Classement général - France : National - Saison 2018/2019

Géneral A domicile A l'exterieur Attaque Defense

 EquipePtsJourVictNulDefBpBcDiff 
1Concarneau73210532
2Avranches73210312
3Tours73210202
4Cholet63201321
5Le mans53120541
6Lyon-la-Duchère53120431
7Boulogne sur Mer43111211
8Marignane43111220
9Bourg-en-Bresse Péronnas43111220
10Laval4311123-1
11Villefranche/Saone33030220
12Sannois-St-Gratien33030110
13Chambly22020220
14Quevilly-Rouen2302134-1
15Rodez2302123-1
16Drancy1301213-2
17Pau0200202-2
18Dunkerque0300325-3


Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :