK Tulevik Viljandi - JK Tallinna Kalev27/07/2018 18:30
JK Nomme Kalju - FC Levadia Tallinn28/07/2018 15:00
Paide Linnameeskond - FC Kuressaare29/07/2018 15:00
JK Tammeka - JK Narva Trans29/07/2018 18:00
FC Flora Tallinn - Parnu JK Vaprus25/09/2018 18:00

MatchJournée 21
03/08/2018
JK Tulevik Viljandi - Parnu JK Vaprus03/08/2018 18:30
JK Narva Trans - Paide Linnameeskond04/08/2018 15:00
JK Tallinna Kalev - JK Nomme Kalju05/08/2018 15:00
FC Kuressaare - FC Flora Tallinn05/08/2018 18:00
FC Levadia Tallinn - JK Tammeka05/08/2018 18:00

MatchJournée 22
10/08/2018
Paide Linnameeskond - FC Flora Tallinn10/08/2018 18:00
JK Nomme Kalju - FC Kuressaare10/08/2018 18:30
FC Levadia Tallinn - JK Narva Trans11/08/2018 15:00
Parnu JK Vaprus - JK Tallinna Kalev12/08/2018 15:00
JK Tammeka - JK Tulevik Viljandi12/08/2018 15:00

MatchJournée 23
17/08/2018
FC Flora Tallinn - JK Tallinna Kalev17/08/2018 18:30
Parnu JK Vaprus - FC Levadia Tallinn18/08/2018 15:00
JK Narva Trans - JK Tulevik Viljandi19/08/2018 15:00
Paide Linnameeskond - JK Nomme Kalju19/08/2018 18:00
FC Kuressaare - JK Tammeka19/08/2018 18:00

MatchJournée 24
24/08/2018
JK Tammeka - FC Flora Tallinn24/08/2018 18:30
JK Tulevik Viljandi - Paide Linnameeskond25/08/2018 12:00
JK Nomme Kalju - Parnu JK Vaprus25/08/2018 12:00
FC Levadia Tallinn - FC Kuressaare25/08/2018 15:00
JK Tallinna Kalev - JK Narva Trans25/08/2018 18:00

MatchJournée 25
28/08/2018
JK Tulevik Viljandi - JK Nomme Kalju28/08/2018 17:30
FC Kuressaare - JK Narva Trans28/08/2018 17:30
Parnu JK Vaprus - Paide Linnameeskond28/08/2018 18:00
JK Tammeka - JK Tallinna Kalev28/08/2018 19:30
FC Flora Tallinn - FC Levadia Tallinn29/08/2018 19:30

MatchJournée 26
31/08/2018
JK Narva Trans - Parnu JK Vaprus31/08/2018 18:30
FC Kuressaare - JK Tulevik Viljandi01/09/2018 12:00
Paide Linnameeskond - JK Tammeka01/09/2018 12:00
FC Levadia Tallinn - JK Tallinna Kalev01/09/2018 15:00
JK Nomme Kalju - FC Flora Tallinn02/09/2018 18:00

MatchJournée 27
14/09/2018
JK Tammeka - JK Nomme Kalju14/09/2018 18:30
JK Tallinna Kalev - Paide Linnameeskond15/09/2018 12:00
FC Flora Tallinn - JK Narva Trans15/09/2018 15:00
Parnu JK Vaprus - FC Kuressaare15/09/2018 18:00
JK Tulevik Viljandi - FC Levadia Tallinn16/09/2018 14:00

MatchJournée 28
18/09/2018
FC Kuressaare - JK Nomme Kalju18/09/2018 17:00
JK Narva Trans - JK Tammeka18/09/2018 19:30
JK Tallinna Kalev - JK Tulevik Viljandi19/09/2018 18:00
FC Levadia Tallinn - Parnu JK Vaprus19/09/2018 18:00
FC Flora Tallinn - Paide Linnameeskond19/09/2018 18:30

MatchJournée 29
22/09/2018
JK Tulevik Viljandi - JK Tammeka22/09/2018 12:00
FC Kuressaare - FC Levadia Tallinn22/09/2018 12:00
Paide Linnameeskond - JK Narva Trans22/09/2018 15:00
Parnu JK Vaprus - FC Flora Tallinn22/09/2018 18:00
JK Nomme Kalju - JK Tallinna Kalev23/09/2018 14:00

MatchJournée 30
28/09/2018
JK Narva Trans - FC Kuressaare28/09/2018 18:30
Paide Linnameeskond - FC Levadia Tallinn29/09/2018 12:00
JK Nomme Kalju - JK Tulevik Viljandi29/09/2018 15:00
JK Tammeka - Parnu JK Vaprus29/09/2018 18:00
JK Tallinna Kalev - FC Flora Tallinn30/09/2018 14:00

MatchJournée 31
02/10/2018
FC Kuressaare - Paide Linnameeskond02/10/2018 17:30
Parnu JK Vaprus - JK Tulevik Viljandi02/10/2018 19:30
JK Narva Trans - JK Tallinna Kalev03/10/2018 18:00
FC Flora Tallinn - JK Tammeka03/10/2018 18:00
FC Levadia Tallinn - JK Nomme Kalju03/10/2018 18:30

MatchJournée 32
06/10/2018
JK Tulevik Viljandi - FC Kuressaare06/10/2018 12:00
Parnu JK Vaprus - JK Narva Trans06/10/2018 12:00
JK Tallinna Kalev - FC Levadia Tallinn06/10/2018 15:00
JK Tammeka - Paide Linnameeskond06/10/2018 18:00
FC Flora Tallinn - JK Nomme Kalju07/10/2018 14:00

MatchJournée 33
19/10/2018
FC Levadia Tallinn - JK Tulevik Viljandi19/10/2018 18:30
FC Kuressaare - JK Tallinna Kalev20/10/2018 12:00
Paide Linnameeskond - Parnu JK Vaprus20/10/2018 12:00
JK Narva Trans - FC Flora Tallinn20/10/2018 15:00
JK Nomme Kalju - JK Tammeka21/10/2018 14:00

MatchJournée 34
26/10/2018
JK Nomme Kalju - Paide Linnameeskond26/10/2018 18:30
FC Flora Tallinn - FC Kuressaare27/10/2018 12:00
JK Tallinna Kalev - Parnu JK Vaprus27/10/2018 12:00
JK Tulevik Viljandi - JK Narva Trans27/10/2018 15:00
JK Tammeka - FC Levadia Tallinn28/10/2018 14:00

MatchJournée 35
02/11/2018
Parnu JK Vaprus - JK Nomme Kalju02/11/2018 18:30
JK Tulevik Viljandi - FC Flora Tallinn03/11/2018 12:00
JK Tammeka - FC Kuressaare03/11/2018 12:00
JK Narva Trans - FC Levadia Tallinn03/11/2018 15:00
Paide Linnameeskond - JK Tallinna Kalev04/11/2018 14:00

MatchJournée 36
10/11/2018
FC Levadia Tallinn - FC Flora Tallinn10/11/2018 12:00
JK Nomme Kalju - JK Narva Trans10/11/2018 12:00
JK Tallinna Kalev - JK Tammeka10/11/2018 12:00
Paide Linnameeskond - JK Tulevik Viljandi10/11/2018 12:00
FC Kuressaare - Parnu JK Vaprus10/11/2018 12:00



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :