Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Europa Conference League > Phase de Barrage

Informations sur "Europa Conference League Phase de Barrage" - Saison 2022/2023

Les prochains matchs
Les derniers matchs joué
25/08/22Hajduk Split0 - 2Villarreal
25/08/22Gil Vicente1 - 2AZ Alkmaar
25/08/22Rapid Vienne0 - 1FC Vaduz
25/08/22Linfield1 - 1Rigas Futbola Skola
25/08/22Royal Antwerp1 - 3Istanbul Basaksehir
25/08/22F91 Dudelange1 - 1Lech Poznan
25/08/22Slovan Bratislava2 - 1Zrinjski Mostar
25/08/22Anderlecht0 - 1Young Boys Berne
25/08/22Hamrun Spartans3 - 3Partizan Belgrade
25/08/22Ballkani1 - 0Shkupi
Voir le calendrier complet

Classement général
 EquipePtsJourDiff
1AZ Alkmaar0616
2Slavia Prague0614
3Ballkani0612
4Djurgarden069
5Molde069
6Lech Poznan069
7Young Boys Berne069
8Istanbul Basaksehir068
9Rakow Czestochowa068
10Videoton FC066
11Hapoel Be'er Sheva066
12Dunajska Streda066
13Shkendija 79065
14Universitatea Craiova065
15CFR Cluj Napoca065
16West Ham025
17Anderlecht045
18Steaua Bucarest064
19Riga FC064
20Royal Antwerp064
21Aris Salonique044
22FC Vaduz064
23Twente Enschede044
24CSKA Sofia064
25Brondby IF044
26Villarreal024
27FC Slovacko024
28Viking Stavanger FK063
29Zrinjski Mostar063
30FK Tuzla City043
31Konyaspor043
32Partizan Belgrade023
33Lechia Gdansk043
34Maccabi Tel Aviv063
35FC Bale063
36FK Cukaricki-Stankom042
37Rigas Futbola Skola042
38Levski Sofia042
39NS Mura042
40Vitoria Guimaraes042
41FC Cologne022
42Tre Fiori042
43Tobol042
44Hamrun Spartans081
45Viborg061
46Olimpija Ljubljana041
47Buducnost Podgorica041
48Spartak Trnava041
49Apoel Nicosie061
50Rapid Vienne061
51KI Klaksvik041
52WAC / St Andra041
53Fiorentina021
54Nice021
55Breidablik060
56KuPS Kuopio060
57Lillestrom SK040
58Sligo060
59Neftchi040
60Dinamo Tbilisi020
61Varda SE040
62Vikingur Reykjavik040
63Radnicki Kragujevac010
64Drita040
65Linfield020
66Kyzyl-Zhar040
67Borac Banja Luka020
68HB Torshavn020
69Slovan Bratislava020
70Bala Town020
71Radnicki Nis010
72Partizani Tirana020
73Ararat-Armenia020
74Gil Vicente04-1
75Hibernians04-1
76Crusaders04-1
77Milsami Orhei04-1
78Dinamo Minsk04-1
79Saburtalo04-1
80FC Levadia Tallinn02-1
81FCB Magpies02-1
82Vorskla Poltava02-1
83FC Flora Tallinn02-1
84Decic Tuzi02-1
85St Pats04-1
86Osijek02-1
87Aris Limassol02-1
88Differdange 0302-1
89Gjilani02-1
90Sparta Prague02-1
91Maccabi Netanya02-1
92Athletic Club d'Escaldes02-1
93FC Koper02-1
94Shakhter Soligorsk02-1
95FK Sutjeska02-1
96Floriana02-1
97Iskra Danilovgrad02-1
98Larne02-1
99NK Maribor02-1
100CS Petrocub06-2
101Pogon Szczecin04-2
102MFK Ruzomberok04-2
103Vikingur Gota04-2
104Gabala FK02-2
105Ararat Erevan02-2
106KF Laçi04-2
107Llapi02-2
108KF Tirana02-2
109KR Reykjavik02-2
110Sfintul Gheorghe02-2
111Alashkert Martuni02-2
112FC Zorya Luhansk02-2
113Europa FC02-2
114Shkupi02-2
115Paok Salonique02-2
116Inter Turku02-2
117Panathinaikos02-2
118F91 Dudelange02-2
119Suduva02-2
120Panevezys02-2
121Dila Gori02-2
122Kairat Almaty02-2
123Botev Plovdiv02-2
124Velez Mostar02-2
125TNS Llansantffraid02-2
126Spyris Kaunas02-2
127Derry City02-4
128Akademija Pandev02-4
129Tre Penne02-8
130Motherwell02-3
131AIK Solna06-3
132Sepsi04-4
133Lincoln Red Imps02-3
134Hajduk Split04-3
135Dundee United02-6
136Cliftonville02-4
137FK Liepajas Metalurgs04-3
138UE Santa Coloma02-4
139St Joseph's04-10
140Elfsborg02-4
141Rijeka02-3
142FK Gomel02-5
143Puskas FC02-3
144Makedonija GjP02-4
145Newtown AFC04-4
146Paide Linnameeskond06-5
147Gzira United06-3
148RFCU Luxemburg02-7
149La Fiorita02-10
150Inter Club d'Escaldes02-3
151AC Lugano02-4
152Fola Esch02-3
153B36 Torshavn06-3
154SJK Seinäjoki04-3
155BATE Borisov02-5
156Vllaznia Shkoder02-3
157FK Astana02-6
158Zira IK02-3
159Valmiera / BSS02-3
160Dinamo Batumi02-5
Voir le classement complet


Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :