Classement général - Europa League : Phase de Barrage - Saison 2017/2018

Géneral A domicile A l'exterieur Attaque Defense

 EquipePtsJourVictNulDefBpBcDiff 
1Maccabi Tel Aviv0871015312
2Midtjylland08512241311
3AEL Limassol0641114311
4Milan AC0440010010
5Osijek086021349
6Etoile Rouge Belgrade085211688
7Lech Poznan063211358
8Skenderbeu Korce084311358
9AEK Larnaca084311257
10Apollon Limassol064111266
11Haugesund042111046
12Slovan Bratislava042021046
13IFK Norrkoping04301936
14AIK Solna06231936
15Odd Grenland06411826
16Wustenrot Salzburg02200716
17CSR Altach083411275
18Botev Plovdiv06321945
19Kairat Almaty04211945
20AS Trencin04211945
21Marseille04220835
22Athletic bilbao04310835
23Shkendija 790841315114
24Dinamo Minsk06321954
25Ostersunds FK06411954
26Rabotnicki04211844
27Everton04310514
28Partizan Belgrade02110404
29NK Domzale0851213103
30FC Krasnodar04301963
31Lyngby BK06402963
32Sporting Braga04310853
33Suduva08332853
34Mlada Boleslav04301853
35Inter Baku04301743
36Jagiellonia Bialystok04211633
37Vardar Skopje02200413
38AEK Athenes02110303
39Cork04202642
40Hajduk Split06321642
41Paok Salonique04211642
42Mladost Podgorica04301532
43FC Vaduz04202532
44Rosenborg02200422
45Zenit Saint-Petersbourg04202422
46Dynamo Kiev02110312
47Viktoria Plzen02110312
48Ludogorets Razgrad02110202
49Videoton FC0833211101
50Fola Esch06213871
51FC Utrecht06231651
52Panionios04202541
53Zira IK04211541
54Sturm Graz04112541
55Aberdeen04211541
56VPS Vaasa04301431
57Bnei Yehuda Tel Aviv04211431
58Valletta04211431
59Austria Vienne04211431
60Irtysh04211431
61Astra Ploiesti04121321
62Dinamo Zagreb04130321
63BATE Borisov02110321
64Beitar Jérusalem04211880
65Trakai06402880
66MFK Ruzomberok06204550
67Panathinaikos04202550
68HJK Helsinki04112550
69Levski Sofia04112440
70Gabala FK04112440
71Arka Gdynia02101440
72Crusaders02101330
73Siroki Brijeg04121330
74FK Sarajevo02101330
75Maritimo04121330
76Oleksandria04121330
77Bordeaux02101220
78Sheriff Tiraspol02020110
79Legia Varsovie02020110
80Ferencvaros0420267-1
81ND Gorica0411267-1
82JK Nomme Kalju0421156-1
83Valur Reykjavik0411245-1
84FK Liepajas Metalurgs0420245-1
85Shamrock0420245-1
86Progrès Niedercorn0410334-1
87Zeljeznicar Sarajevo0412134-1
88Brondby IF0411234-1
89Vojvodina0210123-1
90Zeta0201123-1
91Lucerne0210123-1
92Milsami Orhei0201123-1
93Glasgow Rangers0210112-1
94Fribourg0210112-1
95Shakhter Soligorsk0201112-1
96Chikhura Sachkhere0201112-1
97Brann Bergen0210112-1
98FK Ventspils0201101-1
99Fenerbahce0411246-2
100Balzan Youths0201135-2
101FH Hafnarfjordur0200235-2
102KR Reykjavik0411235-2
103KV Oostende0201124-2
104Shirak0201124-2
105Ajax Amsterdam0200224-2
106B36 Torshavn0200224-2
107La Gantoise0201124-2
108Galatasaray0201113-2
109St Johnstone0200213-2
110Olimpik Donetsk0201113-2
111FK Sutjeska0201113-2
112Connahs Quay Nomads0210113-2
113UMF Stjarnan0200202-2
114Ordabasy0201102-2
115Olimpija Ljubljana0200202-2
116SJK Seinäjoki0201102-2
117PSV Eindhoven0200202-2
118Floriana0201136-3
119FC Flora Tallinn0200225-3
120Dinamo Brest0201114-3
121NSI Runavik0200214-3
122Fc Sion0201114-3
123Dinamo Bucarest0201114-3
124Differdange 030200214-3
125Partizani Tirana0200214-3
126SS Folgore/Falciano0200203-3
127Bala Town0200215-4
127Atlantas0200218-7
127KF Tirana0200205-5
127Prishtina0200206-6
127Vasas Budapest0200237-4
127Mladost Lucani0200205-5
127Tre Penne0200207-7
127Coleraine0201107-7
127Lincoln Red Imps0201116-5
127Universitatea Craiova0200203-3
127FC Bruges0201103-3
127Derry City02002210-8
127Bangor City0200204-4
127FC Levadia Tallinn0200226-4
127KI Klaksvik0201105-5
127Sant Julia0200206-6
127Dunav 20100200203-3
127Dacia Chisinau0200207-7
127Viitorul Constanta0200217-6
127FK Jelgava0200203-3
127Dinamo Batumi0200205-5
127St Joseph's02002010-10
127Sparta Prague0200203-3
127Gandzasar0200204-4
127UE Santa Coloma0200206-6
127Torpedo Kutaisi0200218-7
127Ballymena United0200205-5
127Pelister0200207-7
127FC Zaria Balti0410348-4
127Pyunik0200219-8


Pronostic | Annuaire football | Scores en direct | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :