Classement général - Europa League : Phase de Barrage - Saison 2018/2019

Géneral A domicile A l'exterieur Attaque Defense

 EquipePtsJourVictNulDefBpBcDiff 
1Racing Genk0660022616
2Seville0660017116
3AEK Larnaca0642015114
4Atalanta bergame0633016313
5Besiktas Istanbul0641114311
6Molde0851217710
7FC Copenhague0853013310
8Rosenborg044001019
9Sarpsborg 08085121468
10Olimpija Ljubljana063211468
11Olympiakos Le Pirée043101138
12FK Spartaks04211918
13AS Trencin084311477
14Kairat Almaty063031477
15Apollon Limassol085031477
16RB Leipzig063301257
17Bordeaux065101037
18Partizan Belgrade085211486
19Steaua Bucarest064111156
20Glasgow Rangers08440936
21Ludogorets Razgrad04310716
22Hibernian Edimbourg0632116115
23Slovan Bratislava0640215105
24F91 Dudelange064201275
25Apoel Nicosie063121165
26LASK Linz04301835
27Prishtina04130615
28Zenit Saint-Petersbourg042021284
29Rudar Velenje042021064
30Rapid Vienne04202954
31CFR Cluj Napoca04202954
32Dinamo Minsk0640215123
33Torpedo Kutaisi063031293
34Maccabi Tel Aviv084311183
35CSKA Sofia06303963
36FK Ventspils04112963
37Radnicki Nis04211743
38NK Maribor06321633
39Tobol04301523
40Celtic Glasgow02110413
41Nordsjaelland06402862
42Midtjylland04211752
43Shakhter Soligorsk04211752
44Pyunik06312642
45Budapest Honved04202642
46Valur Reykjavik04202532
47FC Bale04301532
48Malmo FF02110422
49FH Hafnarfjordur04121422
50Spartak Trnava02110312
51FK Qarabag02101312
52Balzan Youths04202871
53Burnley06231761
54Zeljeznicar Sarajevo04202761
55Progrès Niedercorn06213761
56Hajduk Split04211541
57La Gantoise04211431
58Trakai06231431
59Lech Poznan06213880
60Spartak Subotica06213770
61Ufa06141660
62KI Klaksvik04121550
63Slavia Sofia04202550
64Viitorul Constanta04121550
65Vitesse Arnhem04112550
66NK Domzale04040440
67Zrinjski Mostar04121440
68Osijek04121440
69Levski Sofia02101330
70Siroki Brijeg02020330
71Sporting Braga02020330
72Anorthosis Famagouste02101220
73Saint-Gall02101220
74St Joseph's02020220
75FK Astana02101110
76Riga FC02101110
77FC Zorya Luhansk0403156-1
78KF Kukesi0210145-1
79Rio Ave0201145-1
80Atromitos0201145-1
81FC Vaduz0411245-1
82Sigma Olomouc0420245-1
83Asteras Tripolis0201134-1
84Legia Varsovie0201134-1
85AZ Alkmaar0210123-1
86AIK Solna0411223-1
87Gandzasar0210123-1
88Valletta0201123-1
89Sparta Prague0210123-1
90Derry City0210123-1
91Dinamo Tbilisi0201123-1
92Djurgarden0201123-1
93Drita0201123-1
94Birkirkara0201123-1
95Lincoln Red Imps0201123-1
96SS Folgore/Falciano0201123-1
97CS Petrocub0201123-1
98Chikhura Sachkhere0412123-1
99Shamrock0201112-1
100Beitar Jérusalem0201112-1
101Rijeka0201112-1
102Cefn Druids0201112-1
103Ferencvaros0201112-1
104FC Stumbras0210112-1
105Gabala FK0210112-1
106FC Zaria Balti0201112-1
107OFK Titograd0201112-1
108KuPS Kuopio0201112-1
109Istanbul Basaksehir0201101-1
110Irtysh0201101-1
111FK Sutjeska0201101-1
112Brondby IF04202810-2
113Jagiellonia Bialystok0411268-2
114Dinamo Brest0421168-2
115BK Hacken Goteborg0411257-2
116Illichevets Mariupol0411257-2
117Gzira United0420246-2
118Inter Baku0210135-2
119Dundalk0421135-2
120Neftchi0210135-2
121Hapoel Be'er Sheva0201135-2
122Sheriff Tiraspol0420235-2
123FK Liepajas Metalurgs0210124-2
124Suduva0412124-2
125Aberdeen0201124-2
126Universitatea Craiova0201124-2
127B36 Torshavn06132411-7
127Buducnost Podgorica0201113-2
127Dunajska Streda0411259-4
127Connahs Quay Nomads0200215-4
127Cliftonville0200213-2
127RFCU Luxemburg0201102-2
127Crusaders0201126-4
127Cork0200205-5
127La Fiorita0200209-9
127Zalgiris Vilnius0622259-4
127Fc Lahti0201103-3
127IB Vestmannaeyjar0200206-6
127Ilves Tampere0200213-2
127Banants0200215-4
127Fola Esch0402219-8
127Glenavon0210136-3
127Lillestrom SK0200216-5
127Hapoel Haifa0411237-4
127Coleraine0201113-2
127Lucerne0200217-6
127Luftetari Gjirokaster0201138-5
127Sturm Graz0200207-7
127Shkendija 790200215-4
127FC Flora Tallinn0210125-3
127Engordany04112412-8
127FC Levadia Tallinn0200213-2
127UMF Stjarnan0410338-5
127JK Narva Trans0200215-4
127Samtredia0200203-3
127Bala Town0210113-2
127Shkupi0201102-2
127Partizani Tirana0200203-3
127HJK Helsinki0200217-6
127Europa FC0201116-5
127Sant Julia0200214-3
127Vikingur Gota0200207-7
127TNS Llansantffraid0411247-3
127Gornik Zabrze0411236-3
127JK Nomme Kalju0210113-2
127NSI Runavik02002512-7
127Milsami Orhei0200229-7
127Ujpest04103610-4
127Rudar Pljevlja0200206-6
127FK Sarajevo04211711-4
127Rabotnicki0210125-3
127Vardar Skopje0200203-3
127FC Admira Wacker0200216-5
127Santa Coloma0210113-2
127Alashkert Martuni0411217-6
127Feyenoord0201115-4
127KF Laçi0410327-5
127Tre Fiori04103311-8


Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :