Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Estonie > Meistriliiga > Calendrier

Calendrier du championnat - Estonie : Meistriliiga - Saison 2019

MatchJournée 1
08/03/2019
JK Nomme Kalju - Paide Linnameeskond0 - 2
JK Narva Trans - FC Kuressaare0 - 0
FC Levadia Tallinn - JK Tallinna Kalev5 - 1
JK Tammeka - Maardu2 - 2
FC Flora Tallinn - JK Tulevik Viljandi2 - 0

MatchJournée 2
16/03/2019
FC Kuressaare - FC Levadia Tallinn0 - 1
JK Tulevik Viljandi - JK Tammeka0 - 4
JK Tallinna Kalev - JK Narva Trans0 - 4
Paide Linnameeskond - FC Flora Tallinn0 - 1
Maardu - JK Nomme Kalju0 - 5

MatchJournée 3
30/03/2019
Paide Linnameeskond - JK Tallinna Kalev2 - 0
JK Narva Trans - JK Nomme Kalju0 - 0
FC Flora Tallinn - JK Tammeka4 - 1
FC Levadia Tallinn - Maardu8 - 0
JK Tulevik Viljandi - FC Kuressaare1 - 2

MatchJournée 4
02/04/2019
JK Tammeka - Paide Linnameeskond0 - 3
JK Nomme Kalju - FC Flora Tallinn0 - 3
Maardu - FC Kuressaare1 - 0
JK Tallinna Kalev - JK Tulevik Viljandi0 - 2
JK Narva Trans - FC Levadia Tallinn1 - 2

MatchJournée 5
06/04/2019
Paide Linnameeskond - JK Narva Trans0 - 0
JK Tammeka - FC Levadia Tallinn1 - 2
JK Tulevik Viljandi - JK Nomme Kalju2 - 3
FC Kuressaare - JK Tallinna Kalev2 - 0
FC Flora Tallinn - Maardu6 - 0

MatchJournée 6
13/04/2019
JK Tallinna Kalev - Maardu2 - 0
FC Levadia Tallinn - JK Tulevik Viljandi5 - 2
JK Narva Trans - FC Flora Tallinn0 - 1
FC Kuressaare - Paide Linnameeskond0 - 1
JK Nomme Kalju - JK Tammeka2 - 0

MatchJournée 7
20/04/2019
Maardu - JK Tulevik Viljandi0 - 0
JK Nomme Kalju - JK Tallinna Kalev2 - 2
JK Tammeka - JK Narva Trans1 - 2
FC Flora Tallinn - FC Kuressaare5 - 0
Paide Linnameeskond - FC Levadia Tallinn0 - 2

MatchJournée 8
27/04/2019
FC Kuressaare - JK Nomme Kalju0 - 0
JK Tallinna Kalev - JK Tammeka0 - 4
Maardu - JK Narva Trans0 - 1
JK Tulevik Viljandi - Paide Linnameeskond2 - 2
FC Levadia Tallinn - FC Flora Tallinn1 - 2

MatchJournée 9
03/05/2019
JK Tammeka - FC Kuressaare1 - 1
FC Flora Tallinn - JK Tallinna Kalev6 - 0
Paide Linnameeskond - Maardu2 - 0
JK Narva Trans - JK Tulevik Viljandi0 - 1
JK Nomme Kalju - FC Levadia Tallinn2 - 1

MatchJournée 10
10/05/2019
FC Kuressaare - Maardu1 - 0
JK Tallinna Kalev - JK Nomme Kalju0 - 1
FC Levadia Tallinn - JK Tammeka7 - 0
JK Narva Trans - Paide Linnameeskond0 - 1
JK Tulevik Viljandi - FC Flora Tallinn1 - 3

MatchJournée 11
17/05/2019
JK Nomme Kalju - FC Kuressaare3 - 2
JK Tulevik Viljandi - FC Levadia Tallinn0 - 3
FC Flora Tallinn - JK Narva Trans2 - 2
Paide Linnameeskond - JK Tammeka2 - 1
Maardu - JK Tallinna Kalev0 - 0

MatchJournée 12
21/05/2019
FC Levadia Tallinn - JK Nomme Kalju0 - 0
JK Tammeka - FC Flora Tallinn0 - 2
JK Tallinna Kalev - Paide Linnameeskond24/05/2019 18:00
JK Narva Trans - Maardu5 - 1
FC Kuressaare - JK Tulevik Viljandi24/05/2019 18:30

MatchJournée 13
28/05/2019
Maardu - JK Tammeka28/05/2019 18:00
JK Tallinna Kalev - FC Kuressaare28/05/2019 18:00
JK Tulevik Viljandi - JK Narva Trans28/05/2019 18:00
Paide Linnameeskond - JK Nomme Kalju28/05/2019 18:30
FC Flora Tallinn - FC Levadia Tallinn29/05/2019 18:30

MatchJournée 14
31/05/2019
JK Narva Trans - JK Tallinna Kalev31/05/2019 18:00
JK Nomme Kalju - Maardu01/06/2019 15:00
JK Tammeka - JK Tulevik Viljandi01/06/2019 18:00
FC Kuressaare - FC Flora Tallinn31/05/2019 16:00
FC Levadia Tallinn - Paide Linnameeskond02/06/2019 18:00

MatchJournée 15
14/06/2019
JK Tallinna Kalev - FC Levadia Tallinn14/06/2019 18:00
Paide Linnameeskond - JK Tulevik Viljandi14/06/2019 18:30
Maardu - FC Flora Tallinn15/06/2019 12:00
JK Nomme Kalju - JK Narva Trans15/06/2019 15:00
FC Kuressaare - JK Tammeka15/06/2019 18:00

MatchJournée 16
18/06/2019
JK Tammeka - JK Tallinna Kalev18/06/2019 18:00
JK Tulevik Viljandi - Maardu18/06/2019 18:00
FC Flora Tallinn - JK Nomme Kalju18/06/2019 18:30
Paide Linnameeskond - FC Kuressaare19/06/2019 18:00
FC Levadia Tallinn - JK Narva Trans19/06/2019 18:30

MatchJournée 17
21/06/2019
JK Tallinna Kalev - FC Flora Tallinn21/06/2019 18:00
FC Levadia Tallinn - FC Kuressaare22/06/2019 12:00
JK Nomme Kalju - JK Tulevik Viljandi22/06/2019 12:00
Maardu - Paide Linnameeskond22/06/2019 15:00
JK Narva Trans - JK Tammeka22/06/2019 18:00

MatchJournée 18
28/06/2019
JK Tammeka - JK Nomme Kalju28/06/2019 18:30
Maardu - FC Levadia Tallinn29/06/2019 15:00
FC Kuressaare - JK Narva Trans29/06/2019 18:00
FC Flora Tallinn - Paide Linnameeskond30/06/2019 18:00
JK Tulevik Viljandi - JK Tallinna Kalev30/06/2019 18:00

MatchJournée 19
05/07/2019
Paide Linnameeskond - FC Kuressaare05/07/2019 18:00
JK Narva Trans - JK Nomme Kalju05/07/2019 18:30
FC Levadia Tallinn - FC Flora Tallinn06/07/2019 15:00
JK Tulevik Viljandi - JK Tammeka06/07/2019 18:00
JK Tallinna Kalev - Maardu07/07/2019 18:00

MatchJournée 20
19/07/2019
JK Nomme Kalju - Paide Linnameeskond19/07/2019 18:30
JK Tammeka - JK Tallinna Kalev20/07/2019 15:00
JK Narva Trans - JK Tulevik Viljandi21/07/2019 15:00
FC Kuressaare - FC Levadia Tallinn21/07/2019 18:00
FC Flora Tallinn - Maardu21/07/2019 18:00

MatchJournée 21
26/07/2019
Paide Linnameeskond - JK Tammeka26/07/2019 18:30
Maardu - JK Narva Trans27/07/2019 15:00
FC Kuressaare - FC Flora Tallinn28/07/2019 18:00
JK Tulevik Viljandi - FC Levadia Tallinn28/07/2019 18:00
JK Tallinna Kalev - JK Nomme Kalju13/08/2019 18:00

MatchJournée 22
02/08/2019
JK Tammeka - Maardu02/08/2019 18:00
FC Flora Tallinn - JK Tulevik Viljandi02/08/2019 18:30
Paide Linnameeskond - JK Narva Trans03/08/2019 15:00
FC Levadia Tallinn - JK Tallinna Kalev03/08/2019 18:00
JK Nomme Kalju - FC Kuressaare04/08/2019 18:00

MatchJournée 23
09/08/2019
FC Kuressaare - JK Tallinna Kalev09/08/2019 18:00
FC Flora Tallinn - JK Tammeka09/08/2019 18:30
Maardu - JK Nomme Kalju10/08/2019 15:00
JK Narva Trans - FC Levadia Tallinn11/08/2019 14:00
JK Tulevik Viljandi - Paide Linnameeskond11/08/2019 18:00

MatchJournée 24
16/08/2019
JK Tammeka - JK Narva Trans16/08/2019 18:00
JK Tallinna Kalev - FC Flora Tallinn16/08/2019 18:30
Maardu - FC Kuressaare17/08/2019 15:00
FC Levadia Tallinn - Paide Linnameeskond17/08/2019 18:00
JK Nomme Kalju - JK Tulevik Viljandi18/08/2019 14:00

MatchJournée 25
23/08/2019
FC Kuressaare - JK Tammeka23/08/2019 17:45
JK Nomme Kalju - FC Levadia Tallinn24/08/2019 15:00
JK Narva Trans - FC Flora Tallinn24/08/2019 17:30
Paide Linnameeskond - Maardu25/08/2019 14:00
JK Tulevik Viljandi - JK Tallinna Kalev25/08/2019 17:30

MatchJournée 26
27/08/2019
JK Tammeka - FC Levadia Tallinn27/08/2019 18:30
Maardu - JK Tulevik Viljandi28/08/2019 17:30
JK Narva Trans - FC Kuressaare28/08/2019 17:30
JK Tallinna Kalev - Paide Linnameeskond28/08/2019 18:00
FC Flora Tallinn - JK Nomme Kalju28/08/2019 18:30

MatchJournée 27
31/08/2019
JK Tallinna Kalev - JK Narva Trans31/08/2019 15:00
JK Tammeka - JK Nomme Kalju31/08/2019 18:00
JK Tulevik Viljandi - FC Kuressaare01/09/2019 12:00
Paide Linnameeskond - FC Flora Tallinn01/09/2019 14:00
FC Levadia Tallinn - Maardu01/09/2019 18:00

MatchJournée 28
13/09/2019
FC Flora Tallinn - JK Tallinna Kalev13/09/2019 18:30
FC Kuressaare - Paide Linnameeskond14/09/2019 12:00
FC Levadia Tallinn - JK Tulevik Viljandi14/09/2019 12:00
JK Nomme Kalju - JK Narva Trans14/09/2019 15:00
Maardu - JK Tammeka15/09/2019 14:00

MatchJournée 29
17/09/2019
JK Tulevik Viljandi - JK Nomme Kalju17/09/2019 17:45
JK Tallinna Kalev - FC Kuressaare17/09/2019 18:30
Maardu - Paide Linnameeskond18/09/2019 18:00
JK Narva Trans - JK Tammeka18/09/2019 18:00
FC Flora Tallinn - FC Levadia Tallinn18/09/2019 18:30

MatchJournée 30
21/09/2019
JK Nomme Kalju - JK Tallinna Kalev21/09/2019 12:00
Paide Linnameeskond - JK Tulevik Viljandi21/09/2019 12:00
FC Levadia Tallinn - JK Narva Trans21/09/2019 15:00
FC Kuressaare - Maardu22/09/2019 12:00
JK Tammeka - FC Flora Tallinn22/09/2019 14:00

MatchJournée 31
27/09/2019
JK Tammeka - FC Kuressaare27/09/2019 18:30
JK Tallinna Kalev - FC Levadia Tallinn28/09/2019 12:00
JK Nomme Kalju - Maardu28/09/2019 15:00
JK Narva Trans - Paide Linnameeskond29/09/2019 12:00
JK Tulevik Viljandi - FC Flora Tallinn29/09/2019 14:00

MatchJournée 32
05/10/2019
FC Kuressaare - JK Tulevik Viljandi05/10/2019 12:00
Maardu - JK Tallinna Kalev05/10/2019 12:00
FC Flora Tallinn - JK Narva Trans05/10/2019 15:00
Paide Linnameeskond - JK Nomme Kalju06/10/2019 12:00
FC Levadia Tallinn - JK Tammeka06/10/2019 14:00

MatchJournée 33
19/10/2019
FC Levadia Tallinn - FC Kuressaare19/10/2019 12:00
Paide Linnameeskond - JK Tallinna Kalev19/10/2019 12:00
JK Narva Trans - Maardu19/10/2019 15:00
JK Tammeka - JK Tulevik Viljandi20/10/2019 12:00
JK Nomme Kalju - FC Flora Tallinn20/10/2019 14:00

MatchJournée 34
26/10/2019
JK Tallinna Kalev - JK Tammeka26/10/2019 12:00
JK Tulevik Viljandi - JK Narva Trans26/10/2019 12:00
Maardu - FC Levadia Tallinn26/10/2019 15:00
FC Kuressaare - JK Nomme Kalju27/10/2019 11:00
FC Flora Tallinn - Paide Linnameeskond27/10/2019 13:00

MatchJournée 35
02/11/2019
JK Tulevik Viljandi - Maardu02/11/2019 12:00
JK Narva Trans - JK Tallinna Kalev02/11/2019 12:00
FC Levadia Tallinn - JK Nomme Kalju02/11/2019 15:00
JK Tammeka - Paide Linnameeskond03/11/2019 12:00
FC Flora Tallinn - FC Kuressaare03/11/2019 14:00

MatchJournée 36
09/11/2019
FC Kuressaare - JK Narva Trans09/11/2019 12:00
Maardu - FC Flora Tallinn09/11/2019 12:00
JK Tallinna Kalev - JK Tulevik Viljandi09/11/2019 12:00
JK Nomme Kalju - JK Tammeka09/11/2019 12:00
Paide Linnameeskond - FC Levadia Tallinn09/11/2019 12:00



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :