Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Estonie > Meistriliiga > Calendrier

Calendrier du championnat - Estonie : Meistriliiga - Saison 2020

MatchJournée 1
06/03/2020
FC Flora Tallinn - Legion Tallinn3 - 1
JK Narva Trans - JK Nomme Kalju0 - 1
FC Levadia Tallinn - FC Kuressaare1 - 0
JK Tallinna Kalev - Paide Linnameeskond1 - 8
JK Tammeka - JK Tulevik Viljandi2 - 1

MatchJournée 2
19/05/2020
Legion Tallinn - FC Levadia Tallinn0 - 2
FC Kuressaare - JK Nomme Kalju0 - 2
Paide Linnameeskond - JK Tulevik Viljandi1 - 2
JK Tallinna Kalev - JK Narva Trans1 - 1
FC Flora Tallinn - JK Tammeka0 - 0

MatchJournée 3
23/05/2020
Paide Linnameeskond - FC Kuressaare2 - 0
JK Nomme Kalju - Legion Tallinn1 - 2
JK Tammeka - JK Tallinna Kalev0 - 2
JK Narva Trans - FC Flora Tallinn2 - 3
JK Tulevik Viljandi - FC Levadia Tallinn1 - 3

MatchJournée 4
30/05/2020
FC Flora Tallinn - JK Tallinna Kalev3 - 0
FC Kuressaare - JK Narva Trans3 - 2
Legion Tallinn - JK Tammeka0 - 1
JK Tulevik Viljandi - JK Nomme Kalju0 - 6
FC Levadia Tallinn - Paide Linnameeskond4 - 1

MatchJournée 5
02/06/2020
JK Tallinna Kalev - Legion Tallinn1 - 0
JK Tammeka - FC Kuressaare1 - 2
JK Nomme Kalju - FC Levadia Tallinn2 - 0
JK Narva Trans - JK Tulevik Viljandi0 - 2
Paide Linnameeskond - FC Flora Tallinn1 - 3

MatchJournée 6
06/06/2020
FC Levadia Tallinn - JK Tallinna Kalev4 - 0
Legion Tallinn - JK Narva Trans0 - 0
JK Tulevik Viljandi - FC Kuressaare5 - 0
JK Nomme Kalju - FC Flora Tallinn1 - 2
JK Tammeka - Paide Linnameeskond0 - 2

MatchJournée 7
12/06/2020
FC Flora Tallinn - JK Tulevik Viljandi3 - 0
FC Levadia Tallinn - JK Tammeka2 - 2
FC Kuressaare - Legion Tallinn0 - 0
JK Tallinna Kalev - JK Nomme Kalju0 - 4
Paide Linnameeskond - JK Narva Trans2 - 1

MatchJournée 8
16/06/2020
JK Nomme Kalju - Paide Linnameeskond0 - 1
Legion Tallinn - JK Tulevik Viljandi0 - 2
JK Narva Trans - JK Tammeka0 - 1
JK Tallinna Kalev - FC Kuressaare0 - 2
FC Flora Tallinn - FC Levadia Tallinn4 - 0

MatchJournée 9
26/06/2020
FC Kuressaare - FC Flora Tallinn0 - 4
JK Tammeka - JK Nomme Kalju0 - 2
JK Tulevik Viljandi - JK Tallinna Kalev2 - 1
JK Narva Trans - FC Levadia Tallinn4 - 4
Paide Linnameeskond - Legion Tallinn2 - 0

MatchJournée 10
30/06/2020
FC Kuressaare - JK Tulevik Viljandi3 - 0
Legion Tallinn - JK Tallinna Kalev0 - 0
FC Flora Tallinn - JK Narva Trans3 - 1
Paide Linnameeskond - JK Tammeka3 - 0
FC Levadia Tallinn - JK Nomme Kalju1 - 1

MatchJournée 11
07/07/2020
JK Nomme Kalju - FC Kuressaare1 - 0
JK Tallinna Kalev - FC Levadia Tallinn0 - 4
JK Tulevik Viljandi - FC Flora Tallinn2 - 1
JK Tammeka - Legion Tallinn1 - 3
JK Narva Trans - Paide Linnameeskond1 - 0

MatchJournée 12
11/07/2020
JK Tulevik Viljandi - JK Narva Trans0 - 1
FC Flora Tallinn - Paide Linnameeskond3 - 1
FC Kuressaare - JK Tammeka2 - 4
JK Nomme Kalju - JK Tallinna Kalev2 - 0
FC Levadia Tallinn - Legion Tallinn4 - 0

MatchJournée 13
17/07/2020
Legion Tallinn - FC Kuressaare17/07/2020 18:00
Paide Linnameeskond - JK Nomme Kalju17/07/2020 18:30
JK Tallinna Kalev - JK Tulevik Viljandi18/07/2020 12:00
FC Levadia Tallinn - FC Flora Tallinn18/07/2020 15:00
JK Tammeka - JK Narva Trans18/07/2020 18:00

MatchJournée 14
24/07/2020
JK Tulevik Viljandi - JK Tammeka24/07/2020 18:00
FC Flora Tallinn - JK Nomme Kalju24/07/2020 18:30
Paide Linnameeskond - FC Levadia Tallinn25/07/2020 15:00
JK Narva Trans - Legion Tallinn25/07/2020 18:00
FC Kuressaare - JK Tallinna Kalev27/07/2020 18:00

MatchJournée 15
01/08/2020
Legion Tallinn - Paide Linnameeskond01/08/2020 15:00
JK Tallinna Kalev - FC Flora Tallinn15/09/2020 16:30
JK Nomme Kalju - JK Tammeka15/09/2020 18:30
JK Narva Trans - FC Kuressaare16/09/2020 16:30
FC Levadia Tallinn - JK Tulevik Viljandi16/09/2020 18:30

MatchJournée 16
07/08/2020
FC Flora Tallinn - FC Kuressaare07/08/2020 18:30
JK Tulevik Viljandi - Legion Tallinn08/08/2020 15:00
JK Nomme Kalju - JK Narva Trans09/08/2020 15:00
JK Tammeka - FC Levadia Tallinn09/08/2020 18:00
Paide Linnameeskond - JK Tallinna Kalev09/08/2020 18:00

MatchJournée 17
14/08/2020
FC Kuressaare - FC Levadia Tallinn14/08/2020 18:00
JK Tulevik Viljandi - Paide Linnameeskond15/08/2020 15:00
Legion Tallinn - JK Nomme Kalju15/08/2020 18:00
JK Narva Trans - JK Tallinna Kalev16/08/2020 18:00
JK Tammeka - FC Flora Tallinn23/09/2020 18:00

MatchJournée 18
22/08/2020
JK Nomme Kalju - JK Tulevik Viljandi22/08/2020 15:00
JK Tallinna Kalev - JK Tammeka22/08/2020 17:30
FC Kuressaare - Paide Linnameeskond22/08/2020 18:00
FC Levadia Tallinn - JK Narva Trans23/08/2020 15:00
Legion Tallinn - FC Flora Tallinn23/08/2020 17:30

MatchJournée 19
28/08/2020
JK Nomme Kalju - Legion Tallinn28/08/2020 18:30
JK Narva Trans - FC Kuressaare29/08/2020 12:00
FC Levadia Tallinn - JK Tallinna Kalev29/08/2020 18:00
FC Flora Tallinn - JK Tulevik Viljandi30/08/2020 12:00
Paide Linnameeskond - JK Tammeka30/08/2020 14:00

MatchJournée 20
11/09/2020
JK Tammeka - JK Nomme Kalju11/09/2020 18:30
JK Tallinna Kalev - FC Flora Tallinn12/09/2020 12:00
JK Tulevik Viljandi - Paide Linnameeskond12/09/2020 15:00
Legion Tallinn - JK Narva Trans13/09/2020 12:00
FC Kuressaare - FC Levadia Tallinn13/09/2020 14:00

MatchJournée 21
19/09/2020
JK Narva Trans - JK Tulevik Viljandi19/09/2020 12:00
JK Tallinna Kalev - JK Tammeka19/09/2020 12:00
FC Kuressaare - Legion Tallinn19/09/2020 15:00
FC Levadia Tallinn - JK Nomme Kalju20/09/2020 14:00
FC Flora Tallinn - Paide Linnameeskond20/09/2020 18:00

MatchJournée 22
26/09/2020
JK Tulevik Viljandi - FC Kuressaare26/09/2020 12:00
Paide Linnameeskond - JK Tallinna Kalev26/09/2020 15:00
Legion Tallinn - JK Tammeka27/09/2020 12:00
JK Nomme Kalju - JK Narva Trans27/09/2020 12:00
FC Levadia Tallinn - FC Flora Tallinn27/09/2020 14:00

MatchJournée 23
03/10/2020
JK Tammeka - JK Narva Trans03/10/2020 12:00
FC Flora Tallinn - Legion Tallinn03/10/2020 12:00
FC Kuressaare - JK Tallinna Kalev03/10/2020 15:00
JK Nomme Kalju - JK Tulevik Viljandi04/10/2020 12:00
Paide Linnameeskond - FC Levadia Tallinn04/10/2020 14:00

MatchJournée 24
17/10/2020
FC Levadia Tallinn - JK Tulevik Viljandi17/10/2020 12:00
JK Tallinna Kalev - JK Nomme Kalju17/10/2020 15:00
JK Tammeka - FC Kuressaare18/10/2020 12:00
Legion Tallinn - Paide Linnameeskond18/10/2020 12:00
JK Narva Trans - FC Flora Tallinn18/10/2020 14:00

MatchJournée 25
24/10/2020
JK Tulevik Viljandi - JK Tammeka24/10/2020 12:00
Legion Tallinn - JK Tallinna Kalev24/10/2020 12:00
JK Narva Trans - FC Levadia Tallinn24/10/2020 14:00
FC Kuressaare - FC Flora Tallinn25/10/2020 12:00
JK Nomme Kalju - Paide Linnameeskond25/10/2020 14:00

MatchJournée 26
31/10/2020
JK Tallinna Kalev - JK Narva Trans31/10/2020 12:00
Paide Linnameeskond - FC Kuressaare31/10/2020 12:00
FC Levadia Tallinn - JK Tammeka31/10/2020 15:00
JK Tulevik Viljandi - Legion Tallinn01/11/2020 12:00
FC Flora Tallinn - JK Nomme Kalju01/11/2020 14:00

MatchJournée 27
07/11/2020
FC Kuressaare - JK Nomme Kalju07/11/2020 12:00
Legion Tallinn - FC Levadia Tallinn07/11/2020 12:00
Paide Linnameeskond - JK Narva Trans08/11/2020 12:00
JK Tallinna Kalev - JK Tulevik Viljandi08/11/2020 12:00
JK Tammeka - FC Flora Tallinn08/11/2020 14:00



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :