Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Estonie > Meistriliiga > Calendrier

Calendrier du championnat - Estonie : Meistriliiga - Saison 2021

MatchJournée 1
05/03/2021
FC Flora Tallinn - Parnu JK Vaprus2 - 0
JK Tammeka - JK Narva Trans3 - 2
JK Nomme Kalju - JK Tulevik Viljandi5 - 1
FC Levadia Tallinn - FC Kuressaare3 - 0
Legion Tallinn - Paide Linnameeskond1 - 1

MatchJournée 2
13/03/2021
FC Levadia Tallinn - Legion Tallinn4 - 3
FC Kuressaare - JK Tammeka1 - 3
JK Tulevik Viljandi - Paide Linnameeskond0 - 1
JK Narva Trans - Parnu JK Vaprus1 - 1
FC Flora Tallinn - JK Nomme Kalju1 - 0

MatchJournée 3
19/03/2021
JK Tammeka - FC Flora Tallinn0 - 3
FC Kuressaare - JK Tulevik Viljandi2 - 3
Legion Tallinn - JK Nomme Kalju0 - 1
Paide Linnameeskond - JK Narva Trans5 - 1
FC Levadia Tallinn - Parnu JK Vaprus5 - 0

MatchJournée 4
03/04/2021
JK Nomme Kalju - JK Narva Trans0 - 1
Parnu JK Vaprus - Legion Tallinn1 - 4
FC Flora Tallinn - FC Kuressaare10/08/2021 18:00
JK Tulevik Viljandi - FC Levadia Tallinn0 - 4
JK Tammeka - Paide Linnameeskond0 - 2

MatchJournée 5
06/04/2021
JK Narva Trans - Legion Tallinn0 - 0
JK Tulevik Viljandi - Parnu JK Vaprus3 - 1
FC Kuressaare - JK Nomme Kalju0 - 2
FC Levadia Tallinn - JK Tammeka2 - 1
Paide Linnameeskond - FC Flora Tallinn01/08/2021 14:00

MatchJournée 6
10/04/2021
Paide Linnameeskond - FC Kuressaare1 - 0
Parnu JK Vaprus - JK Tammeka1 - 2
JK Narva Trans - JK Tulevik Viljandi6 - 2
Legion Tallinn - FC Flora Tallinn1 - 2
JK Nomme Kalju - FC Levadia Tallinn0 - 1

MatchJournée 7
16/04/2021
JK Tammeka - JK Tulevik Viljandi1 - 1
Legion Tallinn - FC Kuressaare1 - 0
FC Flora Tallinn - JK Narva Trans5 - 0
FC Levadia Tallinn - Paide Linnameeskond0 - 4
JK Nomme Kalju - Parnu JK Vaprus0 - 1

MatchJournée 8
20/04/2021
JK Tammeka - Legion Tallinn0 - 1
JK Tulevik Viljandi - FC Flora Tallinn3 - 3
FC Kuressaare - Parnu JK Vaprus2 - 1
FC Levadia Tallinn - JK Narva Trans3 - 2
Paide Linnameeskond - JK Nomme Kalju2 - 1

MatchJournée 9
24/04/2021
Legion Tallinn - JK Tulevik Viljandi2 - 1
Parnu JK Vaprus - Paide Linnameeskond1 - 3
JK Narva Trans - FC Kuressaare2 - 0
FC Flora Tallinn - FC Levadia Tallinn0 - 0
JK Nomme Kalju - JK Tammeka4 - 1

MatchJournée 10
30/04/2021
Parnu JK Vaprus - JK Narva Trans2 - 1
FC Kuressaare - FC Flora Tallinn0 - 4
Paide Linnameeskond - Legion Tallinn1 - 0
JK Tulevik Viljandi - JK Nomme Kalju1 - 3
JK Tammeka - FC Levadia Tallinn1 - 2

MatchJournée 11
04/05/2021
FC Kuressaare - Paide Linnameeskond2 - 2
Legion Tallinn - Parnu JK Vaprus7 - 1
FC Levadia Tallinn - JK Tulevik Viljandi4 - 1
JK Narva Trans - JK Tammeka2 - 1
JK Nomme Kalju - FC Flora Tallinn1 - 2

MatchJournée 12
08/05/2021
FC Flora Tallinn - Legion Tallinn2 - 1
Parnu JK Vaprus - JK Tulevik Viljandi0 - 1
JK Tammeka - FC Kuressaare0 - 1
JK Narva Trans - JK Nomme Kalju1 - 2
Paide Linnameeskond - FC Levadia Tallinn1 - 2

MatchJournée 13
15/05/2021
JK Tulevik Viljandi - FC Kuressaare1 - 2
FC Flora Tallinn - JK Tammeka22/09/2021 18:00
JK Nomme Kalju - Paide Linnameeskond0 - 0
Parnu JK Vaprus - FC Levadia Tallinn0 - 4
JK Narva Trans - Legion Tallinn0 - 3

MatchJournée 14
18/05/2021
FC Kuressaare - JK Narva Trans1 - 2
Paide Linnameeskond - JK Tulevik Viljandi0 - 1
Parnu JK Vaprus - JK Nomme Kalju1 - 7
FC Levadia Tallinn - FC Flora Tallinn2 - 4
JK Tammeka - Legion Tallinn0 - 2

MatchJournée 15
25/05/2021
JK Tulevik Viljandi - Legion Tallinn1 - 0
Paide Linnameeskond - Parnu JK Vaprus2 - 1
JK Tammeka - JK Nomme Kalju2 - 2
FC Kuressaare - FC Levadia Tallinn2 - 3
JK Narva Trans - FC Flora Tallinn0 - 2

MatchJournée 16
29/05/2021
JK Tammeka - Parnu JK Vaprus2 - 2
FC Flora Tallinn - JK Tulevik Viljandi3 - 0
JK Narva Trans - Paide Linnameeskond0 - 1
Legion Tallinn - FC Levadia Tallinn2 - 3
FC Kuressaare - JK Nomme Kalju0 - 2

MatchJournée 17
17/07/2021
Paide Linnameeskond - JK Tammeka1 - 1
FC Kuressaare - Legion Tallinn1 - 1
JK Tulevik Viljandi - JK Narva Trans0 - 1
Parnu JK Vaprus - FC Flora Tallinn0 - 4
FC Levadia Tallinn - JK Nomme Kalju4 - 1

MatchJournée 18
31/07/2021
JK Narva Trans - FC Levadia Tallinn01/08/2021 18:00
JK Tulevik Viljandi - JK Tammeka31/07/2021 18:00
JK Nomme Kalju - Legion Tallinn30/07/2021 18:30
FC Flora Tallinn - Paide Linnameeskond3 - 3
Parnu JK Vaprus - FC Kuressaare31/07/2021 18:00

MatchJournée 19
07/08/2021
Legion Tallinn - Parnu JK Vaprus07/08/2021 20:00
FC Levadia Tallinn - FC Kuressaare07/08/2021 20:00
JK Tammeka - JK Nomme Kalju07/08/2021 20:00
FC Flora Tallinn - JK Narva Trans07/08/2021 20:00
Paide Linnameeskond - JK Tulevik Viljandi07/08/2021 20:00

MatchJournée 20
14/08/2021
FC Kuressaare - FC Flora Tallinn14/08/2021 20:00
JK Narva Trans - Legion Tallinn14/08/2021 20:00
JK Tammeka - FC Levadia Tallinn14/08/2021 20:00
JK Nomme Kalju - JK Tulevik Viljandi14/08/2021 20:00
Parnu JK Vaprus - Paide Linnameeskond14/08/2021 20:00

MatchJournée 21
23/07/2021
JK Tulevik Viljandi - Parnu JK Vaprus21/08/2021 17:30
Legion Tallinn - Paide Linnameeskond20/08/2021 18:00
JK Nomme Kalju - JK Narva Trans22/08/2021 14:00
FC Kuressaare - JK Tammeka20/08/2021 15:00
FC Levadia Tallinn - FC Flora Tallinn22/09/2021 18:30

MatchJournée 22
28/08/2021
JK Tulevik Viljandi - JK Tammeka28/08/2021 20:00
FC Flora Tallinn - Legion Tallinn28/08/2021 20:00
JK Narva Trans - Parnu JK Vaprus28/08/2021 20:00
FC Levadia Tallinn - JK Nomme Kalju28/08/2021 20:00
Paide Linnameeskond - FC Kuressaare28/08/2021 20:00

MatchJournée 23
11/09/2021
Parnu JK Vaprus - FC Flora Tallinn11/09/2021 20:00
JK Narva Trans - JK Tulevik Viljandi11/09/2021 20:00
Paide Linnameeskond - FC Levadia Tallinn11/09/2021 20:00
JK Nomme Kalju - FC Kuressaare11/09/2021 20:00
Legion Tallinn - JK Tammeka10/09/2021 17:00

MatchJournée 24
14/09/2021
FC Kuressaare - Parnu JK Vaprus14/09/2021 20:00
FC Levadia Tallinn - JK Narva Trans14/09/2021 20:00
JK Tammeka - Paide Linnameeskond14/08/2021 20:00
Legion Tallinn - JK Tulevik Viljandi14/09/2021 20:00
FC Flora Tallinn - JK Nomme Kalju14/09/2021 20:00

MatchJournée 25
20/08/2021
JK Tulevik Viljandi - FC Flora Tallinn20/08/2021 15:00
Legion Tallinn - FC Levadia Tallinn20/08/2021 17:30
Parnu JK Vaprus - JK Tammeka20/08/2021 18:00
JK Nomme Kalju - Paide Linnameeskond21/08/2021 14:00
JK Narva Trans - FC Kuressaare21/08/2021 17:30

MatchJournée 26
24/08/2021
FC Flora Tallinn - JK Tammeka24/08/2021 18:00
Paide Linnameeskond - JK Narva Trans25/08/2021 16:00
JK Nomme Kalju - Legion Tallinn25/08/2021 17:30
FC Kuressaare - JK Tulevik Viljandi25/08/2021 18:00
FC Levadia Tallinn - Parnu JK Vaprus25/08/2021 18:00

MatchJournée 27
28/08/2021
FC Kuressaare - Legion Tallinn28/08/2021 15:00
JK Tammeka - JK Narva Trans28/08/2021 18:00
JK Tulevik Viljandi - FC Levadia Tallinn29/08/2021 12:00
Paide Linnameeskond - FC Flora Tallinn29/08/2021 14:00
Parnu JK Vaprus - JK Nomme Kalju29/08/2021 18:00

MatchJournée 28
10/09/2021
Parnu JK Vaprus - FC Kuressaare10/09/2021 18:30
Legion Tallinn - JK Tammeka11/09/2021 12:00
JK Narva Trans - FC Flora Tallinn11/09/2021 15:00
JK Tulevik Viljandi - Paide Linnameeskond11/09/2021 16:50
FC Levadia Tallinn - JK Nomme Kalju11/09/2021 15:00

MatchJournée 29
14/09/2021
FC Flora Tallinn - JK Tulevik Viljandi14/09/2021 18:00
JK Tammeka - FC Kuressaare14/09/2021 18:00
Paide Linnameeskond - Parnu JK Vaprus15/09/2021 16:30
FC Levadia Tallinn - Legion Tallinn15/09/2021 17:00
JK Narva Trans - JK Nomme Kalju15/09/2021 19:00

MatchJournée 30
18/09/2021
JK Tulevik Viljandi - JK Narva Trans18/09/2021 12:00
Parnu JK Vaprus - FC Levadia Tallinn18/09/2021 12:00
Legion Tallinn - FC Flora Tallinn18/09/2021 15:00
JK Nomme Kalju - JK Tammeka19/09/2021 12:00
FC Kuressaare - Paide Linnameeskond19/09/2021 14:00

MatchJournée 31
25/09/2021
FC Flora Tallinn - Parnu JK Vaprus25/09/2021 12:00
Legion Tallinn - JK Nomme Kalju25/09/2021 15:00
FC Kuressaare - JK Narva Trans26/09/2021 12:00
FC Levadia Tallinn - JK Tulevik Viljandi26/09/2021 12:00
Paide Linnameeskond - JK Tammeka26/09/2021 14:00

MatchJournée 32
01/10/2021
JK Tammeka - JK Tulevik Viljandi01/10/2021 18:00
JK Narva Trans - FC Levadia Tallinn02/10/2021 12:00
Parnu JK Vaprus - Legion Tallinn02/10/2021 15:00
FC Flora Tallinn - FC Kuressaare03/10/2021 12:00
Paide Linnameeskond - JK Nomme Kalju03/10/2021 14:00

MatchJournée 33
15/10/2021
JK Tammeka - FC Flora Tallinn15/10/2021 18:00
JK Tulevik Viljandi - FC Kuressaare16/10/2021 12:00
Legion Tallinn - JK Narva Trans16/10/2021 15:00
JK Nomme Kalju - Parnu JK Vaprus17/10/2021 12:00
FC Levadia Tallinn - Paide Linnameeskond17/10/2021 14:00

MatchJournée 34
23/10/2021
FC Kuressaare - JK Nomme Kalju23/10/2021 16:00
JK Narva Trans - JK Tammeka23/10/2021 12:00
Parnu JK Vaprus - JK Tulevik Viljandi23/10/2021 15:00
Paide Linnameeskond - Legion Tallinn24/10/2021 12:00
FC Flora Tallinn - FC Levadia Tallinn24/10/2021 14:00

MatchJournée 35
30/10/2021
FC Kuressaare - FC Levadia Tallinn30/10/2021 12:00
JK Tulevik Viljandi - Legion Tallinn30/10/2021 12:00
JK Narva Trans - Paide Linnameeskond30/10/2021 15:00
JK Nomme Kalju - FC Flora Tallinn31/10/2021 12:00
JK Tammeka - Parnu JK Vaprus31/10/2021 14:00

MatchJournée 36
06/11/2021
FC Flora Tallinn - Paide Linnameeskond06/11/2021 12:00
JK Tulevik Viljandi - JK Nomme Kalju06/11/2021 12:00
Legion Tallinn - FC Kuressaare06/11/2021 12:00
FC Levadia Tallinn - JK Tammeka06/11/2021 12:00
Parnu JK Vaprus - JK Narva Trans06/11/2021 12:00



Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :