Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Europa League > Phase de Barrage

Informations sur "Europa League Phase de Barrage" - Saison 2019/2020

Les prochains matchs
22/08/19FK AstanastatistiquesBATE Borisov
22/08/19Ararat-ArmeniastatistiquesF91 Dudelange
22/08/19SuduvastatistiquesFerencvaros
22/08/19Malmo FFstatistiquesBnei Yehuda Tel Aviv
22/08/19FeyenoordstatistiquesHapoel Be'er Sheva
22/08/19Ludogorets RazgradstatistiquesNK Maribor
22/08/19FC CopenhaguestatistiquesRiga FC
22/08/19AEK AthenesstatistiquesTrabzonspor
22/08/19Legia VarsoviestatistiquesGlasgow Rangers
22/08/19AZ AlkmaarstatistiquesRoyal Antwerp
Les derniers matchs joué
15/08/19Espanyol barcelone3 - 0Lucerne
15/08/19Wolverhampton Wanderers4 - 0Pyunik
15/08/19Glasgow Rangers3 - 1Midtjylland
15/08/19Aberdeen0 - 2Rijeka
15/08/19Sporting Braga3 - 1Brondby IF
15/08/19La Gantoise3 - 0AEK Larnaca
15/08/19PSV Eindhoven0 - 0Haugesund
15/08/19Aris Salonique3 - 1Molde
15/08/19AZ Alkmaar4 - 0Illichevets Mariupol
15/08/19Strasbourg1 - 0Lokomotiv Plovdiv
Voir le calendrier complet

Classement général
 EquipePtsJourDiff
1Glasgow Rangers0616
2Malmo FF0614
3Vitoria Guimaraes0414
4Wolverhampton Wanderers0413
5Ludogorets Razgrad0413
6Neftchi0612
7Suduva0412
8Espanyol barcelone0412
9Torino0411
10FK Astana0411
11Apollon Limassol0610
12Molde069
13Dinamo Tbilisi068
14Eintracht Francfort048
15AZ Alkmaar047
16AEK Larnaca066
17KI Klaksvik066
18Steaua Bucarest066
19FK Cukaricki-Stankom046
20Slovan Bratislava046
21Legia Varsovie066
22La Gantoise045
23Zrinjski Mostar065
24Haugesund065
25Hapoel Be'er Sheva065
26Partizan Belgrade045
27IFK Norrkoping064
28F91 Dudelange044
29Ararat-Armenia044
30Sporting Braga024
31FC Zorya Luhansk044
32Feyenoord024
33Rijeka024
34Aberdeen063
35Alashkert Martuni043
36Linfield043
37Videoton FC043
38Strasbourg043
39CSKA Sofia063
40Maccabi Haifa042
41Buducnost Podgorica042
42Ordabasy042
43Spartak Moscou022
44Budapest Honved042
45AEK Athenes022
46NK Domzale041
47Trabzonspor021
48Bnei Yehuda Tel Aviv021
49KuPS Kuopio041
50AIK Solna021
51BATE Borisov021
52PSV Eindhoven021
53Riga FC040
54Shamrock040
55Universitatea Craiova060
56FC Flora Tallinn040
57Europa FC040
58Olimpija Ljubljana040
59Kairat Almaty040
60Spartak Trnava040
61Yeni Malatyaspor040
62Atromitos040
63Mlada Boleslav040
64FC Levadia Tallinn020
65Aris Salonique040
66Piast Gliwice020
67Sheriff Tiraspol040
68HJK Helsinki020
69Hajduk Split020
70Cracovia020
71Royal Antwerp020
72Cardiff Metropolitan020
73Radnik Bijeljina020
74Viktoria Plzen020
75Tobol020
76Vilniaus Riteriai020
77Osijek020
78Celtic Glasgow000
79NK Maribor000
80FC Copenhague000
81Ferencvaros000
82FK Qarabag000
83Paok Salonique000
84Brondby IF06-1
85Shakhter Soligorsk06-1
86Progrès Niedercorn06-1
87Cliftonville04-1
88Shkupi02-1
89Sparta Prague02-1
90Rigas Futbola Skola02-1
91Brann Bergen02-1
92Inter Turku02-1
93Kilmarnock02-1
94Cork02-1
95Dinamo Minsk02-1
96Saburtalo02-1
97Shkendija 7902-1
98Sturm Graz02-1
99FC Utrecht02-1
100HB Torshavn02-1
101Breidablik02-1
102FK Jablonec02-1
103KF Laçi02-1
104Partizani Tirana02-1
105FK Sarajevo02-1
106AEL Limassol02-1
107Dunajska Streda04-2
108Crusaders04-2
109Viitorul Constanta02-2
110Sabail02-2
111Lechia Gdansk02-2
112Balzan Youths02-2
113FK Liepajas Metalurgs04-2
114FK Sutjeska02-2
115Fc Thun02-2
116Lokomotiv Plovdiv04-2
117Siroki Brijeg02-2
118Maccabi Tel Aviv02-2
119RoPS Rovaniemi02-2
120Fola Esch02-2
121Zalgiris Vilnius02-2
122Radnicki Nis02-2
123FK Vitebsk02-2
124Teuta Durres02-2
125Prishtina02-2
126La Fiorita02-2
127FK Ventspils06-3
128KR Reykjavik02-6
129Milsami Orhei02-3
130Speranta Nisporeni02-9
131Pyunik06-6
132Zeta02-4
133Jeunesse d'Esch04-5
134OFK Titograd02-4
135St Joseph's04-8
136Valletta02-8
137Dundalk02-3
138Illichevets Mariupol02-4
139Feronikeli02-3
140Lincoln Red Imps02-3
141Sant Julia02-3
142Levski Sofia04-3
143Connahs Quay Nomads04-3
144Chikhura Sachkhere04-3
145Banants02-8
146Ballymena United04-9
147KF Kukesi02-3
148Gabala FK02-5
149Makedonija GjP02-5
150NS Mura02-3
151TNS Llansantffraid02-9
152Midtjylland02-4
153Tre Penne02-10
154Santa Coloma02-3
155Engordany04-5
156Lucerne04-4
157FC Vaduz06-4
158Debreceni04-3
159MFK Ruzomberok02-4
160Spyris Kaunas02-6
161Hibernians02-2
162Akademija Pandev02-6
163Valur Reykjavik02-4
164NSI Runavik02-2
165Barry Town02-4
166BK Hacken Goteborg02-3
167Esbjerg02-2
168Arsenal Tula02-4
169St Pats02-3
170UMF Stjarnan04-6
171JK Narva Trans02-5
172B36 Torshavn02-3
173Torpedo Kutaisi02-3
174CS Petrocub02-2
175Gzira United04-4
176Tre Fiori02-8
177JK Nomme Kalju02-3
178Austria Vienne02-3
Voir le classement complet


Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :