Accueil
Résultats / Statistiques
Comparateur de cotes
Comparateur bookmakers
Logiciel foot
Contact
Vous êtes ici :
Accueil
>
Résultats et statistique
> Europa League >
Phase de Barrage
>
Classement à l'exterieur
Classement à l'exterieur - Europa League : Phase de Barrage - Saison 2019/2020
Géneral
A domicile
A l'exterieur
Attaque
Defense
Equipe
Pts
Jour
Vict
Nul
Def
Bp
Bc
Diff
123
AEK Larnaca
0
3
2
0
1
5
3
2
115
Vitoria Guimaraes
0
3
2
1
0
4
0
4
118
FK Astana
0
3
1
1
1
4
2
2
120
Suduva
0
3
2
0
1
9
5
4
122
Feyenoord
0
2
1
1
0
4
1
3
125
Molde
0
4
1
1
2
5
6
-1
126
Dinamo Tbilisi
0
3
2
0
1
3
4
-1
127
PSV Eindhoven
0
2
2
0
0
5
0
5
127
Slovan Bratislava
0
3
2
0
1
7
4
3
127
KI Klaksvik
0
3
1
1
1
5
2
3
127
Partizan Belgrade
0
3
1
1
1
2
2
0
112
Budapest Honved
0
2
0
2
0
1
1
0
127
NK Domzale
0
2
1
0
1
6
6
0
93
Legia Varsovie
0
4
1
2
1
2
1
1
95
F91 Dudelange
0
3
2
0
1
4
3
1
96
Ararat-Armenia
0
3
2
0
1
5
3
2
97
IFK Norrkoping
0
3
2
0
1
4
3
1
98
Apollon Limassol
0
4
2
0
2
5
6
-1
100
Alashkert Martuni
0
2
2
0
0
6
2
4
102
Videoton FC
0
2
1
0
1
5
3
2
111
FK Cukaricki-Stankom
0
2
1
1
0
5
0
5
103
CSKA Sofia
0
3
0
1
2
0
2
-2
104
Rijeka
0
2
1
0
1
3
2
1
106
Maccabi Haifa
0
2
1
0
1
4
5
-1
107
Buducnost Podgorica
0
2
1
0
1
2
1
1
109
Ordabasy
0
2
1
1
0
3
1
2
110
Zrinjski Mostar
0
3
1
1
1
4
4
0
127
Ferencvaros
0
1
0
1
0
0
0
0
127
Brann Bergen
0
1
0
0
1
1
2
-1
91
Aberdeen
0
3
1
1
1
3
4
-1
127
KuPS Kuopio
0
2
0
1
1
1
2
-1
127
Shamrock
0
2
0
1
1
3
5
-2
127
Olimpija Ljubljana
0
2
1
1
0
4
2
2
127
Spartak Moscou
0
2
1
0
1
3
3
0
127
Spartak Trnava
0
2
0
0
2
0
4
-4
127
Yeni Malatyaspor
0
2
1
0
1
2
3
-1
127
FC Flora Tallinn
0
2
0
1
1
3
4
-1
127
Kairat Almaty
0
2
1
0
1
2
3
-1
127
Piast Gliwice
0
1
0
0
1
1
2
-1
127
BATE Borisov
0
2
1
0
1
2
4
-2
127
Sheriff Tiraspol
0
2
1
1
0
2
1
1
127
FC Levadia Tallinn
0
1
0
0
1
1
2
-1
127
Mlada Boleslav
0
2
1
1
0
3
2
1
127
Strasbourg
0
3
1
0
2
2
5
-3
127
Trabzonspor
0
2
1
1
0
5
3
2
127
Brondby IF
0
3
0
0
3
2
7
-5
127
Hapoel Be'er Sheva
0
4
0
3
1
3
6
-3
127
Cardiff Metropolitan
0
1
0
0
1
0
1
-1
127
Viktoria Plzen
0
1
0
0
1
0
1
-1
127
NK Maribor
0
1
0
1
0
0
0
0
127
Radnik Bijeljina
0
1
0
0
1
0
2
-2
127
Tobol
0
1
0
1
0
0
0
0
127
Vilniaus Riteriai
0
1
0
1
0
0
0
0
127
Osijek
0
1
0
0
1
0
1
-1
127
Hajduk Split
0
1
1
0
0
2
0
2
127
Cracovia
0
1
0
1
0
1
1
0
127
Riga FC
0
3
0
1
2
5
8
-3
127
Shakhter Soligorsk
0
3
1
1
1
1
5
-4
127
Progrès Niedercorn
0
3
1
0
2
3
4
-1
127
Shkupi
0
1
0
1
0
3
3
0
127
Sparta Prague
0
1
0
0
1
1
2
-1
127
Rigas Futbola Skola
0
1
1
0
0
3
2
1
127
Inter Turku
0
1
0
0
1
1
4
-3
127
HJK Helsinki
0
1
0
1
0
1
1
0
92
Haugesund
0
3
1
1
1
2
2
0
34
Balzan Youths
0
1
0
0
1
0
1
-1
26
FC Utrecht
0
1
0
0
1
1
2
-1
27
Shkendija 79
0
1
0
1
0
1
1
0
28
Dinamo Minsk
0
1
0
1
0
1
1
0
29
Saburtalo
0
1
1
0
0
2
1
1
30
Breidablik
0
1
0
0
1
1
2
-1
31
FK Jablonec
0
1
0
0
1
1
2
-1
32
FK Sarajevo
0
1
0
1
0
0
0
0
35
AEL Limassol
0
1
0
1
0
0
0
0
36
Dunajska Streda
0
2
0
1
1
4
5
-1
40
Lechia Gdansk
0
1
0
0
1
1
4
-3
42
FK Liepajas Metalurgs
0
2
1
0
1
2
3
-1
43
Bnei Yehuda Tel Aviv
0
2
0
1
1
2
5
-3
25
Kilmarnock
0
1
1
0
0
2
1
1
23
Sant Julia
0
1
0
0
1
0
4
-4
45
Cork
0
1
1
0
0
2
1
1
11
NSI Runavik
0
1
0
0
1
0
2
-2
3
Maccabi Tel Aviv
0
1
0
0
1
1
2
-1
4
Zalgiris Vilnius
0
1
0
0
1
1
3
-2
5
Radnicki Nis
0
1
0
0
1
0
2
-2
6
Fola Esch
0
1
0
0
1
1
2
-1
7
RoPS Rovaniemi
0
1
0
0
1
1
2
-1
9
FK Vitebsk
0
1
0
0
1
0
2
-2
12
Lokomotiv Plovdiv
0
2
0
0
2
1
4
-3
22
FK Sutjeska
0
1
0
0
1
2
3
-1
13
Esbjerg
0
1
0
0
1
0
2
-2
14
CS Petrocub
0
1
0
0
1
0
1
-1
15
Hibernians
0
1
0
0
1
0
1
-1
19
Levski Sofia
0
2
1
0
1
2
3
-1
75
Dundalk
0
1
0
0
1
0
1
-1
44
Connahs Quay Nomads
0
2
1
0
1
2
3
-1
54
UMF Stjarnan
0
2
0
0
2
2
7
-5
66
MFK Ruzomberok
0
1
0
0
1
0
2
-2
21
Siroki Brijeg
0
1
0
0
1
1
2
-1
61
Urartu
0
1
0
0
1
0
3
-3
80
Torpedo Kutaisi
0
1
0
0
1
0
1
-1
57
Akademija Pandev
0
1
0
0
1
0
3
-3
88
Sturm Graz
0
1
0
0
1
0
2
-2
84
Midtjylland
0
1
0
0
1
1
3
-2
72
St Pats
0
1
0
0
1
1
2
-1
64
TNS Llansantffraid
0
1
0
0
1
0
5
-5
46
KR Reykjavik
0
1
0
0
1
1
7
-6
50
JK Narva Trans
0
1
0
0
1
1
4
-3
69
B36 Torshavn
0
1
0
0
1
0
2
-2
73
Santa Coloma
0
1
0
0
1
1
4
-3
65
Barry Town
0
1
0
0
1
0
4
-4
82
AIK Solna
0
2
1
0
1
2
3
-1
18
Debreceni
0
2
0
1
1
1
4
-3
59
Valletta
0
1
0
0
1
1
5
-4
86
Zeta
0
1
0
1
0
0
0
0
17
Chikhura Sachkhere
0
2
1
0
1
2
6
-4
56
Arsenal Tula
0
1
0
0
1
0
3
-3
63
Speranta Nisporeni
0
1
0
0
1
0
6
-6
67
NS Mura
0
1
0
0
1
0
2
-2
70
Austria Vienne
0
1
0
0
1
1
3
-2
79
BK Hacken Goteborg
0
1
0
1
0
0
0
0
20
Royal Antwerp
0
2
0
1
1
2
3
-1
16
FK Ventspils
0
3
0
1
2
2
9
-7
87
Valur Reykjavik
0
1
0
0
1
0
4
-4
68
JK Nomme Kalju
0
1
0
0
1
1
3
-2
89
HB Torshavn
0
1
0
0
1
0
1
-1
53
Pyunik
0
3
1
1
1
2
5
-3
76
Milsami Orhei
0
1
0
0
1
0
2
-2
81
Gzira United
0
2
1
0
1
3
5
-2
49
Jeunesse d'Esch
0
2
0
1
1
1
5
-4
78
OFK Titograd
0
1
0
0
1
0
4
-4
55
Spyris Kaunas
0
1
0
0
1
0
4
-4
51
Makedonija GjP
0
1
0
0
1
1
3
-2
48
Engordany
0
2
1
0
1
1
6
-5
Résultats
Resultats
Resultats détaillés
Classements
Classements ELO
Calendrier
Classements joueurs
Equipes
Effectifs
Joueurs utilisés
Buteurs par équipes
Points pris à domicile
Informations
Répartition buts
Score fréquents
Stades
Arbitres
Championnats pays
Groupe A
Groupe B
Groupe C
Groupe D
Groupe E
Groupe F
Groupe G
Groupe H
Phase finale
Phase de Barrage
Saison
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
Top Championnats
Bundesligua 1
Premier League
Jupiler League
Liga BBVA
Ligue 1
Ligue 2
National
Série A
Tous les pays
Albanie
Algérie
Allemagne
Angleterre
Arabie-Saoudite
Argentine
Arménie
Autriche
Azerbaïdjan
Belgique
Biélorussie
Bosnie
Brésil
Bulgarie
Can 2017
Chili
Chine
Chypre
Colombie
Copa America
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Corée du Sud
Coupe des confédérations
Coupe du Monde 2018
Croatie
Danemark
Ecosse
Eire
Eliminatoire CdM
Equateur
Espagne
Estonie
Euro 2016
Euro Espoir 2019
Europa Conference League
Europa League
Finlande
France
Géorgie
Gibraltar
Grèce
Hongrie
Iles Féroe
International
Irlande du Nord
Islande
Israël
Italie
Japon
Kazakhstan
Kosovo
Lettonie
Ligue des Champions
Ligue des Nations
Lituanie
Luxembourg
Macédoine
Malte
Maroc
Mexique
Moldavie
Monténégro
Norvège
Paraguay
Pays de Galles
Pays-Bas
Pologne
Portugal
Qualif. Euro 2020
République Tchèque
Roumanie
Russie
San Marin
Serbie
Slovaquie
Slovénie
Suède
Suisse
Tunisie
Turquie
Ukraine
Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football
|
Création de sites internet
|
Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :
J’ai oublié mon mot de passe
-
Inscription