Accueil
Résultats / Statistiques
Comparateur de cotes
Comparateur bookmakers
Logiciel foot
Contact
Vous êtes ici :
Accueil
>
Résultats et statistique
> Europa League >
Phase de Barrage
Informations sur "Europa League Phase de Barrage" - Saison 2018/2019
Les prochains matchs
Les derniers matchs joué
31/08/23
Zrinjski Mostar
1 - 1
LASK Linz
31/08/23
Aberdeen
1 - 3
BK Hacken Goteborg
31/08/23
AC Lugano
0 - 1
Union St Gilloise
31/08/23
FK Cukaricki-Stankom
0 - 3
Olympiakos Le Pirée
31/08/23
Ajax Amsterdam
0 - 1
Ludogorets Razgrad
31/08/23
FC Zorya Luhansk
2 - 1
Slavia Prague
31/08/23
Sheriff Tiraspol
2 - 1
KI Klaksvik
31/08/23
Aris Limassol
6 - 2
Slovan Bratislava
31/08/23
Sparta Prague
4 - 1
Dinamo Zagreb
31/08/23
FK Qarabag
1 - 1
Olimpija Ljubljana
Voir le calendrier complet
Classement général
Equipe
Pts
Jour
Diff
1
Racing Genk
0
6
16
2
Seville
0
6
16
3
AEK Larnaca
0
6
14
4
Atalanta bergame
0
6
13
5
Besiktas Istanbul
0
6
11
6
Molde
0
8
10
7
FC Copenhague
0
8
10
8
Rosenborg
0
4
9
9
Sarpsborg 08
0
8
8
10
Olimpija Ljubljana
0
6
8
11
Olympiakos Le Pirée
0
4
8
12
FK Spartaks
0
4
8
13
AS Trencin
0
8
7
14
Kairat Almaty
0
6
7
15
Apollon Limassol
0
8
7
16
RB Leipzig
0
6
7
17
Bordeaux
0
6
7
18
Partizan Belgrade
0
8
6
19
Steaua Bucarest
0
6
6
20
Glasgow Rangers
0
8
6
21
Ludogorets Razgrad
0
4
6
22
Hibernian Edimbourg
0
6
5
23
Slovan Bratislava
0
6
5
24
F91 Dudelange
0
6
5
25
Apoel Nicosie
0
6
5
26
LASK Linz
0
4
5
27
Prishtina
0
4
5
28
Zenit Saint-Petersbourg
0
4
4
29
Rudar Velenje
0
4
4
30
Rapid Vienne
0
4
4
31
CFR Cluj Napoca
0
4
4
32
Dinamo Minsk
0
6
3
33
Torpedo Kutaisi
0
6
3
34
Maccabi Tel Aviv
0
8
3
35
CSKA Sofia
0
6
3
36
FK Ventspils
0
4
3
37
Radnicki Nis
0
4
3
38
NK Maribor
0
6
3
39
Tobol
0
4
3
40
Celtic Glasgow
0
2
3
41
Nordsjaelland
0
6
2
42
Midtjylland
0
4
2
43
Shakhter Soligorsk
0
4
2
44
Pyunik
0
6
2
45
Budapest Honved
0
4
2
46
Valur Reykjavik
0
4
2
47
FC Bale
0
4
2
48
Malmo FF
0
2
2
49
FH Hafnarfjordur
0
4
2
50
Spartak Trnava
0
2
2
51
FK Qarabag
0
2
2
52
Balzan Youths
0
4
1
53
Burnley
0
6
1
54
Zeljeznicar Sarajevo
0
4
1
55
Progrès Niedercorn
0
6
1
56
Hajduk Split
0
4
1
57
La Gantoise
0
4
1
58
Vilniaus Riteriai
0
6
1
59
Lech Poznan
0
6
0
60
Spartak Subotica
0
6
0
61
Ufa
0
6
0
62
KI Klaksvik
0
4
0
63
Slavia Sofia
0
4
0
64
Viitorul Constanta
0
4
0
65
Vitesse Arnhem
0
4
0
66
NK Domzale
0
4
0
67
Zrinjski Mostar
0
4
0
68
Osijek
0
4
0
69
Levski Sofia
0
2
0
70
Siroki Brijeg
0
2
0
71
Sporting Braga
0
2
0
72
Anorthosis Famagouste
0
2
0
73
Saint-Gall
0
2
0
74
St Joseph's
0
2
0
75
FK Astana
0
2
0
76
Riga FC
0
2
0
77
FC Zorya Luhansk
0
4
-1
78
KF Kukesi
0
2
-1
79
Rio Ave
0
2
-1
80
Atromitos
0
2
-1
81
FC Vaduz
0
4
-1
82
Sigma Olomouc
0
4
-1
83
Asteras Tripolis
0
2
-1
84
Legia Varsovie
0
2
-1
85
AZ Alkmaar
0
2
-1
86
AIK Solna
0
4
-1
87
Gandzasar
0
2
-1
88
Valletta
0
2
-1
89
Sparta Prague
0
2
-1
90
Derry City
0
2
-1
91
Dinamo Tbilisi
0
2
-1
92
Djurgarden
0
2
-1
93
Drita
0
2
-1
94
Birkirkara
0
2
-1
95
Lincoln Red Imps
0
2
-1
96
SS Folgore/Falciano
0
2
-1
97
CS Petrocub
0
2
-1
98
Chikhura Sachkhere
0
4
-1
99
Shamrock
0
2
-1
100
Beitar Jérusalem
0
2
-1
101
Rijeka
0
2
-1
102
Cefn Druids
0
2
-1
103
Ferencvaros
0
2
-1
104
FC Stumbras
0
2
-1
105
Gabala FK
0
2
-1
106
FC Zaria Balti
0
2
-1
107
OFK Titograd
0
2
-1
108
KuPS Kuopio
0
2
-1
109
Istanbul Basaksehir
0
2
-1
110
Irtysh
0
2
-1
111
FK Sutjeska
0
2
-1
112
Brondby IF
0
4
-2
113
Jagiellonia Bialystok
0
4
-2
114
Dinamo Brest
0
4
-2
115
BK Hacken Goteborg
0
4
-2
116
Illichevets Mariupol
0
4
-2
117
Gzira United
0
4
-2
118
Shamakhi
0
2
-2
119
Dundalk
0
4
-2
120
Neftchi
0
2
-2
121
Hapoel Be'er Sheva
0
2
-2
122
Sheriff Tiraspol
0
4
-2
123
FK Liepajas Metalurgs
0
2
-2
124
Suduva
0
4
-2
125
Aberdeen
0
2
-2
126
Universitatea Craiova
0
2
-2
127
TNS Llansantffraid
0
4
-3
128
Cork
0
2
-5
129
RFCU Luxemburg
0
2
-2
130
Rudar Pljevlja
0
2
-6
131
Sant Julia
0
2
-3
132
Vikingur Gota
0
2
-7
133
Fc Lahti
0
2
-3
134
IB Vestmannaeyjar
0
2
-6
135
Lillestrom SK
0
2
-5
136
Lucerne
0
2
-6
137
Ujpest
0
4
-4
138
Shkupi
0
2
-2
139
KF Laçi
0
4
-5
140
Glenavon
0
2
-3
141
Buducnost Podgorica
0
2
-2
142
Gornik Zabrze
0
4
-3
143
Alashkert Martuni
0
4
-6
144
Crusaders
0
2
-4
145
Sturm Graz
0
2
-7
146
Shkendija 79
0
2
-4
147
FC Flora Tallinn
0
2
-3
148
Santa Coloma
0
2
-2
149
Zalgiris Vilnius
0
6
-4
150
Dunajska Streda
0
4
-4
151
FC Levadia Tallinn
0
2
-2
152
UMF Stjarnan
0
4
-5
153
HJK Helsinki
0
2
-6
154
Hapoel Haifa
0
4
-4
155
Europa FC
0
2
-5
156
FK Sarajevo
0
4
-4
157
Urartu
0
2
-4
158
La Fiorita
0
2
-9
159
B36 Torshavn
0
6
-7
160
Feyenoord
0
2
-4
161
JK Narva Trans
0
2
-4
162
Milsami Orhei
0
2
-7
163
Ilves Tampere
0
2
-2
164
Vardar Skopje
0
2
-3
165
Coleraine
0
2
-2
166
Rabotnicki
0
2
-3
167
FC Admira Wacker
0
2
-5
168
Luftetari Gjirokaster
0
2
-5
169
Partizani Tirana
0
2
-3
170
Cliftonville
0
2
-2
171
Tre Fiori
0
4
-8
172
Fola Esch
0
4
-8
173
Bala Town
0
2
-2
174
Samtredia
0
2
-3
175
Engordany
0
4
-8
176
Connahs Quay Nomads
0
2
-4
177
JK Nomme Kalju
0
2
-2
178
NSI Runavik
0
2
-7
Voir le classement complet
Résultats
Resultats
Resultats détaillés
Classements
Classements ELO
Calendrier
Classements joueurs
Equipes
Effectifs
Joueurs utilisés
Buteurs par équipes
Points pris à domicile
Informations
Répartition buts
Score fréquents
Stades
Arbitres
Championnats pays
Groupe A
Groupe B
Groupe C
Groupe D
Groupe E
Groupe F
Groupe G
Groupe H
Phase finale
Phase de Barrage
Saison
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
Top Championnats
Bundesligua 1
Premier League
Jupiler League
Liga BBVA
Ligue 1
Ligue 2
National
Série A
Tous les pays
Albanie
Algérie
Allemagne
Angleterre
Arabie-Saoudite
Argentine
Arménie
Autriche
Azerbaïdjan
Belgique
Biélorussie
Bosnie
Brésil
Bulgarie
Can 2017
Chili
Chine
Chypre
Colombie
Copa America
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Corée du Sud
Coupe des confédérations
Coupe du Monde 2018
Croatie
Danemark
Ecosse
Eire
Eliminatoire CdM
Equateur
Espagne
Estonie
Euro 2016
Euro Espoir 2019
Europa Conference League
Europa League
Finlande
France
Géorgie
Gibraltar
Grèce
Hongrie
Iles Féroe
International
Irlande du Nord
Islande
Israël
Italie
Japon
Kazakhstan
Kosovo
Lettonie
Ligue des Champions
Ligue des Nations
Lituanie
Luxembourg
Macédoine
Malte
Maroc
Mexique
Moldavie
Monténégro
Norvège
Paraguay
Pays de Galles
Pays-Bas
Pologne
Portugal
Qualif. Euro 2020
République Tchèque
Roumanie
Russie
San Marin
Serbie
Slovaquie
Slovénie
Suède
Suisse
Tunisie
Turquie
Ukraine
Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football
|
Création de sites internet
|
Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :
J’ai oublié mon mot de passe
-
Inscription