Classement général - Europa League : Phase de Barrage - Saison 2019/2020

Géneral A domicile A l'exterieur Attaque Defense

 EquipePtsJourVictNulDefBpBcDiff 
4Vitoria Guimaraes0651015015
7FK Astana0641116412
9Suduva0641116610
12Feyenoord0431011110
14Molde083321688
15Dinamo Tbilisi064111358
16PSV Eindhoven04310808
18Slovan Bratislava065011156
19KI Klaksvik062221046
20Partizan Belgrade064111046
22AEK Larnaca064111046
23FK Cukaricki-Stankom04211936
25Zrinjski Mostar064111055
26Haugesund06312945
27Legia Varsovie08341615
29F91 Dudelange064111064
30Ararat-Armenia064021064
31IFK Norrkoping06411954
32Apollon Limassol0850315123
34Aberdeen063121073
35Alashkert Martuni04301963
36Videoton FC04211633
37CSKA Sofia06222633
38Rijeka04211633
40Maccabi Haifa04301862
41Buducnost Podgorica04202752
43Ordabasy04211642
44Ferencvaros02110422
45Budapest Honved04130422
46NK Domzale04211981
47Trabzonspor04211761
48Strasbourg06402761
49KuPS Kuopio04121321
51Shamrock04211770
53Olimpija Ljubljana04112660
55Spartak Moscou04202660
56FC Flora Tallinn04112660
57Spartak Trnava04202550
58Yeni Malatyaspor04211550
59Kairat Almaty04211550
61Piast Gliwice02101440
62BATE Borisov04211440
63Sheriff Tiraspol04121440
64FC Levadia Tallinn02101440
66Mlada Boleslav04121440
68Cracovia02020330
69Hajduk Split02101330
70HJK Helsinki02020330
72Cardiff Metropolitan02101220
73Viktoria Plzen02101220
74NK Maribor02020220
75Radnik Bijeljina02101220
76Tobol02020110
77Vilniaus Riteriai02020110
78Osijek02101110
79Brondby IF062041213-1
80Hapoel Be'er Sheva08332910-1
81Riga FC06222910-1
83Shakhter Soligorsk0632156-1
84Progrès Niedercorn0621356-1
85Shkupi0201145-1
86Sparta Prague0201134-1
87Rigas Futbola Skola0210134-1
88Inter Turku0210134-1
89Brann Bergen0201134-1
90HB Torshavn0201123-1
91Cork0210123-1
92Sturm Graz0210123-1
93Kilmarnock0210123-1
94FC Utrecht0201123-1
95Shkendija 790201123-1
96Dinamo Minsk0201123-1
97Saburtalo0210123-1
98Breidablik0201112-1
99FK Jablonec0201112-1
100FK Sarajevo0201112-1
103AEL Limassol0201101-1
104Dunajska Streda0402268-2
108Lechia Gdansk0210135-2
110FK Liepajas Metalurgs0411235-2
111Balzan Youths0200235-2
112FK Sutjeska0200235-2
113Lokomotiv Plovdiv0410335-2
114Siroki Brijeg0200224-2
115Maccabi Tel Aviv0200224-2
116Zalgiris Vilnius0201124-2
117Radnicki Nis0201124-2
118Fola Esch0200224-2
119RoPS Rovaniemi0200224-2
121FK Vitebsk0201113-2
124NSI Runavik0201102-2
125Esbjerg0201102-2
126CS Petrocub0200202-2
127UMF Stjarnan04103511-6
127Dundalk0200214-3
127Torpedo Kutaisi0200203-3
127BK Hacken Goteborg0201103-3
127MFK Ruzomberok0200204-4
127St Pats0200214-3
127Royal Antwerp0411247-3
127Akademija Pandev0200206-6
127Valur Reykjavik0201115-4
127JK Narva Trans0200216-5
127TNS Llansantffraid0200209-9
127Hibernians0200202-2
127Connahs Quay Nomads0410336-3
127Spyris Kaunas0200206-6
127Engordany0420238-5
127Jeunesse d'Esch0402216-5
127Makedonija GjP0200216-5
127Bnei Yehuda Tel Aviv0411247-3
127Santa Coloma0201114-3
127FK Ventspils06213912-3
127Chikhura Sachkhere0421158-3
127Pyunik06222713-6
127Arsenal Tula0200204-4
127Barry Town0201104-4
127AIK Solna0411248-4
127Speranta Nisporeni0200209-9
127Levski Sofia0420247-3
127Sant Julia0210136-3
127Zeta0201115-4
127Austria Vienne0200225-3
127JK Nomme Kalju0200214-3
127Gzira United0411259-4
127B36 Torshavn0200225-3
127Milsami Orhei0200214-3
127Midtjylland0200237-4
127Urartu0200208-8
127KR Reykjavik0201117-6
127Debreceni0411258-3
127OFK Titograd0201104-4
127NS Mura0200225-3
127Valletta0200219-8


Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :