Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Europa League > Phase de Barrage > Resultats

Résultats journée 3 - Europa League : Phase de Barrage - Saison 2018/2019

Résultats de la
Samtredia 0 - 1Tobol10/07/2018 18:00
Banants 1 - 2FK Sarajevo11/07/2018 15:30
Rabotnicki 2 - 1Budapest Honved11/07/2018 17:30
FC Vaduz 1 - 0Levski Sofia11/07/2018 17:45
Fola Esch 0 - 0Prishtina11/07/2018 18:00
KI Klaksvik 1 - 2Zalgiris Vilnius11/07/2018 18:00
Glenavon 2 - 1Molde11/07/2018 20:45
Pyunik 1 - 0Vardar Skopje12/07/2018 16:00
FK Ventspils 5 - 0Luftetari Gjirokaster12/07/2018 16:45
Chikhura Sachkhere 0 - 0Beitar Jérusalem12/07/2018 17:00
Partizani Tirana 0 - 1NK Maribor12/07/2018 17:30
Rudar Velenje 7 - 0Tre Fiori12/07/2018 17:30
Ilves Tampere 0 - 1Slavia Sofia12/07/2018 18:00
Fc Lahti 0 - 3FH Hafnarfjordur12/07/2018 18:00
Balzan Youths 4 - 1Inter Baku12/07/2018 18:00
FC Levadia Tallinn 0 - 1Dundalk12/07/2018 18:00
Trakai 0 - 0Irtysh12/07/2018 18:00
Gabala FK 0 - 2Progrès Niedercorn12/07/2018 18:00
JK Narva Trans 0 - 2Zeljeznicar Sarajevo12/07/2018 18:00
KuPS Kuopio 0 - 1FC Copenhague12/07/2018 18:00
FK Liepajas Metalurgs 0 - 3BK Hacken Goteborg12/07/2018 18:05
FC Stumbras 1 - 0Apollon Limassol12/07/2018 19:00
Neftchi 3 - 1Ujpest12/07/2018 19:00
Derry City 0 - 2Dinamo Minsk12/07/2018 19:00
Connahs Quay Nomads 1 - 3Shakhter Soligorsk12/07/2018 19:00
CS Petrocub 1 - 1Osijek12/07/2018 19:00
Anorthosis Famagouste 2 - 1KF Laçi12/07/2018 19:00
Ferencvaros 1 - 1Maccabi Tel Aviv12/07/2018 19:00
Milsami Orhei 2 - 4Slovan Bratislava12/07/2018 19:00
CSKA Sofia 1 - 0Riga FC12/07/2018 19:45
Siroki Brijeg 2 - 2NK Domzale12/07/2018 20:00
RFCU Luxemburg 0 - 2Viitorul Constanta12/07/2018 20:00
IB Vestmannaeyjar 0 - 4Sarpsborg 0812/07/2018 20:00
Engordany 0 - 3Kairat Almaty12/07/2018 20:00
B36 Torshavn 0 - 0OFK Titograd12/07/2018 20:00
Gornik Zabrze 1 - 0FC Zaria Balti12/07/2018 20:00
Shamrock 0 - 1AIK Solna12/07/2018 20:05
Rudar Pljevlja 0 - 3Partizan Belgrade12/07/2018 20:15
Buducnost Podgorica 0 - 2AS Trencin12/07/2018 20:30
Glasgow Rangers 2 - 0Shkupi12/07/2018 20:45
Cliftonville 0 - 1Nordsjaelland12/07/2018 20:45
Lech Poznan 2 - 0Gandzasar12/07/2018 20:45
Hibernian Edimbourg 6 - 1NSI Runavik12/07/2018 20:45
Spartak Subotica 1 - 1Coleraine12/07/2018 20:45
Dunajska Streda 1 - 1Dinamo Tbilisi12/07/2018 21:00
Radnicki Nis 4 - 0Gzira United12/07/2018 21:00
UMF Stjarnan 3 - 0JK Nomme Kalju12/07/2018 22:00

Pour voir la fiche détaillée d'un match (buteurs, cartons, effectifs, arbitres...), cliquez sur le score.
Vous pouvez consulter les journées précedentes ou à venir en choisissant votre journée dans la liste déroulante.
Enfin un clic sur une équipe vous amènera directement à son parcours dans le championnat "Europa League Phase de Barrage".


Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :